net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
на американском размеров нет этого пальто, а в цуме оно висит за 36 тысяч )))
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Решила рискнуть на 320 фунтов, сегодня сделала заказ, а то вещи из сейла исчезают на глазах.
Перерыла весь инет, в том числе лайфджорнал, пишут, якобы с NAP заключен мегаглобальныйдоговор и посылки должны быть приняты, и доставлены адресату.
Ждём-с...

Вы сразу в Россию заказали или через посредника?
У меня вот на 123 фунта (с доставкой) едет заказ, уже в Германии. Сначала нет-а-порте мне прислали письмо, в котором уведомили о том, что дхл могут брать какие-то дополнительные сборы, я согласилась (но я то надеюсь, что с меня ничего не возьмут, хаха).

GUNES добавил 22.07.2010 в 08:46
Интересно, а если вещь в виш-листе стала солд-аут, она может появиться еще раз или не стоит ждать и выкинуть её из виш-листа?
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки, может кто знает, вот такие сапоги насколько практичны в жизни (сделаны из понискайн)?
[URL=http://s001.radikal.ru/i196/1007/0e/30653b7cfdab.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

У меня из аналогичного понискайпа не сапоги, а ботинки - проблем нет пока:)Что именно интересует?

galyakom добавил 22.07.2010 в 22:40
Девочки, а вы не в курсе - эти 3 тысячи платить наличкой? спасибо

У меня вроде-бы завтра выходит посылка с таможни. Но пока про оплату услуг никто ничего не говорил. Завтра будут радовать судя по всему. Сразу отпишусь, как получу:)
 
Последнее редактирование:

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Девушки, кто заказывал своей картой на родственников!
Что пишется в заявлении на таможню по поводу оплаты чужой картой? Поделитесь примерной (или не примерной) формулировкой, пожалуйста.
И как вы поступаете: надо ли заводить в этом случае на родственников отдельные аккаунты
А я завожу аккаунты. Может и правда не нужно, но мне так спокойнее. В заявлении пишу, что зааз оплачен картой такой то, принадлежащей ФИО.
 
  • Like
Реакции: Яблин и Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,


Пальто и правда замечательное!Заметьте, пож-та , 44 Фр снова раскуплен в числе первых.Только НАП и помнит о нас ( пампушках).:yes:
Ирина, поделитесь, как Вам удается все знать???Про все магазины??? И про товар тоже??
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
А можно ссылку посмотреть платье?:ah:
С американского сайта есть доставка в Россию или только через шипито?

ссылки уже не получится, только картинку выложу


напрямую с америки я не заказывала, но в правилах написано, что для страны отправки будут применены все налоги и пошлины, что-то в этом духе. а так через шипито пришла. НО! заказ на 1200 баков не прошел, послали лесом, написали, в целях соблюдения политики безопасности давайте другой адрес.
 
  • Like
Реакции: кулёк

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
обычно в этой марке такие модели большемерят.. И на НАПе советы правдивые, на мой взгляд есть смысл прислушаться и взять на размер меньше
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
То есть, Вам и утром и вечером привозили?
в последний раз утром привозили с предварительным звонком. Перед дхл-ским кризисом, в основном, привозили вечером, но без предварительного звонка.

Весь день дома сидеть надо? Да еще домофон у нас не работает, только по коду войти можно. Без звонка они не попадут.
Вы попробуйте позвонить в колл-центр, скажите свой номер авианакладной и про особенности вашего входа, и быть может соединят с курьером или дадут его номер телефона.
 
  • Like
Реакции: Lazy

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
вот что ответил мне менеджер DHL на мой вопрос о доставке по подмосквью частникам и список магазинов с которыми они работают (отсылают частникам)

Здравствуйте Елена!

Компания DHL остановила импорт посылок в РФ на частные лица из-за рубежа,
но появилась возможность заказывать посылки из следующих Интернет магазинов
на частные лица:

NET-A-PORTER.COM (UK), NET-A-PORTER (US), OUTNET (UK), OUTNET (US), AMAZON
(US), Jimmy Choo (JC) (UK), ACCESS USA (for All Russia, except Moscow and
Unserviced areas) (US), DSNR (Fulfillment Center) (Israel),
Global Fine Arts/Fulfillment center (7 shipments) (US), ESCADA (consignee in
VVO) (JP), ShopBop.com (US), Fred Perry UK (UK), MR PORTER (UK).

Так же, импорт посылок из-за границы через нашу компанию возможен на
компании (юр. лица). Если у Вас есть возможность ввезти посылку на компанию
или Вы оформляете заказ на вышеуказанных Интернет магазинах, то Вы можете
оставить запрос в адрес импортного отдела RUCCG@DHL.COM , где Вас
сориентируют по возможным таможенным пошлинам и необходимым документам, для
растамаживания груза.

Возникшие вопросы можно задать на нашем сайте www.dhl.ru или по электронному
адресу ruwebcustomers@dhl.com .

С уважением Андрей Капитонов
Отдел отслеживания (ночная смена).
 

Хильда

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
3
0
0
Пермь
Mairoslava
Я четыре года заказываю вещи,и никогда не платила тамож.брокерам 1600 р, если заказ до 1000 евро,оплата всего 350 р за тамож.оформлен. Ну а если свыше 1000 то 30 % сборы
Mairoslava, подскажи, ты 350р. платишь тамож.брокерам из dhl? А мне что-то сегодня 1890р. насчитали за одну посылку!
 

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Девочки подскажите, при обмене на другой размер потом снова таможить надо? и платить за место на складе( у нас 1012р)????
И еще, если я дам альтернативный адрес в Лондоне, цена будет как для Лондона, а не для России??? без вычета налога?
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Первый заказ делала 3 марта, в подарок рулеточка, было больше 10 000 р., но ДХЛ почему-то ничего не сказал))). А вот вторая посыль пришла сегодня, ДХЛ взял с меня за брокерские услуги 1650 р. (Я из Красноярска). Самое обидное, что сама растоможить не могу, потому что таможенный пункт в Новосибе(((. Не ехать же туда за своей посылкой 12 часов на поезде, придется всегда пользоваться услугами брокера((.

И еще вопрос, кто-то тут помнится про возврат писал, ткните, если не сложно!:)
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
PoshGirl Я думаю также, как и для России и для Англии, знающие говорят что в последнюю неделю июня.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
НАП и DHL меня очень удивили))
Получила сегодня посылку, заказала ночью в воскресенье, в понедельник с утра отправили, сегодня курьер доставил,никогда так быстро не было, и 2ое суток с момента заказа не прошло:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.