Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deratrius

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
148
76
0
Москва
Сделала вчера впервые специальный запрос к консолидированной посылке, в котором указала, чтобы сделали фотографии всех сконсолидированных вещей и еще 3 мелких запроса, по паре слов. Так вот, сконсодидировали все махом, поскольку использовала свой бесплатный express processing, а фото прислали одно!
Вот такое: [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/07/thumb_116784d9d9e149ec07.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Занимался моей посылкой Сhris R. Я ему уже написала, что просила фото всех вещей, а не одно фото сконсолидированной посылки, но чувствую пока он ответит, бесплатный срок хранения иссякнет. Может я не права, и написала первоначально что-то не то? (To make, after (or in process of) consolidation, precise photos of ALL items! ) Поправьте меня, пожалуйста, если это так.
Вообще-то вы просите ПОСЛЕ консолидации сделать фото всех вещей. Фотографию и сделали после консолидации, и вещи на ней присутствуют все (хотя некоторые и не видны под другими :))
Пишите просто "please make photos of content". Не надо усложнять.
 

katriuke

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
119
13
0
москва
irinka66, ваще жееесть. желаю удачи.

katriuke добавил 15.02.2011 в 21:47
блондинка, по срокам, вроде, всё не так критично, но я бы уже точно начала париться...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irinka66

bazul3

Активный пользователь
Шопоголик
18.09.2010
89
32
18
ухта
Подскажите пожалуйста, я только сейчас увидела, что если бесплатный план обслуживания, то нет консолидации, а то два дня кнопку не могу найти. Как же сконсолидировать в данном случае? у меня груда посылок лежит. Или подскажите, где это обсуждалось?
Поменяйте тариф (например на10$ в месяц) и сразу появиться консолидация. Потом за день до окончания это десятидолларового месяца поменяйте снова на бесплатный тариф.
 
  • Like
Реакции: ivushka6

he2003

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
42
2
8
Москва
Есть у кого-нибудь опыт отправки FedEx -ом через шипито?
Что там с лимитом? Таможней?

Пытался найти информацию - всюду разные данные. Кто-то за 360 баксов посыль без проблем получал, кто-то и за 100евро кучу бумажек заполнял.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
12.08.2010 оплатила virtual - соответственно до 12.09.2010
давайте я Вам еще раз объясню что к чему. Аккаунт у Вас оплачен был до 12го, правильно? депозит пополнили 11го, значит 12го там были средства для автоматического пополнения.
И какая разница какого числа должны были отправить посылку 13 ил 14го, если деньги за аккуант списали 12го?
Единственный вариант избежать автоматического списания - перейти обратно на тариф с индивидуальными посылками. В ином случае, пописка продолжается. Об этом и говорит само название тарифа, в скобках "(помесячно)".
Так что нечего кипеть :) надо читать все что "мелким шрифтом в сносках", для этого ФАК и написан ;)


AnnettaSPb, как же я Вас понимаю :) [OFF]тяжко быть модератором... вот так и прет же изнутри родимый матерный.. приходится запихивать подальше свою русскую натуру и вспоминать про корректность и бла бла бла
по сотни раз одно и тоже
сначала спросят, а потом оправдывайся в собственной непричастности, ага..
и, ведь, никакие аргументы не могут убедить.. совершенно никакие :f768ac40612e:
у меня такую ругань развели о СП с угрозами, оскорблениями, клеветой.. ппц.. а все из-за того, что посылки ВС не смогли со 2го раза добраться до места назначения, а потом возврат еле дошел с 3й попытки.. *я под впечатлением от того как может опуститься человек из-за 2т.р. и нескольких месяцев ожидания* в страшнй стране живем :ai:
высказалась :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
извините а что такое ПР?тоже жду уже с 09.12 все экспорт и все тут:ak: и писала всем всюду и везде:ak: а все толдычат ждите,понятно дело жду,[/QUOTE]

почта россии имеется ввиду

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo[/QUOTE]

Проверила свою Приорити по этой ссылке и оказалось:
Приём 20.12.2010 13:11 Соединенные Штаты Америки 90503
Экспорт 24.12.2010 01:39 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Прибытие в ММПО 24.12.2010 01:39 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Импорт 02.01.2011 21:25 104003 МОСКВА PCI-3

На http://www.emspost.ru/ информации об импорте пока нет
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
У меня зависла посыль EMS в статусе импорт с 18 апреля . У операторов ответ один- посылка стоит в очереди на таможенный досмотр!:aq:
Detailed Results:

Arrived Abroad, April 18, 2011, 6:35 pm, RUSSIA
International Dispatch, April 12, 2011, 11:12 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, April 11, 2011
Shipment Accepted, April 11, 2011, 1:07 pm, TORRANCE, CA 90503

Привет, собрат по несчастью! Ирина, давайте держать друг друга в курсе продвижений? У Вас тоже EMS express? Мне оператор ответила, что на розыск уже подавать нужно, поскольку 6 дней это большой срок. Сегодня напишу, наверное.
 

laimeae

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
5
0
0
Riga
Ма_рия, это три посылки с такими ценами: 1. 17$; 2. 18$; 3. 9$ если их слать по отдельности (при заполнении перевозчика и декларации сразу видно цену), скрин приложить не могу так как после консолидации этого больше не видно.
 

Qwest

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
44
0
Москва
Моя посыль за 8 дней дошла, личный рекорд!!! Вчера днем уже доставили домой!




Скоро и ваши прибудут!
 

lapine29

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
18
5
0
Москва
he2003,
моя от 10 июня вчера вышла с таможни..
Приём 10.06.2010 14:35
Импорт 20.06.2010 02:45
Передано таможне 21.06.2010 14:43
Обработка 24.06.2010 16:59
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
seavolume , я очень рада за вас, и не только за вас! Потому что это важно для всех нас!Спасибо вам! А в Вашем форуме я уже увидела знакомые ники-они мутили воду и в других темах! Конечно, такое отношение-это повод серьезно задуматься. Когда тебя с порога именуют мошенником-это говорит о неадекватности руководства. Для сравнения можно почитать форум Азоса там представители магазина очень любезно общаются, и даже явным неадекватам возвращают деньги. ))) . Потому что "покупатель всегда прав, а если не прав, то смотри пункт первый". если этот принцип не соблюдать, то покупатели будут голосовать рублем.
 
  • Like
Реакции: seavolume

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Хочуха, а при чем тут-то таможня?:ai::ag:
жесть просто, им наверно икается - по делу и не по делу их поминают:ag:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
сегодня неожиданно емс из шипито от 04.11 сразу же упал в импорт и пулей прошел и вышел с таможни, вот так вот :yes:

А у меня сегодня cразу 2:br: посылки из Шипито прилетели: ЕМС от 2 ноября и Приорити от 21 октября. Задержка Приорити на нашей таможне была: сначала московскую таможню прошла 01.11, а затем "блуждала" по Питеру, вчера утром "отметилась" на Питерской таможне и уже сегодня:ai: прибыла в Великий Новгород. Сейчас почему-то посылки из регионов, идущие обычной почтой, пускают через 2 таможни. Вот опять вывод: для регионов по срокам доставки выгодней ЕМС. Хорошо, что в СПб таможня быстро сработала, за несколько часов отправили мою посылочку в нужном направлении.:yes:
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
еще сортировка:)
в москве доставка обычно на следующий день после сортировки:yes:

sln добавил 25.12.2009 в 14:39

так "покинуло ммо" - это и есть вышло с таможни:)
и сразу потом сортировка и доставка, что-то я не пойму, в чем разница:)
Ох, если бы сразу, у меня на сортировку третьи сутки посылочки попасть не может:bu:
 

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
у меня тоже самое ! Контрольные сроки ещё не нарушены ?

mushroom добавил 17.05.2011 в 10:08
по телефону сказали что сроки нарушены, посоветовали заполнить бланк на розыск на сайте, не смог найти, кто подскажет где он на сайте emspost.ru ?

Заявление я уже заполнила и отправила, правда такое ощущение, что в пустоту, ни ответа ни привета, хоть бы присылали подтверждение и номер моего запроса(((
Бланк тут отправлять на адрес import@emspost.ru
 
  • Like
Реакции: mushroom

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аннета, скажите, вы экспрессом в Алмату посылали? или приорити? моя посылка экспорт от 15-го usps экспресс до сих пор неизвестно где. данные на сайте казпочты "не существуют". подарки там... самое обидное - новогодний костюм младшему сыну :ak:

Хм, а я непонятно как-то написала? :ag:
Да, кстати, моя подарочная посылка в Алмату экспортом от 9 декабря USPS Express, объявилась в Казахстане 24 декабря утром, а 25 декабря уже была доставлена :)
Отслеживала на сайте Казпочты после прибытия в Алмату, там все обновляется очень быстро в отличие от USPS :)

Как видите, пришла она на 16-ый день. До Алматы как-то очень долго шла, потом все за 1 день обернулось, таможня и проч. На сайте Казпочты отслеживается только когда посылка появляется в Алмате в логистическом центре "Юг".
 
  • Like
Реакции: umaturman
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.