next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Котофейка1, могу выслать вам код в личку, но он действует только на нового клиента.
 

Додола

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
381
250
0
Москва
Мда....

Интересная ситуация складывается :popcorm1:
6 декабря сделала заказ на русском нексте, ни ответа, ни привета на почте до сих пор нет (хотя джимейл некст с рекламой пропускает на раз). Сейчас позвонила в банк, сказали, деньги заблокированы. Решила посмотреть все ли в наличии и....
две позиции подорожали на 100 рэ, одна на 50 рэ. Посмотрела на будущие мастхэвы и там такая же картинка (+100-200 рэ). Так сказать сейл для богатых русских:aq:
Завтра, наверное, в ЛАндон надоть звонить:ag:
 

Styrik

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
3
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, никак не могу разобраться с длиной платья.
Присмотрела себе такое http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...; > Women > Dresses
написано длина 145см, это длина от куда считается от линии груди или с учетом лямки, на мой рост 164 см подойдет? Просто из-за рисунка его не укоротить, поэтому пока не рискнула заказать.
 

Elfick

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
159
9
0
Москва
Помогите с размером обуви разобраться. Если я ношу 39, то какой нужно заказывать 6 или 6 1/2 ?????
 

mmm2000

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
48
13
0
Novorossiysk-Sochi
Девчонки, поделитесь, пожалуйста, промокодом. Свои куда-то задевала ..да срок там был вроде только до августа.
 

Natashik_n

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
6
0
0
МО
Natashik_n, я полторы тысячи, списанные со Сбера и не дошедшие до Некста искала с прошлого мая, так и не нашлись :( Издержки электронных денег :( Платим за удобство покупать, не выходя из дома. Неприятно.
я позвонила в банк, мне сказали, что сумма не списана с карты, а заблокирована в пользу магазина до 15 марта, т.е. на месяц, и если они эти деньги себе не заберут (а они сказали, что не спишут, т.к. данных у них никаких о моем заказе нет), то через месяц деньги разблокируются и будут доступны у меня на карте. Буду ждать. Предложили мне оформить и оплатить заказ по телефону, надо попробовать.

Natashik_n добавил 15.02.2013 в 13:49
terihova, я тоже звонила по этому номеру с мегафона, у меня получилось, звонок бесплатный. Рабочий день у них написано с 10 по моск. времени, но до 10.30 мне автоответчик говорил, что офис закрыт, оставьте сообщение. А вот с домашнего телефона дозвониться не получилось, попробуйте может с другого телефона позвонить.
 
Последнее редактирование:

Korosteleva Т

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
21
1
0
177
Добрый день я новичек в Вашей компании, на данный момент меня интересует пробная покупка и отправка товара на территорию РФ (Алтайский край). Пока мне очень трудно со всем этим разобраться, но в дальнейшем при положительном сотредничестве, хотелось бы совершать не одну покупки и в разных магазинах. Если возможно объясните порядок выкупа товара на сайте http://www.next.co.uk/boys (в частности интересует утренняя распродажа, возможен ли выкуп товара Вами как посредника или я могу самостоятельно выкупать товар(какие условия при самостоятельном выкупе), как расчитать стоимость и посоветуйте наиболее подходящий способ отправки при минимальном заказе (пробном)?
Возможно ли свами вести переговору через скайп? Заранее спасибо. Адрес элек. почты korosteleva.tatyana@mail.ru Татьяна
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Melanya, тут не только рост, объемы еще нужно смотреть. Или вы для мальчика хотите?
 

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
А я вот вчера на пробу оформила покупку в нексте)Сходи в магазин-померяла кучу вещей, записала размеры и с головой на 2 часа засела в магазин) Буду надеяться, что скоро приедет - на работу обновочки)и совсем недорого)
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
Девочки, подскажите.
Сестра зарегистрировалась и сделала заказ в нэксте. Деньги списали.
Время идет, посылки нет уже больше месяца. Она ко мне: что делать?
Я зашла в её аккаунт посмотреть историю заказов(как обычно бывает), ничего подобного не нашла. Говорю, пришли подтверждение заказа, она мне пересылает все письма от некста, там только благодарности за регистрацию и прочих хлам.
Заказа как не было. При этом она сделала выписку со счета, все как надо - списано тогда-то тогда-то, Retail GBR LEICESTER NEXT DIRECTORY RUSSIA.
Какие должны быть действия? куда звонить/писать?
 

ISETA

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
17
1
0
Пермь
Wenila, Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вы часто через Alfaparcel заказываете, какой из видов их услуг выгоднее?. слышала про виртуальный адрес, но не совсем понятна фраза типа экономия на почтовых расходах! нигде не могу эту инфу найти... вы случайно не знаете как это работает?
Заранее Благодарю!!!
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Девочки, а подскажите пжлст может у кого-нибудь завалялись парочку кодов?
и еще есть один вопрос на счет размеров детской обуви...может у кого-нибудь детки с таким же размером...у меня у ребенка длина стопы (без носка 16,5-17 см),сейчас он носит резиновые сапожки 8-го р-ра...по сетке некста надо брать 10...а я вообще сомневаюсь,не малы ли они ему будут уже к осени...:bu:

а на счет ограничения по сумме заказа- не знаете сколько у федекса растаможка стоит и насколько сложен этот процесс? просто столкнулась недавно с юпиэсовской растаможкой (превысила всего на 14$:ai:) так отдала 1200 за брокера и собирала кучу бумаг+потратила неделю...
 

Фотя

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
206
261
63
140
Новороссийск
спасибо!

irk добавил 08.12.2011 в 12:23
Что то не выходит, просят предоставить действительный номер. Забивала сотовый и через 8 без пробелов, и через 7 без пробелов. Быть может городской нужен, у меня его нет к сожалению
Пробуйте еще раз. я домашний и сотовый одинаковый указала.
К примеру : (я с краснодарского края код 918 ) 78918*******
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Лу86, на английском нексте и отправлять и заказывать только через посредника
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.