natureshop.com

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Последнее редактирование:

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Irisk@, Ну у меня Натуршоп тоже ищет, взяли 24 часа на розыск...а вот ответ почты НЗ это что-то..
Они же пишут, что посылка была вручена адресату. Как блин?? опять же нет отметки не то что о вручении, а о прибытии на таможню РФ и т.д!!
 

chipmunk

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
3
0
0
Москва
Посылки все нет как нет уже почти 2 месяца(жду Эмушки), сегодня написала в службу поддержки...посмотрим что ответят...

Тоже жду свои 2 месяца, получила 2 посылки из 3х, отправленных одновременно. Одна, видимо, потерялась.
Можете поделиться шаблоном письма, тоже попрошу возврат денег, а то боюсь ошибиться в английском. Спасибо.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Тоже через 2 месяца ожиданий появился импорт потерянной посылки (уже выслали замену, я получила)..вот думаю, что теперь делать, получать или нет? С одной стороны, можно рассматривать это как моральную компенсацию, уж столько нервов было, с другой стороны нехорошо это...У кого так было?
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Интересно, в ближайшее время у них еще скидочки будут?
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
julizzz, не будет проблем, вы же разные валенки заказываете.
areadna, а у вас пятка не болтается? Брала 7 размер на 24,5, пока новые были, вроде ничего так, только не плотно по ноге в ширину. Походила немножко по квартире, так теперь выскакивает нога. Вряд ли я в них смогла бы передвигаться по улице не боясь потерять в самый ответственный момент.

эммм ну они пока новые :)
вроде ничего не болтается
от подъема мне кажется многое зависит
у меня такие
http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=530
 

timoshkina

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
2
0
0
Красноярск
Девочки не подскажете про Paddington Emu? я правильно поняла что они с мехом, а не шерстью внутри? Вот такие: http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=507

И чтобы два раза не вставать: у меня нога 24,5 см, обувь ношу когда 37, когда 38. Планирую взять размер US7, не выпаду из них когда разносятся?

Что-то первый раз таак сложно заказать =)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
areadna, ага, длина в самый раз, а ширина как раз на полненькую ногу, моя костлявая ну никак в них не вписывается.
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Девочки,я знаю,что они возвращают ВАТ.Мне они вроде тоже не против вернуть,но пишут это так: Could you please email us a copy of the customs/duty tax that you have paid so we can process your refund.

Чем мне им доказать?Ведь ВАТ у них включен в стоимость.Платила картой.Помогите вернуть плиииз!
ВАТ в последнее время не возвращают, у вас спрашивают подтверждение таможенных сборов, которые с вас (предположительно) сняли.
 
  • Like
Реакции: НаТкаЯ

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Дождусь вторника, когда наступят 2 недели с момента экспорта, и выражу своё беспокойство натуршопу.
Написал. Ответили, что у них ещё по крайней мере 2 клиента из России в аналогичной ситуации, чьи посылки покинули Новую Зеландию в один день с моей.
Связались с НЗ-почтой для расследования ситуации, обещают держать в курсе, сильно извиняются...
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Глиша, так и подумала, спасибо. Почему-то все интересующие позиции были с пометкой, что отправка из UK.
И еще вопросик, письмо с просьбой вернуть НДС на какую электронку писать?
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Кто знает, были случаи, что Натуршоп кинул и с посылкой и с возвратом денег?
 

Невеста

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
41
1
0
Екатеринбург
Ой спасибо, Глиша, вы действительно гуру шопинга))))
Ну все, заказала, будем ждать! Мужу 9 размер и доче 7)))
Сколько Емс щас ждать?
 
Последнее редактирование:

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Мне пока не вернули, но обещали до конца недели. Странно, я заказала 11.12, отправили 12.12., сегодня статус "Экспорт из Новой Зеландии" с 14.12. Кто подскажет, долго она в этом стаусе будет находиться?

У них судя по всему тоже НГ ажиотаж))) у меня тоже самое, посылка уже дожна была вылететь, а статус тот же самый, что и в первый день:) не волнуйтесь, если передали в службу доставки - все должно быть ок:) главное, чтобы размер и модель не перепутали, говорят, у них такое случается в последнее время:)