Наши покупки в Yoox - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Доброе утро, уважаемые шопоголики) вчера получила очередную посылку с yoox, фото делать лень, но если кого заинтересует конкретная вещь, сделаю.. итак.. нужна была синяя футболка, что бы попу прикрывала, купила http://www.yoox.com/ru/37589474QL/item?dept=#sts=orders80&cod10=37589474QL&sizeId= VIRTUS PALESTRE купила за 1040 р, в размере L.. мои параметры 93 - 72 - 95, она длинная и большая на меня) почему купила L? потому что брала раньше этой фирмы рубашку, а она оказалась маломеркой.. буду наверное отсылать, не хочу поправляться ради футболки), состав плотненький хлопок, производство Италия.. GOLDEN GOOSE
босоноги на танкетке , я так их ждала, они классные, удобные, но если ты никогда не носил на такой платформе обувь и не начинай) сами по себе они классные, а на мне не очень, ножки тоненькие, не знаю, и не привычно как-то, тоже буду возвращать..производство италия, очень качественные, кожа толстенькая.. брала за 2400 если кому надо, пока в пристрое) потом поедут на родину.., размер 38 на лапку 24,5 сели хорошо., ссылка сгорела в пыльнике, в коробке.. следующий "клиент" TAVECCHI
Бумажник коричневый,. якобы кожа,но не пахнет кожей достался за 850 р, сделан средненько, вкладыш в нем, что италия, приехал в подарочной коробке.. фото не буду делать:ah:
 

eva22100

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
96
252
53
Омск
NEVER EVER мужские ботинки 44 размера цвет коричневый. http://www.yoox.com/ru/44701539RQ/item?dept=#sts=orders80&cod10=44701539RQ&sizeId= Покупала мужу на 43-44 российский. Блин они огромные прям лапти наверное 45-46 размер. Замша очень мягкая прям бархатная такая, а подошва наоборот твердая, гладкая , как будто деревянная, кто знает она становится мягче со временем? поедут назад наверное, так не хочется заморачиватся с возвратом((
 

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Добрый день всем!
Отчитаюсь о покупках, а то разленилась писать отчеты )
Заказ с дня рождения юкса с 25%

1. MARC JACOBS сумка на плечо красная

Гвоздь программы! -Сумка шикарная, хороший размер, маленький минус внутри холстина(не шёлковая подкладка с логотипом :ai:). Можно носить двумя ручками, можно вытянуть цепь и носить на одной длинной- очень продуманный вариант. Сумкой очень довольна- внешне выглядит шикарно!

2. E_GO' SONIA DE NISCO Пиджак темно-синий 42 IT, 44 RUS

Отметила его после хваста форумчанки Натальи -http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5078275&postcount=915. Спасибо ей на наводку.Ждала долго скидки и купила за 5000 с копейками. Пиджак выглядит очень стильно, сел прекрасно на мои широкие плечи, в размер. Я затрудняюсь с обмерами своими- схуднула немного - сейчас преимущественно 44 рус. размер покупаю.

3. и мое расстройство MICHAEL MICHAEL KORS Туфли беж. 38 EU, 8 US

Взяла туфли ориентируясь на свой американский размер 8 US- 39 EU, подумала что ошибка ёкса - европейский размер неправильно выставлен :bu: Увы малы на размер... так ждала, так ждала... выглядят шикарно. очередная неудача с бежевыми лаковыми лодочками. Туфли уже пристроила!
 
Последнее редактирование:

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
97-78-104

PHILOSOPHY di ALBERTA FERRETTI Платье до колена, 48 (RU) дизайнер: 46 (IT)

Брала по отзыву, надеясь что плечи не будут спадать, но увы. Но все равно оставляю, буду ушивать спинку в молнии, так как качество очень понравилось, а декольте вообще отпад.

PINKO BLACK Блузка 48 (RU) дизайнер: 46 (IT)

Ткань жестковата, может после стирки помягче станет. В целом понравилась.

GUESS Кардиган, L-ка

Люблю такие штучки, оригинально смотрится, можно и красную купить думаю. Качество хорошее.

Всех с наступающим и удачных покупок!
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Джинсы Just Cavalli, р.26
По размеру как раз, джинс мягкий, тянущийся и "бархатисный" на ощупь, не очень толстый, на раннюю осень. Качество абсолютное. По размеру отлично как и все мои остальные джинсы этой марки, 1-2см еще войдет в талии и бедрах. Идут скинни в обтяжку, длина на мой рост по щиколотку, специально для сапога. Надпись с двух сторон. Смотрятся очень стильно. Люблю их.




Шорты Galliano, size 25


Качество отличное, джинс плотный, отделка плотной тканью, выглядят стильно, по размеру как раз. Сидят просто изумительно и фигуру украшают.


Хлопковый свитер-топ B.A. PRINTED ARTWORKS, р.XS


Очень тонкий полупрозрачный трикотаж (цветной лиф видно), к телу приятный, абсолютно не теплый, качество просто изумительное. По размеру мне свободен, сядет лучше на параметры на 4-6см больше моих, вырез глубокий. Очень нравится и очень рекомендую.


Топ Hanita, р.XS


Качество изумительное, сшит очень качественно, многослойная, сзади "плессированная вуаль". Отличная вещь, не мнется. По размеру XS подойдет и на большие параметры чем у меня (+5-10см). Т.к. модель свободная сидит хорошо. Украшение очень здорово смотрится.


Пояс GEORGE J. LOVE


Мягкая кожа, сделан качественно, можно обернуться два раза вокруг талии или бедер и завязать. Подходит под всю одежду, ношу в основном с платьями.


Джинсы Notify, р.25

Промашка, мне по размеру малы.. могу втиснутся и даже попробовать застегнуть, но двигаться невозможно. На параметры на 2-3см меньше моих. Джинсы отличные, качество отличное, буду обязательно брать эту марку в будущем.


Платье Gotha р.0


Тонкий простенький трикотаж, мнется и не очень хорошо смотрится. На мои параметры велико, сидит свободно. Смотрится довольно простенько и даже дешевит.

Туфли Couture, р.36

Очень понравились. Сделаны качественно, колодка приятная. Скорее на узкую ножку, мне по длине на ступню 23см вроде бы нормально, но носок очень узкий и нога впереди сдавлена (нога скорее широкая). Отправляю обратно.
 
Последнее редактирование:

Ogo

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
28
634
0
Россия
Привет всем :)
Стопа 24,1-24,5 37 (RU) 38(EU)
Хочу поделиться размышлениями на тему "Большемерки PANTANETTI" (о чем уверенно заявляет любимый YOOX). Причем уверенно так заявляет - прямо на всю новую коллекцию.
Коллекция-то новая, но вот модели-то старые ;)

И вижу я свои PANTANETTI Босоножки на каблуке 38 EU, которые брала аж прошлой зимой с хорошей скидкой за две с копейками. Ну вот один в один, только цена в три раза выше. И надпись "Большой размер". И идентичных моделей там море. И все заклеймены yoox-ом как большемерки.


Да ну! Не верю глазам своим! Да я же их все лето носила, и даже мозоли натирала (чувствительные у меня ноги), ну не показались они мне большими! Неужели с ростом цены и размерность увеличивается? Кряхтя лезу на антресоли, роняя коробки с летней обувью, которые запрятаны в чертногусломишь дали.

Делаю замеры:
- длина по внутренней стельке 24,7 см;
- ширина стельки в самом широком месте - 8,2 см.

На нормальный подъем. Не сказала бы, что будут годны для высокого, т.к., учитывая особенность обуви, - летние босоноги, - нога в жару отекает и не спасает даже то, что обувная кожа становится более эластичной и растягивается от тепла. Ремешок на щиколотке рассчитан на полную ножку,- у меня тонкая щиколотка и не не хватало "дырочек", чтобы затянуть потуже.

Теперь про качество и внешний вид. Они кожаные. Очень кожаные. Слишком кожаные. Прямо в доме сразу пахнет сыромятной шкурой и, держа в руках этот башмачок, сразу представляется, что делал его вручную старенький итальянский мастер, щурился, вбивая деревянные гвоздики в подошву. Да!!! Там деревянные гвоздики :yes3:
Вот я не очень уважаю современную обувную индустрию, массовую штамповку и пр. Какая-то обувь бездушная получается, но в данном случае аж чересчур ручная работа. Элегантности нет, что ли... Хотя не для этого брались! Покупались для длительной беготни по нашему раскуроченному асфальту. И отдаю должное - даже набойки не стерлись, а подошве, которая естественно тоже кожаная, даже профилактика не потребовалась. А один раз попала под ливень, да такой, что около часа пришлось бродить в этих босоножках по щиколотку в воде. Другой бы обуви после такого издевательства пришел пушистый зверек с острой мордочкой, а у этих босоног только в одном месте подошва немного отклеилась и чуточку они задубели, что легко устранилось с помощью средств для кожи (кстати, я обувь обрабатываю и чищу средствами для ухода за кож автосалоном).
В общем о покупке не жалею, большемерными не считаю, особого восторга не испытываю, а вот благодарность - да. Босоножки - работяжки. Еще раз купила бы (только не за первоначальную цену).

Вот такой рассказ в защиту PANTANETTI :)
Кстати, когда покупала, то отзывов много не нашла и отталкивалась от описания streetracer, за что ей огромное спасибо. :ax:
 

КаЛенка

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
162
1 079
0
Москва, ЮЗАО
босоножки Marc Ellis, 38 р-р. http://www.yoox.com/ru/44617767SP/item?dept=women#sts=ip_baynote&cod10=44617767SP&sizeId=
Пару стр. назад по ним выкладывали отзыв. Так вот - они суууупер!!! очень миниатюрно выглядят на ноге, аккуратно, в жизни намного лучше, чем на фото! идут в размер, мне на широкую ногу с подъемом подошли хорошо. (мне кажется ножка с низким подъемом и узкая будет проскальзывать вперед).
Джинсы Дизель, 26 р-р http://www.yoox.com/ru/42370690JM/item?dept=#sts=orders80&cod10=42370690JM&sizeId= Толстая плотная джинса, на весну хорошо подойдет. По размеру оказались хорошо в ногах и попе, но в талии великоваты, носить только с ремнем. Посадка не на талии, а все же пониже, средняя. В общем, неплохие джинсы, но без восторгов.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Отзыв о давней покупке , но туфли в наличии
Aleste' Балетки Для Женщин

http://www.yoox.com/ru/44500420UX/item?dept=salewomen#sts=sr_salewomen80&cod10=44500420UX&sizeId=
Заказывала 39 с учетеом маломерности на свой 38,5. Они на 38 и пойдут на хороший подъем (ушли к подруге с такой ногой) Тогда брала за 1300 р.
По качеству: Довольно жесткая кожа, даже на кожу не похожи, стелька приклеена на клей а под ней "пенополиуритан" белый какой-то ( я такое впервые видела). Подруга носит их уже несколько месцев как сменная обувь на работе (бегает по этажам) и довольна.
 

smelenok

Новичок
Шопоголик
23.09.2014
8
205
0
Белгород
Добрый день !Письмо предостережение,вещи уже отправила обратно на родину.
Брюки DIANE VON FURSTENBERG,размер 6 США (44 российский). На деле оказались мне большими на 2 размера,девушка с 48 размером одела на себя и застегнула.Если появятся на сайте через месяц имейте ввиду.Качество хорошее,плотные,не на лето...хотя цвет такой летний.
http://cdn.yoox.biz/36/36648202nq_12_f.jpg

Блузка MARIAGRAZIA PANIZZI,размер 44 рус.Оказалась на деле ну очень мудреной.И фонарики на плечах и спина пузырем и спереди вся ассиметричная.Очень перемудрили,в креативе тоже нужно сдерживаться)))Не такая яркая,немного сероватый оттенок.Получаюсь я в ней шариком креативненьким. На фото она просто шикарная,на деле не очень.
http://cdn.yoox.biz/38/38447037si_12_f.jpg
 

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Маленький отчет по не слишком удачным покупкам,вдруг информация кому-то пригодится.
1.Самое большое расстройство комплект MIRTILLO на 12 мес, заказывался в подарок дочке подруги. Приел с ободранными кнопками, без упаковки, а сам костюмчик приятный,до этого уже заказывала данную марку и была в восторге. Увы!
http://www.yoox.com/ru/34522629SO/item#sts=orders80&cod10=34522629SO&sizeId=
2. Высокие кроссовки мужу LE COQ SPORTIF 43 европейский.
http://www.yoox.com/ru/44834364RK/item#sts=orders80
Всегда берем 43 европейский, египетская форма стопы, малы, большой палец серьезно упирается, а вот на другие виды стопы подошли бы. От качества пошива в восторге, а вот описание опять феерично...Да, знала, что мех не по всем кроссовкам, а только частично, но думала как в описании мутон...Ан нет, искусственный.
3. Юбка замшевая длиной 3/4 ELIZABETH AND JAMES 2 US(40 рус). По отзывам знала, что марка большемерит, рискнула. Ну что...по качеству она хороша, правда на мой вкус не хватает подклада и немного тонковата. По размеру села высоковато, а я подобный фасон вижу как на модели пониже, те на размер больше мне бы села как на модели. Две предыдущие юбки из прошлого отзыва мне подошли больше. Вернется.
http://www.yoox.com/ru/35262031VH/item#sts=orders80
4. Ну и одна радость бюстгалтер LA PERLA STUDIO. Размер 80 B,его беру всегда.В этот раз немного великовато по объему, по чашке идеально. Простенький, но мне такие нравятся, да и под одежду нужны значительно чаще подобные.
http://www.yoox.com/ru/48167369MI/item#sts=orders80&cod10=48167369MI&sizeId=
Собственно все, жду еще одну мини-посылочку...Удачных всем покупок, радующих!) И спасибо за отчеты!

PS Случайно сегодня нашла свою любимую футболочку PENNYBLACK на yoox. У меня S, в размер, мне в меру свободна.
http://www.yoox.com/ru/38469153QO/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=38469153QO&sizeId=
Я ее уже относила лето, мне по цвету уж очень полюбилась, правда до сих пор сомневаюсь, что перед у нее натуральный шелк, но все-равно для меня она любимица. Покажу один из любимых вариантов с ней,дабы добавить позитива)

А еще хотела поблагодарить всех девочек, кто рекомендовал не сдавать юбку Marni) Обида прошла и юбка оставлена, в ближайшее время отхимчищу и буду носить с удовольствием! Тем более,что придумала уже с ней совершенно потрясающий образ)
 
Последнее редактирование:

53rg3

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
149
634
0
Санкт-Петербург
Pantanetti

Прекрасные шузы, хотя низкую обувь практически не ношу, покорили с первого взгляда.
Невероятно удобные и достались всего за 5000.
Размер соответствует маркировке (42 = 27.5см по стельке).
Производство Италии.
 

Вложения

  • 44710056ul_14_f.jpg
    44710056ul_14_f.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_0312++.jpg
    IMG_0312++.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0314+.jpg
    IMG_0314+.jpg
    52 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0326+.jpg
    IMG_0326+.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0334+.jpg
    IMG_0334+.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0328+.jpg
    IMG_0328+.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0331+.jpg
    IMG_0331+.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0332+.jpg
    IMG_0332+.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 1

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Всем добрый вечер! Получила сегодня посылку от 30.11., сказать, что довольна- ничего не сказать)))) Пищу от восторга, все подошло, все понравилось. Будут живые фото, прошу прощения за качество, айфон накрылся, фотик на работе, а поделиться хочется!!!)))) Квартира в состоянии ремонта, прошу строго не судить))) Итак:

http://www.yoox.com/ru/41594334GT/item#sts=orders80&cod10=41594334WV&sizeId=5
STEFANEL
Куртка
У меня в сером цвете, размер 50 рус.
Миминишная подкладка в горошек, куртка тоненькая, на позднюю весну или раннюю осень, но мне нужна была именно такая, переход из обычной куртки к кожаной и чтобы не на пуху, чтобы можно было часто стирать. Моя довольна!!!!! Сделана в Китае, но качественно, все внутренние швы обработаны специальной каймой в цвет подклада.

http://www.yoox.com/ru/44899415BC/item#sts=orders80&cod10=44899415BC&sizeId=
GIORDANA F.
Ботинки челси, р.40, у меня цвет свинцово-серый.
Нужны были ботики с узким верхом, чтобы под брюки. Очень понравились, прямо косят под люксовую марку, выглядят очень достойно, сделаны в Италии.








Почему то фото не перевернулось)))) В жизни правда все сидит лучше, чем на фото!)))

У меня фирма ботинок светится красным цветом, хотя я не выделяла, если это так, модераторы, поправьте пожалуйста!!!

Только что отзвонилась подруга, взяла такую куртку в бордовом цвете, 44 росс., тоже довольна!
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Наконец приползла посылка от 30.11. 22 дня, 11-12 собирали заказ.
Без восторгов.
Было предчувствие, что часть поедет назад, так и вышло. Надо слушать свой внутренний голос.

1. Ботинки bikkembergs р.40 (недавно по ним отчитывались).
44857732xf_10_f.jpg

Не малы,не узки, можно сказать, впору на лапку 26,2 с косточками.
Очень тяжелые, но симпатичные.
Подошва неплохая на первый взгляд. Но есть большое НО....
Вся коробка изнутри и бумага в этой бордовой краске.Потерла тампоном- красит. Внутри тоже. Т.к. отправлять невыгодно, буду писать. Учитывая нынешнюю ситуацию, неприятно, мне и так не отвечают и возврат не приняли от 1.12.
Но все же посоветуйте, что делать с ними: есть вероятность, что краска оботрется снаружи, например, в районе косточек, где ноги шаркают друг о друга. Или где наткнешься на что-нибудь. Может все же возвратить?
PS. Посмотрела: ботинки сделаны в Индии, а не в Италии, видимо, нарушена технология окрашивания кожи.
вот фото проблемы:


2. Туфли PAS DE ROUGE р.38
Красивые, легкие. Оформление шикарное- золотая коробка, мешок с картинкой, кожа мягкая и т.п. Италия.
Вспомнив отзыв Наташа- Ponatalia, спокойно купила 38 на ногу 24,2 (всегда подходит),
Но эти катастрофически велики, палец всунуть можно. Стелька 25см и не узкие, нормальные по ширине.
Поедут назад. Жалко, прямо тот цвет, что был нужен для моих летних брюк и юбок.
44805366qi_10_f.jpg




В общем, хлопоты лишние. Да еще почта не принимает посылки из-за нового прогр. обеспечения. Надо куда-то идти.
 
Последнее редактирование:

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Маленький отзыв,

1. куртка duvetica 48it в подарок маме на НГ. Отличная куртка, мама, конечно, между 44ит и 46 ит, но очень любит свободные куртки, так что осознанно брала побольше. На фото на девушке с габаритами - 98-85-105

41533777co_12_f.jpg

2. ботинки doucal's 40 размер. на мои 26, 5 в длину хорошо, низковаты в подъеме. У меня подъем очень высокий, но давят не сильно, разносятся. Остаются. Правда Юкс прислал с черной подошвой вместо заказанных с красной. Ну и ладно. Я и такие и такие хотела, куплю другую модель с красной:))
44867716xs_14_f.jpg


3. Брюки ММ6 46ит, ну что, как я уже написала они прекрасны, но 42ИТ. До конца дня в пристрое с учетом скидки от юкс.

 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Мой первый и маленький отчет о посылках с круга.
Курьер доставил за моря всего одни брюки с длинной предисторией... готовы читать?

Очень люблю все что связано в путешествиями. Намек на эту тему в одежде встречается не часто, поэтому увидев на Корнере зимой толстовку с картой, я упала в обморок и сразу же закинула ее в дрим. Оказалось, что я не одна я такая, и толстовка до приемлемой цены не дожила. А весной, на yoox появились эти брюки, которые сразу же отправились в дрим! Я прямо представляла в своих мечтах об океанах, как иду с чемоданом, дыша туманами, в этих брюках по аэропорту, и жду когда объявят посадку на мой рейс!
Видимо, мечтала одна я, и в друзьях на брючки цена упала ниже некуда! Еще и код применился на 25 процентов!
Собственно, они :)

FAP FILLES A PAPA
Повседневные брюки

Размер: 1 дизайнер



Брюки привели меня в восторг... потому что они оказались в мелкую дырку! По ощущениям похожи на шелк, очень качественный полиэстер. В них не жарко, не могу их снять, ношу и ношу! Очень удобные! Давно искала штаны, которые могут заменить спортивный костюм или джинсы в поездках. Натянул и побежал.



Размер подошел идеально. Сидят на попе идеально. Карманы не расходятся))))
Собственно фото, извиняюсь за прическу)


Остальные покупки ждут меня в России, отчитаюсь через неделю :)
 

Caviar

Душа компании
Шопоголик
17.05.2013
116
1 508
93
Москва
Небольшой отчет.

J.J.DELACROIX Полусапоги и высокие ботинки 38 р-р.
http://www.yoox.com/ru/44718187RT/item?dept=#cod10=44718187RT&sizeId=9

Ждала пока подешевеют пару месяцев. В итоге взяла за 5 513. За такую цену - супер!
Сделаны в Италии. Мутон по голенищу и на стельке(будет дополнительная протекция от холода хотя бы по стопе). Очень плотный, сапог стоит, голенище не сминается и не падает. Рисунок темнее, чем на сайте, но намного насыщеннее. Выглядят спокойней, не такие пестрые.
Сшито все идеально. Размер тоже подошел идеально. Но на полный 38 - с шерстяным носком уже не натянешь (но это по моим ощущениям, у меня четкий 37.5). Сам ботинок(коричневая часть без рисунка) - жестка в плане фиксации, стопа никуда не поедет(для тех, у кого плоскостопие - очень хороший вариант.).
Подошва для нашего русского льда не предназначена.

Caviar добавил 11-24-2014 в 03:58 PM
ATTIC AND BARN Топ без рукавов, р-р S
http://www.yoox.com/ru/37507509UQ/item?dept=

Брала за 1000. 100% шелк.Сделан в Италии.
Почему-то думала что он будет более узкий. Оказался размахайкой. Больше всего понравилась планка вдоль спины. Качество хорошее (хотя там по сути и шить то нечего). Хоть проймы и широкие, белье по бокам не торчит. Сзади длиннее, чем спереди. Очень тоненький, светит, но не сильно. Хотела под жакет, но он очень длинный. На мой рост - сзади до середины попы. За такую цену - я довольно. К телу - нижнее нежного.

Caviar добавил 11-24-2014 в 04:08 PM
ANGEL EYE Платье до колена р-р S
http://www.yoox.com/ru/34433080AI/item?dept=

Брала за 2363 рэ.
Состав: 95% Полиэстер, 5% Эластан, сделано в Китае.
Мое расстройство. Оно мне мало безбожно. Это чистой воды стандартный XS(и размер и рост). Длинна по спинке - 80 см. Ширина талии - 32 см(2 см точно съедает плотный подклад).Я его застегнула нормально, эластан присутствует. Тянет в груди, одно неловкое движение - и оно треснет на спине. В талии тоже очень туго. Если слегка наклониться - то начинается история про "показать все, что скрыто". Оно будет нормально на рост до 168.
С платьем шел ремешок - просто косичка из ПУ. Карманы - обманы. Подкладка есть, плотная.
Очень расстроилась, качество - отличное. В нем и на пляж и в баню можно. Декор по вырезу и на карманах красивый. Не цепочка, как я думала, а золотая нитка. Очень красивый рисунок. На ощупь - нет ощущения, что это полиэстер. Оно довольно теплое. Думала носить его с водолазками или однотонными блузами, но увы. Пичаль. До среды - в пристрое. Локейшн - Москва.
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
пальто Fontana 2.0 44ит
http://www.yoox.com/ru/41502032SK/item#sts=orders80
оно замечательное.идет в размер.легкое,сшито идеально.цвет насыщеннее.по теплоте впечатление,что очень теплое,т.к. не могу долго мерить-жарко сразу,хотя брала как осеннее.в пуховике синелли такого эффекта нет(надела для сравнения).на рост 173 выше колена около 10см.очень довольна покупкой.

платье Stefanel
44it
http://www.yoox.com/ru/34295017EQ/item#sts=orders80
Спасибо большое Юле Kapeks,что выложила в копейках.оно оказалось лучше,чем я ожидала.очень боялась,что будет с браком,но обошлось. приятный трикотаж,в жару на юге должно быть очень комфортным,в юбке подкладка.куплено действительно за копейки(1260р).мне хотелось бы подлиннее,но не расстанусь,т.к. очень понравилось.
 
Последнее редактирование:

runiga

Активный пользователь
Шопоголик
14.07.2014
22
27
13
Москва
ILENIA P. Сапоги

ILENIA P. Сапоги
http://www.yoox.com/ru/44705784DQ/item?dept=#sts=orders80&cod10=44705784DQ&sizeId=7

Заказывала Размер 37, мне на 23,5см малы в подъеме, качество понравилось, внутри кожа.
Достались за 4660руб. Отправляю в пристрой. Перезаказала бы на 38 р-р, но не хочется морочиться с возвратом - не делала еще ни разу этого.:bu: Расстроилась:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.