Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Веселая подготовка получилась... пошел штаны подпарывать...
Спокойной ночи! :ad:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Да-да-да! И у меня фри-шиппинг появился со второго раза!!! :clapping: Все, буду день сидеть и думать что купить, а что нет. И в воскресенье закажу.

Вуся, пишите письма!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
я извиняюсь за возврат к теме..осадок остался..Галинина картинка это нечто..я смеялась..но я пропустила удаленный пост..что там такое было..отчего высказались все а 6 предупреждений в ЛС получила только Галя??
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
zooropean, Вадим, ну как в каменном веке прям
Я боюсь онлайн билеты заказывать :(

zooropean добавил 05.06.2012 в 09:23
Бог мой, да ты в ней великолепен, красотища просто!
Присоединяюсь. Просто конфетка.
PS. Смешной смайлик.. Саня - король М&Mсов...?

zooropean добавил 05.06.2012 в 09:28
Возможно, Светлаков и не хотел в обтяжку
Скорее всего Светлаков не хотел в обтяжку, чтобы не вскрылись все недостатки фигуры... Александру же, в отличие от Светлакова, в обтяжку очень хорошо. У него великолепная спортивная фигура. Мне кажется в данном случае как то некорректно Александра сравнивать со Светлаковым. Светлаков ему изначально проигрывает. Пожалуй с Криштиану Роналду надо сравнивать..
PS. Саня у меня все твои фотки в болталке мироточить начали :ai: А на столбе, который тебя держит, расцвела мимоза...
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha, Ленусь а у меня 21 сортировка и нету :( думала сегодня придет посылка..видимо снова в емс в выходные ехать..все как всегда..:yes:

Когда же они вернутся к прежнему режиму - у меня раньше 3-4 дня после сортировки проходило. Сейчас оооочень долго :(

Вуся, Наташа, вы такая постоянная ))))))))

Как всегда в пятницу - заказ, как всегда в выходные - за посылкой :)

По вам можно дни недели определять )))))


Я уже хочу поскорее на те мои-не-мои посмотреть :popcorm1: Может хоть к концу следующей недели получу.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Как думаете, код выходного дня дадут сегодня? Заказик маленький хочется сделать, хоть бы 10 жалких процента дали бы!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
и рухнул в запой....ушел с телевидения..разрушил карьеру ? и стал жить в нищите на стройке ?

Что-то есть во мне уверенность, что история с курткой его так не подкосит :ag:. Он себе другую где-нибудь в Европе купит себе и получше :yes: Саш, а вдруг и эту куртку он купил не в России? И молния там самая, что ни на есть родная :) А вот с подлинностью вещей в московских магазинах - вопросик....
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Это я от предчувствия свободы Завтра кое-кто уезжает в Астрахань на рыбалку. И некому будет поругивать меня за посиделки на форуме
В мягких тапках, неслышно ступая,
Со спины муж подкрался ко мне:
"Ты опять не со мной, дорогая!
Или форум дороже тебе?
Неужто он за это поругивает??А вы на сайте знакомств зарегистрируйтесь..так он рад будет что вы на безобидном форуме..у нас мужчин всего двое..Юль вы так удачно стихами балуетесь..или не только балуетесь??Колитесь..больно у вас складно выходит рифмы плести..:yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Не привыкшая:ad: у нас народ боевой и заразительный, не бойся приобщим:clapping: а вода ласковая ласковая, так и вытаскивать потом еще придется:ay: а если еще и ласковый ласковый компаньон (не себя имею ввиду, а то еще мало ли что):ag: а сама знаешь кого, то тогда еще искать придется за скалами:ag::boast:

:ag::ag::ag: Ну, Галя, искусительница! Такую картину нарисовала. Смотри, нагрянем все вместе, мало не покажется! :ag::ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Мышуля, так Екс вроде не отвечает за несоблюдение сроков пересылки...это наверно в ЕМС надо звонить....а так конечно ужас, столько посылки идут....по Италии за 2 дня к посреднику приходит...так и стоит 8 евро доставка, а тут в 4 раза дороже, так и идет в 7 раз дольше...понятно, что таможня, страна большая, но не настолько же....:aq:
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Льдинка, Ух ты! Мне правда он прямо в душу запал. Спасибо за ссылку!

Вуся, Наташ, как думаете, на ОГ 80 размер S нормально будет?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
А мои марсельки на сортировку сегодня наконец передали :yes:

kat33 добавил 12.12.2011 в 21:21
KatyaM, 35..впритык..на свой 36..забавные..я их ровно приняла почему то..пока не полюбила..

Наташ, а с чем носить будете уже представляете? А я себе платье льняное какое-нибудь хочу...но все равно визуально увидеть надо штиблеты...может тоже полюблю не сразу :ad:
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Ребятки мои дорогие,други милые мои...:ah: реально до слез...
спасибо вам всем ребята, поддержавшим меня. Я не ожидал такого количества писем и от давно знакомых, и от тех, кто просто заходит в болталку почитать... для меня это очень неожиданно и невыразимо приятно..... Прям как будто с Днем рождения поздравили....
вот по чесноку,аж сердце в горле....слов нету...
еще раз спасибо,родные мои....:ah:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, я в курсе..Размышления у парадного подъезда..я про вашу цитату..вы Чацкого процитировали..заключительный монолог..

Ага, я в вашей начитанности и не сомневалась! :yes: А я да-да, про Чацкого, хоть он и не мой герой. Че-то не туда нас понесло. Про юкс надо :ag:
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Девочки, про джинсы JUST CAVALLI можете что то сказать, размерность, качество, как сидят.
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Kisa Alenka , Да меня Галя напугала, она как-то писала, что если вещи долго висят в корзине случаются глюки, до конца рабочего дня оставалось 15 минут я и решила что б без глюков все по новой положить, купить и со спокойной душой отправляться отдыхать 2 дня, но не тут-то было...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.