newlook.co.uk - одежда, обувь, аксессуары из Англии

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ой, я не знаю из какого у меня хлопка, я больше люблю их wet look leggings, обычно я покупаю их когда у них скидка, так что на 20 фунтов получается где-то 3-4 пары, дёшево и сердито.:ag:
ну мне стока не надо:ag: да и люблю натуральные вещи:yes:
 

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
Вот и я наконец получила свой заказ из ньюлука.

Брала вот такое платье http://www.newlook.co.uk/women/dres...roductdetails.aspx?vid=1745496&language=en-GB,
вживую ну точь в точь как на картинке сайта,в следующий раз буду брать на размер меньше.
Вот такой джемпер мужу http://www.newlook.co.uk/men/mens_j...roductdetails.aspx?vid=1716451&language=en-GB , жду мужа с работы для примерки:popcorm1:
И вот такой берет для мамы http://www.newlook.co.uk/women/acce...roductdetails.aspx?vid=1775260&language=en-GB , маман довольна:)
И немного не по теме магазина, еще пришел жакет , вот такой http://www.thebigdiscountstore.com/...#40~~nf191||546f676574686572&hits=12&offset=0
Огромное спасибо sln за помощь:ax: в выборе размера!По качеству вещи понравились, остались только положительные эмоции, буду покупать еще:)
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
конечно, обидно:( вот через шипито всегда такой риск есть - получить не то или с браком, я за это всегда переживаю. и главное вернуть действительно затруднительно:(

да? не знала,я всегда через Наташу заказываю.она все проверяет и размер и наличие брака. а я хотела попробовать через Шипито....
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
да? не знала,я всегда через Наташу заказываю.она все проверяет и размер и наличие брака. а я хотела попробовать через Шипито....
[OFF]ну их тоже можно попросить за денежку все проверить:yes: но это же жаба, которая душит:ag:
а вообще по сравнению с посредником существенная экономия (в том числе и на почтовых расходах - у них льготные тарифы), да и на личные контакты время не уходит, все делаешь сам и быстро - а то пока дождешься посредника, много чего уже уплывает из магазина...короче говоря, для покупок, которые можно сделать самому - по своей карте, это отличный вариант.

а так они же просто форвардинг-контора, что пришло, то и упаковали[/OFF]
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
А подскажите пожалуйста посредника из Англии,что то не нашла в своих записях и в определенной теме.
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
я ж не банк, гарантировать не могу:ag:
но мою российскую вполне принимают:yes:

Ну да,что-то я к вам прицепилась:ag:
Рискну наверное,а то нашла там такую курточку,что со вчерашнего вечера не могу успокоиться:ba::ba:
А если совместная покупка,то как я свою посыль получу,если она до Германии только едет?
 

карамелика

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
8
0
0
Москва
Я чайник полный..вообще ничего никогда не заказывала..Зашла сегодня на их сайт, а там написано Бесплатная доставка по всему миру от 45 фунтов..Так ли это? Пожалуйста подскажите
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ну да,что-то я к вам прицепилась:ag:
Рискну наверное,а то нашла там такую курточку,что со вчерашнего вечера не могу успокоиться:ba::ba:
А если совместная покупка,то как я свою посыль получу,если она до Германии только едет?

я вам ее пошлю по почте:ad:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Вот и я наконец получила свой заказ из ньюлука.
...
Огромное спасибо sln за помощь:ax: в выборе размера!По качеству вещи понравились, остались только положительные эмоции, буду покупать еще:)

поздравляю!:) и пожалуйста, рада, что все прошло удачно:)

ну нравится мне этот магазин, от него всегда какое-то удовольствие дополнительное получаешь помимо самих вещей:ag:
 

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
sln, а еще вопросик назрел:ah:верхнюю одежду на мои параметры тоже 12 размера брать,или уже 14?
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Я тоже оплачивала своей картой на адресс посредника.
 
  • Like
Реакции: VRJJ