Наши покупки на Aliexpress (хвасты) - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

na-iv

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
130
3 272
0
Беларусь
Здравствуйте все. Застряло 6 посылок на таможне, надо срочно пропихивать :ag:
Хотела написать этот хваст позже, ну да ладно.
Любим мы с моим мужем всякие интересные электронные штуковины.
Сегодня расскажу о необычном эспандере (у китайцев называется он ручной гироскоп) - power ball.
О них очень много информации на ютубе.
Есть обычные безо всяких наворотов, есть с цифровым дисплеем, показывающим количество оборотов ротора и металлические, которые весят в три раза больше своих пластмассовых аналогов. Для чего это надо - для тренировки мышц предплечья, кисти, пальцев, а также для снятия лучезапястного синдрома людям, много времени проводящим за компьютером. Тренировка заключается в раскручивании ротора внутри шарика, он тяжелый, и чем быстрее вращается, тем сильнее давит на кисть и сложнее его удержать в руке. Максимум, чего смог добиться муж-12000 оборотов в минуту. И судя по его виду, ему это было тяжело. Почему хотела написать позже, потому что так и не освоила технику его запуска. Получили вчера, весь вечер игрались, у мужа получается, а я так и не смогла пока его раскрутить. Поэтому описать свои впечатления не могу. Мужу понравилось, пойдет в понедельник на работу мужикам показывать :ag: (чем-то мне детский сад напоминает, туда тож тянут все новое-похвастаться и народ удивить).
Ссылка моя сгорела,покупали за 13 долларов. Выбирали, чтобы вес шарика был побольше. Когда он крутится выше определенной скорости, шарик загорается синим светом, и в зависимости от ускорения светится красивыми полосами, в темноте красиво.Как только скорость падать начинает, гаснет. В общем, интересная игрушка, и подарок необычный. Плюс здоровье укрепляет. Осталось мне научиться:ah:
В комплекте шнурочек для запуска и петля на руку, что очень кстати, я пару раз не смогла в руке удержать, вырывался.


Неси, фея, всем посылки, хорошие и разные.



У меня тоже получилось!!!!! Рука устает очень быстро.
 
Последнее редактирование:

Kima2013

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
5
223
0
Stavanger
Здравствуйте.

Хваст третий.

Сегодня пришли посылки:

1. Накладной воротничок с бисером.

http://www.aliexpress.com/item/Char...r-Necklace-M2028-Minimum-order/910461794.html

Воротничок красивый.

Работа аккуратная, нигде ничего не торчало, не оторвалось, не вылезло.
Приятная к коже подкладка.
Длинные ленточки, можно отрегулировать местоположение воротничка в зависимости от выреза блузки или платья.

Но если кому не нравится сверкать, то он не для вас.
Нижний слов вышивки из серебристо-зеркальных пайеток, сверху, вторым слоем объёмная вышивка в форме петелек (арок) мелким бисером под жемчуг.
Но первый слой всё равно сверкает из под жемчужинок, на солнце всё лицо в бликах).

2. Шарф из меховых шариков.

http://www.aliexpress.com/item/2013...-free-shipping-wholesale-price/860383137.html

Купила его второй раз.
Мысль была соединить оба шарфа по длине и носить хомутом, то есть как бы в 4 слоя.

Получилось просто великолепно!!!!
За 12 евро за 2 шарфа я получила огромный шарф, который драпируется поверх пальто роскошным боа. Очень довольна. Думаю заказать по паре таких шарфиков и в другом цвете.

Мех - кролик.

3. Подвеска, цепочка и серьги.

http://www.aliexpress.com/item/Free...ewelry-Wholesale-18K-Rose-Gold/960191911.html

Очень красивые вещи, смотрится всё очаровательно, изящно и блестяще в прямом и переносном смысле.
Цвет "золота", как настоящее.

4. Кольцо с огромным необработанным кристаллом

http://www.aliexpress.com/item/Arti...uzy-ring-adjustable-for-women/1254210897.html

Похоже, что минерал в кольце настоящий, необработанный, просто отколотый от бОльшего кристалла, как получилось.

Цвет я купила лиловый, типа аметист, продавец предлагает и жёлтый, типа топаз.

Кольцо хорошее, необычное, кристалл очень крупный.

Но я как-то ожидала, что оно будет смотреться чуть более изящно.

Продавец положил в подарок резиночку с сердечком для волос.

5. Подвеска, цепочка и серьги с "камеями".

http://www.aliexpress.com/item/Vint...s-new-for-womens-2013-costume/1138681156.html

Длинная цепочка, металл кулона и серёг под состаренное серебро, пластик, что изображает из себя камеи, смотрится действительно, как камень.

Красивый набор, элегантный.
 

sensy

Новичок
Шопоголик
29.06.2014
19
608
0
Кишинёв
босоножки в стиле VALENTINO Rockstud

Заказала версию каблука 11 см. Есть вариант и 8 см. Но мне они показалиь не столь привлекательными, на этих же ходить не могу, решила резать каблук на 1-1,5 см. Тогда думаю все будет хорошо. Восхищаюсь каждой девушкой, которая умеет ходить на таких каблуках. По поводу качества обуви придраться абсолютно не к чему, они идеальные, Ничего нигде не торчит, шипы приделаны намертво. На стопу 24 см. заказала размер 7,5. Как видите, оказались впору. Как только открыла посылку, влюбилась в них. В жизни выглядят даже круче, чем на фото. Необычные, у нас в магазинах таких нет, кучу комплиментов получила и вопросов, где купила :)

http://ru.aliexpress.com/store/prod...valentin-pointed-toe/1453939_32395404876.html
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Маленькие хвасты без фото

Стержни для ручек типа Swarovski
5,08 за 20 шт
UT8MGzOXe4dXXagOFbXE.jpg_200x200.jpg

Из-за того, что заказывала 11 ноября вместе с другими заказами, то вышло чуть дешевле. Попросила прислать 5 черного цвета и 15 синего. Прислал 7 черных и 17 синих. 4 стержня в подарок, получается, что не может не радовать. Все стержни пишут.
Отправил с треком вида ........BJ. По России не отслеживается. Но при этом я получила посылку без переклеенного трека, трек тот же, что и продавец дал.

Трусики
4,94 за 3 шт.
UT8EFbKXe0bXXagOFbXa.jpg_200x200.jpg

Обратите внимание, сейчас там другой товар. А мои трусики теперь по этой ссылке, но уже лотом по 2 шт.
Заказывала в тот момент, когда у прода была скидка 10 от 20, поэтому заказала аж 5 лотов (15 шт.). Прислал все 15 и тех цветов, что заказывала. Размер free. Сделаны из бамбукового волокна (по крайней мере такие же мягкие) и кружева тянущегося. Тянутся очень хорошо, поэтому комфортно сидят и на моей ОЖ 100. Но и на маленьком размере будут хорошо сидеть (проверено на подруге с ОБ 84). А вот как с размером побольше не знаю, наверное, все-таки максимум на 104, потому что у мамы 108 и ей они уже впиваются, т.е. маловаты. На каждый день просто замечательные трусики на мой взгляд. Правда, за полную стоимость и без купона брать бы не стала, ибо у нас такие на рынках по 100 руб.
Продавец послал почтой Китая, трек отслеживался везде.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Очередная сумочка от моего любимого продавца
http://www.aliexpress.com/item/Free...r-women-handbags-messager-bag/1663523711.html
Американская фирма Kate spade, натуральная кожа, маленькая (деньги, ключи, телефон), очень стильная. Продавец уверяет, что это оригинал с фабрики, производящей сумки для этого брэнда. В принципе может быть, тк качество на высоте.
b9b54b963c7a.jpg
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия


Black Mountain Road Bicycle Bike Mechanical Rear Disc Brake Caliper Set Kit Aluminium Alloy 160 mm
Передний дисковый тормоз (в сборе) 160 мм для велосипеда.


Потребовалась замена тормоза на моем велике. Планировал давно, но спохватился "к открытию сезона" :) В результате заказал 30 марта, получил 12 апреля. Сегодня поставил на велик - всё тип-топ :dance3:

Всё соответствует фоткам у прода, поэтому свои выкладывать не буду. Отличие одно - надпись другая, вместо "AONUOSAI" выбито "BOLI". Больше придраться не к чему - качество изготовление хорошее.
Упаковано было в пакетики и в пупырку (отдельно диск и тормоза), дальше в обычный бумажно-пупырчатый пакет.
Т.ч. кому надо недорого, добротно и без понтов - можно смело брать.

Цена вопроса: $15.97
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Бирюзово-коричневая сумка с бахромой
5++
http://ru.aliexpress.com/item/2015-...1cf073dd1946b0b-1442841861615-05982-zbURJEuvv

брала по купону. купон выкладывала на форуме.
обошлась за 520 руб.
сумкой довольна. ПУ хорошего качества, швы ровные, все швы обработаны декоративной окантовкой или швом вподгибку. (нет приклеенной резины по краям).
ПУ смотрится дорого, не как клеенка.
Бахрома тканевая (типа бархата).
трек-код отслеживался до порога. доставка 2 недели.

телефон (Айфон). небольшой кошелек, мелочь вмещается.
1 отделение, 2 маленьких кармашка внутри (1 на молнии), и 1 карман на молнии на тыльной стороне сумки.

у продавца множество вариантов этой сумки в разных цветах. есть и бежево-коричневые, и черно-коричневые,...
 
Последнее редактирование:

Светлана Ива

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
25
861
0
Пермь
Тактические ручки (для выживания). Соответствуют и фото, и заявленным характеристикам. Железо крепкое (хоть и Китай), тяжелые, немного громоздкие. Мужчин порадовали безмерно, но тут нужно быть любителем таких вещей
GRAY-LAIX-B007-Multifunctional-Tactical-Pen-Defense-Survival-tools-Portable-Survival-aluminum-Pen-camping-tool-impact.jpg_100x100.jpg

GRAY-LAIX-B1-Multifunctional-Tactical-Pen-Defense-Survival-tools-Portable-Survival-aluminum-Pen-camping-tool-impact.jpg_100x100.jpg

http://www.aliexpress.com/item/GRAY-LAIX-B007-Multifunctional-Tactical-Pen-Defense-Survival-tools-Portable-Survival-aluminum-Pen-camping-tool-impact/1388861515.html
http://www.aliexpress.com/item/GRAY-LAIX-B1-Multifunctional-Tactical-Pen-Defense-Survival-tools-Portable-Survival-aluminum-Pen-camping-tool-impact/1388861885.html
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Хваст безделушечный...

1. Украшения для девочек. Мой любимый продавец. Очень корректный, вежливый, быстро отвечает и отправляет по запросу те цвета, что нужно.
Даю ссылки на самые любимые лоты:
зажимы-бантики в клеточку. Очень аккуратные, качественные, с сентября живут и регулярно используются. Зажимы металлические, но довольно неплохие, волосы не рвут. На фото с обратной стороны видно, что немного криво приклеена лента. Но сами зажимы ровные :) Ничего не отклеивается.
ягодки, с таким же зажимом, как и первые вариант. Действительно вязаные, очень аккуратно причем. нигде нет лишних ниток. Вызывают ажиотаж среди девчонок старшей группы детского сада)))
51e6dde2d3c1.jpg

2. комплект, покрытый розовым золотом (?) Был куплен из любопытства, поскольку продавец известный, и большинство отзывов положительные. Вообще, я не любитель имитации, тем более такой масштабной (камни просто огромные). Но они ТАК блестят. Меня впечатлили :ag: Будет отлично на выход в вечернее время, с искусственным освещением. Днем не решусь именно из-за размеров камня. Стоимость свою оправдывают, описанию прода соответствуют. Пришли в подарочном черном мешочке (на одном из фото он лежит как фон). Что удивительно, даже колечко подошло. На свой 16,5 взяла 17. Розовое золото выглядит как золото, только чуть больше блестит. Рекомендую присмотреться к комплектам из этого магазина.
87be9d0b5214.jpg

Всем приятного вечера!
 

alerim

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
4
154
0
Минск
Добрый день! Маленький хвастик!
Кольцо ссылка:http://www.aliexpress.com/snapshot/6019764447.html
Фото0015.jpg В принципе кольцо нравится, по размеру подошло, камушек блестит, НО есть небольшой зазор между бабочкой и металлом, поэтому 4.
еще кольцо того же продавца http://www.aliexpress.com/snapshot/6019764446.html
это для поклонников (для сыночка :)). Фото нет, т.к. активно используется. Здесь все в порядке блестит, надписи как внутри, так и снаружи.

Более ранние хвасты:
Часы женские http://www.aliexpress.com/snapshot/279516782.html
Фото0020.jpg Фото0021.jpg
Как на фото, ударостойкие:yes3: проверено!
Часы мужские ссылка сгорела, P1000710.JPG Функцию выполняют на УРА, выглядят круто, сын в восторге!!!
Всем известное платье, ссылка тоже сгорела. Пишу в защиту его, т.к. был здесь негативный отзыв. Платье качественное, плотное, достаточной длины (у меня 170), ношу.
Фото0539.jpg Фото0541.jpg
Кошелек http://www.aliexpress.com/snapshot/227973511.html Кожзам, а не кожа, как написано у продавца, НО очень качественный, пользуюсь с июня ничего не порвалось, не сломалось.Изначально присутствовал запах, но быстро пропал. 5+++++
P1000738.JPG P1000739.JPG
Пока все...
 

Nikonika

Новичок
Шопоголик
26.03.2014
21
619
0
Гомель, Беларусь
Циферьки-магниты
5685753.jpg

0,83$
Отхватила в групповых покупках. Потом попозже там были такие же только со знаками "плюс", "минус", "равно", но немного дороже.
Симпатичные магнитики. Сделаны кажется из дощечки, толщиной примерно 2 мм. Можно брать много штук на всякие мелкие презентики.
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
браслеты

Всем привет - привет :)
Очень хочется солнышка , тепла и в предверии праздника решила рассказать о своих браслетах из камушков , а то вдруг кому нужно :) ,не брульянты , но по заверению продавцов , их два : агаты , бирюза , горный хрусталь , аметист и другие богачества , ламповёрк и просто стекляшечки :) Все браслеты понравились , особенно в любимках каменные , они действительно из камушков , смотрятся очень достойно ,как с классическими , повседневными - Casual , так и с парадными нарядами, ламповёрк и стекляшечки замечательно с сарафанами и майками. По магазинам , делая заказ в одном увидела в самом магазине ссылку на другой , прошла , товар идентичный продавцы очень контактные и милые , вывод или один хозяин или сеть , цена в первом на шиппинг дороже,но он бесплатный , во втором дешевле изделия , но доставка за денежку .
отправляют в бумажном пакете с пупырками в основе и листик- перечень ( инвойс) заказа . Розовый и синий - камушки , голубой и белый возможно то же . Когда получила была немного разочарована , так как соединительные элменты на браслетах разные , на розовом и голубом - волна , в синем - круг , носить дуплетом роз- синий можно , но ..... :( ,


один / два / три / четыре /

2 - ... и пошла я , снова в магазин ,за браслетами :)


ну :ah: мне же синий нужен , с волной :ah:
:boast: один / два / три / четыре / пять / шесть / семь / восемь / :haha:
и проду в письме
Hello, please when sending order, please note that between beads in the connecting member in the form of strazikami was - a wave, as in the photo, thank you, enjoy your day and good business. Regards, Marina.
прод очень милый , откликается на имя Луч , Блеск и Свет , всё поняла, прислала приятный ответ и выслала всё , как я хочу :yes3:


а где же синий ? правильно :yes3: ,ну и пошла я , снова в магазин ,за браслетами

:), но другой :friends: из первого магазина раньше были буковки приглашения посетить другой магазин , в который я благополучно сбегала и прикупила синий , сиреневый , розовый и до кучи взяла коричневый , ну и как можно догадаться ,он стал моим любимкой :) ,да и письмо проду ,как выше , с пожеланиями о волне . Сейчас перехода из магазина в магазин - нет , но
Смотреть далее


Смотреть далее
ну очень помогал


пы пы сы :) в нагрузку :ah: раз / два / три / мятная зелень себе , черепушки снохе :haha:
размер моего запястья по косточке 15.5 см , все браслеты по размеру - подошли
каменные - по кругу все 22 см , мятно -зелёный - 21 см. фотик цвета не искажает :)
 

natal01

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
118
1 096
0
Молдова
Привет всем алиголикам, оказывается как засасывает интернет шоппинг, вчера походила по магазинам и пришла домой с пустыми руками :(, но правда в нашей дыре и выбора то нет( поэтому алиэкспресс стал любимым сайтом :ah:
Потороплю посылочки, очень хочется к теплу получить)

1. Свитерок в дырочку, оценка 5, брала за $10.70, размер свободный, подойдет на 42-44, очень приятный к телу, цвет не совсем белый
486291502_481.jpg



2. Кофточка с совой, оценка 4+, брала за $12.48, размер М, подойдет на 42, к телу приятная, но мне не понравилось как на мне сидит, как-то возле шеи очень просто было, поэтому продала

760660305_840.jpg



3. Мужской халат для племянника 16 лет)), оценка 5, брала за $19.88, понравился очень, размер XL подошел на 46-48 размер, очень мягкий и пушистый
T2MsuQXgVXXXXXXXXX_!!793857396.jpg


 
Последнее редактирование:

RinaM

Новичок
Шопоголик
09.11.2014
31
2 097
0
почти Москва)
Типа Гермес-хвастик))

Всем Алиманам доброго времени суток и с Великим праздником Победы!!!

Получила парочку как всегда нужных [LINE]фейков[/LINE] нужностей всем известного бренда Hermes:ag: люблю его стиль нежной любовью:ag:

1. Браслет Н.
Качественный и очень красивый, соответствует описанию, смотрится аккуратно, очень приятно держать в руках. Брала белого цвета (не уверена, что это эмаль, скорее всего пластик), в розовом золоте, шириной 12 мм (такие браслеты есть еще шириной 18 мм и очень широкие). Внутри выбита надпись Hermes Paris в фирменном стиле. Застежка крепкая, держит хорошо. Не на очень полную руку, у меня окружность запястья 17 см, сидит плотно. Пришел браслет типа в фирменном бархатном мешочке:ag: Чуть позже закажу еще другого цвета, но пошире.


Следующие позиции брала у одного прода.
2. Платок-лента Hermes номер раз, номер два и номер три
Эти ленточки брала для украшения своих сумок. Прод честно пишет, что шелк искусственный, но ткань приятная, в мелкий рубчик, не скрипит как гольная синтетика, сами ленточки пошиты качественно.


3. Бабочка номер один и номер два.
Брала сыну-школьнику, сам просил, сам выбирал цвета. Пока носит:ag: Бабочки двойные, пошиты качественно, ткань плотный полиэстер, держатся на плотной резинке, которая с внутренней стороны гладкая, с внешней (где соприкасается с воротничком) шершавая.


Спасибо за внимание! Спасибо всем хвастунишкам!:ax:
Всем удачных покупок и скорейшего получения посылочек!:shopping-012:
 

manyuna

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
26
1 309
0
Новосибирск
Испытания губки прошли на Ура !!!

Ну вот и испытала я губки . Сказать что я в восторге - ничего не сказать !!! Это чудо !!!! Первое с чего я начала - кафельный пол . Вот результат :


Завтра сделаю марш-бросок по сантехнике ! Короче , кто еще не купил эти чудо-губки - бросайте все дела и заказывайте !
Ну и еще раз ссылка :
http://www.aliexpress.com/item/Free...nal-eraser-100x60x20mm-for-car/881853568.html
 

skugar

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
19
503
0
СПб
хвастик №7 (чайный)

С новым годом!
Хочу похвастаться чаем и прибамбасами к нему.
1.
2013-small-size-Chinese-Yixing-Clay-teaset-150ml-teapot-8-pieces-30ml-cup-purple-clay-tea.jpg_350x350.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/277745009.html
сервизик. :)
Ехал ко мне около месяца. Подставка в комплект не идет, но дополнительно прислали (не знаю, как правильно называется) типа пиалы с крышкой (для заваривания), блюдце, и ситечко металлическое с пружинкой-подставкой. Ну, и два оберега разных цветов, плетеных.
Посудка как кукольная. Очень легкая, приятно держать в руках. Заказала, поддавшись какому-то порыву. :ag: Потом подумала, что подарю подруге, она любитель чая, считает себя в этом деле спецом-ценителем, вот путь и ценит. :rtfm: Все-таки, это исинская глина, не лажа какая-то. Но, когда пришла посылочка, и я стала разбирать, я поняла, что не хочу расставаться с этой прелестью. А потом я не смогла это все запихнуть обратно по своим местам, и решила, что мне самой ЭТО надо :haha: (ей я заказала просто чайник, уже на подходе, к ДР ее успевает, ТТТ)
Вчера я поиграла в этот наборчик. Пригласила мужа "на чайную церемонию" :friends: Ощущения были, как в детстве, когда играли в детскую посуду, и разливали друг другу воду из лужи :haha:
2. Проливной стакан. покупала по хвастам, то есть, я в хвасте первый раз увидела такое устройство. :ah: Как выяснилось совсем недавно, купила у того же прода, что и сервизик. http://www.aliexpress.com/snapshot/270060987.html
Hot-Sale-500ml-glass-teapot-with-original-packing-box-glass-office-tea-kettle-Integrative-and-Convenient.jpg_50x50.jpg

небольшой объем, как раз на чашку. Не очень мне понравилось, что крышка черная, но цена отличалась от остальных, поэтому и заказала. Сейчас уже дороже, как у всех.
С этим стаканом история такая: только к нему привыкла, и уже не понимала, как я без него жила, как он сломался. То есть, муж тоже привык и, видимо, тряханул сильно внутренний фильтр, выбрасывая отработавший чайный лист. Ну вот, и пружинка слетела, палочка, которая отжимает дно для слива чая, выпала. А, так как там все запаяно, никак не подобраться. Я написала слезное письмо проду. В итоге, сговорились, что они мне шлют этот фильтр бесплатно при следующем заказе. Ну, я сразу и заказала точно такой же стакан. Теперь вот жду.
Надо сказать ,что у них гарантия 15 дней, и мне хотели вроде как компенсировать, если товар повредился в дороге. Но я честно призналась, что это моя вина.
Так что, смело могу рекомендовать продавца. На связи практически постоянно, отвечает быстро.
3. красный чай http://www.aliexpress.com/snapshot/268553412.html
всем известный магазин, и любимый многими. :yes3:
Брала по хвасту. мне очень нравится. Я не совсем чайный гурман, но и принцессу нури с беседой в рот не залью. :ag:
Буду брать еще раз.
4. чай лунцзын http://www.aliexpress.com/snapshot/291281551.html
из того же магазина. Мне очень нравится :ay: Пришел в двух пакетах, застегивающихся, что удобно. Буду брать его еще раз, когда выпью. Думаю, уже новый урожай.
5. чай оолонг http://www.aliexpress.com/snapshot/291281556.html
про этот чай не так давно был тут спор. Пила его пока один раз (на той самой чайной церемонии для мужа) Мнение пока не сформировалось. Не "кака", однозначно, но буду ли его заказывать еще раз - пока не знаю. Мне показалось, что он у меня на 3-4 заварке иссяк. Или я что-то не так делала, надо будет повторить еще раз спокойно, для себя одной.
6. чай зеленый "серебряные иглы" http://www.aliexpress.com/snapshot/291281554.html
YHnTWe_XGw7ae8CpT5sZc_7G_SMeAUMB6jiOlAgZhg=w122-h162-p-no

специально заварила в этом стакане (п.2), чтобы было видно, как листики поднимаются. Это заливка №5, и после полного остывания листа. А в первых заливках было как на картинке у прода.
вкусно. НО: по цене очень даже кусается. Для себя решила, что меня вполне устроит и п.4 :ag:

На этом чайный хваст закончен. Буду рада ,если кому-то пригодится. :br:
______________________________________________________________

Мои девочки
0-w0mRulUu3tRRdebr8zuqJFe_NXHn6EdtNhUVRBLA=w88-h162-p-no
 

Olganskv

Новичок
Шопоголик
22.10.2014
35
745
0
Краснодар
To be continued

И так, учитывая предыдущие недочеты в первом хвасте, продолжим.
1. Вешалка сушилка
http://www.aliexpress.com/snapshot/6259929030.html

Замечательная вещь. Взяла наобум и теперь думаю вторую заказывать. 18 прищепок, как раз развесить платки-носки-колготки. Все прищепки закреплены надежно, особенно порадовал крючок-карабин, держит хорошо. Есть еще в розовом цвете.
2. Силиконовые наклейки на углы
http://www.aliexpress.com/snapshot/6256402441.html

Честно говоря, я рассчитывала, что они будут помягче. Немного жестковаты. Брала в подарок племяшке, еще не вручала. В комплекте наклеечки типа двустороннего скотча. Посылка пришла примерно за 4 недели.
3. Адаптер зарядки с переходниками
http://www.aliexpress.com/snapshot/6256402445.html

Вот он, яркий пример предупреждения Сан Сергеича насчет дешевизны. Ну вот чего я на это позарилась? Проработал ровно 10 минут и почил в бозе. Причем у меня уже есть одна такая штука, где переходников намного больше. Только та голландская за 12 евро, а эта китайская за 54 рубля. Взяла как запасную, на самом деле нужен был просто еще один кабель, чтобы в машине подключить одновременно видеорегистратор и телефон на один блок. Не получилось. Деньги возвращать не стала, мороки больше потерянной суммы. Это была покупка "из раннего, неопытного", когда я еще не знала, на что нужно обращать внимание при выборе продавца. :dolf:
4. Рождественская игрушка
http://www.aliexpress.com/snapshot/6256402447.html

А вот эта покупка порадовала. Куплена для того же человека, что и п.2, еще не вручала. Приятная на ощупь, зеркальце чуть мутноватое, но вполне приемлемое. Нитки нигде не торчат, строчки тоже хорошие, только опять же на зеркальце совсем чуточку кривоваты (но это я, видимо, уже придираюсь). "Долетела" меньше чем за месяц. :yes:
5. Вешалка в машину
http://www.aliexpress.com/snapshot/6230590690.html

Покупка на 4-ку. Пришла быстро, сделана добротно. Вот только бутылку, как на одной из фоток продавца, не повесишь, тяжеловата - подголовники начинают выходить из пазов. Так, мелкие пакеты можно. В принципе вещью довольна.
6. Силиконовый стаканчик
http://www.aliexpress.com/snapshot/6227009402.html

Это муж захотел. Сделан хорошо, крышечка прилегает плотно. Правда, чуток неудобно складывать, но можно приноровиться. Наверное, себе тоже закажу, только в другом цвете.
7. Мусорное ведерко в машину
http://www.aliexpress.com/snapshot/6227174202.html

Вполне добротное пластиковое ведерко. Купила специально в машину для мелкого мусора. Прислали на 25 дней.
8. Ножик складной
http://www.aliexpress.com/snapshot/6227174206.html

Добротная вещь, очень понравился. Прислали из Голландии, посылка шла около 5 недель. Правда, ножницы немного туповаты, но я проверяла у ножей, продающихся у нас - такие ножницы везде не острые и требуют заточки, что и сделаю со своими. Мужу тоже понравился, думает брать себе такой же или другой какой. :victory:
Засим откланиваюсь в ожидании следующих поступлений.
Спасибо всем, осилившим мое коммюнике. :friends:
 
Последнее редактирование:

ninaGP

Новичок
Шопоголик
06.10.2013
41
1 226
0
Warsaw, USA
1. Браслет "пандора" http://www.aliexpress.com/snapshot/289097644.html
Браслет неплохой, надписей про пандору нет, есть только "проба".. Продавца не могу советовать, тк отправлял товар ооочень долго, почти 2 месяца. На контакт шел, но не с первого раза, а с того, если напишешь, что терпение заканчивается и угрозы открыть диспут...Когда браслет все-таки дошел до меня, то я обнаружила, что металлические внутренности из бусин все отклеились и висели сами по себе, бусины сами по себе.. Я написала продавцу, на что он мне ответил, взять клей и отремонтировать самой.. Вот тебе и сервис...за это наставила ему троек.. Но не знаю, буду ли я носить эти "пандоры" , ходила в магаз и посмотрела как выглядит настоящий.. мой и рядом не валялся :ag:Сразу видно, что подделка..Ну, конечно, цена другая, но все же.. (тч прошу не оставлять комментарии типа "а что ты хотела за эти деньги":))
20131230_190313.jpg20131230_190348.jpg
2. Сумка со "смехом" http://www.aliexpress.com/snapshot/303880015.html
Нормальная сумка. Не кожа. Но выглядит хорошо, пошита аккуратно, подклад плотный, коричневый, внутри кармашки на молниях и два стандартных для мобилки и еще чего. Не воняла. Мех - натуральный. Ходила с ней раза 4 , пока ничего не оторвалось, брелок сняла сразу, выполнен неплохо, но я такое не люблю. Котейке моей понравился)) Продавец контактная, сделала скидку, тк я хотела купить ее на распродаже, но мне заблокировали карту :ah: и она, когда я смогла опять заплатить, продала по скидочной цене. Если честно, то не знаю зачем я ее купила, тк она не в моем стиле.. Доставка -18 дней
20131229_200517.jpg20131229_200540.jpg
3. Кардиган http://www.aliexpress.com/snapshot/304269650.html Очень хорошая вещь. В составе точно присутствует хлопок, на мой рост 160, длина нормальная, но не для девушек выше. Рукава мне как раз, на фото кажется, что короткие. но я их собрала "гармошкой" немного. Кофта тянется, но не сильно.. К телу очень и очень приятная. Пуговички хорошенькие пришиты. Я очень ей довольна. Доставка - 24 дня
grey.jpg
4. Футболки - лот 2 шт http://www.aliexpress.com/snapshot/294227454.html Состав ткани не указан, по ощущениям больше синтетики. Сшиты аккуратно. Размер свободный. Я со своими ОГ 90 чувствую себя в них очень свободно:yes3: Доставка - 28 дней
cat.jpgpanther.jpg
5. Ну и та-дам! Веганская шуба http://www.aliexpress.com/snapshot/299080987.html
Высмотрела ее по хвастам.. Думаю, надо брать! Ну, что сказать, в реале выглядит не так "бохато", как на картинке, воротник гораздо меньше и лежать не хочет.. Сзади воротник на подкладе, было бы лучше, если бы они меха не пожалели и сделали его полностью меховым.. Так она смотрится ничего, но не знаю буду ли носить, может на Хэллуин надену . И еще она меня как то полнит((:)ag: Доставка - 22 дня
fur.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.