Наши покупки на revolveclothing.com (хвасты)

TheLN

Новичок
Шопоголик
Заказывала платье BB Dakota размер S. В магазинах типа Motivi и Mango это размер платья XS (специально сравнила). На рост 172 длина как на модели, может слегка короче. Не тянется вообще, хорошо что в последний момент передумала заказывать XS!!!

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=BBDA-WD252&c=BB+Dakota
BBDA-WD252_V1.jpg


Платье 6 SHORE ROAD размер S. Очень сильно тянется, поэтому реально размер ближе к M (то есть на груди сидит со сборками, как на модели). Оставлю, чтобы носить либо с пуш-ап, либо ушить немного в ателье летом, т.к. нравится и заморачиваться с возвратом лень. Возможно свободный крой круто с ремнем будет смотреться, так что не сильно расстроилась.

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=6SHO-WD14&c=6+SHORE+ROAD
6SHO-WD14_V2.jpg


Качество у платьев нормальное, брака нет.
 

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
часы runway
Michael Kors


На сайте их не было, делала предзаказ.
В результате они пришли недели на две позже, чем было написано предварительно.

У меня был код на скидку и вместе с доставкой обошлись они мне где-то в 6 300руб
http://www.revolveclothing.com/michael-kors-runway-watch-in-black-gold/dp/MKOR-WA14/?&d=F



Они обалденные! Я лет 10 уже не носила часы, но эти надела с удовольствием, приятно их носить.
Удобные и очень красивые! Пришли в фирменной коробочке, со всеми сопутствующими бумажками.
Заказ шел порядка 3 недель.
На днях была в Меге - увидела такие часы в магазине, расстроилась, что такая модель есть в продаже в России - до этого такой модели не видела, все больше золотые модели МК, но был повод и порадоваться - их цена в магазине 12 700руб. То есть в 2 раза дороже, чем обошлись мне))) Приятно)))
 

Julia Blaze

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
14
383
0
Санкт-Петербург
Добавляю в копилку хвастов:

1) Туфли Jeffrey Campbell, размер 9US (39).
Подошли идеально, очень удобные. Нареканий к качеству нет. Взяла за 1500 р.

2) Резинки для волос Marc Jacobs, 3 шт. Очень красивые, отличное качество!
из этой серии, но в другом цветовом решении: http://www.revolveclothing.com/Disp...RC-WA520&row=2&column=3&c=Marc+by+Marc+Jacobs

3) Шапки Brixton (2 шт.), черная и серая. Сделаны в USA. Плотные, теплые.
http://www.revolveclothing.com/Disp...X-UH214&row=2&column=2&c=Brixton&currency=RUB

4) Шорты Mother, размер 26. (S). Высокая талия, сделаны тоже в USA.

 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Привет!
Надеюсь, кому-нибудь пригодится следующая информация:
1) Юбка Current/Elliott Chain Mini in Chain - большемерит на 2 размера,
выглядит точно так же, как и на фотографии
Куплена - 26 размера, фактически идет на 28 размер. ПРОДАЮ, см подпись.

97264e5a708917be6.jpg


2) Шорты Current/Elliott Boyfriend Short in Paint - большемерят еще сильнее, но возможно, это из-за стиля boyfriend
выглядит точно так же, как и на фотографии
Куплена - 26 размера, фактически идет на 28-29 размер. ПРОДАЮ, см подпись.

97264e5a70b313675.jpg


Все вещи Made in USA.
 

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Добавлю и я про пуховики Soia & Kyo , взяла сначала размер М, нижняя куртка села сильно в облипку и на мой рост и широкие плечи оказалась мала в плечах и коротковаты рукава, перезаказала L. Вот L сел отлично, хотя разница между размерами небольшая и рукава впритык. На высокий рост куртка не рассчитана - пояс будет не на месте и короткие рукава. Отшит в Китае. Верхняя куртка на тонкой пуховой подкладке, отшита идеально, претензий к качеству нет, а вот нижняя, типа тоненького пуховичка, сшита из тонкой ткани, поэтому местами пух вылезает, ну и нитки кое-где торчат. Куртки по отдельности сейчас ношу, если одеть вместе, то на небольшие морозы пойдет. Мех тоже не шибко шикарный, расчесала кошачьей щеткой - вроде ничего. Брала со скидкой новичка, поэтому покупкой довольна, получила фактически три куртки по цене одной. За полную цену - ну не знаю.



рубашка Equipment р-р М. Идет в размер, села отлично (примерно также как на моделе, только мне рукава покороче). Качество ткани изумительное, смотрится дорого, в жизни цвет, мне кажется, поярче.

P.S. первая моя покупка в этом магазине - очень понравилось как они работают, молодцы, моментально на все вопросы реагируют
 

mmalyshok

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
8
39
0
РнД
Привет.
Первая посылка от револьв. Ждала её 1,5 месяца. Пришла на почту писать заявление на розыск посылки,а она оказывается уже там неделю как лежит)))не успевают они их на почте разбирать и извещения присылать.
1.
AIKO Daphne Tank Dress in Red/Black Цвет соответствует сайту,даже может чуть ярче. Ткань тоненькая,100% район вообще очень приятное. Размер XS подошёл в принципе,но в талии чуть великовато.Когда достала его,то смутило что низ не обработан,а потом померила и всё понравилось. Сзади глубокий вырез смотрится классно.
2.

BACKSTAGE AM to PM Lace Dress Вот это платье просто прелесть:clapping:Размер XXS подошёл идеально. Так как сзади огромный вырез планирую носить без бра, подкладка достаточно плотная и не просвечивает. Хотя можно и силиконовые чашки одеть,но не обязательно. Цвет IVORY очень красивый и несмотря на то что платье синтетика, оно приятное к телу, ведь такое каждый день носить всеравно не будешь.
Мои параметры ОГ 82 ОТ63 ОБ84
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Время близится к зиме, а значит мой хваст будет скоро актуальным:
1. Угги australia luxe http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=LOVE-WZ216&c=&defaultcolor=Grey, на ногу 24,5 см взяла US6 - сели плотно. Угги носила 1 сезон. По итогу: цвет и форму не потеряли, не растянулись, выглядят как новые, чуток скользят, очень теплые (тестила на голую ногу в -33)

Единственное НО: так как у меня одна нога чуть шире, то внутри с правой стороны ботинка мех "прошоркался" или "втоптался" существенно(хотя пободное есть и на обычных меховых сапогах). В целом мех овчины густой, но когда я после пару месяц носки залезла влажной рукой внутрь сапога то рука оказалась вся в ворсинках меха, то есть он лезет. Но благодаря тому что они очень красивые, эти минусы им прощаю, хотя за такую цену ожидала прям идеальное качество.


p.s заказывала с официального сайта.
p.p.s Прошу прощения за ошибочку: на ногу 24,5 заказывала 6US!
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Получила сегодня платьице:)
Очень такое девочковое платье от Milly

Шелк очень приятный, тяжелый, котики очаровательнейшие- из-за котегов практически и взяла:ag: - цвет пудровый с розовинкой. Сзади эффектная молния.
Качеством довольна.
Размер 2-ка.
Отправили 24 декабря, 9-ого уже было в почтовом отлелении, доставка за 8$ приорити.
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
немного Swimwear

сразу скажу, этого добра у меня много и я уже давно всё распариваю на свой лад

Mikoh Swimwear
Tie Side Bottom
MIKO-WX66_V1.jpg

http://www.revolveclothing.com/Disp...ar&referrerURL=/brandpages/MikohSwimwear.jsp&

супер-пупер ))))
это вторые уже, есть еще черные, они мои любимки, оч хорошо сидят, довольно броские, но хвосты я чаще на банты завязываю, мне так больше нравится

Vix Swimwear
Ella Bandeau
VIXS-WX67_V1.jpg

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=VIXS-WX67&c=Swimwear&s=C
отличное бандо, там очень хорошо формированы чашечки, даже если хорошо затягивать, грудь смотрится красиво
на 75C размер М отлично сел

Juicy Couture
Miss Divine Cinched Bandeau
JUICY-WX36_V1.jpg

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=JUICY-WX36&c=Juicy+Couture
а здесь тоже вроде формы, но мягкие совсем и когда затягиваешь, плохо выходит, некрасиво грудь прижимает
размер М
имхо, неудачный вариант для 2-3 размера
 

Вложения

  • Изображение 069.jpg
    Изображение 069.jpg
    35 КБ · Просмотры: 2
  • Изображение 070.jpg
    Изображение 070.jpg
    67,2 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 071.jpg
    Изображение 071.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Всем добрый вечер!
Обещала еще на прошлой неделе отписаться, но все не получалось.

1. MACKAGE Matte Down Adali Jacket, размер L

Пуховик для мамы (100-80-100, рост 157). Подошел, но сел прямо в облипку. Рукава, на удивление, не оказались чересчур длинными. И даже с расположением талии вроде бы проблем не возникло. Так что мама довольна.

2. KARLA DERAS X ROMAN LUXE Luxe Hoop Triangle Earrings

Давно хотела эти сережки. Но все откладывала с заказом. В итоге их раскупили. Сделала специальный запрос (кстати, не первый раз уже пользуюсь этой услугой) - через недели три привезли.
Симпатичные. В жизни оказались крупнее, чем представлялись мне фото, что даже порадовало.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Юбка Alice+Olivia http://www.revolveclothing.com/mobile/DisplayProduct.jsp?code=ALI-WQ12
Взяла 2 размер.в объеме хорошо,но длина конечно ниже чем у модели. Девушкам с ростом пониже чем 174 и талией тоньше-советую брать 0 размер.
Хорошо держит форму материал. На фото как-то невзрачно выглядит,в жизни же -лучше.

О,этот топ меня покарил! Выглядит гораздо дороже и качество высокое. Очень тяжелый,с приятным подкладом. Берите,не пожалеете! Взяла Xs,сидит как на модели.
http://www.revolveclothing.com/mobile/DisplayProduct.jsp?code=LOVF-WS68
Он постоянно появляется во всех размерах,разбирают быстро.
ImageUploadedByTapatalk1364481417.919600.jpgImageUploadedByTapatalk1364481427.185084.jpg
 

MariaPresniak

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
55
40
0
Одесса
www.arts.od.ua
Абсолютно влюблена в этот магазин
покупала в черную пятницу на джинсы была скидка 30%, на платье 40%, сейчас вроде так же. пыталась сделать покупку раньше на пару дней, хорошо платеж не прошел....пару долларов не хватило))
еще получила дополнительно скиду как новичек 30%
дошло за неделю,брала доставку почтой за 8 долларов с треком, уведомление мне почта и не собиралась приносить, так что пошла сама, там у них завалы скажу я вам, не справляются наверно.


http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=TEST-WD119&c=Testament
платье брала S на 80, 61, 89. подошло сидит хорошо, выглядит лучше чем ожидала, думала будет более повседневное, но оно изысканое. Там конечно платья очень эффектные, слишком даже для меня, боюсь не справиться с ажиотажем. А это мне в самый раз, оно мне почти до колена, хотя на фото короткое, но мне так больше нравится.


http://www.revolveclothing.com/Disp...19&column=1&c=All+Sale+Items&n=s&bySize=Denim
26 размер на 89 бедра. можно было смело брать 25, очень тянутся,на 165 см моих еще есть запас 3 см. где то.
насчет джинсов писала им, они сказали берите как обычно(обычно 27), хотя в описании четко пишется, что у модели 27 размер при бедрах 92см. И тут у девченок я читала, что с моим обьемом берут и 26 и 25 размер. Ну да ладно, не хотела рисковать. Они сидят хорошо, просто из за того, что низкие и тянутся - сползают с меня)...с помощью пояса с этой проблемой легко справится.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Маленький хвастик:
Очередные джинсы Mother
MOTH-WJ64_V1.jpg

Наверно самая удачная моя покупка за последнее время! Оочень мягкие, хотя не слишком эластичные, в талии достаточно свободные - лояльны к моим отъеденным за зиму на всяких пирогах бокам:ag:. Цвет очень светлый и нежный, 26 р-р на ОБ91

А с этой покупкой не так повезло. Покупала правда на Нордстроме, но там этой блузки больше нет, отпишусь в этой темке
RT-WS432_V1.jpg

На ОГ 82 взяла 0, в груди хорошо, а в плечах тесновато и вообще я ожидала что она будет как туника, длиннее:(.
Шелк, светло-кремовая, полупрозрачная, пристраиваю
 
  • Like
Реакции: mmalyshok, Lirael и smumra

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Получила вчера:
Кофта Markus Lupfer, размер xs на ОГ 87 ОТ 65
Это моя первая покупка в этом магазине, сделали скидку новичка
В итогу заплатила за нее всего 207$
Вампирский рот меня покорил, что я была уже готова и за полную цену купить
По размеру подошла кофта, хотя в талии очень свободно, но это такой покрой
Доставку выбрала платную, за неделю посылка долетела и даже с таможни выпустили, но вот до отделения никак не могла доехать
Но все равно скорость меня удивила, думала месяц ждать буду, а тут сюрприз
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Pour La Victoire Irina Pump in Navy Suede, US 6
POUR-WZ90_V1.jpg
http://www.reverse-reverse.com/w/DisplayProduct.jsp?&l=b&s=F&d=F&b=Pour+La+Victoire&se=&sen=&st=&n=&product=POUR-WZ90&a=true&prefActive=false

Kolibriay добавил 18.03.2013 в 14:18
Заказывала на Reverse-reverse.com,заказывала давно,это моя вторая пара Pour La Victore,надо было брать US6,5 (на свою ногу).Нравится эта фирма,хочу ботильоны,но $300 не готова за них отдавать(на Shopbop.com они недавно были).Сейчас их старательно разнашиваю.Очень красиво смотрятся на ноге,удобные.Выкладываю отзыв,т.к. появились размеры,но только в др. цвете.
Раньше на этот сайт можно было зайти с Revolveclothing.com, сейчас почему-то нет,хотя на Forward(сайт с элитной дорогой одеждой) они дают ссылку(она внизу сайта справа).
Reverse считается сайтом закрытых распродаж,в Россию отправляют, скидок ясное дело нет,доставка всегда стоит $10.
Иногда заказываю себе здесь обувь,одежду.Обувь последнее время беру проверенных для себя марок.Из последнего,заказанного здесь,будут вопросы-пишите.Надеюсь,кому-то помогла.

Kolibriay добавил 18.03.2013 в 14:22
Pour La Victoire Radley Studded Oxford in Black Patent, заказала US7.5,но еще не пришли


Kolibriay добавил 18.03.2013 в 14:28
DV by Dolce Vita Dave Sandal in Dark Silver, US 6.5

Отходила в них все лето,по размеру прям впритык,в следующий раз буду брать US7,чтобы было по свободней,хотя по стельке как раз.

Kolibriay добавил 18.03.2013 в 14:34
Dolce Vita Jade Wedge in Black Suede, US6.5(еще не пришли)

Раньше стоили 6тыс.,взяла за 2400.
 
Последнее редактирование:

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
MOTHER The Looker skinny jeans in Of water and dragon

красивый цвет, но менее яркий, чем на фото. + на моем мониторе кажется, что цвет "сплошной", в реале же с небольшими разводами. очень узкие внизу. материал не супер плотный, но и не тонкий, и снаружи довольно грубый- легко будут появляться потертости. сильно не тянутся, я в свой привычный 27 еле влезла. в целом довольна, да и джинсов подобного цвета у меня нет :boast:
получила через 13 дней после отправки
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
очередные AUSTRALIA LUXE COLLECTIVE Rabbit Atilla Fur Boo tin Grey
LOVE-WZ236_V2.jpg


предыдущие были в цвете Chestnut отзыв здесь, могу добавить, что эксплуатировались они нещадно, но находятся в отличном состоянии, защиткой поливала только одни раз перед первым упортеблением

теперь о новой паре... похоже, что от LUXE COLLECTIVE скоро останется только цена, к сожалению :bw:
да, они пришли симпотичные, правда в мятой коробке без сертификата и без подарочного белочка, но эт мелочи

а вот в сравнении со старой парой, совсем не красивая картина получается :(, в моих старых мех густой и плотный, они прекрасно держат форму даже после сезона эксплуатации, в новых мех реденький, самостоятельно сапожок не стоит - заваливается, специально сделала фото
в области ножки и на самой стельке мех погуще, но не как в старой паре, в общем похолодней сапожки будут :(
я жду еще две пары, посмотрим .... может данная пара несчастливое исключение
размер, как всегда, 9US
 

Вложения

  • 109.jpg
    109.jpg
    57 КБ · Просмотры: 5
  • 108.jpg
    108.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 5
  • DSC04837.jpg
    DSC04837.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 9
  • DSC04835.jpg
    DSC04835.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 12
  • 110.jpg
    110.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Опять заказывала кофточки на каждый день.
1. LA MADE Felicia Tee, размер XS

Нравится такой фасон свободный. Хоть и синтетика, но к телу приятная.

2. SPLENDID Stripe Cowl Neck Thermal, размер XS

В жизни расцветка не такая контрастная. Мой любимый воротник:)

3. SPLENDID Light Venice Thermal Henley Top, размер XS

Цвет этой кофты также не такой яркий. Села более плотно, чем на модели, что мне даже больше нравится.

Параметры: 85-65-92, рост 162
 
Последнее редактирование: