Наши находки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
2 часа назад вообще out of stock была, видимо кто-то из корзины упустил такую красоту :)

Ага, Я! Решила бороться с приступами шопоголизма и дождаться хоть одной из четырех посылок из Асоса:ag:
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
YANCHIK, да нет, я уж про юбку тут прочитала
я джинсы мужские и блузку вставляла

а теперь получилось!!
просто ссылки разные на одну и туже вещь:
1) http://www.asos.com/Dkny/Dkny-Hoode...&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=White/Grey
такая если из поиска вещей брать
2)http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1412975
и такая, если из корзины переходить

Сработала первая в итоге.
 

rerrrrer

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
674
909
0
Москва
Olich, были только коричневые)а теперь рыжие и чёрные добавили)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
не знаю, плакать или смеяться от такой "красоты"


Девочки, а шторы то гобеленовые все разобралли !
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
правильно муж думает :ae: лучше что-нить красивое возьми =)) если его просто с леггинсами носить, то оно ниачемое, а если сверху еще тряпок напопривешивать, может, и смотреться будет :bk: :tomato:

а мне кажется его если с грубыми сапогами и голыми ногами будет очень беззащитно смотреться и мило.:aj:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
У меня в новом више есть надпись low in stock

Gitana добавил 20.10.2011 в 12:14
В целом, мне новый виш лист понравился, но т.к. нет предела совершенству, я бы его проапгрейдила, о чем с удовольствием и подробно написала в survey. Ниже мой текст, если кому-то мои идеи понравятся, feel free to copy-paste для своего фидбека - чем больше людей напишут о том или ином, тем больше вероятность, что оно будет претворено в жизнь.

Problems:
1. can't see if the item is out of stock without pointing a mouse / going to info - not convenient at all, takes much time to check all the positions
2. price reductions are in the same black colour - can miss an opportunity to grab a discounted item

Improvements:
1. make the images of the out of stock items more pale or add a red / pink sign that the item is out of stock as it used to be before, please
2. make the info about discounts in green colour as it used to be before, please
3. after clicking "info", show what other sizes are available, please, and if they're low in stock
4. make it possible to create groups of items, i.e.: shoes, boots, tops, dresses, etc with possibility to sort items inside the group
5. after clicking an image open the page of the item in a new tab / window, with the desired size / colour already chosen from the list, please
6. make it possible to sort items with filter "new discounts" to see the things with newly applied discounts first, please
7. add a button "prolong" or something like that to leave an item in the wishlist for another 30 days even if it's out of stock at the moment
8. group similar items (one item but in different sizes / colours) by default
9. show info about the item after pointing a mouse upon it, without clicking "i"
 
Последнее редактирование:

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Трататита, :ag: это 2 в 1. платье-шоппер. и руки свободны.
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland

Вложения

  • killah111.jpg
    killah111.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 95
  • killah.jpg
    killah.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: Mimoza

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE

а цена...........

Заяц10 добавил 24.06.2011 в 12:32
anya_tam, из колечек разного диаметра будет оч здорово. почти тед бейкер :ag: и как все просто-то!

из фунтовых или евровых??:ag:
 
Последнее редактирование:

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Ясненько...Я вот тоже думаю,что не выдержит сиё изобретение моих габаритов :girl_crazy:
Не ходить мне с открытой спиной :bu:

ну мож просто нужны те у которых можно застежку ниже сделать?
V287822.jpg

или
image2xl.jpg


Nokki добавил 06.02.2010 в 09:59
а такие кто нибудь пробовал??
image1xl.jpg

image1xl.jpg



у этого пприклеивающегося на асосе тож написано 25 раз всего :ag:
http://www.asos.com/Fashion-Forms/F...d=6748&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Nude

Nokki добавил 06.02.2010 в 10:18
Моя модель тухли сменила:ag: на картинке:ag:

теперьвижу! :ag: вчера почему то были все еще черные :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901 и rakovka

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Потому что заканчивают они свою распродажу, вот всё и дорожает.)
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
По поводу сережек. Девочки - sterling silver - это сплав серебра с другими металлами, серебра в нем по-моему более 90%.
 

YulMar

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
81
63
0
Россия
вы и правда считаете что это будет одна ссылка? )))) фэшн-блогов много, все ссылки вам никто не даст
например вот это http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=637827&postcount=1373
отсюда http://www.theblondesalad.com/2010/09/different-black-dress.html
остальное из других аналогичных блогов, которые нужно регулярно штудировать, чтобы выуживать из них информацию конкретно по асос-вещам ;)

нет, я правда не считаю, что это будет одна ссылка))))))))))
просто хотелось бы чего-то более конкретного, чем совет читать модные блоги)))))

вот потому что их много, я и спрашиваю, наверняка есть пара-тройка стоящих, ну или наиболее популярных среди тех, кто регулярно их штудирует))

но спасибо за конкретную ссылку и Havfruen за проделанную работу и наводку на сайты, Алена! ссылочки класс!

кстати, девы, это ведь вот эти ботильоны на девушке? http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=950654
интересно, они уже давно аут-оф-сток или еще есть надежда, что появятся?))
 

Вложения

  • almeria-tanks-290x484.jpg
    almeria-tanks-290x484.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Да-да, эти ботильоны появлялись на мгновенье в розовом варианте 8 сентября, я их схватила-в корзину кинула-заказ оформлять стала, но... появилась надпись красными буквами, мол, сорри, на складе их нет, ошибочка вышла. Я расстроилась, пыталась с Асоса скидочный кодик за это вытрясти, а они мне - не было таких ботиков на сайте, не знаем ничего и т.п. Редиски...:aq:

Может и хорошо, что не достались. Они большемерят больше чем на полразмера. И не очень удобная колодка, впечатление, что обе ноги левые. Брала как раз фуксию.
 
  • Like
Реакции: AlisaLisa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.