next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Melanya, я сейчас посмотрела свой последний заказ. заказывала курточку, жилет и кепку. посмотрела сейчас трек, оказывается отправили тремя посылками, две по 200г, одна 100г) так что вполне возможно что и ваша куртка с кофтой 300г весят) вообще у них легкие курточки...
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, кто заказывал на нексте и альфапарселе. Как быть в случае, когда пишут вот это: This item should be despatched within 1-2 weeks.? Ну, понятно, что вещь может быть готова к отправке только через 1-2 недели. Что в этом случае делает альфапарсел? все равно выкупает вещь или выкидывает ее из заказа? или досылает позже отдельно к основному заказу?
Так, как я не хочу оплачивать 3 фунта за консолидацию посылок, то я сразу в заказе пишу, что вещи надо выкупать только те, что в наличие...Я так понимаю, они могут выкупить и отправить вам эту одну вещь:yes:
 

annax663

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
22
0
0
воскресенск
у меня не получается[/QUOTE


рано обрадовалась - утром сделала заказ - оплата прошла деньги сняли а вечером пришло сообщение что заказ отменен по каким то там не соответсвиям критериям предъявляемым к картам - что за фигня и что теперь делать с деньгами
 

Julyetta

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
5
5
0
Вологда
Девочки, подскажите!!! Сделала заказ первый раз. 19-го октября. Когда дошла до оплаты, деньги снялись с карты, но выдалась какая-то ошибка.. Подтверждения по заказу на почту не пришло. Написала письмо в Нэкст, чтобы выдали трекинг, они пишут, мол у нас нет инфы по заказу или по оплате. Может вам приходило подтверждение? Я в ответ-нет, не приходило, но деньги снялись.. Они мне-"Please could you ensure your card you are using is registered the address on your Next account. Also please ensure your card is registered with 3D secure with your card issuer."
Что делать то?? ждать посылку или нет, и как вернуть деньги?
Знакомая девчонка сказала, что так же у нее было, но посылка пришла. Но я чего-то в напряге. Девочка, которая позже меня сделала заказ, уже получила посылку....
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
натулюлечка, они каждую вещь в отдельный непрозрачный пакет упаковывают и опечатывают, вот и считается, что 3 предмета
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Olenushka, Вишнёво спасибо за ответы.

Как думаете, на русской версии когда-нибудь распродажи будут для нас?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
pushistick, Вроде балеточек нету в хвастах,можно фотку их живую?Подруга как раз хочет такие:)
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как быть, если биллинг и шиппинг адреса разные? При регистрации шиппинг указать? Оплата пройдет?
 

Marisha_1984

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
26
114
0
Минск, РБ
Девочки, подскажите пожалуйста, если в Америке берем мужу джинсы 28/32, то в Некст надо тоже 28 брать? И рост какой, лонг или регулар? И с одеждой, если американский у него s, то в Некст тоже s надо?
 

Andrea2013

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
2
0
0
Москва
Nextdirect.com

Добрый день!!!! :clapping:Скажите, случайно ни у кого не завалялся купон на скидку в 300 р. при первой покупке на nextdirect.com???? Очень нужно, заранее спасибо!!!!
 

Alex A

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
47
5
0
Украина
zabka, Вы знаете на сайте моего посредника alfaparcel, с которым я все покупки по Англии делаю написано что сейчас на Некст и Зару купонов на бесплатную доставку нет и не будет:(

Alex A добавил 10.02.2012 в 21:01
фотографер, мой вопрос о 200 евро и период времени возник из-за того что на сайтах многих посредников они пишут об ограничении в месяц, думаю путают с Россией или перестраховываются.
У меня тоже виза виртуал укрсоцбанка,только евровая.

Alex A добавил 10.02.2012 в 21:08
Расскажу как закончилась моя история с визой электрон:вчера общалась с другим специалистом их в чате он сказал что электрон не предназначен для платежей ну и все такое что и так было известно..А за день до этого их же специалист рассказывал как ей прекрасно все можно платить и виноват магазин...Вобщем заказала я по совету 2го интернет карту за час .Уже купила все и сегодня уже отправили.:aj:
Размеры большемерят и на мужчин в том числе,может кому пригодится.Мужу покупала поло - оказалось велико на 2 размера.Джинсы размер в размер,а брюки чинос льняные на размер меньше чем джинсы.Может кому поможет:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: цукор и zabka

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
~magnolia~, 8-10-8002-7254011 ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ. Если плохо говорите на английском, попросите переводчика
 

avr33

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
9
1
0
Simpheropol
не понял? тут же ветка по магазину в целом и на предыдущих постах обсуждали вещи для любой возрастной категории.
Если надо в другое место по тематике именно этого магазина - подскажите.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Helena_D, в выходные англичане работают. Но тут у них сбой какой-то приключился, у мня тоже три посылки в таком статусе зависли. Жду.
 
  • Like
Реакции: Helena_D

Екатеринабу

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2
0
0
Самара
Екатеринабу, Цитирую свой пост №2292 от 16.04.12г. "Код присылают обычно с первым заказом (4 штуки) или на почту в благодарность за регистрацию (1 шт.) для того, чтобы раздать знакомым и привлечь на новую русскую версию Некста. Т.е. вам нужно взять у знакомых или у незнакомых. Вводится при регистрации ТОЛЬКО и действует на этот же заказ - сразу, однократно. "
Скидка подействует, если заказ будет от 1500р.
Там еще есть обсуждение, можете посмотреть.

спс,ща почитаю:)

Екатеринабу добавил 10.05.2012 в 23:05
Ураа))я сделала свой первый заказ!)надеюсь все пройдет гладко;)пы сы промо кода так и не дождалась, хоть и разослала приглашения друзьям, уж больно хотелось быстрее все заказать для доченьки)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.