next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VerMishelka

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
34
3
0
Томск
Если заказывать с русской версии сайта одежду то курьеру не придеться ни за что доплачивать(таможенные сборы например) ?
 

Елена я

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
3
0
0
Екатеринбург
девочки, зачем в листке возврата товара в Некст нужно подтверждение возврата ("proof of return")? справа от пунктов информации.
 

Оливк@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
56
30
0
Омск
Спасибо за ответы! А привязанный адрес к карте - это что? Там, где карта была оформлена? Т.е биллинг и шипинг адреса должны совпадать, правильно поняла?
 

Helena_D

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
27
100
0
РФ
dushka3, и с чего я решила, что у нас параметры схожи?:ah: А у Вас ОГ каков? Я себе маек 12 размера поназаказала...Блииин...обидно будет, если малы все окажутся
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Alex A, у меня досыл был в русском Нексте пару раз, пришел через 2 дня после основной посылки.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Да, первый раз заказала. Кстати, как не билась, скидку 300 руб так и не смогла провести, хотя код прошел при регистрации и подтвердили это сообщением, но в корзине она так и не появилась
А заказик был на сумму больше 1500рэ? :) У меня как-то было - билась-билась - скидка не проходит с заказом. Потом правда осенило, что сумма недостаточная. добавила вещиц и все прошло. Других причин вроде не должно быть, если при регистрации появилась скидка в правом верхнем углу в месте с вашими данными, то обязательно пройдет и при заказе с этого аккаунта :)
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Девочки, т.е. там размеры немного большемерят? Т.е. если на комбезе написано 74-80, он будет больше? Мы 76 см. до лета будем чуть выше, вот думаю какой размер брать... Боюсь брать 68-74, не маленький будет?

на мой взгляд лучше взять размер 9-12 мес., т.е. на 74-80 см, я тоже на этот комбез смотрю, мы сейчас 73 см - планирую брать 74-80 см, я заметила, что в нексте если размер написан 74-80 см, то это скорее 80 см, хотя комбенизоны еще не заказывала, так вот на вашем комбезе, обратите внимание бретельки регулируются по росту, я так понимаю, можно застегнуть повыше и пониже в зависимости от роста, по ширине на лето, я думаю не будет кретично, если немного свободновато будет, вы же не на голое тело будете одевать, в любом случае футболочку подденете. а вы как думаете?
 
  • Like
Реакции: Мавсик

svecha

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
34
3
0
Москва
Mits, ну хоть звонок бесплатный...Только что позвонила в Сбербанк,оставила заявку на остановку операции. Деньги вернут, буду опять пробовать...
 

Alyzifa

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
7
2
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста!
Хочу сделать первый заказ, и не пойму, они все-таки на дом доставляют или на почту?
Прочитала на первой странице, что биллинг и шиппинг должны совпадать, у меня они разные. Если меня не будет по адресу банковской карты, они отдадут мою посылку? Курьеры обычно звонят перед выездом?
 

La-Denia

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
266
0
Москва
Добрые день всем!
Прошу помощи! Или я чего-то не понимаю... Не могу зарегистрироваться из-за номера телефона: ввожу как написано в инструкции без пробелов, тире, плюсиков. Но сайт кричит, чтобы я обеспечила действительный номер телефона... Куда действительнее? Пробовала и с семеркой и с восьмеркой вепереди, и домашний, и мобильный - результат один и тот же... Что я делаю не так?
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
children, из тех,что выложены на этой странице,не один не действует!Но кто знает,может они уже использованы
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Вишнёво, пока мужней ВТБ виза классик. оплата проходит без проблем, сделала два заказа. но треков пока нет, думаю есть вероятность что заказы завернули из за несовпадений данных в аккаунте и по карте. ну посмотрим, на этой неделе должны придти. если не придут буду новый аккаунт на мужа делать. или себе новую карту

написала сообщение и попробовала оплатить. платеж прошел! ура ура ура) надеюсь это не случайность
 

ksysik

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста!!! Не могу ни зарегистрироваться ни в корзину положить. Аытаюсь все это сделать в русской версии сайта!!! Помогите!!!:ax::ax::ax:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Отписываюсь и здесь:
на Некст появилась доставка в Россию. внизу надо выбрать флажок российский, и после того как появится сайт на русском языке, с ценами в рублях, можно регистрировать аккаунт. регистрирует с нашим номером телефона, я писала мобильный, через 8 ( а не +7). все поля латиницей, почта на .com. оформила заказ, в заказе 26 позиций, доставка 200р. деньги с карты сняли сразу, подтверждение на почту тоже сразу пришло. хотя в рублях получается намного дороже, но согласитесь, никакого геморроя, посредников, переводов денег, и т.д. в общем я подсчитала, по деньгам мой заказ вышел примерно одинаково, что через посредника, что напрямую. доставку обещают 3-6 рабочих дней. посмотрим чем все это закончится)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Интересная ситуация складывается :popcorm1:
6 декабря сделала заказ на русском нексте, ни ответа, ни привета на почте до сих пор нет (хотя джимейл некст с рекламой пропускает на раз).

У меня в gmail тоже такая ситуация была, а на днях нашла все инвойсы в папке для спама.
 
  • Like
Реакции: Tamar@

Марусян

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
5
0
0
Москва
Вчера приехала моя первая посылочка из некста. Заказала в понедельник вечером, В пятницу днем все было уже у меня. Вещички симпатичные, но на нам великоваты, хтотя вроде все по возрасту заказывала. Курьер позвонил минут за 30 до своего появления.
Сейчас вот уже второй заказ делаю )
как думаете 6500 р - ведь меньше 200 евро, не должно быть проблем с растаможкой?

Марусян добавил 01.09.2012 в 08:13
А еще прочитала про 200 евро в неделю. Это как считается? Когда я теперь следующий заказ могу делать?
 
Последнее редактирование:

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Alena L добавил 26.12.2012 в 10:20
А как там приглашать ,вчера весь сайт облазила, так и не нашла. или не по глазам мне...

Kativ добавил 26.12.2012 в 08:26
Мне на почту приходила ссылка Пригласите друзей

Alena L добавил 26.12.2012 в 10:25
с заказом в смысле в посылке бумажка с кодом была? Пригласите пожалуйста:):yes:

Давайте в личку адрес почты. Я вас приглашу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anori
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.