Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
Я и на среду согласная,лишь бы дали)))

А почему Александр Стрекоше не предлагает свои чудо-шузы с кучей заманчивых опций!!!!!!ведь наверняка у нее есть,кому примерить 41р))))
:ag:
Вы правы, есть кому, но что-то не предлагает)))

Strekosha добавил 25.12.2011 в 23:06
так все и было Юль..:ag::ag: а сколько раз я Лс чистила..штаб форума прям:yes: интересно чего будет после 3.000 сообщений??кто мы будем???вдруг чего то ужасное и над нами все ржать будут я ни у кого не видела 3.000..Придумала..я притихну и пусть сначала у вас будет 3000т сообщений..я посмотрю кто вы станете а потом начну писать..

У меня на одном форуме, прости хоспаде, 4200 с копейками сообщений, вот где ужас то!
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
kelp,
неа..не исправлю...мстю за ЖМОТА...:)
а чего повелся ? да не знаю...хочу одно,кладу в дримбокс,а заказываю другое..словно зомбируют..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль мне рассказывали про одну даму которую выгнали с какого то рукодельного форума и она свой форум создала..вот когда нас отсюда попрут за покупательскую непригодность мы создадим свой форум...форум бывших покупателей..там и будем рассказывать что и как носится.:popcorm1:

И фотки изношенных вещей показывать? Мол, смотрите, как джинсы Москино протираются между ног..., а вот у CNC коленки так вытягиваются... :ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Козерог, я сказала и сказала..окромя вас никто и внимания не обратил..с вашей подачи и вспоминала два дня..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Вау!!якорь какой..да похудеете..рыбаки вернутся вам и стыдно снова будет конфеты есть...:yes:

А я рыбака встречу в таком платье. Скажу: прониклась темой, в тоске изнывая :) Рыбаки, матросы... все где-то рядом.

Lulia добавил 25.09.2011 в 12:38
:ag:скорее лосины Юль..

лосины тогда позабылись, а эти брюки в то время у стиляг и получили название дудочки. Представляю мужчин того времени в лосинах и в пиджаках ярких и широких, как носили в 60-е. :ag:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, Кать не попадаю даж на шапоклячьи..у меня ссылки две на суперсейл..куртка в клетку и брюки...вы знаете...а на просмотр зайти не могу..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia,
Как погулялось то:ah:
А по мне трезвиники, которые вовсе не пьют "чи хворый, чи подлюка":ag::ag::ag::ad: или бывший алкоголик или что-то со здоровьем:ah: Потому что бокал хорошего вина не вредил никому и никогда:boast:
А когда еще и кричат об этом, вообще настораживает:ai::ai::ah:

Галь, да хорошо. Мне понравилось :yes:. И спасибо вам большое! :ax: Поддержали меня, а то мужчины уж совсем камнями закидали :(

Lulia добавил 28.12.2011 в 22:12
А я заяц... так уж получается, молодой.. да штукатурю еще.. да крестиком могу еще :ag:

Эх, какого х...хорошего человека упустили мы! :) Вадюша, вы может, еще какими талантами обладаете?

Lulia добавил 28.12.2011 в 22:15
:ag: Наташа, и у меня все лишнее туда путь держит :yes:

Petrusha добавил 28.12.2011 в 22:01


Так они ж зимние :yes:

К весне уйдут )

И у меня все кг в попу съезжают. :yes: Но, вот, что странно, раньше зимой всегда набирала, а сейчас худею :ai: К чему бы это?
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, а вы никакие коды, кстати, не вводили в эту строку раньше?
я помню у меня как то было ввела код и ещё несколько дней не могла ввести другой, может он как то к айпи приклеивается.. :ag: и пока не выключишь не включишь или не переподключится не появляется снова окно.. мудрено написала как то.. в моём духе :ag:

Да постоянно вводила. Если код продолжал еще действовать, он так и оставался. Чтобы ввести другой приходилось перезагружаться.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Пальто пришло, сегодня получу. Быстро как-то, по сравнению с предыдущими посылками, за 11 дней дошло.

Lulia добавил 15.12.2011 в 12:13
Эх, жаль моего объема нет, хочу такой бюстгальтер! Рисунок, точнее надписи нравятся :)

http://www.yoox.com/item/YOOX/JOHN+.../rr/1/cod10/48131903RN/sts/sr_clothingwomen80

Юля, Галиано просто очень хорошее качество, я такой взяла, смотрится как купальник, но настолько тоненький нежненький, я в восхищении от него (жалею, только под прозрачное ношу:ah:
http://www.yoox.com/item/YOOX/JOHN+GALLIANO/tskay/EC8B80D0/cod10/48131840AP/sts/orders80
 
  • Like
Реакции: cherry111

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik,Поздравляю с достойными покупками :ay: ну что, ищем красный Миссони? :ag:
 
  • Like
Реакции: san4ik

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
ухх какой Диор дорогущий и не сказать, чтоб прям модели ах, очевидно марка делает деньги

Да не только Диор :(. Я тут платья и трикотаж присматривала. Нравились мне и Живанши, и Версаче, и что-то там еще из монстров, а как на цену гляну - аж дух перехватывает, крутовато. :ai: На именах зарабатывают.
Такие вещи, если покупать, то надо лейблом наружу и табличку с ценой повесить на спину, :ag: что б не обидно за людское непонимание было
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Галя я тоже за екс, ранье в Европе все покупала, везла чемоданами, на экскурсии не ездила, 4 раза в Амстердаме была, так до улицы красных фонарей не дошла, 3 раза в Париже, в Версаль и Лувр пошла только потому что воскресение было, магазины закрыты. Зато теперь по морям только езжу и ношу с удовольствием все с любимого екса, да еще с подругой хохочем над фотками, потому что естественно обсуждем что на нас одето с екса:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.