Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, так вы их заказали или нет? Я в клетку брюки не решаюсь покупать, она ж полнит зрительно. И еще боюсь как клоун выглядеть, мне они совсем не личат.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Так никто не возражает, чтоб побольше заработать :yes: а купит - то кто за такие деньги.....
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Я тоже первый раз возвращала. Мне тоже все подходит и деткам. А мужу 2 раза заказывала, и два раза мимо. 1 раз джемпер заказала 54 размера, а он мне чуть великоват. Выстирала в горячей воде и теперь на дачу под джинсы таскаю. А второй раз эти миссоньки. Больше мужу ничего заказывать не буду.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Galink, а у меня вчера плащ Берберри стащили..хотела на 8 марта выпросить..видимо суперстары с 15% скидкой выбирают пока мы все зиму шерстим..

:ag: У вас каннибализм какой-то! Суперстар у суперстара хотелки пожирает! :ag:

Lulia добавил 16.02.2012 в 22:34
Я тоже заметила очень многие дорогие вещи до скидок не доживают, причем скупается как правило когда у нас ночь:ai:

Точно-точно! И я это заметила! Видно американки тащат. И, в основном, пропиаренные бренды пропадают. :yes:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik добавил 20.10.2011 в 23:02

ну чисто маньяки..

Мы, просто обещанного ждем. Это, помнится, вы как-то странно джинсы продемонстрировали. Видно было только, на какую сторону вы предпочитаете укладывать самое дорогое. :yes:

Lulia добавил 20.10.2011 в 23:09
kat33, Вуся,Lulia,
значицца так....труселя и кубики буду показывать в понедельник..
завтра отбываю в дом отдыха с детьми..
готовьтесь и тренируйте нервы...:ad:

Хорошего отдыха. А мы тут пока поквакаем, в своем болоте.

Саша, а кто вас фотографировать будет?
 
Последнее редактирование:

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
в рыжий цвет хной покрасьте.
Угу... а вдруг я в Трахтенберга превращусь.
А я не картавлю... т.е.на всех буквах могу разговаривать :ag: в детстве помню "л" не выговаривал, так в детском садике еще поправили.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Спасибки:ax: а как мишка сверкает...:ae: соблазняйтесь :yes:

Катя, ааааа, вот вы еще и дразнитесь теперь :ak:

Я уже зрею, зрею :yes: еще чуть-чуть :ag:

А моль-то дааа, с мешком евриков попалась ))))) Не дала мне скидок дождаться :ak:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Где ж моя посылочка застряла :ak: В импорте с 1-го октября и до сих пор на таможню не пустили, ироды!
Еще и платье мечты на юксе нашла, дорогое. Там ацетата много, но все равно хочу не могу! :bh:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, конечно, каждое евро на счету :yes: курс опять растет....

Да уж, я так жалею, что в августе не кинула карту евро. Боюсь на карте для покупок держать суммы больше 100 евро.
Сейчас бы мой курс был бы на 5 рублей меньше!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юля!!вдруг у него с ними нежные отношения..оскорбится еще!!!..ничего Александр..ноги,дальтонизм не беда!!наверно у них другие достоинства есть!!!

Если бы были нежные отношения, не сообщал бы нам о дальтонизме одной и не дарил бы ненужные мужские шлепанцы другой.
Нежные отношения заставляют трепетно относиться к человеку. Но, как говорится, ночная кукушечка все перекукует. За некоторые вещи можно и ступни, как у Джордана, и дальтонизм, и, даже, небритые подмышки простить :yes:

Что-то на меня жор напал! :ai: Сижу и неимоверно хочу есть!
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Это так, не в тему. Зашла сегодня в кондитерский магазин, а там растяжка висит через весь зал с надписью крупными буквами: "И пусть она слипнется!" :ag:

:ag::ag::ag: Вот это я понимаю позитив:ag::ag::ag:

Galink добавил 20.12.2011 в 19:07
kat33,
завидки берут, честно:ag::ah::ay: блин может мне к врачу:ag:
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Ну, а я не супер и не стар :ag:, поэтому воспользовалась скидкой, с чем и поздравляю Yoox :ad:
Однако, на удивление быстрее всего улетают вовсе не последние экземпляры:ai:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
там все хитро-написано, что ремонт возместят не больше 15% стоимости товара
вот вот...коты хитротраханные...а все потомушта цацкетесь с ними...дырки штопаете,малые размеры детям дарите..
а надо жостко..как гденить в америке...:aq:
нагнуть их,до хруста...:ah:
и тогда как миленькие будут..:ad:
хотя меня тоже облапошили,и не раз...то кеды прислали дошкольного размера..то майку непотребную..до сих пор не могу на нее смотреть,когда в шкапу натыкаюсь..на тряпки ее пустить штоле...??? :(
когда они мне прислали эспадрильи кастанье с дырой величиной с пятку,то я аж присел от такой любви..они мне тоже писали,чтоб я отнес их в ремонт и стал причиной безудержного веселья в мастерской...ноужнет...я им такие фоты прислал...я эту дыру фотал и в фас и в профиль..аж самому страшно стало...
Вы дыру то ( в свитере) расширьте и сфотайте пострашнее...чтоб там было видно,что весчь ремонту не подлежит...а тока переделки в жакет...сразу бабки на базу вернут...
а если не хотите,дайте я сфотаю и пошлю...хочу у них куртку ,которую Юлька нюхать будет,за полцены выбить..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.