next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки подскажите, у меня рост 182.., какой размер длинны брать??? мне самый длинный надо, как он обозначается?????http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/women/jeans-1/1/4

Посмотрите, extra long по внутр. шву брюк указывают 84см. У моего мужа рост 186см, пришли джинсы с такой же маркировкой, оказались длинноватые, заказала long, должны прийти в понед.-вторник, отпишусь в хвастах. А по объему бедер сами сориентируйтесь, хотя женские и мужские - не одно и то же :) если никто не подскажет, примите хотя бы это к сведению :)
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Если заказ отправлен 9 июля, а Федя пишет доставка приблизительно 24 июля--это нормально? До Амурской области..По данным Феди посылка еще в Москве.

таможня уже пройдена? самолетом из Москвы быстро. Думаю, что на следующей неделе получите. А сроки всегда с запасом ставят
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

pushistick

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
39
3
0
Тюмень
Раз много вопросов про обувь...заказывала балетки р-р 40, на подошве стоит 40-6,5UK. оказались велики на 1см (на стопу 25,5) и очень широкие, по качеству претензий нет.
http://www.next.co.uk/x492364s6
 
  • Like
Реакции: Biutiful

lenochka77

Новичок
Шопоголик
Посылки идут 6-7 дней, но дело в том, что я забираю их в Тамбове, это в 120 км от небольшого города, где живу я...Поэтому я делаю заказ перед тем, как мы едем в Тамбов по каким-то делам и там забираю посылку...Конечно, если бы я жила в том же Тамбове, например, я сегодня же перезаказала бы(((
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Заказ от 29-го февраля до сих пор на складе, т.к. их почему-то перестал устраивать адрес. :ai: Служба поддержки сказала, что свяжется 8-го и прояснит ситуацию Т.е. до этого все было Ок, а теперь не устраивает :ai:
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
девчонки помогите пожалуйста - 2 недели назад делала заказ - пришел - я в восторге - хотела сделать повторный а он мне ошибку выдает - платеж не проходит - было у кого нибудь подобное???

у меня такая же ерунда уже целую неделю- хотя карта та же, адрес тот же
 

Stacy84

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
18
5
0
Москва
Вот, кстати, буквально час назад принесли заказ - никаких кодов :bw: Наверно, решили прикрыть лавочку ))
 

helka81

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
4
2
0
Жуковский
Девушки, может кому пригодиться - расскажу продолжение своей эпопеи с заказом большим, чем на 200 евро. Федекс вернул мою посылку в некст, еще в англии. Но теперь как мне любезно сообщили операторы некста склад будет перепаковывать ее (разбивать на маленькие) - ДВЕ НЕДЕЛи!!! это же очень трудно, правда?
потом опять стандартные сроки доставки и вещи я получу дай бог если через месяц после заказа!!!!!!
п.с. кстати кто нить знает есть у них фигня типа жалобной книги?
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
AlisaOlga, с подругой оформляли все разное абсолютно - имя, почт.адрес и проч., а коды не присылают, ни на почту ни в первой посылке
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Jannavb, да, если писать на англ. или звонить на русском - попадете в одну и ту же службу. Мне так сказали, когда однажды позвонила им после отправленного мною же письма.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки, подскажите пож-та, а номер квартиры нужно было указывать при регистрации. И как происходит доставка, они звонят или как? И платная ли доставка если заказ составляет до 1000р? Спасибо
Вообще-то нужно :) Мне обычно звонят за полчаса-час, сообщают, что скоро будут. Тогда и скажете номер квартиры. Я, если не дома, говорю, в какую квартиру постучаться и отдать заказик (к соседке). Курьер, как правило, по конкретным адресам работает один и тот же. Доставка бесплатная, она уже включена в стоимость товара.
 

annaZ

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
5
0
0
москва
я с сафари захожу... но спасибо за совет, Alena L, попробую сейчас.. может и правда дело в браузере)))
 

Klima

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
8
1
0
Москва
Ulias, была сегодня в банке. Выяснила что нужно. Оказалось надо карту зарегистрировать специальным образом на сайте банка. В общем все сделала как надо, но оплата все равно не проходит. Не понимаю в чем дело :((( Я плачу с соц. карты москвича, которая виза электрон, подруга по точно такой же карте уже расплачивалась и без проблем. У меня же прям беда какая-то.
 
  • Like
Реакции: Ulias

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Кколокольчик, посмотрите в этой теме пост 1536. если еще что не поймете - объясню :yes:
 

Асьтя

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
9
12
0
астрахань
Девочки,а все таки подскажите какой картой лучше расплачиваться на русском Нексте??? По какой карте оплачиваете Вы и где берут маленький % за перевод!!!
Люблю эту фирму,и качество и расцветочки у них веселенькие!!!
Мы недавно делали заказ,но оплачивали с киви кошелька,так с нас сняли много за перевод,получилось прям как доставка,хотя она сейчас бесплатно.
кстати очень удобно,заказ сейчас приходит быстро и сразу домой! Красота!!!
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Dona Corleone, они вам написали, что "Ваш адрес доставки должны быть такими же, как платежный адрес вашей кредитной или дебетовой карты", либо они изменили правила, либо вы что-то не так делаете. Попробуйте зарегистрироваться еще раз, может получится.
 
  • Like
Реакции: Dona Corleone
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.