не выходит на связь, не отправляет заказ "Крупный поредник в Германии и Европе"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Но причины в этом, как мне сказали, другие, печальные.
Кто сказал и каковы причины?

Да, только посредник уже писал в почте другое, она в отпуске до 1 июля!
А я что-то вообще не поняла - мне никаких писем не приходило.
И почему посредник, зная, что у него будет отпуск, за 2 недели не удосужился отправить ПОЛУЧЕННЫЙ товар...

По поводу возврата - если вы оплачивали PP, то смело открывайте спор в теч 45 дней с момента оплаты.
Я уже один открыла, но с требованием выслать трекинг номер посылки. А теперь понимаю - если Олеся в отпуске до 1 июля, то не нужен мне трекинг уже и коляска тоже. Она не успеет быть у меня до отпуска. Я потратила более 13 тыс, докупила еще аксессуары на 1,5 тыс. И зачем мне все это?
 

Angelspb

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
150
8
0
Санкт-Петербург
Извините, Евгений, исправлюсь) эмоции..

Angelspb добавил 27.06.2011 в 12:09
Я сказала Вам все то, что мне было сказать Вам. В долгоиграющие споры я вступать не буду и оправдания я вступать не буду, т.к это все равно ни к чему не приведет.
Я тоже не буду с вами о чем спорить, еще раз доказывать свою правоту! Я устала это объяснять! Признайте свое поражание и верните деньги!

Вы знали о моем отпуске. Вы знали о том, что товар доставлен не полностью. Т.к Ц&А и Бон Прикс были доставлены более 14 дней назад, то ни о каком возврате речь к сожалению идти не может.

Олеся, я не понимаю Вас?! Вы опять доказываете свою правоту? НЕ НАДО ВРАТЬ! Я НЕ знала,что товар ПРИШЕЛ и НЕ полностью, потому что вы мне ничего не написали! И узнала, что вы уходите в отпуск буквально за неделю. Я еще раз повторяю, полностью согласна с нашим администратором, посредник уходит в отпуск и обязан предупредить всех об этом, а не частично, и как минимум за месяц, не брать новых клиентов, а разбираться с хвостами! Как я это увидела здесь на форуме, другие посредники так и делают.
Иначе, я бы с вами работать и не начианала.
Кому нтересно заказывать вещи, который придут к осени?! И не надо мне говорить про какой-то возврат, это уже ваши проблемы, мы о моем товаре заговорили раньше, и вы если бы читали письма от клиентов, успели их сдать. Что вы будете делать с моим товарам, мне это уже неинтересно, мне он не нужен к осени!


Посылка Премиум идет в Россию по срокам заявленным ДХЛ 2,5 недели. Поэтому она как раз придет к Вам к срокам, подсчитанным же Вами- середине июля.

Повторяю Вам еще раз- я не продавец, я-посредник. Эта разница должна быть вам понятна.
Да, вы продавец, а мы здесь покупатели, и будьте добры соблюдать все условия и правила, отвечать на письма, разбираться со своими проблемами. Вы за это вообще то деньги получаете, не бесплатно работаете! Да, по заявленным срокам, 2,5недели, но необязательно что так придет! Вы подвели меня и моих клиентов!!! Повторяю Вам еще раз- мы покупатели, вы-продавец.


Насчет магазинов- все магазины, кроме Х&М высылают товар очень быстро. Поэтому, если бы на товар этого магазина в России не было такого спроса, я давно бы прекратила сотрудничество с ним.
Да?! Как странно, вы заговорили, на вашем сайте и в вашей теме было написано другое:) Не надо теперь оправдаться, мы прекрасно помним, что у вас там было написано. Что ваша кампания является прямым покупателем с ХМ, что ХМ отправляет вам впервую очередь все! Олеся, не надо врать!!! Не все посредники работают с ХМ, именно по таким причинам и еще другим, не знаю известно ли вам какие.

Я по-прежнему, еще раз, доступным языком объясняю вам, что мне не нужен мой товар к осени, я хочу вернуть свои деньги! Которые были вовремя оплаченные и сразу как только вы выставили счет мне! Самая первая причина- сорваны все сроки!!!!!!:yes:
 
Последнее редактирование:

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Юдж, я только за. :)

Вероника, я попросила у работников выслать Вам с моего ящика скан. Он должен уже быть у Вас. На этой неделе будем усиленно заниматся поиском Вашей посылки, я жду письмо и сразу буду звонить в ДХЛ.Это в нашиих общих интересах. Насчет остальных вещей- завтра будет доставка. Напишите мне, пожалуйста, что Вам выслать сейчас. У меня стоит пока только один Ц&А ваш. Я думаю, что мы можем перенести нашу переписку опять на мейл.

Ирина, посылка Вам выслана. Она будет у Вас в Вами же названный срок. Поэтому, конфликт закрыт. За причиненные Вам неудобства мы дадим Вам скидку на наши услуги- Вам не нужно будет оплачивать % за консолидацию и проверку товара. Полный рассчет, трек и возврат оставшихся денег через Пей Пал Вы получите 1.07, когда я вернусь в бюро. Всего хорошего.

С моей стороны тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Veronichkа

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
8
0
0
Москва
Вероника, я попросила у работников выслать Вам с моего ящика скан. Он должен уже быть у Вас. На этой неделе будем усиленно заниматся поиском Вашей посылки, я жду письмо и сразу буду звонить в ДХЛ.Это в нашиих общих интересах. Насчет остальных вещей- завтра будет доставка. Напишите мне, пожалуйста, что Вам выслать сейчас. У меня стоит пока только один Ц&А ваш. Я думаю, что мы можем перенести нашу переписку опять на мейл.

Олеся, получила от вас некий документ, содержащий только мой адрес,Ваш, цифры 11.06.11 и под ними какую-то закорючку и все.
Я понятию не имею, что это. И в этом документе, извините, но я не вижу никакого подтверждения отправки моей посылки. Это какая-то бумажка, напечатанная на компьютере, с неизвестно чьей «подписью». Неужели Вы думаете я поверю, что крупнейшая в Германии почтовая служба, раздает такие расписки. Документ подтверждения передачи посылки почтовой службе должен содержать в себе наименование этой службы, дату,число, адрес доставки, стоимость пересылки, а также вес посылки. А то, что Вы прислали мне абсолютно не имеет никакого отношения к официальному документу.

Евгений, я не хочу выкладывать ее здесь, так как там мой адрес, но я могу ее прислать вам, чтобы не быть голословной, и вы сами посмотрели на «этот странный документ».
Там нет ни фамилии курьера, ничего… Как Олеся собирается с «этим документом» доказывать что-то почтовой службе, мне не понятно…
Опять же.. Даже если предположить, что это настоящий документ, то значит цифры 11.06.11 - это день когда посылка была передана курьеру?
Вы мне писали, что отправили посылку 8.06!!! и дали мне трекинг 126226275558. А посылку вы смогли передать почтовой службе только спустя три дня???!!! И не одним словом со мной об этом не обмолвившись.
Или Вы действительно думаете, что я сижу на коробках и жду пока клиенты начнут возмущаться?!
Но как тогда относится к тому, что товар у вас был в наличии 29.05. а посылку вы «отправили» 11.06?!!! Никто не говорит, что вы сидите и ждете.
Просто вы взяли на себя такой объем работы, с которым не в состоянии справится. И вы, как человек, который предоставляет услуги, должны гнаться за качеством, а не за количеством. Поэтому люди, когда понимают, что не справляются с объемами, для того чтобы не потерять свое лицо перед клиентами, ограничивают прием заказов и решают существующие проблемы.
Нужно рассчитывать на свои силы изначально, а не отвечать потом клиентам -
Свою работу (прием, проверка, написание счета, упаковка, отсылка) мы всегда стараемся выпонять настолько быстро, насколько позволяют объемы заказов. Т.к работать 24 часа в сутки и 365 дней в году- это полнейшая утопия. Всем нам нужен отдых, время для семьи и сна.
– и спокойно ехать отдыхать.

На этой неделе будем усиленно заниматся поиском Вашей посылки, я жду письмо и сразу буду звонить в ДХЛ. Это в наших общих интересах. Насчет остальных вещей- завтра будет доставка. Напишите мне, пожалуйста, что Вам выслать сейчас. У меня стоит пока только один Ц&А ваш. Я думаю, что мы можем перенести нашу переписку опять на мейл.
Олеся, с того дня как вы дали мне трекинг, прошло уже около трех недель. С момента, когда все вещи были уже у вас – месяц. С момента заказа – 2 месяца. Та бумага, которую вы мне предоставили, ни о чем не говорит. И усиленно заниматься поиском я просила вас раньше. Мне не нужны эти вещи спустя 3-4 месяца, даже если они найдутся и я уже писала почему.
Сейчас уже, я требую возмещения своих денег!!!
На вашем сайте написано, что все ваши посылки застрахованы на 500 евро. Так что, если даже посылка потеряется, вы возместите себе убытки, так как сумму которую я прошу вернуть меньше 500 евро. Тем более ,что срок доставки посылки ,если он как Вы пишите 14 дней, давно истек, даже учитывая,что посылка передана Вами для отправки не 8.06 как говорилось раньше, а 11.06 числа.
Евгений, прошу не закрывать тему, пока не будет решена проблема с моей посылкой. «Документ», который переслала мне Олеся, готова вам предоставить.

Олесь, помимо СА 17 числа мной был заказан через Ваш аккаунт и оплачен Вам заказ из НМ. На какой стадии находится на данный момент этот заказ? Т.к. аккаунт был Ваш никакой информации мне соответственно не приходит. Я прошу написать сроки когда заказ будет уже у Вас и переслать мне его совместно с СА в одной посылке.
Спасибо.
 

Angelspb

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
150
8
0
Санкт-Петербург
Я уведомила Вас о том, что хочу получить назад деньги. Причины я указала, не буду повторяться. то что вы посылку выслали самовольно, без моего на то разрешения -ваше дело. Я прошу не закрывать эту тему и требую возврата денежных средств в полном объеме.

1.Вы высылаете посылки без согласия клиента, без подтверждения моего нынешнего адреса.
2. Ваш трек, что вы прислали- не трекается, как и все ВЫШЕВЫДАННЫЕ треки. Я хочу "живой" трек.
3. Я требую фото посылки, т.к.я не верю данному посреднику, и хочу видеть все. Посредник посылки отправляет, а треки не выдает.После этого веры никакой не будет. Т.к. что в счете не вполне ПОЛНАЯ инфа, нет размеров, цветов.. и другой важной инфы.
4. Я требую не закрывать данную тему, т.к. неизвестно что там придет в посылке.
5. Копия декларации.
 

Angelspb

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
150
8
0
Санкт-Петербург
1. С момента моего заказа прошло уже 3 недели, судя по вашим срокам, за это время товар ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПУТИ! Вы же напрямую работаете с вашими прямыми кампаниями! Цитату, к сожалению, не откуда мне взять, т.к. ваш топик не проплачен и что вы там сейчас измените по информации одному богу известно!

2. Я вам не дорогая, мы на личности не переходили!

3. В отпуск вы ушли по теме 26 ИЮЛЯ, по личным письмам ДО 1 ИЮЛЯ (которые кстати не все получили) и НАПИСАЛИ, ЧТО ВСЕ ПОСЫЛКИ ВО ВРЕМЯ ВАШЕГО ОТПУСКА ОТОШЛЕМ ВСЕМ!

4.У меня прошло 3 недели с момента оплаты своевременно-оплаченных денег, и практически с того самого дня ОТ ВАС УВАЖАЕМАЯ ОЛЕСЯ НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА! Пока я диспут не подняла на РР, наверное я там уже не одна!

5. Я не собираюсь выкупать полностью свой товар (доставку и т.д.) по причине того, ЧТО ВАШИ СРОКИ ВСЕ ПРОШЛИ, КОТОРЫЕ ВЫ ЖЕ УКАЗЫВАЛИ В СВОЕЙ ТЕМЕ!
Если не укладываетесь в сроки, то будьте добры ЭТО НАПИСАТЬ!
По моим подсчетам товар ко мне должен был прийти к началу-середине июля! А, теперь выясняется, он еще не отправлен, то будет еще идти месяц!
Меня и моих клиентов такие сроки не устраивают!

ДО СИХ ПОР Я НЕ ПОНИМАЮ, СКОЛЬКО Я ПИСЕМ НЕ ПИСАЛА, ОТВЕТА НОЛЬ!!!!
ТАК ТУРДНО БЫЛО ОТВЕТИТЬ??!!!
Я НЕ НА РУБЛЬ ЗАКАЗАЛА ТОВАР, И ТАМ МОИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ДОСТАЮТСЯ ТАК ЖЕ КАК И ВСЕМ, С ТРУДОМ!

Angelspb добавил 26.06.2011 в 03:38
"в) все посылки получаются и отправляются через примерно через 3-4 дня после ПОЛНОГО получения товара, т.к нам тоже нужно время на обработку посылки"

Вы в заблуждение никого не в водите, так и пишите, что к вам могут прислать товар из магазина и через месяц! Хотя в теме написано, выкуп и приход товара из магазина В ТЕЧЕНИЕ недели, а НЕ МЕСЯЦА!
 
Последнее редактирование:

Angelspb

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
150
8
0
Санкт-Петербург
Татьяна, вы не одни!

Я тоже оплатила, но 5 июня, моя сумма была 9000р. Тоже все жду, на письма уже второй день не отвечают, я тоже очень испугалась, что топик пропал. Как написала Олеся, хозяйка этого топа, она ушла в отпуск и остановила оплату топику. Но причины в этом, как мне сказали, другие, печальные.

Девочки тоже наверное ищут все ее, пусть все заходят в данную. тему и пишут. чтоб она всем деньги возвращала!

У меня уже пошла 3я неделя, а по ее срокам, которые указаны у посредника в теме, уже не входят грань.

Будем ждать ответов вместе!

Angelspb добавил 21.06.2011 в 01:39
Посредник не проплатил тему, поэтому тема не активна, однако это не значит, что посредник не выполнит свои обязательства. Вот информация из темы посредника


Смотреть далее

Связывайтесь. Насколько я понял посредник предупреждал что ее не будет на месте до 27го числа, вам нужного почаще заходить на форум в тему посредника.



Да, только посредник уже писал в почте другое, она в отпуске до 1 июля!
 
Последнее редактирование:

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Veronichkа

скана подписи в этот раз не будет, я сама повезу эту посылку на почту. Будет квитанция.

Я вчера не смогла выслать, т.к начав запаковывать посылку заметила, что ее вес только ненамного превышает 2 кг. Поэтому сегодня взвесила на почтовых весах- 2,800€ таки. А так бы доставка дешевле намного вышла. Поэтому трек только сегодня прислала.

ДХЛ обещал мне выслать Вам письмо с подтверждением. В письме , которое пришло мне, толком ничего не стоит, кроме того, что искать посылку может только оптравитель. Т.к адрес на посылке стоит старый, а у них в документах сейчас уже новый. Пришлось отправлять им сканы бизнес-лицензии старой, заполнять еще несколько формуляров. Нового ответа у меня пока от них нет. Но по телефону они обещали выслать подтверждение Вам. Если Вы не верите моим словам- могу дать Вам телефон курьера, который занимался переадресацией. Правда не уверена, что он понимает по-английски.

Короче, бардак на почте царит везде- и в Германии, и в России, и между этими странами.

Ваша посылка едет ко мне. Я вчера звонила в очередной раз в DHL, они сказали, что напрямую Вам не могут выслать, т.к они марку на этой посылке умудрились разорвать в клочья и мне нужно будет ее по новой франкировать. Обещали доставить до конца недели. Пока еще нету посылки.
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Первое, что меня смущает, я не могу зайти на топик этого посредника. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33497
Выдает сообщение" tai-ga, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Вероятно вы хотите создать тему в разделе в котором создание тем происходит на платной основе, ознакомиться с коммерческим доступом можно на странице"

К другим разделам сайта я имею доступ, значит, я не отключена за нарушения, верно? да ничего и не нарушала....


Второе, я оплатила свой заказ (более 12 тыс рублей) в конце МАЯ!!! Заказ отправлен посреднику 1 июня и получен посредником 6 июня в Германии.
10 дней не было никаких сообщений, потом пришло письмо и я оплатила вторую часть денег 16 июня.
Прошу скорее выслать, тк прошел почти месяц с момента начала переписки (позиционируется, как быстрый сервис с сайтами-партнерами. Однако, не так).
На мои письма нет ответа. Я переживаю, тк заказаны не вещи, а детская коляска, которая мне необходима к отпуску.

У посредника еще есть сайт, но ссылка на сайт была указана в теме, к которой закрыт доступ.

Не знаю, что и думать.
И еще очень нужна коляска.
Я побеспокоилась заранее, заплатила МНОГО денег за нее и что, мне теперь срочно бежать в магазин покупать абы что?
Подумываю над тем, чтобы открыть спор в пейполе.
Может, так быстрей ситуация разрешится?
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Angelspb, прошу прекратить чрезмерное использования caps lock
Tvoj zakaz, тоже самое, мое мнение, что никакой отпуск не может быть причиной, то что клиенты находятся в неведении. И ответить всем, даже из отпуска нет никаких проблем, мы в 21 веке, и инет есть везде. Вы работаете с чужими деньгами и будьте добры, прежде чем уйти в отпуск "подчистить все хвосты", а то как то странно, "меня не было в офисе" - является главной причиной того, что люди нервничают и не могут получить свои вещи. Считаю что все претензии клиентов в данной теме правомочны, если убрать эмоциональную составляющую.
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Angelspb,

принимать или не принимать посылку- это Ваше право. Я звонила сегодня в Пей Пал и разговаривала насчет нашего конфликта. Их в свою очередь очень заинтересовал, указанный Вами на их сайте адрес. ;) Он такой... Интересный.. Особенно название улицы. На Вашу личность с их стороны идет проверка.

Верить или не верить моим высказываниям- тоже Ваше право. Факт остается тем, что платеж прошел в Ц&А 8.06 и 8.06 они выслали товар. По-моему быстрее некуда. И как называется программа- Partnerprogramm bei C&A это тоже факт. Название уже говорит само за себя.

Сегодня я позвоню в Метаапес и узнаю, что за звонок поступил от Вашего "друга". Если с Вашей стороны Вы не прекратите попытки очернить нашу деятельность Вашими высказываниями и клеветой (все это есть в письменном виде), я не поленюсь привлечь Вас за это к ответственности.
 
Последнее редактирование:

Veronichkа

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
8
0
0
Москва
Ну так почему там был указан старый адрес, Олесь!!!! Я уже задавала Вам этот вопрос. Получается, что я потеряла три недели и буду ждать еще столько же из-за неорганизованности Вашей работы.DHL виноват, но если бы на документах был новый адрес, все решилось бы уже давным давно!!! Я уезжаю в отпуск, а вещей ни у меня ни у моих детей нет. Как прикажете к этому относиться?
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
я поняла
все очень плохо...
как я могла так попасть ВТОРОЙ раз за такое короткое время...

может, уже лучше диспут открыть о возврате денег... и не ждать чуда
надо полагать, что у Олеси еще куча всего не отправленного
и все проблемы решить быстро она не сможет, как показывает практика

tai-ga добавил 26.06.2011 в 00:17
Понятно.. А я открыла спор, но прежде чем вернуть деньги, они должны связаться с продавцом, вот сижу и жду((

когда я покупала эту несчастную коляску в прошлый раз на сайте (не через посредника), мне ее не отправляли почти 1,5 мес. Я буквально в последний день открыла спор, переведенный в клейм сразу же.
Так вот, продавец так и не удосужился ответить на клейм. И мне вернули деньги даже ранее отведенных на ответ продавцу 2 недель...
 
Последнее редактирование:

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Татьяна, да я заметила, что Вы самая терпеливая.Спасибо Вам:)

Когда ДХЛ сканит товар и меняет статус посылки- дело не поддающееся моему влиянию. Высылаю Вам на майл таможенную декларацию, она автоматически датируется тем числом, когда были сделаны бумаги на посылку.

Если Вы не успеете получить посылку к Вашему отпуску, я возьму ее в пристрой. Договоримся так? МЫ продадим ее в Вашем городе или регионе, я думаю, без каких-либо проблем.

Я признаю свою недоделку, т.к могла выслать Вам посылку действительно раньше, если бы не было такого завала, который мы физически не успевали разгрести в то время.

Жду от Вас информации.
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Вероника, я выслала Вам подписанный курьером Einlieferungsbeleg - это вполне официальная бумага, в случае, когда курьер забирает посылки из нашего склада. Посылку эту будут искать по подписи курьера.

Я не отказываюсь вернуть Вам деньги за посылку- но мне сначала должен вернуть их ДХЛ. Вот и вся история. У меня также есть все таможенные бумаги на вашу посылку- декларация и т.п. Сейчас перешлю их Вам по почте. Может быть они покажутся Вам более "официальными".

При онлайн-франкировании посылки никаких других документов ДХЛ не выдает.

С моей стороны Вы можете не закрывать эту тему. Если Вам удобнее общатся тут- без проблем.
:yes:

Tvoj zakaz добавил 27.06.2011 в 18:44
Angelspb

Я уведомила Вас о том, что хочу получить назад деньги. Причины я указала, не буду повторяться. то что вы посылку выслали самовольно, без моего на то разрешения -ваше дело. Я прошу не закрывать эту тему и требую возврата денежных средств в полном объеме.

1.Вы высылаете посылки без согласия клиента, без подтверждения моего нынешнего адреса.- если Вы заносите в регистрационную форму неправильный адрес- это также Ваше дело.
Товар был заказан Вами добровольно и оплачен тоже добровольно- поэтому Вас никто не принуждал к этой покупке, все сделали Вы. Мы лишь выполнили свои обязательства, выслав Вам товар.


2. Ваш трек, что вы прислали- не трекается, как и все ВЫШЕВЫДАННЫЕ треки. Я хочу "живой" трек.- Ваш трек очень даже живой и будет трекатся завтра, когда его отсканят на почте.

3. Я требую фото посылки, т.к.я не верю данному посреднику, и хочу видеть все. Посредник посылки отправляет, а треки не выдает.После этого веры никакой не будет. Т.к. что в счете не вполне ПОЛНАЯ инфа, нет размеров, цветов.. и другой важной инфы.- все размеры и цвета есть в Ваших подтверждениях из сайтов. Зачем повотрять их по нескольку раз? Вы же все заказывали сами

4. Я требую не закрывать данную тему, т.к. неизвестно что там придет в посылке.- пожалуйста

5. Копия декларации.- приложена к Вашему мейлу.Смотрите внимательнее
 
Последнее редактирование:

Angelspb

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
150
8
0
Санкт-Петербург
Уважаемая Олеся!

Спасибо, что потрудились ответить на мой вопрос о ПАРТНЕРСТВЕ с C&A и H&M, в рамках которого они обрабатывают заказаы ващих клиентов в приоритетном порядке. Хотя подождите, на счет H&M вы, похоже, забыли ответить.... Ну ладно, я действительно заинтересовалась, что же это за программа партнерства с C&A и попросила моего друга, владеющего немецким, выяснить условия такого партнерства, и действительно ли оно соотвтствует тому, о чем вы говорили, т.е. что речь идет о ПРИОРИТЕТНОЙ ОБРАБОТКЕ заказов ваших клиентов. Он позвонил в C&A, и они сказали, что это просто программа РЕКЛАМЫ магазина, Вы же просто получаете комиссию за каждую покупку, которую человек сделал, придя в магазин по вашему баннеру! Они были очень удивлены, кстати, тем, что вы говорите. И дали ссылку на программу партнерства, где описаны ее условия. В самом деле, своими объявлениями вы напрямую нарушишли пару пунктов из условий договора (есть на сайте) и еще некоторые косвенно. Например:

Der Publisher hat schließlich darauf zu achten, dass unter keinen Umständen

durch die Platzierung des Werbe-Banners und/oder andere Inhalte auf der Web-

Seite des Publishers der Eindruck entsteht, dass eine über die Platzierung des

Werbe-Banners hinausgehende Verbindung zwischen ihm und der C&A Online

besteht.

Перевод: Размещатель рекламы обязан следить за тем, что бы благодаря размещению баннера и/или другого содержимого Web-страницы НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не создавалось впечатления, что имеются какие-либо партнерские связи с C&A Online, кроме размещения рекламного баннера.

Die Web-Seite darf nicht den Eindruck vermitteln als könnten ihre Betreiber C&A

Online im Rechtsverkehr vertreten bzw. Erklärungen mit Wirkung für oder gegen

die C&A Online abgeben und/oder entgegennehmen.

Перевод: Web-Страница (на которой рамещен баннер – прим.) не должна производить впечатление того, что ее публикатор может представлять C&A Online в правовом отношении или делать/принимать заявления от имени/по отношению к C&A Online.

Перевод, конечно, не профессиональный, но смысл передан верно. Знающие немецкий легко подтвердят.

Ссылка: http://cunda.metaapes.com/de/agb.pdf

Не хочу утверждать, но сильно подозреваю, что и остальные баннеры на вашем сайте точно такого же свойства. Мне не важно, нарушаете ли вы договоренности с C&A, и какие у этого могут быть последствия... Но эта «программа партнерства» ни коим образом не соответствует тем «особым условиям» и «приоритетной обработке», которыми вы заманили клиентов.

Простите Олеся, но после вашего ответа я все больше утверждаюсь в мысли, что вы дали недобросовестную рекламу. Хотелось бы так же услышать мнение администрации по этому поводу.

Олеся, я предлагаю вам вернуть мне деньги, а я просто не буду принимать вашу посылку и она уйдет обратно ка вам. Потому что простите, но то, что можно было ожидать исходя из ваших слов о партнерсте и приоритетной обработке выполнено не было. А партнерство в этом смысле пока что выглядит не соответствующим действительности.
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Олеся, спасибо, скан получила. Отправка 24 июня, я поняла.
Так как счет действительно идет на дни, эти 3-4 дня могут многое решить,
тк посылки быстро приходят в РФ, а потом из СПБ могут по 2-3 недели идти до Лен. области.
Я все же буду до последнего надеяться получить коляску,
хотя сегодня я была в магазине и выбирала замену на случай срочной покупки перед вылетом.
При получении я закрываю спор на РР,
хотя, скорей всего, его закроют раньше в Вашу пользу.

Я написала сегодня в Пей Пал, чтобы они не закрывали спор до 15-го. И что мы будем связываться с Вами в случае,если Вы захотите вернуть товар. Поэтому жду, что Вы решите делать- возвращать или оставлять коляску. Надеюсь, что все придет вовремя. Извините еще раз за переживания.:ax:
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Angelspb;

С моей стороны тема не закрыта:

1.Во-первых, вы наверное так и не поняли, что мне не нужна моя посылка, которая придет позже чем ожидали мои клиенты! И еще неизвестно, когда придет! И не с полным товаром!- я вас прекрасно поняла. Посылка придет с тем товаром, который Вы самостоятельно заказали и оплатили. Не больше и не меньше. Т.к Вы очень переживаете за сорванные сроки- мы отправили Вам то, что есть. дольше ждать вы не желаете. Поэтому принимайте то, что заказывали


Люди заказали свой товар 3,5 недели назад, ждут его четвертую неделю, и этот товар не придет! Меня и клиентов это НЕ устраивает!
Я не понимаю, сколько можно еще писать, мы на 3-ю страницу перейдем, будем так и дальше пререкаться? Даже Евгений сказал, что вам проще вернуть всем деньги! - во-первых, не нужно перекручивать слова. Евгений сказал, что нужно идти на уступки. Я на них иду-Вам сделана приличная скидка- не нужно оплачивать наши услуги.

Во-вторых, кому всем вернуть деньги? С посылкой Тайги все хорошо, Вероникину мы тоже найдем и разберемся со всем. Поэтому остались только Вы, нежелающая принимать самостоятельно вами же заказанный товар.



Потому что, я клиент, а вы продавец! И клиент всегда прав, это бизнес. Вы это должны понимать, хоть и совсем недавно в этом бизнесе. И вы за это получаете деньги.

2. Во-вторых, как вы выслали интересно мою посылку НЕ ЗНАЯ куда именно ее выслать)))) очень интересно, вы меня не спршивали ни о чем.- Вы заполняли форму заказа. На адрес указанный в ней и была выслана Ваша посылка

3. В-третьих, я жду доказательств того, что я была проинформирована ДО вашего отпуска о том, что вещи из магазина пришли к вам и неполностью. Отвечайте доказательствами на свои же поставленные репклики! - прочитав нашу переписку я должна признать то, что не сообщила Вам о доставленном товаре. По двум причинам:

Во-первых,заказывая самостоятельно Вы получаете письма из сайтов с указанием того, что товар выслан. Проверьте Вашу почту- Ц&А от 8.06 и 09.06. Заказывая в Бон Приксе Вы сами же написали, что Вам не пришло подтверждение из сайта о заказе. По этой же причине Вам не пришло и подтверждение о высылке товара. Я не знаю, что Вы сделали неправильно при оформлении. Полное пошаговое описание у Вас было. Поэтому я считаю, что клиенты, заказывающие самостоятельно имеют достаточно информации уже по статусным письмам от сайтов и личным аккаунтам. Там всегда можно проверить местонахождение Вашей посылки.

Во-вторых, от Вас не прозвучало ни одного вопроса что с Вашей посылкой до моего отпуска. Первое письмо с вопросом пришло 19.06 в 20:55. После чего посыпались мейлы с содержанием "вообщем так, жду свои деньги или будем с вами разговаривать по другому, все ваши айпи я знаю, вами уже много кто заинтересован."Очень оригинально- вести беседу самостоятельно с собой, злиться и топать ногами, зная что эти мейлы в данное время никто не читает.

4. В-четвертых, прямое доказательства того, что я вам угрожала жизнью или еще чем, причины занесения меня в черный список. - Ирина, см. выше. Насчет клеветы- прошу Вас очень прислушатся к совету Евгения

Олеся, вы очень многое опускаете, читаете и на это вам нечем ответить. Так будьте добры, отвечать с толком и доказательствами, на наши вопросы и предложения.

ЕЩЕ РАЗ, В 25 РАЗ:

Мне не нужна посылка, которая придет незвестно когда и НЕ ЦЕЛАЯ, т.к., очень важное условие,все ваши сроки, заявленные в вашем топике и сайте- СОРВАНЫ. - и Вам в 25-ый раз, какие заявленные сроки???

Уважаемая Ирина, с юридической стороны- Вы сделали заказ самостоятельно напрямую у продавцов- Х&М, Ц&А и Бон Прикс. Мы занимаемся не продажей товара, а оказанием услуг- принятием, упаковкой и отсылкой. Поэтому не нужно утверждать в 150 раз, кем являтесь Вы и кем являемся мы. Со своей стороны Вы заключаете 2 контракта- первый с магазином, заказывая у них товар (подтверждает Ваш Ай Пи) Второй с нами, заказывая услугу пересылки в Россию и оплаты товара. Не нужно путать эти две вещи.

Свои обязательства перед Вами мы выполнили. Посылка отправлена во-время,по срокам указанным ДХЛ- 14 дней- все придет к Вам в середине июля и даже раньше, т.к сегодня 27-ое. Все. На этом наши обязательства перед Вами закончены. Если у Вас будут проблемы с посылкой- добро пожаловать в ДХЛ или на таможню. Ткже Вы конечно же можете обратиться и к нам. Мы всегда стараемся помочь клиенту, если его посылка где-то задерживается.

Еще раз повторюсь, скидка за неудобства нами сделана, товар отправлен, конфликт закрыт.

 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Angelspb

Я уведомила Вас о том, что хочу получить назад деньги. Причины я указала, не буду повторяться. то что вы посылку выслали самовольно, без моего на то разрешения -ваше дело. C регистрационного письма, прошло более месяца, за это время может многое измениться. Вы обязана поинтересоваться, на какой адрес отправлять товар .Я прошу не закрывать эту тему и требую возврата денежных средств в полном объеме.- ну и я повторюсь в 150-ый раз:

у Вас как у клиента есть право на возврат денежных средств через Пей Пал, если Вы не получили товар. Т.к я сегодня загрузила все бумаги туда и посылка пошла в Вашем направлении- все Ваши претензии аннулируются. Это раз. Если Вы долго ждете, то должны были в течении 14 дней после высылки магазином Вашего товара сказать- это мне не подходит- возвращайте все в магазин. Ок, в этом случае не было бы никаких проблем. Мы бы вернули товар в магазин и Вам ваши деньги. Вы были проинформированы об этом письмом из Ц&А, поэтому не надо утверждать, что у Вас не было никакой информации.



Я как покупатель по условиям торговли на терр германии имею право отказаться от товара в теч 14 дней! А я покупатель, вы продавец! Потому что выкупаете вы! И значит , отсчет идет не от магазина, а от вас, как от продавца!- Устала объяснять Вам. Читайте выше, описано было 100 раз

1.Вы высылаете посылки без согласия клиента, без подтверждения моего нынешнего адреса.- Я всегда беру адрес из регистрационной формы, на то она и есть. Либо клиенты пишут заранее, что высылать нужно на другой адрес

2. Посмотрим)
3. Я требую фото посылки, т.к.я не верю данному посреднику, и хочу видеть все. -
да, мы уже перестраховались и сделали фото всех вещей. Я выслала Вам его на мейл.

Надеюсь у Вас хватит порядочности не утверждать, что Вам что-то было недоложено и т.д и т.п. Хочу обратить Ваше внимание на то, что если Вы хотите сохранить гарантию на Вашу посылку- проверяйте ее на почте.

Посредник посылки отправляет, а треки не выдает.- в очередной раз, клевета. Я предупреждаю Вас в последний раз- нужно следить за тем, что Вы пишете

После этого веры никакой не будет. Т.к. что в счете не вполне ПОЛНАЯ инфа, нет размеров, цветов.. и другой важной инфы. Это мое право повторяться! Желание клиента закон. Этот счет голый и ни о чем. Если посылка еще не отправлена, ее можно вскрыть и сделать фото!

4. Я требую не закрывать данную тему, т.к. неизвестно что там придет в посылке.
5. Декларация с подписью курьера. жду.- Ирина, курьер никакие декларации не подписывает. Они вкладываются в специальный конверт и предназначены для таможни. Подписываю их я, тем самым удостоверяя их правильность.

6. Ваша декларация не открывается в формате рдф.- чем Вам помочь? У меня все открывается. У других тоже. Значит у Вас что-то не в порядке с Адобе.



Все Ирина, извините, но разводить тут бесполезные дебаты я больше не буду. Вам высланы всевозможные подтверждения и доказательства. Поэтому я считаю наш разговор закрытым.

Хочу еще раз уточнить то, что высылка Вашего пакета и аннулирование Ваших остальных заказов- случай выходящий за рамки нашей повседневной работы. Мы всегда идем на компромисс с клиентом. Но если клиент считает нужным разговаривать в тоне, в котором написано 90% Ваших писем, кидать угрозы и распостранять клевету- мы оставляем за собой право поступать резко. Весь Ваш товар упакован, отправлен и обработан. Мы корректно выполнили свои обязательства. Всего Вам хорошего в дальнейшем поиске нового посредника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.