natureshop.com

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
Наконец-то пришли(вчера на работу принесли).Заказ был 18(ночью),в общем,шли 2 недели.Брала US6,на ногу 23,5см,сама ношу 36-37размер.У меня подьем высокий,нога не широкая.Сели плотненько,думаю мех умнется хлябать не должны,качество оч. хорошее.Буду рада,если кому-то помогла.


Kolibriay, скажите, а вы когда заказали их на сайте, они вам сразу прислали номер заказа, а то вот я в субботу деньги через PP отправила. а от них ни ответа. ни привета, а ведь уже вторник! :bu:


а вы не пробовали письмо в службу поддержки написать?
они хоть через день, но отвечают:yes:
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84, да, бесплатная, при заказе свыше 75 евро отправляют емс и дают трек, принесет курьер, а если меньше, то без трека и обычной почтой, извещение в ящике почтовом будет. Ну и если со склада в Англии отправят, будет приписочка, то без трека, даже если заказ более чем на 75 евро.

Спасибо! На 23 см Bearpaw посоветуете 37 р-р? Они не маломерят? Может побольше взять?
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
в емс бесполезно обращаться, я обратилась устно- послали до импорта, а письменно- ответили, что дадут ответ через 2 месяца. просто без комментариев. Мне ответили с натуршопа: очень сорри, очень очень, подадим на розыск, если получите, то отпишитесь.
усе. ачто они могут еще сделать. и на том спасибо.
экспорт от 23.11 до сих пор.
 

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
Только что заказала свои первые эму
буду ждать:boast:

прошло две недели
в трекинге тишина, статус - отправка из Новой Зеландии:ak:

мало того, я еще неделю назад вторые по просьбе купила... а оказалось, что в адресе города опечаталась. Позвонила в наш ЕМС, говорят, что не страшно... Но их в РФ-то нету по трекингу:bu:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
мне получается только через 5 дней выслали, после оплаты
(заказ был 25-го,а 30-го вечером пришло письмо с инфой)

мНе все еще не отшипили, и в ндс отказали еще раз(( Тупо скопировали предыдущий ответ, и все. А ят надеялась на 30-40 евриков..
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
Я так поняла только названием, ну и ценой, хочу маме приобрести, но я в Одессе...не представляю как буду таможню осиливать....
 

Lubidza

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
9
0
0
Москва
anechka777, Ньюша, девушки, а это вы где отслеживаете? На самом natureshop'е? У меня там с момента заказа dispatched и ничего не меняется... :(
 

Мечтаю

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
75
108
0
ЗаПетрашье
Мечтаю, Заказывала 7 размер на ногу 25 см. В самый раз, в меньший вообще не влезете, а больший разносится и будет слишком свободным. Ориентироваться надо на американские размеры US иначе вообще запутаетесь и нас запутаете. По таблице на ногу 25 см надо 8 US заказывать или 6 UK, но валенки немного большемерят, поэтому 7 US может сесть лучше всего.
Сами думайте 7 или 8 US, но в любом случае UK7 это не ваш размер. Если нога узкая, то 8 US тоже не вариант.

Глиша, спасибо) Значит Вы заказывали US7?
 

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Глиша, я хотела низкие Бронте заказать. Теперь закажу как у вас, спасибо!
Ножка у ребенка тоже 14 см. Боюсь в Бронте болтаться будут.
А вокруг ступни они жестко зафиксированы, не очень мягкие?
На широкую ступню, как вы думаете, или на среднюю тоже пойдет?

Я сама ЭМУ носила всю прошлую зиму, у меня немного внутрь один ботинок стоптался, видимо ширина не моя. :(
В остальном осталась довольна.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ona, все правильно вы поняли, это особенность этого магазина - скидка не учитывается во время заказа и снимают полную сумму. Если в ближайшее время не вернут сами, напомните о себе, напишите, что использовали код такой-то, а деньги до сих пор вам не вернули. В периоды акций всевозможных заказов много и про вас могут просто-напросто забыть. Мне вернули только после обращения.
Valensia, трек должен начинаться на Е и отслеживать будете на сайте емс
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Irisk@, ты, смотрю, от моей компании отбилась))) У меня все глухо как прежде :(
А вообще, новость хорошая) обнадеживает как-то!

И еще мне пришел ответ от Натуршопа: про Дубаи не пишут, просто извинения, почта НЗ будет "расследовать". Прям бесит.
 

Мечтаю

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
75
108
0
ЗаПетрашье
Девы, помогите совсем запуталась с размером , нога у меня 25см, ношу 38российский. В прошлом году заказывала угги на уггстопе SIZE: AU 8-9 ( UK6, Eur39, 25.5cm, 10" ). Сейчас хочу заказать емушки на birkenstocks. Какой размер брать? UK6 или UK7?:ax:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва

Karamelka2
, совершенно точно могу сказать, что Emu большемерят прилично. У меня нога 25 см, нормальная - не узкая, не широкая - ЕMU (мех) взяла 8, большеваты на 1-1,5 см, р-р 7 был-бы в самый раз. Подруга взяла 9, они больше 8-ки на 1 см (мы по подошве замеряли). Как замерять стельку, я не знаю, она не вытаскивается. По подошве р-р 8 - 27,5 см, р-р 9 - 28,5 см. Думаю, что по стельке будет: длина подошвы минус 1 см.
PS: Писала про модель с ленточками.

Вы меня пугаете:ah:
такого быть не может,я имею ввиду замеры.
А стельку можно померить внутри не вытаскивая,сантиметром или рулеткой:br:
Я почему спрашиваю в магазине мне измеряли,сказали что размер 40\41 26 см стелька,42- 27 см.Еще мне там сказали,что если взять в притык,то палец может вылезти наружу:bu:
Уменя ласта 27.5 см,буду надеица что все таки большие не будут т.т.т
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
oberon, так он там?Мне они написали,что замена будет выслана со слада в Великобритании:yes:
В данном случае, это транзитный склад почты, а не Натуршопа. :)
Туда контейнер с посылками прибыл из Новой Зеландии и похоже завалялся там на две недели! Экспресс-почта называется... :ai:
Судя по трекингу, уже вылетел. Надеюсь в Москву!
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Если кому понадобиться.
то Эму,размер 40/41 -26,3 см по стельке:yes:с ножкой 25.8 см нормально