Неравный брак (возраст)

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Myrzilka, рада за вашу любовь! Дай Бог по-дольше и "умерли в один день".

Ему чувство ревности недоступно?)))
Мужчине в возрасте очень льстит присутствие красивой молодой женщины рядом, но с другой стороны это большое напряжение)))

Хотя согласна, что если человек ревнивец, то в НЕзависимости от возраста страдать будут все столбы в округе.

А видели Диброва и его новую жену? (...где тут самый сумасшедший смайл???)
Что время делает с мужчинами...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А видели Диброва и его новую жену? (...где тут самый сумасшедший смайл???)
Что время делает с мужчинами...


:):):):) Он тут недавно в интервью (аккурат после развода с последней жаной) сказал, то нормальному мужчине нравятся ДЕВУШКИ!!!
А девушке не может быть 40 лет (цитата) - ну тут он прав:):):)
Я читала интервью с этой "чайкой" (имею ввиду жену Диброва)..Жаль девчушку - он жлоб даже денег ни на что не дал (т.е. квартира, обучение все за ее счет). С такими козлами надо контракты подписывать и отжимать по ним досуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она его двоюродная племянница..Элемент фрика какой-то все-таки присутствует..
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Он тут недавно в интервью (аккурат после развода с последней жаной) сказал, то нормальному мужчине нравятся ДЕВУШКИ!!!
Девушкам тоже нравятся "нормальные мужчины", только вот он не учел, что сам на него не похож, он скорее старый Карлесон с животиком и манией величия, вся его привлекательность в его популярности и деньгах, которыми он, как я поняла, свою молодую племянницу обделил:(...
А по поводу девушек 40-ка лет, по моему их не мало, только деньги нужны на все это:). А с таким старым, озабоченным жлобом любая девушка лет через 5-7 завянет...
Простите за эмоции, просто меня эти старые, озабоченные «попаши» раздражают:at:, когда они подходят знакомиться на улице так и хочется им сказать «ты себя, старье озабоченное в зеркало то видел:an:? Вокруг полно молодых, привлекательных мужчин, почему ты, считаешь, что молодая девушка должна на тебя обратить внимание, возвращайся к своей несчастной жене и лучше дай ей денег на пластику, а себе на психотерапевта.:help:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:):):)"Нормальным мужчинам" с такими прическами нельзя.
Интересно, как у него все торчит после бурного секаса, если таковой еще имеет место быть:ai:
Ну как посмотрю на него, напоминает персонажа из "За двумя зайцами" только состарившегося. Так и представляю его, прилаживаещего грязную манишку и с сеткой на голове:aq:
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
:)) ну приколы тут у вас, девушки!...

Я, тоже не пристроена особо :), правда у меня две дочки от разных мужей.. :))
не подумайте чего, я примерная и правильная бывшая отличница, а вон как жизнь повернулась.

а по поводу разницы в возрасте, согласна, что главное, комфорт в отношениях, а уж возраст не важен.
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
:):):):) Он тут недавно в интервью (аккурат после развода с последней жаной) сказал, то нормальному мужчине нравятся ДЕВУШКИ!!!
А девушке не может быть 40 лет (цитата) - ну тут он прав:):):)

Вообще-то в народе это называется "стоИт уже только на школьниц".
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Вообще-то в народе это называется "стоИт уже только на школьниц".

Да я думаю и на школьниц стоит только с домкратом. Это как в анекдоте

Дед 85 лет приходит к врачу.
Врач:-"Что Вас беспокоит?"
Дед:-" Не стоИт!"
Врач:-" Ну это ничего в Вашем то возрасте."
Дед:-" Ага, а у моего соседа Петровича стоИт, а ему уже 93!"
Врач удивленно:-" Вы видели?"
Дед:-"Нет, но Петрович говорил!"
Врач облегченно:-" Ну так и Вы говорите, кто ж Вам мешает!"
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А как хорошо тема начиналась и чем все закончилось... :ad:, вот, она где проблема то зарыта :bj::bj::)
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Я старше мужа всего на год.
Для себя приемлю разницу плюс минус 5 лет.

Мне кажется что когда девушка живет с человеком намного старше себя этим она компенсирует свои непростые отношения с отцом.

Если намного моложе себя значит невосполненное чувство материнства.
Но это уже психология и к любви не имеет никакого отношения.

Просто все по разному понимают любовь.
Для одних это секс, для других дружба и общение,для третьих выгода.

Но если люди живут вместе много лет и не расходятся значит ИМ ТАК Нравиться...:br:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Мне понравилось в последнем шоуперисхилтон о товарище рассуждение: что к его приезду в Ростове окна крест*накрест заклеивают:bj:

Типа женюсь на всем, что движется:bj:

Сестра моя недавно стала вдовой: заболел человек в 39 лет. Вот такая вдовушка 29 летняя получилась: умница и красавица, ребеночку скоро 2 годика. Вот вам и разница в возрасте. Понима., что нас это ждет всех, так как мужчины изнашиваются быстрее, чем женщины, какие бы доводы и аргументы не приводили.
 
Последнее редактирование:

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Мне кажется что когда девушка живет с человеком намного старше себя этим она компенсирует свои непростые отношения с отцом.


не согласна с вашим мнением, я не считаю что мой муж, который старше меня на 13 лет может как-то компенсировать мои отношения с отцом (кстати отношения у меня с родителями были всегда хорошие). просто мне не интересно общаться со своими ровесниками, я люблю опытных, наученных жизнью мужчин, у которых уже сложилось свое мировозрение на многие вещи, тех, кто не зависит от своих родителей во всех смыслах, которые могут тебе что-то рассказать, а не ты им. ну как говорится каждому свое.
 
Последнее редактирование:

Пука

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
9
0
0
38
Москва
главное чтобы они подходили друг другу,а возраст и не так важен....))))
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Так я и о том, только хочу сказать что магнит в другую сторону работает, это не мы козлов притягиваем, а мы их сами выбираем. Вобщем что искало наше подсознание то и нашло.))


Не совсем соглашусь.

мой первый м.ч. был "белый-пушистый-добрый". Лучший друг брата, и когда стали встречаться, брат его знал уже 6 лет. Через 3 месяца крыша поехала - начал ревновать, занимать у меня деньги, запрещал общаться с родителями, угрозы, синяки и т.п.

второй - как первый
третий - такой же.

Все трое сами хотели со мной познакомиться, и ко всем троим относилась на 5+ изначально! Во всех трёх случаях знакомились через общих знакомых. Даже многолетние друзья их переставали узнавать, признавая психический сдвиг.

Поэтому не удивлюсь, если "мы козлов притягиваем" - окажется в определенной степени истиной.
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
У меня первый муж был старше меня на 17 лет.Были чудесные отношения!Когда с ним познакомилась,он уже был состоявшимся,небедным человеком.Кстати,когда с ним познакомилась о его материальном положении не знала,просто человек понравился.Так что разница в возрасте меня смущала..У бабушки моей было 4 мужа,все моложе ее минимум на 10 лет:).

блондинка добавил 17.04.2010 в 02:18
Anita_117, козлам надо сразу давать отпор.А то они сядут и поедут на вас.:(
Видимо в вашем поведении есть что-то,что заставляет мужчин вести себя подобным образом.
 
Последнее редактирование:

DimensioN

Новичок
Шопоголик
Я как-то пообщалась с психологом, она сказала, что это идет от семьи. У родителей разница 7 лет, я их превзошла: у меня разница 12. :) По себе заметила, что давно к этому шла, никогда особо не интересовали сверстники ни в школе ни в институте. Со взрослым мужчиной горазо интереснее, планка выше, требований больше, это сильно тянет вверх во всех смыслах и мотивирует. Тем более я по жизни не очень активный человек в плане клубов-тусовок-пьянок, а он уже это перерос.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
У меня разница с моим любимым человеком в возрасте- 4 года. Познакомились, когда мне было 21, ему- 17. До нашего знакомства была убеждена абсолютно, что мой избранник должен быть старше меня, как минимум на год-два. И когда познакомилась со своим будущим МЧ, меня оттолкнул от него именно "счёт в мою сторону".
Но когда поняла, что по уши влюблена, уже было по фиг на все стереотипы и принципы. Я просто плюнула на них.:love: Через ещё какое-то время и любимка мой влюбился в меня и предложил встречаться.
В социальном плане мы тоже не равны: сейчас он на 3м курсе, в то время как я окончила ВУЗ ещё в 2010г. Но все эти различия ни меня, ни его не смущают- они просто не ощущаются, т.к. есть гармония в отношениях:aw:.

Подруга тоже лет 5-6 назад начала встречаться с парнем, который был моложе её, но на 1,5 года. Через пару-тройку лет разбежались, как причину подруга назвала "слишком маленький: и по поведению,и по рассуждениям, и по интересам". Но через какое-то время снова сошлись, т.к. врозь им было сложнее, чем вместе.

Моя бабушка была младше дедушки на 5 лет. Как рассказывал сам дедушка- он просто увидел её и сразу влюбился, голову потерял:ba:. И потом они всю жизнь прожили вместе:aw:.

Каждому своё, я считаю:yes:.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Ну и темка тут у вас!!!! Почитала, прослезилась от смеха :ag:

Бедный Дибров!

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

мне такой вот момент интересен при большой разнице в возрасте. Эти мужчины правда думают, что это ЛЮБОФФФ или все таки понимают что их просто используют

Девушкам, посылающих таких Карлсонов лесом респект и уважуха! :br:

Я допускаю браки с большой разницей, только не браки построенные на материальной заинтересованности одной из сторон. Такое чаще происходит в творческих союзах наверное. Диброва к "творческим" не отношу.

У меня лично с мужем разница в 13 лет. Но так случайно вышло совершенно. При знакомстве возраст не спрашивают (я думала он максимум на 5 лет старше), а потом уже ничего менять не захотелось. Да и самое главное - его внутренний настрой. Мне попался турист - из породы вечно молодых :ag: С моим серьезным характером получилось идеальная композиция! Все счастиливы!

Кстати о вопросе ревности в таких союзах - это не от разницы в возрасте зависит совсем.