Наши находки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarlaLucile

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
341
0
Минск
Я вообще, честно говоря, в шоке от всей серии этих трусов... м-дааа.. и для рыжих, и для лысых, и для блондинок..
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ой, а если не сложно, подскажите в личку способ доставки, поняла что через посредника, а больше ничего) это типа Наташи, которая с USA?

Они же в Асосе есть, горчица ссылку давала, только нужно цвета другие поискать. Они на родном сайте стоят около 8,5$, а в Асосе 10,2$.

http://www.asos.com//Envirosax/Envirosax-Eco-Friendly-Graphic-Printed-Reusable-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=896882
 

flower_jul

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
63
172
0
Беларусь
Это все из разряда "красота требует жертв".
Красиво, но не каждый на такие жертвы способен:ag:
Я лично абсолютно неспособна)))
 

ShiftA

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
19
15
0
Skycity
frgtmnt, нет еще..2 рабочих дня типа уйдет на это. Ваучер должны на акк прислать, а на почту извещение о вручении..вот..жду...Выиграла я в полдень вторника вроде, сообщили об этом на почту в среду в 16 по москве..просили подтверждение могут ли мою личную информацию разместить на фейсбуке (вроде из адреса берут). не знаю откуда два дня считать )
 

Ultramarine

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
53
1 376
0
Минск, Беларусь
Гипюровые брючки один в один, как мне мама шила в десятом классе! С микрошортиками были они. Надо же, даже узор точно такой же :)
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 44
  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: sluncr и bodryachok

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
35
Саратов
Havfruen, я позавчера получила это пальто. И оно очень хорошее: легкое, мягкое и намного темнее. Эти фотки выбеленные, во-первых, во-вторых, оно мятое, и в-третьих, по-моему, девушке оно не идет и не сочетается пальто с туфлями да еще и открытым носом, и летним платьем!
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
А у меня тоже в своем роде находка)) правда в офлайн-магазине...
став недавно фанатом пичесов стала присматриваться к туфлям в московских магазинах, ведь вещи разные фирмы часто шьют по одним лекалам и... удача улыбнулась мне :yes::girl_crazy::bp:
я нашла ПИЧЕСЫ!... в московском Reserved
черные 999р, фиолетово-брусничные какието 1499руб и серо-коричневые не помню сколько... правда не из замши, а материал ближе к вельвету ... но это они! один в один) купила черные, сравнила дома и кроме ткани отличий нет :yes: так что кто из москвы и мечтает о пичесах - вы теперь знаете где их искать)

P.S. вроде не оффтоп, т.к. знаю что многие все еще ловят пичесы) и для меня тоже это огромнейшая находка)
 
  • Like
Реакции: toloshka

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
девочки, а есть ли на асосе такие коротенькие джинсовочки -болеро? их еще с макси-платьями носят? хочу такую, и не могу найти нигде
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
а как на главной раздел назывался? я чет даже и не видела. я на главную не смотрю вообще - сразу в корзинку иду )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.