Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
видели что в москве творится? http://www.ustream.tv/channel/splane
онлан

kelp добавил 10.12.2011 в 16:21
более 100 тыс чел
но тряндят так не по делу, уже час слушаем..

Да ну их всех в ж...! У нас оппозиция ничем не лучше царских вассалов! Одни в Лондоне живут, а перед выборами бегут в Россию рассказывать, как они родину любят. Другие устроились в оппозиции как в удобном кресле, и деньги есть, и тявкать можно что угодно. Со счастливой улыбкой рассказывают, как нам всем плохо живется.

Lulia добавил 10.12.2011 в 16:33
Люля - Юля.....вот как тут расшифровать ?...наверное эта женщина когда то торговала люля на трассе...но она мне почему то нравится..с уверенной эх двушечкой...

Вот спасибо, дорогой! Могу сказать вам, творческая личность, что Люлей меня часто мои мужчины называли, ласково :ae:
Кстати, ваш ник у меня никак не Санчик читается, а Санфик, потому, как латинскими буквами написан :ae:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
Я только сегодня узнала, что Катя мы с ними в разном часовом поясе:ag:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
но кое кому отказало чувство юмора вдруг..списываю на плохое настроение..
чувство юмора на месте...а плохое настроение присутствует..но это бытовуха...
работы много..не отвлечься...надо же и зарабатывать,чтоб покупать..
донора то нет у меня..:(

Я думаю, что Александру нужно честно признаться, что его смутила критика в ответ его свитерочка Миссони цвета молодого папоротника
Катенька...абсолютно не смутил..я ,конечно ,шмоточник,но не до такой же степени..
ну кину зеленый миссони к желтому в шкаф...ну и пусть..буду присматривать красный...вот и получится крутотеньский светофор из миссони...
ну у кого такой есть ?..нету...:boast:

Наташечка...жду с придыханием показа труселей...обесчаю ни ржать ни обсуждать..:ad:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kelp,
Конечно можно:boast: я сама выкать не очень люблю, а тем более когда мне выкают, уши режет:ag:
вот эти один раз в Загс на свадьбу, потом резко похолодало, а у них носок открыт
http://www.yoox.com/item/YOOX/CESARE+PACIOTTI/tskay/EC8B80D0/cod10/44282387RM/sts/orders80

Неее, я часто носила босоноги не снимая , колодка класс, тапочки на каблуке:ay: http://www.yoox.com/item/YOOX/LES+TROPEZIENNES/tskay/EC8B80D0/cod10/44272438KG/sts/orders80
А Кавали тоже один раз, вот такие шопоголики блин:ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся добавил 23.09.2011 в 00:41

а как она сегодня Ханумой была!!! Юля сегодня у нас распоясалась!!!:ax:

Козерог, Lulia, угу , про персик,смутивший официанта, ток забыла еще )))

Это я от предчувствия свободы:) Завтра кое-кто уезжает в Астрахань на рыбалку. И некому будет поругивать меня за посиделки на форуме :ag:

В мягких тапках, неслышно ступая,
Со спины муж подкрался ко мне:
"Ты опять не со мной, дорогая!
Или форум дороже тебе?" :ag:
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
kelp, Меня подруга все агитирует, говорит с покупным не сравнить и запах когда печешь обалденный, но выбрать модель целая морока. У Вас какая?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
С этим согласна полностью, худели худели мы с мужем, сегодня пришла сестра заказик делать принесли тортик, ну и кто же откажется от свежего Наполеончика :ah: а потом жалуюсь:ag::ag:

Знаешь, Галь, а я что-то хожу по магазину или по рынку и даже не знаю, чего хочу. На что ни гляну, никакая еда особого желания не вызывает. Так питаюсь, чтобы голода не чувствовать. Ну, конечно, чем-то покачественнее, без колбасы и дешевых сосисок
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Саша... думай про обмен... пока без пятен...

Вадюша, а если не секрет, на что вы драгоценную сашину куртку хотите поменять? Не на это пальтишко, случаем? :ag: Что-то подсказывает мне, что не состоится такая сделка :ag:

Ничего, из партийной кассы наворуете, и купите такую же :ag:
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько они могут посылки собирать? Мне в Россию всегда быстро отправляли. А на американском сайте заказы от 7 и 10 октября в Шопфайнс никак не отправят. :ak:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
п и п е н т о с :(
Экспорт 08.11.2011 Италия ITMXPA...у них что,не Берлускони,а директор почты в отставку подал штоле ? :ai:

хм..интересно...а эффектно будет появиться в этой комбинашке
http://www.yoox.com/item/YOOX/ZIMMERLI/tskay/EC8B80D0/cod10/48134863FC/sts/dreambox80
в ночи перед дамой ...?..
не слишком уж многообещающе будет ?


Что-то вас, Саша, в последнее время на исподнее потянуло. :ad: Тепленькое и удобное. :)
Эффект вы произведете такой, словно вчера с зоны откинулись. Такая пижамка даме вообще ничего не обещает.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ponatalia,
Дааа, вот мне сын видимо и говорит, ливень без конца, хотя любит ваш климат и прекрасно там адаптировался:ah: это не я ходячее солнце:ag:

Galink добавил 23.07.2012 в 18:39
kelp,
Эль, а ноги не натираешь в пластике летом:ai: ну я имею ввиду в закрытом:ah:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Александр мне фии скажет сейчас..но я 7 лет одним парфюмом пользуюсь и то через раз..для меня не принципиально есть на мне парфюм или нет..я могу уйти из театра если рядом кто то сладко пахнет..вернее вынуждена..могу упасть в обморок..Саш не ругайтесь но я считаю что самый лучший запах это свежевымытого тела запах..

Вуся добавил 30.11.2011 в 11:33
то одно какое старье, причем абсолютно не актуальное,
я джинсы на другом сайте заказала..думаю в декабре придут..на болтах..заниженная линия сиденья но бедра в облипку и с подворотами..надоела классика..
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Саш, на форуме теперь точно решат, что у нас с вами что-то было. :ai:
Давайте уж о вещах с юкса поговорим немного :)

:ah: а разве не было ?...вот какая вы...уже забыли меня..бедолагу..:ah:а для меня,это может были лучшие моменты в жизни...и завтрак у вас вкусный..с круасанами...:popcorm1::ax:

san4ik добавил 30.11.2011 в 16:14
Давайте уж о вещах с юкса поговорим немного
давайте...юкс отстой....вот...:)
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Странно, что-то юкс прямо рвется распродать все быстрее. Код за кодом, БД нескончаемая. При том, что нынешняя коллекция не в лучшем виде, а в летней ничего приличного и не осталось. :bw:
 

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
спасибо за помощь rimma11111,shandy85у меня наш 38, стопа 24,8см...думаю покупать 39 размер,это 37 бразильский, 25.1см по стельке они...надеюсь не прогадаю!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.