Наши удачные покупки в 6pm (хвасты)

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Всем привет! :br:
Никогда не писала в этой ветке, решила попробовать :)

Мои покупки:

Swedish Hasbeens Peep Toe High
Color: Black/Nature Sole
Size: 39 (US Women's 9)
Width: B - Medium



Мечтала о них очень давно, и вот мечта сбылась. Ну что сказать - они просто волшебные. Исполнение великолепное, кожа натуральная, отличной выделки. Выглядят красиво и, не побоюсь этого слова, дорого. Платформа сделана из цельного такого куска дерева - так что при ходьбе они не гнутся, при этом ходить на них легко и удобно. Не тяжелые. По размеру подошли идеально. Думаю прикупить себе еще одну пару, но в другом цвете и с каблуком повыше.

Фото:

Смотреть далее

Crocs Carlie Flat
Color: Island Green/Celery
Size: 9
Width: M



С размером я немного промахнулась - они мне чуть-чуть большие, но нога при ходьбе не выскакивает (возможно из-за того, что они резиновые). Уже и не помню, по какой причине взяла девятку, мой стандартный американский размер - 8-8,5. Кроме того, они мне чуть широковаты. Но все равно оставлю их себе, уж очень они мне нравятся. Стелька в пупырышках, поэтому не скользит. Сбоку на балетках есть две дырочки для вентиляции.

Фото:

Смотреть далее

Timberland Earthkeepers® Putnam Mid-Zip Boot
Color: Black Nubuck
Size: 8
Width: B - Medium


Эту и следующую пару Тимберлэндов заказывала с официального сайта, когда они еще не появились на 6pm, но раз уж они есть и на 6pm, поделюсь впечатлениями о них здесь :)

Это, пожалуй, лучшие осенне-зимние ботинки, которые у меня были за всю мою жизнь. Начиталась отзывов на американских сайтах, что они подходят только на очень узкую ногу, что ни одна нормальная стопа в них не поместится. Ну не знаю, я бы не сказала, что у меня очень узкая стопа, но она прекрасно поместилась по ширине (правда только-только). Обладателям широкой стопы советую брать широкий вариант (W). Размер подошел, есть место для нетолстого шерстяного носка и все. На ноге смотрятся аккуратно, не громоздко, кожа превосходная, пахнет волшебно.

Сразу после заказа немного пожалела, что заказала их, так как не знала, с чем их носить, но по получению поняла, что зря волновалась - они подходят абсолютно подо все, включая юбки. И этот переход от матового нубука к гладкому приводит меня в восторг :haha: Да, они действительно вотерпруф, по глубоким лужам, конечно, намеренно не ходила, но у нас в Питере сейчас осенняя слякоть - ботинки все выдерживают, ноги совершенно сухие. Кроме того они довольно теплые, носила их в мороз (что-то около -8) на обычный хлопковый носок - не замерзла.

Брать, определенно брать! :ay: Тем, кто хочет, но не может решиться, советую зайти в оффлайновый магазин Timberland и посмотреть сколько такие или похожие ботинки стоят там :ag:

Фото:

Смотреть далее

Timberland Earthkeeeprs Putnam Tall Boot
Color: Dark Brown Nubuck
Size: 8
Width: B - Medium



Удлиненная версия предыдущих ботинок, то бишь полноценные сапоги. Та же история, начиталась отзывов о страшно узком голенище (в стиле "у меня худые ноги, но в эти сапоги они не влезли"), приготовилась к худшему - кхм, ну не знаю, боюсь, иностранные покупательницы слегка переоценивают худобу своих ног. Мне в голенище эти сапоги даже чуть широковаты. Обхват икры в самом широком месте у меня 34 см, на фото ниже вы можете видеть сколько еще места остается. Шире всего они мне в голеностопе, там прямо совсем свободно, но во-первых это сапоги визуально нисколько не портит, а во-вторых, как я поняла позже, это не просто дизайнерская задумка, а необходимость, потому что если бы они в этом месте облегали ногу, то ее было бы не согнуть, уж очень толстая кожа.

Колодка идентична колодке вышеупомянутых ботинок, по длине-ширине колодки все идеально - ни убавить, ни прибавить. Красиииивые! Брутально не выглядят, под платья подходят. Заношу до дыр :)

У меня, кстати, есть вопрос к тем, у кого есть такие ботинки и сапоги: как удалить наклейку с указанием размера, которая наклеена внутри голенища сверху? Сидит крепко, боюсь отодрать вместе с кожей.

Фото:

Смотреть далее

Ну вот и все на сегодня. Заказывала на 6pm впервые, все понравилось, кроме довольно муторного процесса пересылки, консолидации на складе посредника и т. д. Почему бы им не начать отправлять вещи в Россию напрямую? :ag:
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Привет всем! Приехали маме полуботинки Bastien http://www.6pmshop.ru/bastien-thalie-blue-steel?zfcTest=mat:1.
Очень понравились легкие, внутри как бы войлок, на ноге аккуратно смотрятся , очень теплые, нашим мамам и бабушкам самое то. У мамы одна нога после инсульта не до конца восстановилась, ей удобно.
По размеру брали 7,5 полные, на ногу 24-24,5 см отлично есть запас, на 24 см можно было и 7 взять. Ооочень комфортные.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Покажу несколько платьев, купленных на 6pm.

Платья куплены в подарок:

Платье BISCOTTI, размер 9 мес.
В комплекте с трусиками. Заказывала комплект, а пришло это платье, которое дороже долларов на 10. Куплено в подарок.
669294f3ca421d9e64.jpg


Платье Cach Cach, с 6 pm, размер 2 года. Сейчас такого нет.
Сделано в США. Швы по подолу просто прооверложены. На своём опыте скажу, вещи, произведённые в США, уступают тому же Китаю.
669294f3ca56b43116.jpg


Ещё одно платье BISCOTTI, размер 2т.Нет на сайте. Очень красивое! Юбка в 7 слоёв!
669294f3ca617e66de.jpg

669294f3ca7297f9ec.jpg

669294f3ca729a640c.jpg



А вот это изумительное платье - US Angels, размер 4г.
669294f3ca729c94d2.jpg

Дочери не идут такие платья, пристраиваю.
 

keils

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
10
134
0
Украина, Полтава
Вот я и решилась на покупку джинсов Levi`s

Всем привет!

Не могу сказать что сильно довольна покупкой джинсов, но хваст все же оставлю.

Если с первыми заказанными джинсами я угадала по размеру, но не угадала с длиной, то со вторыми все наоборот (длина моя, форма не моя). :(

ОБ 95см, без ярко выраженной талии, рост 171см.

Levi's® Womens Curve ID Classic Slight Curve Slim Jean

Размер 4(27) длина М.

судя по описанию подойдут обладательницам "квадратной" фигуры... и небольшое дополнение от меня - так же тем кто хочет скрыть жирок на бочках. В этом смысле джинсы супер - нигде ничего не передавливают. Ровные. На мои параметры сели идельно! на сколько может быть идеально на далеко не спортивной фигуре.

На рост 171 берите только длину L!!!
Размер М коротковат на 5-6см (я говорю о минимально допустимой длине джинсов, чтобы хотя бы под балетки можно было носить).

Вторые Levi's® Womens Curve ID Classic Bold Curve Boot Cut Jean

Размер тоже 4(27) длина L.

Качество - суперское!!! именно котон с добавлением эластана, а не полиэстер.... приятные на ощупь, практически не тянутся... легкий клеш.
Подойдут на фигуристую девушку с осиной талией. На рост 171 можно носить под обувь на низком ходу.
Я ношу размер 27-28... джинсы не сходятся на мне (в районе талии) сантиметров на 5-6.









 
Последнее редактирование модератором:

Nagasari

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
45
971
0
Украина
Привет.
Одолевает тут меня довольно спорная посылка, решила поделиться. На меня снизошло прозрение - внезапно, что нужно брать мне не 10, а 11 на мой 41р.Ну и закончился этот эксперимент довольно неоднозначно.
1. Кроссовки
Прекрасная, расчудесная моя удача по акции "17.76". Мне дико нравится расцветка - эмпирическим путем установила, что правильная золотистая обувь летом не менее "подовсе", чем приевшийся нюд. Безумно нравится эффект патины, сусального золота - смотрятся аккуратно и не пошло. Да и практично это - не так заметны несовершенства, как на цельной краске. Кожа отличная, сделано все аккуратно. 11р идет на 42. Мне большеваты, но стелька спасет + на задники наклеила силиконовые пластинки.

picture.php


picture.php


picture.php



2. Вездеходы
Наши зимы совершенно не располагают к изысканной, интеллигентной обуви - среди снежного месива с солью все это выглядит вульгарно. Захотелось более менее аккуратные, теплые, непромокаемые и не скользкие ботинки на случай особых ситуаций. Я их получила) 11р на абсолютно полномерный 42. Замша сделана цельно, чувствуется на ощупь пропитка. Заявлена температура до -40, судя по валенку внутри - это может быть правдой). Вообще никаких претензий, что еще можно хотеть. Думаю, пригодятся для экстренных условий)

picture.php


picture.php


3.Ботильены на меху
Та же история с размером - 11 на 42. До сих пор не уверена, что смогу носить, но пытаться буду - понравились. К самим сапогом никаких претензий: нормальная замша, но без пропитки, внутри - мех, включая стельку; колодка очень удобная, подошва резиновая - не скользит. Шнуровка на них, как на классических лоферах, поэтому потенциально они подойдут даже на широкую ногу.

picture.php


Вспышка искажает цвет - локальный черный.

picture.php


4. Угги Bearpaw
Маломерят немного - на размер, наверное (сложно сказать точнее из-за меха). Нормальные такие угги, все стандартно. Оригинальным в моем понимании они проигрывают отсутствием пропитки и мехом (он явно короче и, по моим ощущениям, "жиже") Зато резиновая подошва - это плюс.

picture.php


5. Укороченные джинсы DKNY, с модным нынче "амбре"
Интересные, тянуться. В жизни один в один, даже фото делать не стала. Идут близко к стандартной американской сетке.

2025136-p-MULTIVIEW.jpg


6. Пуховик Lole
Нежно мною обожаемая французская марка для активного отдыха и повседневности, на 6пм кажется закончились такие пуховики.
В полном восторге - как обычно. Универсальная модель без особых амбиций. Но при этом: ветро/водостойкая, легкая (порядка 500 грамм всего), но теплая. И длина и рукав в М-ке хорошо садятся на высокий рост (брали на 175, но у меня 180, я тоже мерила - хорошо).

81y5k8SJr8L._SY500_.jpg


picture.php


picture.php
 

aaliah

Новичок
Шопоголик
и мне пришла посылка с 6пм
Заказывала куртку Betsey Johnson размер L ($109.99), после родов видимо организм начал приходить в себя, можно было бы и М, как мне теперь кажется. Качество понравилось, особенно утепленный капюшон. Он очень мягкий и в нем очень удобно. В жизни цвет как на картинке-фотоаппаратная вспышка убила этот мягкий кремовый оттенок. Рюшечки, наверное, немного лишние, но все равно общее впечатление не портят.


Смотреть далее
Мужу заказала бoтинки Guess. Размер российский у него 45, заказала 12 и он говорит, что велики. Качество кожи ужасное да и кожа ли это. Хм. Дубовые какие-то, мне не понравилось, но применение на даче им найдет).Покупала за $45 (качество соответствует цене) Вот они со вспышкой получились очень жизненно!


Смотреть далее
 

UNG

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
819
1 940
0
Киев
Сайт снова работает, это радует, значит будут новые покупочки!!!:ag:

Ну а пока рассматриваем, что получили сегодня.

1) http://www.6pm.com/dolce-by-mojo-moxy-celebrity-taupe-suede
туфельки dolce
1309056-p-DETAILED.jpg


Неплохие, особенно за такие деньги. (покупала за 14 долл если не ошибаюсь) Размер 7,5 как всегда подошел. Внутри не кожа.

efccb53fe0e5t.jpg
[/URL][/IMG]

9a08c7fbe2a2t.jpg
[/URL][/IMG]

2) http://www.6pm.com/circa-joan-david-floral-medium-natural
босоноги Circa
1280900-p-DETAILED.jpg


Брала опять же в период бешенных распродаж, дешевле, чем сейчас. В реальности цвет темнее, чем на сайте. Тазмер 7,5 подошел как и преддущий, каблук и колодка удобные. Кожа сверху не похожа на кожу, но написано, что натуральная.


Смотреть далее

3) http://www.6pm.com/ivanka-trump-rubia-yellow-orange
мегакрутыте шлепки
1513008-p-DETAILED.jpg


Оказались гвоздем посылки!!!!:boast: просто шикарны. Брошка была дополнительно завернута в бумажки, на самих полосочках надпись, расцветка отличная. Брала 7-ку, подошла как родная!:yes: Короче, рекомендую!:aj:

57237c0ad2b0t.jpg
[/URL][/IMG]

1703f190d2f9t.jpg
[/URL][/IMG]


Смотреть далее
 

Kykypyka

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
17
17
0
Минск, Беларусь
Получила посылку с обувью B.o.c.


http://www.6pm.com/b-o-c-barberry-sun-bronze-metallic
http://www.6pm.com/b-o-c-treble-gold-metallic
Размер US9, 26см по стельке. Увы, балетки оказались маловаты, я их продала (за один день ушли :) ).
А босоножки мне адски понравились, вот они на мне:


Кожа мягенькая, стелька с суппинатором (очень люблю обувь с суппинатором!).
Сидят отлично, не натирает вообще ничего, за счет поперечин скрадывается размер ноги. Ну или, может, не подчеркивается.
Кароч я довольна аки слон. :clapping:
Заказывала через посредника polexp.com.
Доставили EMS-ом за 6 дней из США в Беларусь.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Куртка Via Spiga

Моя первая покупка на 6pm - Куртка Via Spiga Fly Away Braided Quilt with Luxe Faux Fur Collar, цвет черный, размер М.
Ссылка
Покупала куртку через СП с Юлией garata. Это мой первый опыт СП, всё прошло отлично: быстро, недорого. И куртка мне очень понравилась. Она легкая, почти невесомая, утеплена тонким синтепоном, искусственный мех на воротнике хорошего качества, при желании снимается. Фасон куртки элегантный и отстрочка красивая. В общем, все было бы отлично, если бы размер подошел.

Перед покупкой читала отзывы и сверялась с сайз чартом, нигде не нашла ни слова о большемерности. Я и раньше носила американские М-ки, а тут еще поправилась, даже переживала, что будет впритык. Но как ни странно, куртка оказалась мне велика везде, кроме груди. Мои параметры 101 – 79 – 108, 172. Замеры куртки: ПОГ 52, ПОТ 48, ПОБ 60, длина по спинке 92 см.

Поэтому я с сожалением с ней расстаюсь. Отдам в хорошие руки в СПб (м. Ветеранов) за 3 500 руб.
 

Вложения

  • Via Spiga 1.jpg
    Via Spiga 1.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 23
  • Via Spiga 2.jpg
    Via Spiga 2.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 19
  • Via Spiga 3.jpg
    Via Spiga 3.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 19
  • Via Spiga 4.jpg
    Via Spiga 4.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 20
  • Куртка_1.jpg
    Куртка_1.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 31
  • Куртка_2.jpg
    Куртка_2.jpg
    35 КБ · Просмотры: 29

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Не первый раз покупаю детскую обувь марки Primigi. Очень нравится! Рекомендую!

1. Primigi Kids Mark (Toddler/Little Kid)
Покупала на обведенную на бумаге стопу 17,5 см размер 28EU. Немного большеваты, но так как стелька немного загнутая, то вполне.



Вторая пара обуви - это кеды мне )
2. Lisa for Donald Pliner Midori
Обычно беру обувь 7.5US или 8US. В данном случае взяла 7.5, сидят плотно, но я так люблю. Очень понравилось качество.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Итак, мой отчетик :)
Нога 24,5 см, не широкая, подъем низкий.


Это секас, конечно :ah:
Размер 7,5, немного узковаты, но не критично, кожа, растянутся.
Стоили $69.99

Очень удобные, очень качественно сделаны, впрочем, как и предыдущие. Размер 7,5.
Стоили $54.99

Вовсю ношу на работе, очень удобные, немного необычно выглядят, этакий микс спортивного стиля и офисного. Размер 7,5
Стоили $30.00

Невесомые, полностью кожаные, кроме набойки на каблуке. Размер 7,5.
Стоили $72.09

Удобные, сделано в Италии. Размер 7, сели отлично.
Стоили $38.16

Мягкие, удобная колодка, чуть-чуть узковаты, но не критично. Размер 7,5.
Стоили $54.98

Очень женственные, красивая форма мыска - миндальная косточка. Размер 7,5.
Стоили $35.60

И две сумки, их уже нет на сайте:
1186580-t-THUMBNAIL.jpg

Lucky Brand Long Strap Hobo
Очень клёвая, совсем простая, но я люблю такие, вовсю таскаю уже. Мягкая кожа, мой любимый размер :)
Стоила $87.57
1082217-t-THUMBNAIL.jpg

Hobo International Gabrielle Hobo
Купила под балетки и босоножки выше. Отличная, блестящая нат. кожа, мой любимый цвет :)
Стоила $71.28
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Получила сегодня очередную посылочку:shopping-012:. Практически всё было с 6-ки и zappos.

Начну...

Покупки для мужа

Полупальто McQ Jacket, SKU #7818653, $470.25.
Очень понравилось, с размером угадала, размер 42 (52IT) сел идеально.
939655eb8179.jpg
d485816f8c28.jpg

Внутренняя планка отстегивается. Производство - Италия.

Рубашки Calvin Klein Jeans, в рекламе не нуждаются. Как всегда, отличное качество. Наш размер L.
Textured Jacquard Plaid S/S Shirt, SKU #8005707, $35.70.
d19cb7c7af8c.jpg
945ebf4bda06.jpg


Polished End On End S/S Shirtfront, SKU #7933604, $29.99.
35819d7223b4.jpg
e3b8762bd46c.jpg

Пока я раздумывала, рубашки, выбранные мной, порасхватали. Эти купила, чтобы не оставить мужа ни с чем:))) :laugh:

Сланцы Calvin Klein Ryan, SKU: #7943229, $42.99. Размер 9,5. У мужа пятка висит, до того малы.
385328068951.jpg
fb79024f9e43.jpg


А это моя печаль :bozhemoj: Промахнулась с размером:(((
Туфли Mezlan Riserva, SKU: #7936003, $337.99.
По настоянию мужа, взяла 10-ку. Большие... Нос пустой, примерно от места вставки.
Но, туфли божественные!!! Производство - Испания.
a6437bd9028e.jpg
fb70862edb74.jpg


Немного zappos.

Furla Handbags London Bandoliera, SKU: #7649825, $203.99.
ea24501e2865.jpg
b13d6bfb2fdf.jpg

Муж хотел поменьше сумку. Но и эта ему понравилась. Производство - Италия.
Сейчас нет на сайте.

Ботинки Salvatore Ferragamo Metro WORLD, SKU: #7742250, $295.00.
Взяла 9,5 Slim(Medium), Standart (Wide) не было. По длине хорошо, по ширине не очень. Будем разнашивать:cool:.
Качество отличное, производство - Италия.
1e7c4b47c991.jpg
1cc7d90515a6.jpg


И, наконец, UGG Kids Cowen, SKU: #7862987, $120.00. Для сыночка, взяла размер 6 Youth.
Мне чуть свободные в носу, сыну должны быть нормально.
Ждала скидки, так и не дождалась...
22113572c3d9.jpg
61ca4a069a7f.jpg

Хорошие сапоги.:biggrin:

Итак, с мужской частью хвастов покончено... Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

руся72

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
14
15
0
Москва
Всем привет :) Вот наконец подошла моя посылка с 6рм. Я считаю что очень удачная. Первое что купила это угги http://www.6pm.com/ukala-sydney-naomi-extra-high-taupe размер 6,5 сначала боялась что по размеру будут малы однако, после того как одела оказались отлично. Что мне понравилось это конечно объемный мех, и качество. Уже опробованы на прогулке при морозе t -20 в течении часа ноги были теплые при теплые.
Второе это туфлиhttp://www.6pm.com/bruno-magli-carrega-black-patent размер 7,так как Италия. Качество супер, кожа мягчайшая,стелька также.
Третье это босоножки http://www.6pm.com/tsubo-tarata-black размер 6,5. Качество супер единственное для меня высоковат каблук. Вобщем уже пристроены.
И последнее это сапоги http://www.6pm.com/timberland-earthkeepers-apley-tall-waterproof-boot-dark-brown размер 7. Куплены за 100 баксов в черную пятницу. Сейчас они дороже, но цена эта конечно соответствует качеству. Кожа на ощупь бархатистая, пропитаны водоотталкивающим составом.На размер 37 российский мне они чуть больше.Сейчас жду вторую посылку с детскими вещами и обувью. Как получу отпишусь.:)
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
небольшой отчет по туфелькам Laura Ashley Kids LA81537Q. дали как-то на них очень хорошую скидку на сайте, были в единственном (и чудесным образом подходящем нам) размере - 7, так что я сразу же их приобрела. тем более, начитавшись в сайте, что верх комбинированный из синтетической и натуральной кожи. приехали конечно очень красивые, только ощущение, что верх не комбинированный, а весь синтетический))). внутри правда натур.кожа - это видно сразу. супинатор, высокий задник, подушечка на голеностопе - все как положено для деток. даже с синтетическим верхом за свою цену очень симпотные и качественные.

2182536-p-MULTIVIEW.jpg
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Всем привет, добралась написать продолжение :popcorm1:

1.Birki's Dorian Birko Flor Clog-US10 . На 6РМ выбор не большой, но все же.

Уж не помню как я наткнулась на эти забавные тапки, но почему-то я решила, что они мне жизненно необходимы. Наверное, расцветка подкупила и восторженные отзывы в сети.
В живую они у меня особых эмоций не вызвали, такие себе сабушки. Ну кожаные, ну ортопедическя стелька. Они мне нравятся, я просто пока не понимаю как их носить, один раз обула, мне было безумно жарко в них и натерла ноги к тому же, отложила пока до осени. Что по ним хочу отметить, внутри стелька с такими себе выемками в супинаторе и под пальчиками, ремешками можно регулировать полноту. По размеру, я брала на Амазоне маркировка 41 N EU/10 2A(N) US по стельке они 26.5см, ширина у них самая обычная, никакая не узкая. Но под пяткой специальное углубление, которое будет мешать, если стопа больше 26.5см, увы.

Мне они напоминают кроксы, только бирки более жесткие. Ну и, вероятно, тоже культовый бренд. Выбор народа ахах. Made in Germany.

2. Плавно переходим к Crocs. Кроксы я люблю, они мягкие и удобные, главное брать свой размер и не носить в жару, ну или очень недолго носить, а то они квакают неприлично тогда. Себе я беру US10, по стельке 27см.
Смотреть далее
Итак, мои пупсики Crocs McCall Coral ballet Flat (bubblegum). Это старая коллекция, случайно мне попались на амазоне почти бесплатно около 10 у.е.

и Crocs Carlie Flat.

По традиции стелька в пупырышках и пружинит.
Желтые мне нравятся очень-очень, такая бархатистая на ощупь резина, прикольно. Я их увидела в живую на девочке в городе в начале мая и поняла, что мне они тоже срочно нужны :haha:
Слудует отметить, что желтые смотрятся очень аккуратно, не так расплывчато на ноге как розовые. Они даже изящные и такой как бы обтекаемой формы. Очень рекомендую :clapping:

3. Guess Tutu 2-US10.

Хорошие, яркие шлепушки. Качественно собраны и не хлипкие. Мне достались за 8 у.е :ah: Ношу их дома с удовольствием. По стельке US10 почти 27.5см.

4. Итак, Timberland. Давно облизывалась и хотела познакомится с этим брендом. Свезло мне прикупить за недорого моксины и высокие ботинки :haha:.
Timberland Slip On Mint Loafers-US10.

Хорошие мокасинки, качественно сделаны, по стельке 27см. Кажутся довольно комфортными, буду тестировать осенью.

Ну и наконец-то самое вкусное. Timberland Earthkeepers Alpine Tall Boot -US10 :clapping::friends:

О, боги! Вот где меня постиг экстаз! :ag: Я такого еще в руках не держала. Они просто неральные. Когда мне нечто подобное попадает в руки, я всегда думаю что есть где-то другое измерение, где всегда продаются такие качественные вещи, а не шлак, но как туда попасть мне не известно. Нечто подобное я испытала с сапогами Frye стоимостью 450 у.е.
Девочки, я крайне настоятельно рекомендую эти ботинки ценителям подобного стиля.
Кожа+замша+утеплитель внутри+протекторная подошва. Не скажу сколько по стельке, не смогла долезть, но мне как раз, ни больше ни меньше не надо. Они оказались зимними, я думала они осенние. Я к ним когда прикасаюсь, это нечто :ah:

За сим откланиваюсь, всем удачных покупочек и хорошего настроения :ax:
 

merip

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
4 228
2 221
0
Mgn
Всем день добрый.
Я тоже хочу похвастаться своими покупками на 6pm.
Начну с обуви, которую покупала для себя. Сразу оговорюсь - нога у меня 23,8 см. Ношу 37-й размер.

Купила вот такие ботинки Munro 7,5.
d0ee97be3e9c.jpg

http://www.6pm.com/munro-american-tate-purple-suede
В отзывах читала, что узкие, но не думала, что на столько. Влезть в них не смогла совсем. Достались дочке с 36-м размером ноги и детской шириной.
Качество обалденное - натуральная замша. Цвет как на фото.

Прикупила себе зимние ботинки Timberland 7,5US
47a3cb70fe5d.jpg

http://www.6pm.com/timberland-earthkeepers-avebury-boot-brown
ДОстались они мне за 74$.
Качеством абсолютно довольна. Сапоги на неширокое голенище, как у меня. Сели как родные.

Купила себе вот такие туфли Nine west 6,5US
75034af354a6.jpg


В продаже их уже нет. Покупала я их в черном цвете. Подружка забрала себе. Они из кож. зама оказались. В общем, не жалею, что отдала.

Вот эти туфли оставила себе. Тоже Nine west 6.5 US
63ccf5573fc4.jpg

3311c9d06a86.jpg

7abb40ab35c3.jpg

http://www.6pm.com/nine-west-orlandia-black
Эти из натуральной кожи. Уже их выгуливала на босу ногу. Не натирают абсолютно. Каблук не чувствуется совсем.

Вот такие сандали Nine west 6,5US. В наличии уже нет
bc134d366f82.jpg

взяла себе подруга (размер ноги у нас одинаковый), но они оказались малы на 37 р-р, так что в очередной раз отдали деткам.

Брала обувь для дочери, но не угадала с размером. Nike 6Y
cbc6e19eb4ff.jpg

http://www.6pm.com/product/7490048/color/280429
У нее 23,5 см. Взяла сандали Nike 6Y - оказались даже на 37 р-р мой большие и широкие.

Младшей взяла вот такие UGG
668bedb01e6c.jpg

http://www.6pm.com/ugg-kids-lil-chuk-infant-toddler-medieval-blue-olive
На сайте сейчас только в коричневом цвете.
Они нам на вырост. Но смотрятся, конечно, просто фантастически. А какие они мягкие!!!

Заказывала маме и свекрови угги Ukala - 7-ку. Вот такие
869024414369.jpg

В наличии уже нет.
Надо сказать, что моя мама носит 36,5-37. 7US ей оказались впритык и они рассчитаны на неширокое голенище. Свекровь в серые вообще не смогла войти.

Довольная я очень своими покупками.
Еще у меня пришло много джинсов и платья Ck, футболки и рубашки Ck, кардиган Lucky Brand, но об этих покупках напишу чуть попозже.

Удачного всем шоппинга.
 
Последнее редактирование:

Зося2

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
15
33
0
Пермь
Маленький хвастик .http://www.6pm.com/kork-ease-betheny-natural

Размер 7 на 37-37,5 российский . Подошли идеально и по полноте ( нога средней полноты , но косточки и оч. высокий взъем ) и по длинне. Они супер ! Конечно для тех кто любит такой стиль . Тяжеленькие ,каблук массивный и смотрятся достаточно брутально НО удивительным образом делают ногу гораздо изящнее и стройнее что-ли )))). Качество оч. хорошее . Единственный вопрос подметка : она вроде из натуральной кожи (с резиновой вставкой конечно ) но кожа все равно присутствует - боюсь если вдруг попадет влага ( нежданные дожди никто не отменял ) может разбухнуть наверное . Вопрос не по теме ))) Как вставлять картинку ?
1713963-p-MULTIVIEW.jpg
 
Последнее редактирование:

white11

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
205
37
0
VRN
Rebrova_m, они теплые? зимой можно ходить?
 

tanitta2009

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
7
196
0
г. Новосибирск
Всем доброго дня))) Я недавно стала покупать на 6PM, и,благодаря этому форуму, серьезных "проколов" не было пока. Всего было куплено 6 пар обуви разнообразной, первый мой заказ:
1. Сабо Jessica Bennet Palmer, ссылка уже сгорела. Хотела сабо именно на деревянном каблуке и чтобы гвоздики присутствовали))). Были доступны в черной лаковой коже и замше, выбрала темно-коричневую замшу. Нашла здесь на форуме, что слегка маломерят. Действительно, на свой 38 (24,8-25см нога) взяла 8,5 - отлично подошли. Хотя и 8 тоже было бы нормально. Оказались очень удобными, несмотря на высоту каблука 12см, ноги не устают. Дошли в целости и сохранности, качество очень и очень. Первоначально стоили порядка 140 уе, удалось приобрести за 29,99, чему рада безмерно.

 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Брала с 6пм много чего, но расскажу о тех, что идут не в размер, может, кому-то пригодится :)

1.Elie Tahari Sadie Sneaker р-р был написан 39(US9)в идеале ношу 9,5. В общем-то , они в размер идут, просто брала италию с 6пм 39 было все как раз, а эти маловаты и неширокие, но ношу,т.к. очень нравятся))) Суперские, очень стильные, в реале смотрятся круче, ножку уменьшают.
http://www.6pm.com/elie-tahari-sadie-sneaker-black
1350863-p-DETAILED.jpg


2. Juicy Couture Eclipse р-р 9,5, только цвет не просто белый, а platinum metallic с золотистым напылением. Огромные!! р-р на 41 и широкие :( Носить не смогла , отдала.
http://www.6pm.com/juicy-couture-eclipse-angel-off-white-canvas
1159656-p-DETAILED.jpg

вот такие цветом:


3. Joan & David сапоги, р-р 10 на полразмера или даже больше были большеваты и широки в голенище. Качество уровня хорошей Италии, на 100 баллов!!:ay: Несмотря на каблук, колодка очень удобная, высота и не чувствовалась..


4. Lacoste резиновые дутыши, р-р 9 , большемерит на 1-1,5 размера. Но они очень классные, в них не жарко в помещении и не холодно до -10
 
Последнее редактирование: