natureshop.com

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Скидка на все детское на natureshop.co.uk

PROMO CODE 30BABY
Код действителен до 22.02

Также распродажа с 20% скидкой на Sheepskin Slippers, Love from Australia, Keen Winter Boots and selected Icebreaker Clothing
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Девочки, а если меньше 75 евро заказать, доставка тоже бесплатная?


Delphy, спасибо огромнейшее:ax:
 

Lesiza

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
3
1
0
Moscow
Всем привет) хочу поделится радостью, сил нет))) мои валеночки наконец-то у меня! заказала с https://www.fluffyfootwear.com/ вот такие стингеры http://www.fluffyfootwear.com/stinger-mini-sand.html еще 15-го декабря! и до вчерашнего дня никак отследить не могла (оказывается номер трекинга неправильный был), а вчера выяснилось, что они с 6-го числа лежат в Москве в курьерской службе и сегодня мне их принесли, ура!!!
Заказывала 9-ку, сели как влитые, хотя у меня русский 39..вот думаю теперь, мех примнется, как говорят или нет? поделитесь опытом. Еще с натуршопа заказала Бронте Ло, но на размер меньше..малы не будут?
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Karamelka2, я тоже ждала мужчину, а пришла она)))
Вобще на натуршопе они должны указывать в посыле телефон контактный, если ты его у них на сайте оформляла, конечно. Я указала-но они его не записали. Я вовремя позвонила сама))
Вот по идее курьер должен связаться с тобой. Если нет-звони сама на почту снова и оставляй инфу для курьера, ну там телефон свой, и код домофона ...
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
У меня посылки шли 11 дней,на 12 принес курьер,меньше 2-х недель получается,я расчитывала получить в середине октября:ag:
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Девочки, объясните мне - про какие 20% вы говорите? Это местный VAT? И еще - по опыту - если сегодня-завтра закажу, когда мне ждать их в лучшем случае?

На natureshop до 15.12 была скидка 20% по коду:) только они не сразу сумму заказа сокращали, а обещали 20% на карту вернуть потом, вот мы и ждем теперь :ag: а за сколько дойдет никто вам сказать не сможет, но до НГ уже вряд ли:(
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девушки,кто заказывал Эмики которые с мехом,каой у вас значек с зади кожанный(коричневый)или черный с белыми буквами Эму:ai:
Сегодня забрала свои валеночки,я не сама заказывала,через посредника.
На одной паре высокие вшыта внутри этикетка,на ней написано что сделаны в Китае,но это на Бронте.
На моих Стингерах ничего не вшыто внутри,мои дорогие с мехом:bu:
Я спосила почему не в коробке пришли,сказала другой поставщик:ai:
мои стингеры,в правом не удобно,ну не точ то не удобно,просто как немного в бок,мыс не такой как на левом,как будто в перед выступает немного(сама подошва),тоесть не ровно обрезан,и небольшая сладочка на правом с боку на ступне.:help:
Может кто покажет Эму с мехом,обычные высокие,пятку и с боку:clapping:
Да и мыс у дорогих круглый,или немного скошен?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Крошка К, вроде с Амазона только через посредника.
Напишите им письмо,может они вам подскажут по размеру,хотя они говорят смотрите размерную таблицу и.т.д
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Я себе тоже на ногу 25 см взяла 8, и теперь заранее расстроилась, видимо тоже велики будут. :( Но это я узнаю не раньше чем через неделю.
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Kis@, пока за сроки не переживаю. Но работают они очень оперативно, с утра спросила когда мой заказ вышлют, мне сразу же ответили. А потом думаю, дай про ВАТ спрошу, вдруг вернут) Так мне через 10 минут пришло оповещение с Палки, что пришел возврат от них! Я в шоке от такой скорости, надеюсь со сроком поставки все будет так же гладко.
А вот shoesurfing.com снова молчат! Кто-нибудь там покупал? Уже все нервы с ними истратила(


Манга помогите! Сделала заказ на натуршопе дочери EMU, сняли деньги 26.10 и до сих пор ни ответа ни привета! Трек номер не дали, и что мне дальше делать -не знаю. Короче, SOS!:ai:

И еще чем ваша история с shoesurfing.com закончилась? Хочу у них заказать EMU колеблюсь-выбор хороший, но боюсь опять попасть впросак.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Karamelka2, вот почему так, кому то возвращают, а тут глупые ответы какие то.. жалко, сумма то немаленькая у меня получается. Но я думаю, еще дня через 2 им написать.
 

Andrey59t

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
11
5
0
t.Seversk Tomsk area
Я хочу спросить у СТОРОЖИЛ данного форума : а где тут обмениваются мнениями о РАЗНЫХ шопах (особенно США- там цены хорошие , но доставки НЕТ )
Вот я сегодня из натуршопа угги получил за 49евриков
Emu Australia:Bronte High Charcoal
Charcoal,Mens US10|UK9|Euro43
с распродажи (их уже нет на сайте, подобные есть , но мои ВЫСОКИЕ )
оплатил 04/01/2011 - к нам почту по штемпелю поступили 22/01/2011 , а уведомление только сегодня принесли и ещё на центральный почтамт переться пришлось (типичный совок )

Так к чему я ? Кто на эти угги позарится ПРЕДУПРЕЖДАЮ :
на пятке ( точно вдоль посредине) - ШОВ (он чувствуется!)+запах от подошвы , как на китайском рынке ... и сами они MADE IN CHINE , но прислали из Новой Зеландии :интересная логистика : сырьё из Н/Зеландии поступает в Китай , а потом изделие возвращается в Новую Зеландию и оттуда с РЕКЛАМОЙ "НАСТОЯЩИЕ АВСТРАЛИЙСКИЕ УГГИ" рассылается по всему миру.

И маленькая гадость : На коробке всё правильно указано по размерам

43/28/9/11 , но почему ЭТО women? (это на этикеткекоробки) , а в ордере и на сайте men!
у меня нога узкая и тощая , поэтому НОРМАЛЬНО , но на толстый носок ТЕСНО , - учтите это!

Andrey59t добавил 26.01.2011 в 17:53
никто не видел джинсы с тинсулейтом 33*34
http://www.gemplers.com/product/G232...ed-Relaxed-Fit
вроде не дорого , а тинсулейт я ношу вторую зиму , но вид , как у ГАИшника , люблю гулять по морозу , когда на улице все мёрзнут .
 

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, я с натуршопа посылки в сентябре ждала одну месяц, другую месяц и неделю. Тоже две недели висел статус с экспортом из НЗ.
Наш ЕМС сказал, что пока посылка у нас не обнаружится, они ничего сделать не могут.
Так что только писать письма в натуршоп, чтобы отправляли запрос на свою почту.
Терпения вам!
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Согласна!Цены класс!Ну и ладно,не нужно скидок))Спасибо!Пошла заказывать.
Если кому интересно,мужские ЭМУ на 43р-р уютно в 8 US.Женские на ногу 23см(35-36),детские 4У.На 38,38.5 хорошо 7.Стингер дороже,зато с цельного меха,Бронте Ло с вычесанной шерсти мериноса.Тоже очень теплые.Стирать такую обувь нельзя,т.к.сваляется.Но я ношу уже 2 сезона.Стираю спец.шампунькой.Ща обновочки сделать собираюсь.За такую цену не устоять!!
Очень полезная информация, жаль увидела только сейчас - заказала мужу аутбеки на 45 р-р (31 см нога) 13 р-р их. Чувствую, вылетит он их них! Может, стельки сразу где-нибудь заказать? :unsure:
 

RADUGA

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
80
32
0
*
Raduga, у меня Bronte. Замерила свой валенок 27,5 по подошве (-+ погрешность). После двух дней носки, нога не совсем в притык (думаю 1 см там есть), но и не болтается, хотя место свободное есть, но мне нормально. Комфортно.
Очень довольна тем, что валенки ОЧЕНЬ теплые, в них даже жарко. Но учитывая наступившие морозы, это самое то.

Ньюша, все-таки сайт иностранный, заполняйте на английском, не ошибетесь. Главное все правильно заполните.

Gata, спасибо!:br: У меня тоже 27,5, но если-бы не ленточки, точно не смогла бы в них ходить.
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
мне тоже вернул науршоп ВАТ за один заказ, со 138евро - 13,8 евро. вчера вечером написала, сегодня утром от них ответ и деньги на палке
а в другом, где они сделали скидку со 119 до 80 (из за путаницы заказа, не то прислали), оказывается без ВАТ уже был, и там нет возврата
Через пару дней еще напомню им, что я пол года назад покупала еще одни Эму :yes: