net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Amaterasu,Сейл:(, поторопилась, надо было в ЦУМ доехать-померить:bu:
 
Последнее редактирование:

Maslinka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
16
0
0
ДолгопаSity
Ms.Anna, жаль)
но я написала-вдруг?)) хотя не верю, конечно, в толк от этого

Maslinka добавил 20.06.2011 в 15:18
сайт опять рухнул))) так долго мир ждал сейла:bu:
а только собралась купить туфли своей мечты и согласия мужа получила(
 
Последнее редактирование:

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Милана, расскажи пожалуйста как платье получишь, какого оно. А Джей брэнд есть специально для беременных есть что ли?
 

Olen4ik

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
0
0
Москва
Да, у меня больше 200 евро. Брокерские услуги для Мск составляют 1652 р.

Olen4ik добавил 10.05.2011 в 14:26
Девочки, кто-нибудь заказывал так: адрес в НАПе указывал фактический по прописке, а курьеру называли куда удобно подъехать?
Просто я еще один такой геморрой не выдержу с отказным письмом от работы....
 
Последнее редактирование:

Тальберг

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
14
3
0
Москва
vkontakte.ru
Petr@, посылка в пятницу приехала, так что сегодня уже третий день.
кстати, сейчас статус изменился - Отправление находится на доставке с курьером
Если сегодня доставят, будет очень хорошо. Но мне пока никто не звонил и не предупреждал о сегодняшней доставке, так что не знаю.
На самом деле это нормально, что в шереметьево процесс растаможки более медленный. А учитывая то, что мне не надо возиться ни с какими документами, можно простить им такие сроки

Тальберг добавил 07.02.2012 в 15:14
Сделала заказ в пятницу. До сих пор не отправили. Всегда так долго? Или нужно писать жаловаться? К слову, в других магазинах заказы сделанные в субботу и воскресение уже в пути.

Мне НАП отправил в день заказа. Вечером в среду я заказала, ночью посылка уже в пути была и доехала очень оперативно. Но всегда по-разному бывает, тем более, сейл еще не закончился. Думаю, вам не стоит волноваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seamaid

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург

catttka

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
19
4
0
Москва
Всем привет!
Первый раз заказываю на этом сайте. подскажите, до какой стоимости не возникнет никаких траблов с оформлением/таможней и прочим?
А то мне сайт прислал запрос на подтверждение заказа... Пугаюсь я... :ah:

Заранее спасибо!
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, ну вот помню сохраняла очень много вещей в виш, и не так давно их клала, с начала сейла, так вот, захожу и нет некоторых вещей :(
Вот я тоже так считаю, что там никаких примудростей нет, но вещи пропадают :ag:
Раздел в више называется My Collection, вот оттуда исчезают :)
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Девочки,
Так все-таки Дхл опять требует документы за посыль свыше 200 евро? Или старая схема (590 р.и все ) действует?

У меня запросили документы. Посылка уже с четверга на таможне - у ДЧЛ работы много, не успевают...
Лашина возврат к старой схеме объяснила, что так им прще отслеживать лемиты
 
  • Like
Реакции: Volia

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Ст. 182 ГК РФ -Сделка, совершенная одним лицом (представителем) от имени другого лица (представляемого) в силу полномочия, основанного на доверенности, непосредственно создает, изменяет и прекращает гражданские права и обязанности представляемого.
Ст.11 Таможенного кодекса -декларант - лицо, которое декларирует товары либо от имени которого декларируются товары.
Странная таможня :)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Уже скидки до 70%. Вот так покупаешь то, что вроде было не слишком нужно...

main.jpg
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
О, это огромное спасибо, что Вы мне сказали. А то я бы так и не написала им ничего. Такое письмо оказывается мне тоже приходило, но я его не внимательно читала, и подумала, что это просто они выражают благодарность за заказ....Но у меня только я должна им подтвердить в течении 5 дней..В любом случае, я подтвердила свой заказ. Написала им письмо, что дескать с условиями доставки согласна. И прошу их выслать мне мой заказ. Так надо было писать?:ah:
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Hilarity, я не знаю мне просто легче было самой забрать чем ждать пока курьер привезет
 
  • Like
Реакции: Hilarity

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, я точно не знаю, по какому принципу они кому-то сообщают о новинках раньше и в каком виде, но потрясавшей нас здесь своими покупками Милане удавалось все узнать раньше, чем другим. Это неформально и никак не регламентируется никакими правилами. Думаю, все решается в переписке или звонке. Для солидных покупателей это было возможно. Напишите им письмо с просьбой, что вы теряете? За спрос не бьют.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Мой размер 39 итальянский, у Лабутенов, если маломерят, беру 40!Напишу, как прийдут)
Я честно говоря хотела http://www.net-a-porter.com/product/189069 вообще размер в размер взять, смотрю на моделе - пятка так и должна быть или ей велики? Я по рекомендации НАП уже взяла Лабутены на размер больше, потом меняла на 0,5 размера. Посоветуйте, может у кого есть похожая модель.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Какие же все-таки девочки из русской поддержки НАП молодцы. Вчера увидела, что вернули пару Лубутенов http://www.net-a-porter.com/product/166333, надеюсь подойдут, тем более, что заказала себе такую юбку Proenza Schouler и сегодня Гуччиhttp://www.net-a-porter.com/product/169622
Так Настя поставила их на ожидание отправки до 30 января, а я 1 февраля буду в Испании и их туда доставят, т.к. питон в Россию не шлют. Повезло :)

Да...хорошая поддержка!
А туфли вообще - блеск!:ay:

Аааааааааааааааа! Ну когда же будет этот хваленый 80%-ный сэйл???!!!:bu::ag:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
anyaloye, вообще обязаны это делать, т.к. с этого момента начинается отсчет хранения. Вы в курсе, что сейчас 4 рабочих дня, а не календарных?
У Ирины Внуковой (если это она была)))) попросите то письмо переслать вложением. Это будет лучшим доказательством...

ЗЫ: я всегда отслеживаю и сама ей звоню...от нее хрен дождешься

_Marine_ добавил 14.03.2012 в 12:17
прошу прощения, 3 рабочих дня :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.