natureshop.com

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите плиз. Они чем шипят в РФ обычной почтой? Или могут ДХЛ отшипить?
Меня интересует термобелье.

С этого сайта заказывала обувь, уже наверное раз 5. Все они отсылают в Россию, без проблем каких-либо! Номер не дают, но в МО приходят дней за 12-14 со дня списания денег со счета. Все аккуратно упаковано, проблем ни разу не было НИКАКИХ! Радует, что скидки у них регулярно, да и VAT возращают (примерно 16%) от суммы заказа. Доставка бесплатная всегда была, а сейчас не знаю.
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Kis@, я тоже делала запрос на розыск по форме НЗ почты, но мне так ничего и не ответили. Хотя с тех пор уже более двух недель прошло.
 

Джей

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
26
13
0
44
Ставрополь
Три пары оттуда заказывала - себе, мужу и дочке. Все довольны. Размер в размер. Пять раз стирала в стиральной машине. Они сначала "деревенеют", но при носке снова становятся мягкими.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Kisenish, сушить подальше от отопительных приборов, сохнут долго, дня три не меньше. Обязательно своевременно менять мокрые тряпки или газеты.
Возвращали мне VAT по осени, и то не с первой попытки. Девочки потом по-всякому просили, делают вид что не понимают об чем, собственно, речь идет...
 
  • Like
Реакции: Karamelka2 и Kisenish

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Ох, я-то надеялась у кого-то хоть лед тронулся... У меня как была на экспорте, так и есть.
 

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
второй день ничего не знаю о моих емиках...где они...
Девочки, хелп!!! кто сколько ждал пока статус в транспортной компании появится.. я уже волнуюсь блин...:(

я ждала почти 5 дней. не волнуйтесь. кстати, угги для мужа долетели до нас за 21 день.
 

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Я вот открыла диспут в PayPal, решила все-таки требовать возврата денег, но Натуршоп, вообще, никак не реагирует на это, хоть бы ответили что! Думаю, что подожду еще дня 3 и переводить в разряд претензий, раз по хорошему не хотят решать проблему!
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
BelkaN, на эму, чем они мне и понравились, (хочу и сыну заказать), есть в отличие от обычных уггов, резиновая подошвочка, даже на фото видно что подошва как-бы двухслойная. Не наю как она проносится, себе заказыала этим летом, но нажежда что не сносится и не будет скользить есть))(она как-бы рифленая такая)
 
  • Like
Реакции: BelkaN

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Написала сейчас им на счет возврата VAT, ответили мгновенно:
Were you charged VAT on your parcel when it entered customs? Were you asked to pay any extra charges?
Вот и что с ними сделаешь, теперь придется объяснять что никаких таможенных сборов мне платить не пришлось. Прошлый раз сразу отказали. На все у них отписки есть, видимо только через пайпал если расплачиваетшься есть шанс VAT вернуть.
Уже второй раз меня обламывают с возвратом этого VAT, теперь другой специалист подключился:
How much were charged at customs? We will certainly refund your account for the duty you were charged.
We currently dispatch all EMU Australia boots from New Zealand which is displayed on our website when ordering. As the goods are being recieved from outside the EU, it is out of our hands as to whether the customs agency wishes to apply duty tax/VAT.
We do have a VAT guarantee and we would be happy to refund your account for the amount of VAT you were charged at customs.
Прошлый раз мне другими словами отказали но смысл тот же.
Ну и с какой стороны еще к ним заходить, если избранным автоматом возвращают, а простым смертным шиш.
 
Последнее редактирование:

DJULETTA

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
8
0
0
Пермь
tusik999 : в смысле US39? наверно ты евро имела ввиду:ad: скажи в см сколько?
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Девочки, кто детские заказывал, они точно размерной сетке соответствуют или побольше в реале?
Хочу заказать us 4 uk 3 eu 36 (22,4см по их раз сетке), а нужно на 23см, малы будут?
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Elen_Z,спасибо:ax:,замучили Вас уже с этими замерами, но, благодаря им, ориентироваться полегче:) скорее всего у девочки Вашей 22 см. Ну, рискнем, закажу такие же.
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
svasm, да уж..я посмотрела и удивилась....что то дешево так!
Почитай записи выше, по-моему кто то заказывал.
нда...такой разброс цен у нас...с ума сойти.
Свои нашал в России за 7500 продают, на эму угги.....а я за 3800 покупаю на натуршопе. Главное только их получить ахахха))):pleasantry:
 

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Здравствуйте,
А кто-нибудь заказывал на этом сайте тапочки?Там сейчас только snugs - что про них известно - маломерят/большемерят,где отшиваются,какое качество? В распродажных есть еще emu,но только розовые.