Наши удачные покупки в allsaints.com

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Хочется узнать: а как Вы комбинируете вещи AllSaints между собой и с другими вещами из Вашего гардероба? Удаётся ли сочетать, или вещи Святых "выпадают" из Вашего привычного образа и пылятся в шкафу с этикетками? Кому не лениво выложить несколько своих луков? Я пытаюсь сочетатать вещи AllSaints (и не только их) примерно так:
На 1 фото=все AllSaints; 2-е фото=ремни и подвеска AllSaints; 3-е фото= топ и сумка AllSaints.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gonz

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
27062012105.jpg
27062012107.jpg

Filter chino size 6
узкие в ногах... а вообще хорошая ткань шелковистая, цвет тоже.
что делать, растянутся или наоборот, сядут послк стирки?
на рамер больше в бедрах будут большие...

Tapir добавил 28.06.2012 в 00:06
27062012108.jpg

27062012109.jpg

27062012110.jpg


Quilted Prom Dress, size 8
сидит идеально! цвет не розовый а ближе к беж. подол широкий, шире солнцеклеша)
подстежка тонкий трикотаж. класссное!!

Tapir добавил 28.06.2012 в 00:15
параметры мои СЕЙЧАС:
88-65-91

не знаю как менть подпись, но к предыдущим хвастам же те размеры действительны..
 
Последнее редактирование:

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
Yorvik scarf

купила в подарок... но он такой классный, унисекс, так хочется оставить себе... цвет капуччино

Jessamine corset dress, size 6



красивій темно-синий цвет, классная ткань (я думала хлопок будет хуже, а он такой шелестящий и с отливом). внутрь вшит безумный корсет, с косточками.. застегнуть самостоятельно это плать нереально, только с посторонней помощью. когда садишься, косточки впиваются в живот. корсет в стиле святых делает грудь плоской.
я решила оставить, только повынимаю косточки из корсета.

Quilted gilet, size 6

такая классная штука!! мягкая, шелковая.. сидит отлично, под все подходит! сверху шелк, прострочен клетками вместе с подкладкой.

Tilly Tee, size 6

села как на картинке, средней толщины ткань, хорошая штука!

Moreno Chino, size 25



я в них как карлсон.. хаха очень смешная.. понятно, почему в лук бук девочку боком сфотали)) качество хорошее, размер в размер, но некрасиво смотрится и еще дырочка на колене, уехали обратно.

Picadilly Ava trousers, size 25 или 6 не помню. самый маленький в общем



ничего особенного, но как базовая одежда на лето пойдут, они тонкие, летние. как по мне на бедрах можно бы и посвободнее, но это кто к чему привык.

фуххх... устала хвастаться :boast:
 

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
Когда-то давно в цветном урвала шортики Farndale Short за 3 копейки=))
Брала размер 6 в цвете washed black, на параметры 80-60-85.
Сели они не сказать чтобы идеально, в общем носит можно. На мне они более или менее нормально смотрятся на бедрах, но все время наровят уползти наверх когда походишь. И как мне кажется они на более полные ноги чем у меня. На мне они как-то висят немного.
Они из оч плотной джинсы, поэтому плохо облегают. В целом они мне нравятся, летом гонять самое оно.



Perette Ashby их я тоже брала в цветном, уж оч они мне понравились, но на обоих сайтах не было моего размера.
Брала 25 размер. Сели идеально! Нигде ничего не топорщится не висит, хорошо облегают, наверно потому что достаточно много эластана и полиэстера. Они довольно таки тонкие, не такие плотные как джинсы, но даже сейчас зимой мне в них нормально. К примеру, Serre Cropped Ashby еще тоньше.
По фактуре они как будто с ваксовым покрытием, не слишком сильно блестят, в меру. Хотя вблизи может показаться, что это ткань так лоснится. Самое удобное в их фактуре, что оч легко моется. Часто бывает теранусь об машину, прихожу на работу и достаточно просто провести влажной ладонью и все чисто, как и не было.
В общем они мои любимые! Ко всему подходит и оч удобные!
Кстати они оч хорошо смотрятся с farin gilet, по фактуре сочетаются, и со всякими кожаными куртками.

 

мармеладка Ди

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
29
11
0
Краснодар
Моя неудачная последняя посылка и в ней Куртка-Roche Jacket.

Как всегда пошив, качество ткани (особенно цвет-шоколадный такой коричневый), фурнитуры...все просто супер! НО, но, но...курка очень короткая((( Я думала, что она хотя бы дотягивает до начало попец, а она еле талию прикрывает, хотя по фото этого не видно.
Замеры для размера UK 12 / US 8 :
длина рукава с внешней стороны - 63 см.
длина рукава с внутренней стороны - 52 см.
длина по спинке сзади (от верха до низа) - 52 см.
окружность по низу куртки - 100

мармеладка Ди добавил 29.02.2012 в 13:40
Да, забыла добавить...ко мне едет с US сайта такое же длинное пальто, как и вышеуказанная куртка, только цвет черный. Надеюсь, что хоть оно подойдет мне. Девочки выше в хвастах уже писали о нем.
 
Последнее редактирование:

belo4ka

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
22
13
0
Казань
получила первую посылочку. сказать что я очень довольна - значит не сказать ничего:)
брала 10 размер на параметры 86-70-94.
1. http://www.allsaints.com/women/outerwear/allsaints-truman-trenchcoat/?colour=33&category=701
тренч из очень тяжелой непромокаемой ткани, сел отлично, рукава узкие ровно настолько, что под него можно одеть либо водолазку, либо рубашку, либо очень тонкий свитер.
2. http://www.allsaints.com/women/tailoring/allsaints-goodge-st-blazer/?colour=5&category=701
пиджак из ткани типа плащевки, но очень легкий, практически невесомый. без подклада. воротник и вставки на рукавах из более плотной ткани и немного другой по фактуре. правда тут чуть чуть придётся перешить пуговицы, он оказался широковат. но если бы был 8 размер, то скорее всего уже плечи были бы малы.
 

Десна

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
103
0
Одинцово
Здравствуйте, все долгожители-поклонники All Saints. Благодаря вам запаслась на весну замшевыми кедами (как у многих здесь http://www.allsaints.com/women/train...halk/wfo105-60 ), вошла во вкус и сегодня получила брюки.
Увы, промахнлась(( Модель http://www.allsaints.com//women/tail...avy/wpd005-833 и http://www.allsaints.com/women/trous...black/wpd082-5 размер 8 на ОБ=92 (а сегодня вообще зимние 93 намеряла) тяжеловаты. Они обе одеваются, застегиваются, но выглядят натянутой сосиской. По сути: Диома буду перезаказывать на 10, сели на мою фигуру очень хорошо, длина (при росте 1,67) позволяет каблук. Выглядят мне очень нравится как, ткань "сухая", матовая.
Бернетте Бой, если никому не пристрою здесь, - верну. Главное разочарование, помимо размера, - короткие. Не капри и не брюки. Хотя ткань такую и цвет люблю - слегка блестящая смесовка, напоминающая благородный сатин. Неудача не отвратила меня от марки, люблю ее все равно нежно))Брюки пристраиваю... Спасибо всем старожилам за полезные советы и рекомендации.
 
  • Like
Реакции: Miss Ann и alena65

Eleonora1606

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
162
533
0
Khabarovsk
Всем привет! Короткий мой отчетик:ay:
http://www.us.allsaints.com/women/footwear/allsaints-jules-biker-boot/?colour=3077&category=331

ОНи очень-очень хорошие, люблю их не могу! Купила их для сестры(она носит 39 размер, но ее точную длину стопы замерю через 2 дня). У меня стопа 25,3, мне они великина 7-8 мм и за счет круглого носа пальчикам там очень комфортно. Одеваются легко, ноге комфортно. Надо брать!:haha:


И еще примеряла штанцы, очень мне понравились, но не могу найти их на сайте:bh:
Так вот, они типа плотного трикотажа, рельефно как то отстрочены, внизу замочки, посадка выше средней, что то вроде лосин, только сшиты как джинсы. Не знаю, понятко ли я обьяснила, но мне они очень понравились! В нашу холодную Россию, с туниками и короткими вязанными платьями самое то!

Если рассмотрю их на сайте, обязательно скину ссылку! Размер мне подошел 29, как обычно.
Еще несколько покупок

Рубашка размер 12/8, лосины 29( это другие, не те, что я выше писала, тоже не увидела их на сайте, но у меня и нет времени пока порыться поискать:bh:), ботинки 38

кофтейка мне очень понравилась, размер 12/8
мои параметры 98/73/103, стопа 25,3
Всем удачных покупок!:ax:Прилечу домой, сделаю поподробнее и покрасивее отчет!
 

dogist

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
56
8
0
Москва
Ко мне сегодня пришли ботинки.
http://www.allsaints.com/women/boots/new-military-boot/chocolate/wfo233-105
43 размер коричневые
Брала себе на женскую ногу. Привыкла, что везде маломерки. Оказались велики. Буду продавать или менять. Вдруг у кого-то 42 есть, с радость поменяю.
Ботинки оооочень понравились, и качество, и как сидят на ноге. При большом размере кажутся маленькими и аккуратными. Подходят на узкую ногу без подъема. Размеру своему соответствуют.
В конце концов, оставлю себе, буду надевать на шерстяной носок. Совсем не видно, что велики.

Вот я в размерах никак не могу понять разницу между женскими и мужскими.
Эти ботинки выставлены и в женских моделях и в мужских. В мужских они стоЯт как 9/43, в женских такого размера нет. Если размышлять логически, то меньший размер будет 8/42. Значит мне нужна 8-ка. В мужских их нет, а в женских 8-ка соответствует 41 р-ру. Вот я думаю, соответствует ли мужской 8/42 женскому 8/41.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Принесли сегодня бусы с юбкой. Это уже второй раз когда я заказываю бижутерию с этого сайта, опять осталась довольна, очень прочные, красивые, относительно лёгкие бусы. Только я отрезалась от него эти бум-боны, они по-моему там были совсем не в тему. Нашла их фото в инете, кто-то видимо тоже обрезал бум-бончики))

http://www.us.allsaints.com/women/jewellery/allsaints-tabasheq-necklace/

Юбка классная, я сомневалась между 6 и 8, в итоге взяла 8-ку, но можно было брать и 6-ку. На фото не очень заметно что юбка с люрексом, поэтому она красиво переливается при вечернем освещении, облегает фигуру, на 176 села ниже колена, с мартинсами смотрится отлично))

http://www.allsaints.com/women/knitwear/allsaints-vikrama-skirt/
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Сегодня и я столкнулась с "косяком" от AllSaints. Заказывала мужские джинсы, а прислали мужские шорты, вот эти:
http://www.allsaintsarchive.com/men/jeans/es-alloy/indigo/mpj910-21
р.30, они по талии = 88см где-то.
Шорты, несомненно крутые, там отстрочки разными нитками, ткань помятая, пуговицы под состаренную медь, кстати, гульфик- тоже на пуговицах помельче. НО, шорты в нашей семье мужчины не носят!
Дорогие форумчане, может, кому нужны мужские шорты в конце сентября? 22.5 фунта всего...
Обращайтесь в личку.
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
мужские ботинки http://www.us.allsaints.com/men/footwear/blunt-boot/washed-black/mfo995-162 покупались со скидкой на родном сайте. сейчас их уже нет, забыла просто про них отчет написать. брали 12 размер, я, честно говоря, боялась, что они будут смотреться клоунскими из-за размера. но выглядят очень аккуратно. понравились :)
 
  • Like
Реакции: Agapi и Kri-sti-k

bubbless

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
22
30
0
москва
Большой пост про покупки Ол Сейнтс

1) Босоножки Rosalina Heel теперь телесные - уже писала отчет о такиж цвета графит - ничего не изменилось,,,,босоножки шикарные,,,,оч удобные,,,выглядят супер-молодецами)))


2) Куртка Heston,,, супер куртка,,,выглядит даже круче чем на фото,,,,красивая выделка кожи,,,немного с блеском,,,и воротник тож круче чем на фото,,такой немного зажеванный,,, из всех кож курток Ол Сейнтс что я видела,,,моя самая крутая,,,, объективно ;))))


3)Топ Embellished Arabian ,,,,нереальный нереальный нереальный топ,,,,брала самый маленький размер 6,,,когда развернула впала в громкий шок))) выглядел реально на размер 14,,,, оказывается нужно затянуть кулиску воротника,,,, и в зависимости от того как сделать сборку,,,появляется множество разных вариантов лука,,,,, я бы сказала что это самая любимая вещь от ол сейнтс ,,,но боюсь что другие вещи обидятся))))


4) Юбка Rakhi оч красивая юбка,,,, в точности как на картинке,,,,вся такая полинявше порыжелая,,,,но брала 8ку,,,и она мне больше размера на полтора (((,,,особенности кроя не позволяют ушить,,,буду отправлять назад на след неделе,,,,


5) Браслет Oncidium,,, оч симпо штучка,,,,, тут больше проблемы с моими ожиданиями,,,я думала декоративные элементы будут поменьше ( если судить по фото) а там все эти висюльки достаточно крупные,,,, рука у меня маленькая,,, на мне смотрицца не оч,,, скорее всего отправлю назад,,, так браслет симпо,,,


6) Юбка Alba красивая юбка,,,,люблю этот "узбекский" орнамент,,,,но опять 8-ка,,в реале оказалась размера на полтора больше,,,отправляю назад ,,,


7) Платок Elnaz цвет коралл,,, оч яркий оч красивый платок,,,, огромный,,, цвет,,,текстура,,,, кисти,,, все супер,,, оч довольна,,,


8) Платок Lost Game красивый платок,,, готический стиль,,,хорошо смотрицца с кожаными вещами


9) Джинсы 37 Harley,,,крутые джинсы,,,, на тот момент носила 29 размер,,,его и заказала,,,, размер сменился на 28,,,но и полученные джинсы не на 29 а скорее на 30 размер,,,, возвращаю,,,



10) Туфли Idris Shoes,,, ну это реально моя боль,,, красивые туфли,,,каблук с гайками оч эффектный,,,, на носке и в районе пятки еле заметное выцветание кожи,,, оч оч красиво,,, но закрытые туфли мне лично из-за широковатой ступни,,,надо брать на размер больше,,,соответственно этот 37 отправляется назад,,,это моя проблема практически с любой закрытой обувью от Ол Сейнтс,,,, длина ступни подходит,,,полнота ступни нет,,причем настолько тесно что глаза начинают лезть из ушей)


11) Мужские кеды Bryant Low Top классная обувь,,,выглядит как застиранная ткань,,,в действительности замша,,,включая шнурки,,,,идет размер в размер,,претензий 0


12) Maritime Knit Cardigan мужской естественно,,,, классный,,,за счет съехавших пуговиц смотрится очень прикольно,,, но на размер больше чем заявляется,,,то есть скорее Л чем М,,,,за счет чего поменял владельца)))


девочки из москвы,,, если что-нибудь из моих возвратов заинтересовало,,, связывайтесь со мной в ближ время,,,, вещи отправляю назад во вторник,,,,

девочки из москвы и не из москвы,,,если есть еще какие-нибудь вопросы по моим покупкам с удовольствием отвечу)
 

hochy_yznat

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
91
92
0
Киев
Хочу поделиться мнением про Rhyder Utility Vest http://www.allsaints.com/women/leather/allsaints-rhyder-utility-vest/?colour=2622&category=25
Хорошее качество кожи, регулируется по росту, большое количество карманов, которые размешаюся под грудью в районе талии. Буду носить как сумку, когда нужно оставлять свободные руки.


 
Последнее редактирование:

bubbless

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
22
30
0
москва
приехали босоножки Rosalina heel,,, цвет Graphite,,, роскошные босоножки,,,,ооочень удобная колодка,,,,высота не ощущается,,,идут размер в размер,,,,,минусов нет,,,заказала еще и телесный цвет,,,,
еще сумка Nocturne snall bag,,,, цвет табакко,,, немного меньше чем кажется на фото,,, не огромный редикюль, а достаточно небольшая аккуратная сумочка,,,,сначала немного разочаровалась,,,, теперь уже моя любимая сумка,,,,вся в поцарапках,,,,и потертостях,,,выглядит оч круто,,,и чем больше будет старицца,,,тем круче будет выглядеть,,,была бы она на треть больше,,,,вообще идеально
 

Вложения

  • rosalina .jpg
    rosalina .jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 69
  • bag.jpg
    bag.jpg
    43 КБ · Просмотры: 71

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Shaftesbury Jacket


Пришел такой жакет в размере 8UK - сел идеально.
Правда сильно меня удивил, думала что обычный шерстяной пиджак, а на деле ткань (очень плотная) у него как у пальто, я бы описала его как верхняя одежда, т.к. одевать его под пальто, либо под куртку будет ну не очень комфортно.
Цвет я бы сказала средний между серым и коричневым.

 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
До меня наконец-то доехал заказанный с US-сайта Xray Floral Vest
allsaints-vintage-white-xray-floral-vest-product-1-5517075-896449108_large_card.jpeg

Топ милый, но как-то вот я ожидала от него большего... Сомневаюсь, что в магазине обратила бы внимание. Расцветка в точности как на картинке, вживую воспринимается бледенькой... Трикотаж тонкий, нижний край и проймы не обработаны. Большемерит зверски - на ОГ 84 заказывала UK4 - даже с пуш-апом сидит весьма свободно. Проймы глубокие - виден бюстгальтер. По длине топ несколько короче, чем ожидалось - на мои 172 передняя часть всего сантиметров на 10-12 ниже талии...