Наши удачные покупки в 6pm (хвасты)

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Последнее редактирование:

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
b.o.c. Zita размер 6
2671925-p-MULTIVIEW.jpg

Брала 2 года назад, но на сайте до сих пор эти сандалики есть, правда в других цветах. Не перестаю ими восхищаться. :ay:
Качество отменное, очень удобные, мягкая стелька. Эти шлепки "прошли" не один пляж Юго-Восточной Азии с их влажностью и жарой, летом ношу практически ежедневно. Неубиваемые :ag:
На стопу 23,5 надо брать 7, а не 6
 

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Я хвасты никогда не писала и вряд ли буду писать - ленивая я :ah:
Но только что с удивлением обнаружила, что нежно любимые мною туфли, которые я таскаю с июля, до сих пор не распроданы на шестерке, хотя цена сейчас даже ниже (я покупала за 47 долларов).

http://www.6pm.com/calvin-klein-kendall-metal-scratch-lizard-print-camel

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/10/thumb_1092365074a5309a9a3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/10/thumb_1092365074a5485b342.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/10/thumb_1092365074a56c3fba0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Они чудесные)) На ноге смотрятся еще лучше. Цвет обалденный. Отлично сочетаются и с нарядными платьями, и с каждодневными светлыми джинсами.
Полностью кожаные (что для меня принципиально). Я не могу сказать, что они прям как тапочки, но удобные, и ноги после целого дня нахождения в них не отваливаются.
На свои 25 см взяла размер 8,5. Правильно сделала. Может, и влезла бы в 8, но были бы впритык. Кстати, первое время на босую ногу влазила с усилием, сейчас всё отлично. НА ШИРОКУЮ НОГУ ОНИ НЕ ПОДОЙДУТ!! Или на узкую, или на среднюю как у меня.

У меня в той посылке были туфли и в 2, и в 3 раза дороже, но эти - в моих любимчиках, очень удачные. В общем, рекомендую :Mauridia_25:

P.S. Подумала и заказала себе такие черные))) Цвет светлых вживую мне нравится гораздо больше, чем на картинке в 6pm. Думаю, что и черные (которые меня не впечатлили сначала) меня порадуют)))

Хочу дополнить.. впечатлилась отзывом и ценой в 38,99$, Ни кого не хочу обидеть!!! Просто не хочется что б кто то так же как я попал впросак. Обувь действительно отличного качества! ( кто бы сомневался..). У меня 25 см нога средней полноты.Заказала 8,5 и светлые и черные ( от жадности видимо) и те и другие большие на пол размера! Причем меряла подруга с узкой ступней, так на моей ноге средней полноты смотрится гораздо лучше, но по длине большие- спадают. Мое мнение идут в размер.
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
ссылки давать не буду, напишу только SKU # товара. а то у кого то открываются ссылки у кого то нет.
итак,
1. солнечные очки Vera Wang (SKU #7934686 и 7934706). самая ожидаемая мной покупка. покупала их по большой скидке - итого обошлись мне не более 30 баксов. фоток с сайта уже нет, а реальные качества не ахти, но все же



качество отличное, на солнце глазам приятно, реальность не искажают, и самое главное по форме подошли и те и те.
2. платье Jessica Simpson (SKU #7810538)
покупала для знакомой, размер 8-ка. не знаю какие у нее параметры, но я в него влезла легко. ОБ 92 ОГ 88. на рост 173 см оно выше колен. качество хорошее, но мне лично не понравился лиф, именно вот этот эффект складок. как то все смотрится не очень. может просто не мой стиль.

3. пиджак Calvin Klein (SKU # 7855431) тоже заказывала подруге, изначально ее отговаривала от него, на картинке он был какой то.. бомжатский что ли-)) "в жизни" он мне понравился очень. и сидит хорошо. я бы себе такой завела. сшит отлично.

4. худи Roxy ( SKU #7858137) хорошая кофта за хорошую цену.


5. детские кеды KangaROOS (SKU #7442979) брала размер 7.5 на вырост на русский 24 подойдет. полнота М, но дочери все же нужна полнота W. не критично, просто липучки до конца не лепятся. а так хорошие кеды, посмотрим как в носке будут.


6. куртка мужская Calvin Klein (SKU #7876968) куртка понравилась, размер XL на 56 налазит. но лучше будет наверное на 54.


7. детские сандалии b.o.c. (SKU #7922769) очень понравились по качеству. у меня самой есть сандалии этой фирмы, это тот же Born. прорезиненная подошва, мягкая стелька. отличная обувь. размер 7-ка. нам чуть велики. в реальности где то 23.5 размер русский.


8. кеды детские New Balance (SKU #7730483) у нас были уже нью белансы, меньшего размера, отличные кеды, для прогулок повседневных просто класс. и стирки выдерживает отлично. тут как раз полнота W. самое то. размер 7.

9. штаны женские Dockers (SKU #7814866) отличные брюки. и с размером угадала. брала на ОБ 92 4-ку. ремешок прилагается.

10. тапки-балетки Miss Me (SKU #7996431) кто то уже писал о том что качество какашка, ну наверное соглашусь, долговечными они не выглядят, хотя размер подошел, ничего не давит. поношу -посмотрим. размер 9-ка на 26 см.

11. кеды женские PUMA (SKU #7883481) один раз я уже обломалась с пумой. размер приехал на 2 меньше. благо удалось их пристроить удачно, хотя они были супер удобные. решилась рискнуть второй раз, и в этот раз ... мне очень повезло-)
так же легкие, удобные. размер 9-ка на 26 см.


и еще хочу сказать по одежде New Balance - по мне, так одежда у них большемерит на пол размера -размер.
 

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Приехал очередной заказик из серии - за такие деньги - грех не купить!
Немного не к сезону уже, но ботиночки за 22 вместо 120 долларов грех было не купить.

Теперь по порядку:
Ботинки Anne Klein 7Retrospect, размер 10. На меня сели аккурат по ноге, без запаса, по ширине разойдутся и будет ок. Кожа натуральная, но дубовая. По дизайну - на фото смотрится как-то лучше, но это на мой вкус, а так - просто беговые ботиночки. По ширине пойдут на нормальную или узкую ногу, на широкой не застегнется молния. Восторга не вызвали, но за такую цену отличное приобретение. В носке надеюсь станут помягче.
Футболочка Hurley Infinite Long PS - именно футболочка, материал футболочный, тонкий, не плотный как кажется на фото.Цвет тоже более приглушенный, но очень мягкая и воздушная - на жару пойдет отлично, тру ту сайз.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Получила посыль, отчитываюсь...

Бралось все на стопу длиной 26 см, средней полноты...Обувь люблю впритык, но брала, на всякий случай, с запасом.

Ботинки Fitzwell › Zoey Boot
Размер 9,5. Запас 2-3 мм. Кожа. Очень удобные. Качественные.Китай.Маме.
http://www.6pm.com/fitzwell-zoey-boot-brown-nappa


Сапоги Jellypop › Jocasta
Размер 9,5. Запас 2-3 мм. Если бы взяла размер 9, то упирались бы пальцы. Очень понравились. Сшиты хорошо, качественно. Болонь. Китай.Маме.
http://www.6pm.com/jellypop-jocasta-black-nylon


Сапоги La Canadienne › Tony
Размер 9,5. Запас 3-4 мм. Качественные. Но я расстроилась (сама балда!!!!).Думала, что они с мехом...а они без меха, на зиму не пойдут. Канада.На высокий подъем могут не подойти, у меня подъем не большой - еле втиснулась.
http://www.6pm.com/la-canadienne-tony-brown-suede


Туфли BRUNO MAGLI › Farfara
Мое расстройство. Брала размер 9...Большеваты...Если на капрон, то сваливаются с пятки. Ручная работа. Мягкие. Полностью кожаные. Италия.

Девочки, не знаю, что с ними делать...То ли в пристрой, то ли стельку, может, какую...Посоветуйте, по стельке. Если, кому надо, могу продать...
http://www.6pm.com/bruno-magli-farfara-black-patent


И самый большой пролёт...
Miss Me › Avery-8.
Босоножки дочери. Размер 8, на стопу 25 см. По длине почти подошли( у дочери 24,5), но они на широкую ногу. На ноге у дочери, прямо болтаются.
Искусственная замша. Китай.Очень нарядные, я бы сказала-вечерние - дочь расстроена.
Однозначно, в пристрой.

Ссылка уже не активна. Фото нашла только красных, у нас - черные.....


Еще брала мужу джинсыRock Revival, ссылки нет, на талию 92 см. 36 размер сел идеально.
 
Последнее редактирование:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
1. Лечебное мыло Dr.Dennis Gross Skincare $24.00 пахнет как в аптеке :) большое, делает густую пену, очищает отлично, хватит надолго! Состав очень хороший у этого мыла. Вес 200 грамм


2. Мыло AHAVA $9.00 маленькое по сравнению с предыдущим, пахнет почти нейтрально, очищает кожу отлично.


3. Мыло MOR Cosmetics $10.00, вес 170 грамм, коробка металлическая,мыло очень вкусно пахнет виноградом!


4. Наборчик AHAVA для душа $30.00, тоже отличный набор, щеточка деревянная, мягкая.

 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Очень давно затариваюсь в этом магазинчике и все как-то не получалось написать отзыв о всех вещах. Попробую это сделать сейчас)))
1) Onex: Ali (красные шлепки) 25 см 8 US ($35.65) - узковатая подошва, но кожаный ремешок (не знаю как его по-другому назвать) довольно широкий. Кожа очень мягкая, стелька мягкая - материал похож на плюш, в носке довольно удобные, конечно кожа немного вытерлась но это практически не заметно. Очень легкие из=за того, что подошва сделана из пробки. По длине, чтобы пятка совсем не выступала можно наверное взять размер 8,5, но тогда боюсь, что ремешок будет широк. 1 фото
2) Шлепки Hurley, цвет Dover Gray/ Marine Green, размер 7 на 23,5 см, $16.20. Больше и не должны стоить, если не меньше. Брала в качестве домашних тапок, качественно сделаны, но подошва неожиданно тонкая. 2 и 3 фото
3) Майка B.O.A. $10.08. Размер SM (соответствует). Сделана в Америке, в отличие от других спортивных вещей (они в Китае), но качество хуже. Очень простая, крой так себе, вещи этой фирмы покупать больше не буду. 4 фото.
4) Босоножки Paul Green, $62.30, размер 6,5. Супер! Очень красивые,качество отличное. Не на широкую ногу. 5 фото.
5) Кошелек Lodis Petit. $22.75. У меня оранжевый, очень красивый, удобный, из мягкой кожи. 6 фото.
6) Толстовка для бега Brooks HVAC LS, размер SM, не посмотрела, что соответствует 6-8, поэтому великовата, для многослойного одевания в холодную погоду нормально, качество отличное, цвет Maliblu очень красивый, цена $27.65. Кармашек на молнии на рукаве – очень удобно, оказалось. 7 фото.
7) Шорты мужские Emerica: Roust II. $19.80. Размер 33x34, цвет голубой - хорошие довольно качественные шортики, правда кое-где торчат нитки (размер джинсов носит 33), носятся хорошо, стираются тоже. 8, 9 фото.
8) Клатч Hobo International Fiona Полное описание здесь.
9) Туфли Charles by Charles David: Pompadour $75.00 со скидкой 40% (через 2 недели после моего заказа на них скидка стала больше и стоили они уже 40$, но я бы их пожалуй и за столько не купила). У меня из золотистой кожи. Размер 7.5 на 25 см сели вполне хорошо, но можно было и 8, кожаные - не рекомендую. Колодки конечно удобные, но кожа плохая, все поцарапались после одного раза носки и выглядят не очень прилично теперь. 10 фото.
 

Вложения

  • Onex Ali 35-8.jpg
    Onex Ali 35-8.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 19
  • Шлепки  Hurley.jpg
    Шлепки Hurley.jpg
    88,3 КБ · Просмотры: 19
  • Шлепки  Hurley2.jpg
    Шлепки Hurley2.jpg
    73,4 КБ · Просмотры: 13
  • Майка B.O.A. .jpg
    Майка B.O.A. .jpg
    3,1 КБ · Просмотры: 13
  • Paul Green Vega.jpg
    Paul Green Vega.jpg
    3 КБ · Просмотры: 16
  • Кошелек Lodis Petit.jpg
    Кошелек Lodis Petit.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 37
  • Толстовка для бега Brooks HVAC LS.jpg
    Толстовка для бега Brooks HVAC LS.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 19
  • Шорты перед.jpg
    Шорты перед.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 15
  • Шорты зад.jpg
    Шорты зад.jpg
    76,3 КБ · Просмотры: 8
  • Charles by Charles David Pompadour.jpg
    Charles by Charles David Pompadour.jpg
    3,4 КБ · Просмотры: 26

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
Борцовки

Пришли вчера вот такие борцовки
.
Обувь чисто прффесиональная для борцов,но все таки выложу,может кому понадобится.Сам не мерял так как не себе заказывал,но на фото видно реальные размеры.Заказывали 10US длина стельки 28 см.Немножко попахивали резиной
 

Семик

Новичок
Шопоголик
31.03.2013
3
26
0
Киев
И я хочу похвастаться своими туфельками, брала 9(М),черные.На мою ногу 26см,сели отлично,полнота чуть шире средней, тоже отлично.Сильно переживала, что будут узкими.Туфельки мягкие, легкие, удобные на мои проблемные ноги(варикоз).
http://www.6pm.com/naturalizer-julianne-black-leather?zlfid=72

Семик добавил 29.08.2013 в 23:44
К моему стыду, не могу всавить фотку.

Семик добавил 29.08.2013 в 23:46
Получилось,ура!!! Если кого то заинтерисуют туфли, сделаю реальное фото.
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Решила похвастаться

1) Ботинки Jumping Jacks Kids http://www.6pm.com/jumping-jacks-kids-lance-youth-2-black-leather
55b9f911e360.jpg

Кожаные ботинки на удобной подошве «для мягкого шага», подошва не оставляет следов на полу - хороший вариант для школы.
Они действительно очень удобные и легкие.
Брала для сына. На наш 38 разм. (24,5см) взяла 6 Youth (на коробке указан 37EUR) - большемерят ровно на 1 размер.
Обидно, но "за время пути" нога выросла и они теперь впритык, придется пристраивать

2) Худи Element Kids - компании, которая следит за своим производством и поддерживает ЭКО программы. Над оформлением коллекции приглашают работать художников современного искусства.
ff5cfda38d53.jpg

У него интересные манжеты рукавов с прорезью для большого пальца. Качество за $17 оказалось выше ожидаемого. Детский размер L (14-16) на рост 158 идет с запасом, достаточно широкий, но «на вырост» не выглядит.

3) Джинсы Not Your Daughter's Jeans Рetite
b94760ebd323.jpg

Ниже талии впереди есть специальная front panel slims the tummy , которая удерживает живот от «выпячивания»
Еще есть такая штука Lift Tuck Technology визуально делают бедра уже, нежели они есть на самом деле, благодаря правильно расположенным потертостям
Мягкие, сидят идеально по талии, нигде не тянут. В общем, для дам с формами отличный вариант.
На свой ОБ98 взяла размер 6. Сели достаточно свободно, да и на рост 167 коротковаты оказались, поэтому отдала маме – на ее ОБ105 и рост 162 самое то что надо. Себе возьму 4 размер и подлиннее
 
Последнее редактирование:

Osea

Новичок
Шопоголик
03.02.2015
1
14
0
Кишинев Молдова
Босоножки Rialto Melinda

Заказывала в Молдавию. Пришли за 10 дней. Очень удобные, устойчивый каблук. Размер брала 8 так как у меня 38.5 сколько раз брала на этом сайте обувь еще ни разу не ошибалась. Застежка на резинке, что очень удобно, можно затянуть по ноге, но за счет резинки всегда будет комфортно и ремешок не натрет мозоли.







Вот ссылка на них. Заказывала за 18$ Сейчас немного дороже.

http://www.6pm.com/rialto-melinda-white
 
Последнее редактирование модератором:

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Быстрый хваст по обуви. Спасибо всем, кто пишет отзывы, без них разобраться в выборе было бы намного сложнее.
Делала заказ с 6pm первый раз. Оплачивала виртуальной картой Приватбанка (делается по телефону за 10 минут), с доставкой на адрес склада компании Мист в США, а Мист уже доставил посылку мне в Киев. Доставка из 6pm на склад Миста в США бесплатна, доставка почтовой компании Мист в Киев за 4 коробки обуви 35 usd (2 сапог и 2 лоферов). Пришли все 4 коробки обуви в одной большой коробке, видимо так как из магазина пришло так и отправили в Киев. Заказ сделала 21 ноября, получен в Киеве 7 декабря курьером на дом.


Bearpaw Johanna
Color: Black
size: 8
width: M


Зимние сапоги Bearpaw, выбрала по отзывам подбирала самые высокие зимние сапоги на очень холодные температуры и нескользкую подошву. Брала маме на широкую ступню 24см, она еще не меряла. На мою ступню 23см, очень велики на размер-полтора и широки (!! на широкую ступню отлично), широкое голенище, которое хорошо сидит и на моей тощей икре и на полненькой ножке. Даже мой супер-высокий подъем проходит без проблем. Замочки чисто визуальные, но чуть объема можно регулировать. Подошва толстая, противоскользящая. На фото получились сероватые, на самом деле чисто черные. Сделаны добротно, внутри взбитая мохнатая плотная шерсть, не цигейка, а именно войлочная взбитая шерст. Надеюсь, будут носиться хорошо. Если у кого есть опыт в нОске, поделитесь впечатлениями в комментариях.



Totes Brinkley
size: 8
width: M


Брала маме на широкую ступню 24см для слякотной погоды. Непромакаемые сапоги с так-называемой подкладкой и термолита, которая держит тепло при очень низких температурах. Пока еще не пробовали, посмотрим насколько они теплые и непромокаемые )) Материал сверху - плащевка, внутри - искусственная чебурашка. На ноге сидит удобно, комфортно, очень легкие.



Sebago Spinnaker
Color: Red/White
size: 6.5
width: M


Яхтенные туфли, с нескользящей и немаркой подошвой. На ступню 23см нужно было брать размер 6, эти чуточку свободны, по стельке 23,5см, за счет мягкости кожи еще и разойдутся. Качество безупречное, внутри кожа мягонькая как фланелька не дубовая, поэтому нигде натирать не будет. За счет мягкости кожи подойдут на любую ступню, подъем тоже завязками регулируется и смотрятся отпадно. Вобщем, совершенство )) Рекомендую очень!



UGG Delizah
Color: Night Canvas
size: 7.5
width: B - Medium


Тапки Ugg, выглядят так же как и на картинке, на мою ступню 23см, в длину велики на размер, а в подъеме даже несмотря на тканный материал и вшитые резинки впритык. Ничего, это ткань и резинка, разносятся. На широкую и среднюю ступню.


Жду еще пару сапожек Тимбы и Угги на каблуке, отпишусь. Всем хороших и выгодных покупок!
 
Последнее редактирование:

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Хочу похвастаться своим уловом с 6-ки в Черную пятницу.

Мои параметры на сегодня:
ОГ 108
ОБ 103
рост 1.60 м
нога 246 мм (UK 5, US 7)

Посылка шла до Питера меньше месяца, что конечно для меня пока еще странно, но зато приятно)

1. Балетки DKNY Susanna US 7

Нужны были балетки, чтобы "ходить" - в скором времени предстоит отпуск, где придется много и долго ходить, и хотелось поиметь что-то полуспортивное на мягкой не плоской подошве, чтобы ноги не отвалились спустя километр. Судя по всему, балетки имеют все шанс себя отправдать - подошва чуть толще под пяткой, внутри пришитая мягкая стелька.

olx9sNu6mjE.jpg 8PxxaU6-uIo.jpg xiKI78KQ_hI.jpg wOsaNozuXVY.jpg

2. Ветровка Ivanka Trump Short Coated Poly Anorak LG (US 12-14)

Села идеально! Яркий голубой цвет, точно такой же, как на фото с сайта, приятный материал. Имеется капюшон. Ветровка она и в Африке ветровка, т.е. никакой подкладки, просто тонкая тряпочка, для прохладного лета - самое оно.

Человек-фотоаппарат приветствует вас))

m57jVesrpEQ.jpg KDWqTVPexYQ.jpg sot5xe6Wddc.jpg

3. Жилетка U.S. Polo Assn Hoodie Faux Fur Trim Solid Vest XL

Отличнейшая жилетка, села просто размер в размер, капюшон большой, карманы глубокие. Вниз легко еще можно надеть худи. Моя довольна)

WxhWuEER2_o.jpg c_aRDbstiLo.jpg

4. Джинсы Lucky Brand Charlie Straight 30" in Hazelwood US 8 (29/30)

Купила их за 30 баксов, сейчас стоят 58, так что жаба только что пропела мне дифирамб :ag: Вот за что люблю американцев - так это за наличие почти у любой модели джинсов длины 30, с европеоидами так не получится. Тонкие, так что самый раз для летней погоды, чтобы попа не запекалась, как в толстенных ливайсах. Сидят отлично, нигде не жмет, нигде не давит, отличные штанцы. Рекомендую.

Фоточки штанов на мне можно увидеть в п. 1 и 2 :)

t2iUDQARbo4.jpg

Всем спасибо, быстрых посылок и удачных покупок! :br:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Небольшой мой хваст
1. Ботинки Sebago Beacon. Брал US10, как и кроссовки себе. Большемерят на ноге. Можно брать на пол, а то и на целый размер меньше. Качество высокое. Кожа. Даже шнурки кожаные. Каждый ботинок имеет свой уникальный серийный номер. Жаль, что чуть велики. Но на ноге сидят отлично. Сделаны в Доминиканской Республике.
1349508-p-2x.jpg

2. Майка Victorinox S/S Offset Vintage Logo. На сайте уже нет в продаже. Остались на амазоне. Забрал последнюю. Была на скидке $18. Так $45. Хлопок 100%. Качество набивного рисунка высокое. Вязка хлопка качественная, плотная. Размер совпадает. Сделано в Перу. Разные майки брал. Но отличные материалы и вязки не встречались на 6pm. Не те смотрел видать :). Эта майка отличная. Для себя решил - майка должна стоить без скидки не ниже $50, чтобы качество хлопка можно было бы ожидать. И ловить скидки на нее.
1616080-p-MULTIVIEW.jpg

3. Майки с короткими - Life is good Creamy Tee и длинными Life is good Custom Bikes Creamy L/S Tee (уже нет на сайте) рукавами. Хлопок 100%. Но ничего особенного. Простоватый. Качество рисунка нормальное. Большемерят на размер. M реально как L и ближе к XL. Сделано в Перу.
1368341-p-2x.jpg

4. Шорты Brooks Transport 9" Short. Размер совпадает. Качество материала номальное. Но ничего особенного. Через две недели носки разошлись нитки на поясе по резинке. Широки снизу.
1304841-3-2x.jpg

5. Джемпер Cutter & Buck Journey Supima Flatback Half Zip. Сшит качественно. Материал плотный. Большемерит. По плечам нормально, на животе широковат. Сделано в Индии. Брал по скидке хорошей. Своей цены не стоит.
1262299-p-2x.jpg

6. Худи U.S. Polo Assn Solid PP Hoodie. Большемерит. По плечам нормально. Но по животу полный улет. Не понятно на какие пивные животы шилось. Внутри капюшона материал вообще дешевый. Сделать пробежку или погулять с собакой пойдет. Не понравилось. Сделано в Пакистане.
1649850-p-2x.jpg
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
брал вот такие Rockport, размер 8.5 US, предварительно мерял в магазине, мне больше понравилось как сидят 8 US но эти сели достаточно плотно в ширине (нога у меня не широкая - скорее узкая), в длинну есть запас http://www.6pm.com/rockport-eastern-standard-saddle-low-black-royal
ношу 41-41,5 наш размер
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Calvin Klein Jeans Petite Petite PL Embellished Woven
SKU: #7961343
Приятный материал, ткань не гладкая, а с тканым рисунком. Кружочки на груди и бисер смотрятся хорошо, не дешевят блузку. Рассчитываю надевать прохладным летним вечером. Утяжка на талии скрывает некоторые недостатки фигуры. Если есть сомнения, какой размер брать - выбирайте бОльший.
1848864-1-MULTIVIEW.jpg


LAUREN Ralph Lauren Celena
SKU: #8055110
На свой 37,5 брала 8. За счет того, что у меня стопа широковатая, мокасины сели нормально, т.к. они немного узковаты, но если у вас стопа нормальной полноты, берите в размер.
2063079-3-MULTIVIEW.jpg


Sperry Top-Sider A/O 2 Eye
SKU: #7798495
Мужу нравится эта фирма, постоянно покупает на ее 6pm.
На ногу стандартной полноты, идет в размер, мягкие, удобные.
1869322-5-MULTIVIEW.jpg
 

BlackCamomile

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
41
164
0
Калуга
И снова здравствуйте! Следующая посылочка с 6рм:ah: Посредник отправил 08.02, экспорт 12.02, импорт 21.02, ко мне попала 27.02.
Огромное спасибо всем за хвасты!

Так-с, приступим:

Смотреть далее
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Хотела заказать себе сапоги марки Børn, но по размерам ничего не нашла, да так и не решилась.
Недавно нашла их в магазине. Заплатила дороже, конечно, чем на 6пм, но на сайте нет сапог в моём цвете.
Короче, Børn Clemens, http://www.6pm.com/born-clemens-black 10ка на 27 см как раз.

Очень удобные и тёплые. Можно делать отвороты или ходить без них.
Кожа неоднородно окрашена, а как под старину чтоли. Мне нравится :ay:
 

Вложения

  • DSC_0054.jpg
    DSC_0054.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 10
  • DSC_0055.jpg
    DSC_0055.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_0056.jpg
    DSC_0056.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 12