Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, Сашенька, милый, с Днем рождения вас!!! :ax::aj: Помимо всего прочего, что обычно желают - здоровья, счастья и любви - желаю вам больше не разочаровываться, чтобы ваши дела пошли в гору и приносили хорошие деньги, чтобы вы нашли то, что ищете, любить и быть любимым! Желаю, также, чтобы все, к чему вы стремитесь, у вас получилось! Хорошо вам отпраздновать свой праздник! :ad:
Целую!


P.s. Готовить я умею. А вы, что умеете? :) И, надеюсь, вы, все же, не юноша, а мужчина :yes:
 
  • Like
Реакции: san4ik

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
не было забот так код дали...судорожно ищу кое кому куртку..под шумок что бы платье запихнуть свое..ой на какие только ухищрения не идешь..вот оно мне надо куртки шерстить мужские...уфф..:boast:

Вуся добавил 08.10.2011 в 01:16
Lulia, Дети гор??..когда нас снимут мы обвиним во все Александра Хромченко..чего нам одним позориться..:yes:
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
"жалко тебя, ты уже вторую неделю одна бегаешь за лекарствами",а я почему-то чуть не расплакалась.
Оля...давайте я вам помогу...в аптеку,в магазин...может отвезти куда надо..Мы же рядом живем..
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
san4ik, ну ладно хоть неплохо, ито хорошо, выдохнула..
вот Александр, когда своё мнение высказываете в таких формах "жёстких" так ничего, а я тут высказалась и всё значит, уже так пишете, бутта б я куда то собралась (или вы)

kelp добавил 11.11.2011 в 19:49
Lulia, вот и я об том же :yes:

kelp добавил 11.11.2011 в 19:51
Вадим спасибо
 
Последнее редактирование:

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Девочки, спасибо. Сейчас сяду сочиню на русском и переведу, а муж вечером проверит. А то вдруг неправильно поймут.

Сегодня yoox написал, что перевели деньги за бракованные ботинки и узкие брюки мужа.
А еще у меня образовалась новая хотелка. типа хочу не могу. Босоноги. Но цена с доставкой примерно 9000р + гемор с растоможкой или еще + 1400р. Но хочуууууууу.
Как думаете стоит оно того?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, у нас не валит, ночью немного машины припорошило и все...Главное, чтоб гололеда не было...
У меня 15.09.1975 год пишу тоже :ad:

Подскажите, если на русской версии регистрироваться, то фамилию и имя русскими писать или латиницей?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
san4ik, Вуся видимо и тема помрёт и останется всё по-прежнему 3 темы, без болталки... все будут в ЛС сообщениях строчить (я. к слову сказать, ими не пользуюсь почти))))

san4ik, я кстати ничего оскорбительного не узрела!
Галин вкус, кажется, тоже под сомнения ставили, а Гале хоть бы хны, покупает вещички в собственном стиле и остаётся оригинальной и позитивной.. странно конечно, по мне странно, обижаться на незнакомых людей, как то надо стараться не растрачивать себя по мелочам, а сохранять свою целостность и восприятие жизни и делить вот тут форум и я такой, а вот тут жизнь и я тут совершенно другой!

в общем Александр и Наташа сил вам и успехов в вашем "покупательском" таланте!!!

я предупреждений никогда не получала, кажется, на форумах.
но веду довольно активную соц жизнь, мне всегда интересно, как выносят решения кому предупреждения а кому нет!
а ещё, всегда удивляет, как люди серьёзно относятся к своей модераторской деятельности.. серьёзно во всех отношениях.. замечала часто, модераторы и сами обижают обитателей форума, а себе предупреждений не выносят..
короче все это очень субъективно..

видимо и я сейчас получу предупреждение, однако ж обидеть никого не хотела (хотя сама была обиженна модератором, причём так конкретно с переходом на личности, "я зла не помню я записываю" (с) ))))) просто размышления на тему...

кстати туфли подруги трекаются уже в моём городе на сортировке, итого шли 34 дня емс оправдывает своё название "экспресс почта"
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
девочки...а подскажите,мне надо скачать депрессивную пронзительную грустную музыку...ну под которую жить не хочется...кто нибудь посоветует что ?

Такой музыки просто нет, иначе народ бросался бы из окон в десять раз чаще. Если хотите поделится депрессивными мыслями, то так и пишите...мы попробуем помочь Вам.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Galink, Галь, ты, прямо вся в серебре будешь. Что-то тебя на футуристическое потянуло :ag:

Lulia добавил 23.02.2012 в 18:39
К 23-му февраля ободряющая новость для мужчин :ag:
http://news.mail.ru/society/8173403/?frommail=1

Ну, ладно, пока с мужиками останемся, если не перебьют друг друга. Но все равно, женская-то Х-хромосома надежнее и погенокодистей будет :ag::ae:
Х-хромосома несет 1400 генов, мужская Y-хромосома всего 78 :bw:.... Бедненькие, пожалеть их надо, ущербных :yes:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
По какой теме то? :ag: Поболтать?? :ag:

Ой, и мне интересно! Пусть наш распорядитель каждое утро вывешивает в болталке список тем на день!

Lulia добавил 07.06.2012 в 20:19
Lulia, из всей купленной в Турции кожи качественной оказалась только одна куртка с кружевами на рукавах, до сих про ношу. Остальное не пережило сурового российского климата :ag: юбка одна разошлась ну просто вся ((

Ну, я говорила про возможность индивидуального заказа на фабрике. Там могут сшить все, что захочешь... в том числе и скопировать Исаака Селми :ag:

Lulia добавил 07.06.2012 в 20:21
повторяю флудить это в основную тему...милости просим....
здесь все чотко...жостко..реально...и по теме..
вот так !

Сашенька, вы такой противоречивый! :yes: Иногда вы просто душка, такой милый и доброжелательный! А иногда, возникает непроизвольное желание ка-а-а-ак двинуть вам! :ag:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, Саш, не подскажете, как определить размер ремня мужского в американских интернет-магазинах? Нам нужно 110 см, это в европейском варианте, у них в дюймах, но это просто перевод длины или по-другому как-то? Или брать по размерам джинс? Допустим W 38 то и ремень 38 дюймов брать? Заранее благодарна за ответ!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, А, что , к Новому году обычно 25% скидку дают? Тоже как то не особо много, я то мечтала, что к Рождеству цены будут половинить.

Цены ополовинят на все. Скидки дадут. А код крупный вряд ли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.