Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Спасибо! значит все таки 14 который соответ.46 ит надо брать?? если что низ можно чуть убавить наверно. Мне главно чтоб грудь не обтянуло и не повисло!

с вашими параметрами 14-ый большой будет точно..
смело ориентируйтесь на сетку с сайта мубаа
можно на форуме асоса посмотреть отзывы - там девочки брали тоже куртки, выбор сейчас там маленький доступных курток, но ценник там меньше. чем на йоксе
 
  • Like
Реакции: shandy85

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль теплое?? плохо что короткое?носить прилично??

Теплое. Ткань плотненькая такая. Длина - не критичная. На 5 см выше - было бы пошлюшистее, конечно. А так нормально.

Lulia добавил 28.10.2011 в 23:03
Теперь сижу вот и думаю, что скидок хочу очень-очень. Да еще тетки на почте напугали. А, значит, подарки надо раньше покупать. В декабре, чувствую, быстрее на велосипеде из Италии привезут, чем ЕМС пришлет.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Мне заказ от 9-го числа отправили вчера. Думаю, у них запарка из-за последнего кода, вот и тянут.
 
  • Like
Реакции: Алё!

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Эх, а мне новый номер присвоили!! А то я б от кода на Бд не отказалась :ag: может к сегодняшней покупке присвоят б/у??:ah:

Может, судя по тому, скольким дали левые треки, юкс расщедрится на БД для всех?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Любой выбор - всегда стресс. Но это приятный стресс, в результате, все одно, получишь то, что хотелось купить :)
У меня взлеты радости бывает, когда поначалу удается купить что-то очень желанное и в конце сезона, когда хотелка дождавшись 80% скидок стоит баснословно дешево. :) А вот в промежутках - сплошные метания и сомнения. :bu:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, осспади, а я думаю 3 дня не была а тут страниц в 3 раза больше :ag:

разобралась :)

Да я тоже, днем зашла и опешила, думаю, это кто ж настрочил столько за несколько часов?!! :ag: Подумала, грешным делом, не всплыл ли какой кодик интересный, ан нет. Юкс продолжает жилиться. :(
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
я, Наташа, у вас как дела? У меня без изменений
Леночка у меня тоже!!!ботинки хочу!!!в ресторан не в чем..кое кто скоро в Дюссельдорф отъезжает вообще не зачем и не скем к чему все..за кефирчиком я чудно хожу в тех синих на меху...у меня еще Келтоны есть..вижу ваше фи Саша..но они не скользкие..я вчера чудно за мяском в них сгоняла..

Вуся добавил 30.11.2011 в 14:33
Petrusha, Лен ну с 23 сортировка..я в ауте..

Вуся добавил 30.11.2011 в 14:49
.но они не скользкие..я вчера чудно за мяском в них сгоняла..
лагман будет..хватит на всех...:yes:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Дорогие друзья!!Сегодня наша Александра из Питера выходит замуж!!Саша очень славная девочка и надо ее поздравить..думаю нет смысла писать на форум тк сообщения потеряются..тяга к эпистолярному творчеству овладевает уже многими форумчанами..я не думаю что Саше будет до форума в ближайшие дни..думаю целесообразно написать в Лс..Мне поздравить от всех или кто хочет сам поздравит???
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль и нескользкие и удобный каблук..36 которые рыжие чуть лучше щиколотку обхватывают..может тож такие купите и стельку вставите ??
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lulia, гравюры в смысле принты на одежде или гравюры на предметах ??:)
я их даже стараюсь все не использовать и беру в малых количествах, покупаю в пробирках по 5-10 мл и складываю в коробку, винтажные вообще стараюсь без надобности не пользовать)) просто лежат для успокоения души. То что особо понравиться покупаю целый флакон. Таким методом у меня уже очень давно появилось 4 любимых парфюма которые не приедаются, их беру всегда по окончании флакона. А некоторые просто стоят на полке, иногда пшикнуться под настроение. Главное хранить в темное сухом месте, так они и полвека прожить могут)) на днях почти извела свой Джой 70-ых годов выпуска и решила остановиться, оставить реликвию на память около 3-4 мл на дне)) закала опять нового производства, но он уже более легкий, винтажный крепче)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вуся, если бы был капюшон, надо было бы прямо хватать его со страшной скоростью! Согласна с Вами.
Насчёт того, что цена хорошая на хорошие марки ооочень сильно воздействует - тоже +1000
 
  • Like
Реакции: Вуся

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся;Саш а Люля искрометная такая ага??!!!Сначала такая серьезная и деловитая была а сейчас жжет в каждом сообщении...

А это я, вероятно, маниакально-депрессивным психозом страдаю, от переживаний шопоголицких: временами - нормальный человек, а порой, на галоперидол нарываюсь :)

Lulia добавил 09.09.2011 в 23:31
Я в запарке перед гостями..уже ничего не соображаю..

Так вы что, Наташ, в Москву рванете и на эти дни из жизни форумской выпадете?
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
у меня мой каждый день гоняет 1.50.с водителем.

о сестра..да вы крутбл..личный водитель ..а садовника с дворецким нету ?
это по нашему,по россейски,понты лимонить....иметь водителя и залезть в ипотеку...купить на последние без сдачи лексус-майбах,а на заправке сиротливо наливать по 10 литров бензина..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.