net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Добрый день, девушки!Прошу прощения, если не в тему..для Mrporter не нашла отдельной темки.
В общем,хочу заказать 2 джинсов на MRporter парню, а одни не подошедшие потом вернуть.
Я правильно понимаю, что мне нужно позвонить в ДХЛ, сообщить, что возврат на такой-то магазин и курьер должен забрать их бесплатно?
Еще такая проблема - т.к. ДХЛ приостановили доставку в Уфу, я заказываю в Мгн (есть возможность переслать). Наверное ДХЛ Уфа и забирать не будет у меня, придется также через МГН и отправлять назад?

И последний вопрос:) Бывают ли скидки на Mrporter? Может имеет смысл подождать сезонной распродажи?
Спасибо заранее за помощь:br:
Да, вы звоните в ДХЛ называете код магазина, он вам придет в письме на мейл, когда будете оформлять возврат, также ДХЛ поспросите выслать список док-в необходимых вам для возврата и образец заполнения( там будет 2инвойса, на русс и англ, копия паспорта и накл их мр.портер)
Возврат бесплатный
Наверняка возврат тоже через МГН
Скидки будут в конце июня, на амер версии уже сейл. Можно посмотреть, есть ли ваши джинсы на сейле, так как сейл будет на эти же позиции. :yes:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
MILISENTA, Магазин ни причем, разве что в дхл написать, заказ оплачен. Давите на банк, ща еще нас посмотрю...
 
Последнее редактирование:

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Здравствуйте!
Я бы хотела заказать свитерок за 112.76+20( за доставку)=132.76.Придется платить за растаможку?
 

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
трибьюты размер в размер!но если нога широкая,берите на пол размера больше))

alisa_u, спасибо!)уже написала и отправила ответ им))
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
И мой заказ завис у немцев. А от 28 еще не отправили. В этом плане нарвится скорость matches. Там от 28 уже все в пути.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
galyakom, а где хвасты? :clapping: я хоть посмотрю, глаз отдохнет от суеты:)
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Miroslavaa,
Возвращать буду в понедельник. Что тут решишь))) Большие до безобразия, мне кажется на целый размер.
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Savanna25, в письме с RMA в тексте указан номер договора, для английского НАПа договор 961504478, для американского НАПа - 965306988.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
У меня есть такие туфли и черные, и бежевые.
Бежевые очень красивые(оттенок легкого загара идеально подходит к коже, немного темнее, но очень элегантно, в жизни лучше чем на сайте).
Качество кожи у черных тоже отличное. Они НЕ МАЛОМЕРЯТ, размер в размер. Но Очень узкие носочки. Я даже заказала на пол размера больше, а они оказались чересчур большими, и что удивительно качество кожи было хуже на 30%, тех что меньше размером.
Туфельки легкие (400гр), каблук тонкий, похожи на туфельки золушки(35р), золушки предпочитающей стразам и украшательствам простую и вечную элегатность).
Я считаю эти туфли 100% essentials.

а как они по комфортности - мягкие? если у меня 37 обычно - то 37 и брать получается?
 

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
А я сегодня позвонила в DHL Самары, мне сказали, что новый тариф за брокерские услуги 1670. В чем новизна тарифа не знаю, но от старого он не отличается. Так что о тарифе в 590р нам только мечтать :ak:

С меня последний раз требовали 2800р, так что для них разница есть. Видать бумажку в Самаре заполнить тяжелее, чем в Москве - мне лично обидно, что я за это услуги переплачиваю

А вы не спрашивали, почему тарифы разные?
 

Лада

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
73
160
0
Москва
Уже позвонила. Оказывается недавно они прекратили отправлять в ряд мест. Смоленская область входит в их число,заказ был туда. Хотя я звонила прежде чем сделать заказ.Никто мне этого не сказал,работают какие-то некомпетентные сотрудники.Неудосужились и в Москве сообщить мне,телефоны в накладной есть.Сказали.что доставку им оплпчивает НАП,а другое им все равно.Тупизм какой-то.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Savanna25, у меня Пигалле 12 см только модель Спайк (с шипами) покупала давно, не на НАП и вернуть нельзя было. Так вот купила размер в размер- малы. Даже втиснуть ногу не могу. У меня Пигалле 10см и 8 см -все маломерят на пол размера минимум. Вообще у меня достаточно много обуви CL, так вот пока ни одна модель не большемерила из моей коллекции:yes:
 
  • Like
Реакции: Savanna25 и Sister Cohen

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Уже оприходовала кодик, взяла одну юбчонку из вишлиста :boast:
Девочки, а может это для тех, ктол редко покупает, чтобы нас простимулировать как-то к активности?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.