Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tarokart

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
13
0
0
донецк
начитался в форумах,что доставку учитывают в общую сумму...хоть бы все было ок
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
А я не нашла, что мы не востребованы:ai: я еще спасибо сказала:ag:

Lulia,
Так я майки собралась покупать после 14.12:ag: Один свитерок, а остальное на летнее уже переключилась:ag:

Galink добавил 03.12.2011 в 22:43
Не правда не котируются практически все, кроме Юли:ah::yes:
 
Последнее редактирование:

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Lulia, подскажите пожалуйста, в отчете о покупках увидела туфли у вас, если взять на размер меньше, чем свой и постелить тоненькую стельку, не будут ли они малы тогда со стелькой? я обычно всегда в обувь на плоской подошве подкладываю стельку...
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, наш поисковик форумский выдает 2результата по этому бренду.:yes:
Я нашла 1 "пуховой" и 1 "ветровочный". Подумала, что не всем досуг размещать отчеты о покупках, а коротенько ответить на конкретный вопрос проще.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Заказала!!Комбез Блюмарин и юбку. Кать я наверно пока диковатые сапоги заказывать не буду..они не последние вдруг еще скинут они же на большого любителя:ad:

Вуся добавил 20.01.2012 в 11:55
крокозяброчка, у меня распродажное все :(..Комбез я давно хотела а юбку нашла случайно..она к моему костюму родня..и ткань и цвет и фирма одна и даже пряжка на поясе!!Будет тройка!!
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Да, про интеллект речи быть не может, не был тем, кем есть сменяя столько руководства:yes: я за факт ухода к другой даме... какой ужас прожить столько лет и в 55 лет получить уход мужа:( и операции не помогли, я и говорю, что внешность женщины, стремящейся к идеалу обложки глянцевого журнала это не факт ее счастья:yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Смеюсь..похоже я твои закрома лучше тебя самой помню..да босоножки нашла славные но тоже ткань сверху..и танкетка удобная..а размеры с 37..может на лето и не критично чуть больше..:)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Интересно, а после 19-го дадут какой-нибудь код на все, на зимнюю в том числе? Я бы уже тогда и закрыла тему зимы. Основательно взялась бы за весеннюю коллекцию.

Lulia добавил 16.02.2012 в 20:58
Lulia, Юль смеюсь..у меня тож не особо тащат..видать тож хрени напихала..:yes: Тьфу-тьфу..не особо..

Наташ, может нас уже боятся... или жалеют! :ag: Мы тут уже столько настонали по поводу сворованных и сожранных молью вещей, что людям уже тошно в наши дрим-боксы залезать! :yes:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ох не нравится мне что 13 пар джинов у меня..девочки вы у Александра код забрали уж поди??уж Бербери сильно хочется..у него и кодик хороший..

Вуся добавил 14.09.2011 в 00:02

расскажете потом обязательно..мне оч интересно!!

У меня только 9 пар :ag: вот бы еще Дольче Габанна распробовать и понесется :ag:
Наташ, конечно расскажу:yes:, никак доехать не могу
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Надеюсь Катя увидит мой вопрос :)

Я бы тоже допоздна сидела с вами, девочки :ax: но я встаю на работу в 6.15 :ak: так выпьем же за то, чтобы не работать и иметь денежки на все хотелки с Екса :ag:
Про Сваровски. У них размеры на сайте только двухзначные, я беру 52 размер, это 16,5 наш - у них самый маленький, в магазинах также. А на каком сайте однозначные размеры?
 
  • Like
Реакции: Petrusha

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Lulia, ну круто.. у нас городишка ваще волшебный... всё втридорого.. :bu:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Свадьба была крута:ag: в Загсе гости (мы их не разу не видели) громко матерились отборным, дамы одеты кое как, о прическах речи вообще не велось, поэтому я вышла позвонила своему мастеру и сказала, что прическу перед рестораном делать не буду, так пойду, да и не пожалела:ag: Правда брюки все равно ДГ одела, просто вместо того топика (его только с поднятым волосом красиво, а так была была бы как шарамыга:ag:) одела коричневую типа топика (тоже с YOOX_) и сверху кожаную рубашку как куртку, вид тоже отличный был, просто не нарядный, но я бы не смотрелась или наоборот уж очень смотрелась не в том месте и в не в то время попавшая в ресторан:ah:
Ну правда хорошая ведущая была, поэтому наплясалась, невесту украла, да и отдохнула чуток, фоток нет, если дадут хоть одну выложу...
А потом с понедельника как белка в колесе (люблю выбирать все для ремонта, так же в интернете и обои и ламинат купили в Москве:ag:), правда суперские все ждать около 60 дней, а нам некогда,до Нового года хочется все сотворить, да и в YOOX поошиваться уж очень трусит:ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Надо форум пошерстить..а то мы все не вспомним..вдруг он утаит чего то..может пусть купит куртку..а потом в монастырь..а то у меня аж дубленка а у вас всего свитер черный..завтра еще девочки набегут..растащут..Вадим поди чего нибудь захочет на память себе..:yes:чтож он зря столько Александра терпел и его шутки про собес..

Нам надо опасаться тех, кто в Москве живет! Они ж быстренько к нему сорвутся. Ох, хоть завтра с утра собирайся и вперед, в Москву! Надо мне как-то первой до него добраться.
Вы, Наташ, тоже узнайте там, когда первый рейс до столицы. Вам же еще и билеты окупить надо. Или мне список киньте, я там эти вещички для вас отложу. :yes:

Lulia добавил 22.11.2011 в 00:20
Вуся добавил 22.11.2011 в 00:16
Lulia, Даа Юль жалко что вы свитер черный вспомнили..мне то он тоже нравится..а может миссони возьмете зелененький и рыженький??я не против!! а черный мне!!:(

Нетушки! Кто первым встал - тому и тапки. Надо посмотреть, что он на форуме выкладывал, вдруг там что-то достойное найдется.
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Придется брать то, что есть....сапоги нужны, на меху уж не дождусь вообще наверно...
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia ну вот наша Наталья уже не уверенна, что детками пойдёт..

Бывает и такое, что не идет куда нужно. У меня знакомая пара из Франции (девушка - русская) усыновляла здесь ребенка. На вопрос, чем помочь детям, директор сказала, чтобы несли деньгами. :ai: Причем, просто так несите и все, без оформления. Они наотрез отказались, таскали подгузники вагонами и радиаторы отопления в игровой комнате поменяли на хорошие.
Вуся: у меня так долго дримбокс стоял..а сейчас каждый день что-то уходит..
А у меня, тьфу-тьфу, пока затишье. Но боюсь за некоторые вещи очень
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, час от часу не легче!!!В шляпе была Аня..Катя просто красивая..без шляпы!!!

Вуся добавил 24.10.2011 в 17:54
Вы нас даже не идентифицируете!!тетенька и тетенька..а мы этого человека восхваляем..прислушиваемся..побаиваемся!!!мдааа..
ой...полная шляпа...но у Кати я был...и у Вас тоже..так что не пылите...идентифицирую я вас..легко..:popcorm1:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
zooropean добавил 24.10.2011 в 20:53
Что то я прихожу к выводу, что не следует мне с покупками торопиться. Вот потерпел бы чуть и взял бы этот пуховик... он как у человека из будущего :ag:

Вадим, а сзади очень похоже на юбочку. :yes:

Мышуля, вы реально очень красивая девушка!
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
не закидали помидорами, ну это еще просто ваш злобный дядечка не присоединился
Ну а чо..мне понравилась фота..глаза хитрющие...красивые..вот тока тема с фигурой не раскрыта..но в общем то катит...зачот..:ay:мне понравилось..:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.