next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки из Украины, тем кто не может дозвонится, надо звонить на номер 0441162847948, а не на тот, который в 1 посте указан.
После 0 гудок, еще раз 0 и номер 44...., когда дозвонитесь, подкатегория 1 и просите переводчика, звонок бесплатный, говорит русская девушка, все быстро и понятно.
 

Gla

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
7
31
0
Пермь
Вы ведь вроде из Москвы, можно выбраться в магазин и все перемерить.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
ksyu34rus, трека и не будет, они его не дают. точнее можно выпросить, если им писать и просить, но как правило они отвечают когда посылка уже доставлена) в Москву, МО и Питер 3-6 рабочих дней, в другие города 10. мне ровно за неделю дошла. в понедельник заказала, в следующий получила

relaxbaby добавил 06.10.2011 в 21:03
nickolinasvet, вам бы лучше в сам федекс позвонить и узнать, есть ли у них представительство в вашем городе, и если нет то как они доставляют. потому что насколько я поняла, девочки получали посылки и из тех городов, где федекса нету, курьеры приезжали из соседних.
 
Последнее редактирование:

jorji

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
40
19
0
Краснодар
Что происходит с сайтом некст? Уже 2й день при добавлении вещи в корзину выдает ошибку, а если все-таки удается добавить, выдает ошибку при оформлении заказа. раньше такого никогда у меня не было, может кто-нибудь знает?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Айя, спасибо большое, за сообщение!!! Тоже попробую зарегистрироваться, используя другой мэйл.

Девы, а тут недавно выкладывали коды, которые можно вводить при регистрации. Их убрали или я плохо смотрю?
Может кто-нибудь сбросит в личку?
 
Последнее редактирование:

umnicaYA

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
20
9
0
Волгоград
Здравствуйте!!!

Скажите, пожалуйста, коллекцию Lipsy, которую я вижу на британском сайте на российском вообще не продают????:( Или она позже появится?
Еще ни разу не заказывала с Next, поэтому не знаю нюансов. Ответьте, пожалуйста, кто знает.:br:
 

annax663

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
22
0
0
воскресенск
пока нет, то в корзину не кладется ничего, то дальше не оформляется. пишут "...Мы работаем, чтобы восстановить службу как можно быстрее, поэтому, пожалуйста, повторите попытку позже..." у кого-нибудь еще такое есть?

ура получилось - попробовала сделать заказ - ну а вдруг - и получилось. только до сих пор не понимаю что это было.....
 

Lana_t

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
2
1
0
Орел
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает - можно ли расплатиться за заказ чужой картой? Сегодня в первый раз зарегистрировалась, приспичило мне оформить заказ )) А вот нужной из списка карты у меня не оказалось и оформить в ближайшие дни ее не смогу, зато есть у мамы то, что надо. Или не примут такой вариант?
 

Miroslava_Zh

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
4
2
0
Москва
Уважаемые форумчанки и форумчане:) вообщем может кому-то это и поможет. моя проблема с оплатой по карте в нексте разрешилась. Оказывается в моем банке в целях безопасности блокируется вход на зарубежные сайты. По моей просьбе его открыли и все прошло сразу же. У моего абсолют банка или до конца суток или до конца действия карты включается разрешение.
Всем спасибо за помощь :) Удачного дня!)
 
  • Like
Реакции: dushka3 и Мавсик

azirra

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
48
0
0
Краснодар
Девушки, кому треккинг прислали, у вас сроки доставки нормальные стоят??? обычно федекс шиппит за 5-6 дней - а тут обещано 16(((
Надеяться что раньше доставят?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите пожалуйста, хочу заказать боссоножки, но почитав разные отзывы сомневаюсь с размером. На длину стопы 25 см брать 38 или 39 размер?
 

azirra

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
48
0
0
Краснодар
а где вы это прочитали? Я не нахожу что-то. Я вот щелкаю на свой трек и на страничке Федекса мне пишет : отправлено 23 апреля - будет доставлено 3 мая, это получается 8 дней.

я заказывала 23, по треккингу написано что отправлено 24 апреля и ориентировочная доставка 10 мая(((( ну надеюсь что раньше придет
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Вы меня успокоили. Только что-то долго вам заказ шёл. Буду ждать свой...:)

Вы подождите неделю и позвоните им, если не привезут. Я ждала, писала письма. Как только позвонила, в тот же день все отправили. Сегодня, кстати, получила заказ от 9 ноября, а от 28 октября завтра жду.
 

azirra

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
48
0
0
Краснодар
Мавсик, а мне принесли от 24 апреля - а по трекингу обещали 10 мая)))) Так что Федэкс пишет сроки с Огромным запасом)
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Coco Chanel, да. называется 3-D Secure. Это дополнительная проверка, что вы хозяин карты.
вот тут доступно http://www.citibank.ru/russia/info/rus/security_9.htm

у СБ она точно есть
Аааа, все ясно. У меня тоже это есть 3D Secure, просто активировать надо. Спасибо девчонки!
Блин, теперь после введения кода тот же ответ выдает. Платеж не проходит :(
 
Последнее редактирование:

tababyna

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
75
24
0
Киев
Девочки, не могу купить товар в нексте (( уже и меняла браузеры, и по карте вопросы решила - всё равно выдаёт ошибку ((

There was an error whilst trying to take payment. Please try again.
Подскажите, что делать?
 

nickolinasvet

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
29
1
0
Рязань
сил моих больше нет с некстом переписываться... наконец то ответили. и хотя я в своем письме уточнила свой адрес-опять пишут, что не могут выслать мне посылку, так как я писала кириллицей, а надо латинскими ( или наоборот:( ). короче, я писала на английском используя переводчик. опять на английском отправила адрес. не понимаю, что они хотят? может они хотят, чтобы я в своем акаунте адрес поменяла-так ведь как раз адрес там поменять и нельзя. девочки, подскажите как до них дозвониться (ждать еще неделю неопределенного ответа не хочется). звоню с сотового на указ-й ими телефон-пишет не удается подключиться. может как то по особому набирать надо (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.