Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
KatyaM, я как то радикал в последнее время не жалую, я таким пользуюсь http://ipicture.ru/

kat33, да вроде худенькая пока если не отъемся за зиму :ag:, у меня ноги ещё длинючииие.. я из-за этого каблуки не жалую и платформы.. получается не пропорционально, т.к. рост самый обычный..

kelp добавил 05.11.2011 в 23:18
Вуся, а я то не видела тех самых знаменитых и удобных сапог.. снова всё пропустила.. :(
 
Последнее редактирование:

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Со мной ты цифра?
И на этот вопрос будь любезен.

zooropean добавил 25.04.2012 в 22:53
Саня... ответь на вопрос пожалуйста. На тему ноля. :ag: Ну по мотивам вчерашнего док фильма хотя бы. А то зря смотрел чтоли? :ag: Скоро час у нас... не ложусь спать без ответа твоего... Эхх ты... а пишешь - друг... и все знаки восклицательные потратил даже.
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, те две версии я прилюдно озвучить не могу..я ток про Александра могу..а то меня с форума погонят..как вы без меня будете??
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Уважаемые гуру шоппинга, подскажите пожалуйста по обувке Rocco P. На форуме прочитала, что вроде как большемерят. Это получается, если я обычно беру размер 38, то этой марки надо взять 37? А то присмотрела сапожки, а с размером всё никак не определюсь. И еще, по вашему опыту на ОБ 93 джинсы какого размера надо брать?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
я почему то Вас однажды во сне видела..

а меня тут все во сне видят....даже тезка из Питера....вот кто то наяву увидит скоро..
тока что увидел,что нож из спины вынули...предупреждение сняли..
так что велком...мишень свободна..:ax:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Последнее редактирование:

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Galink,
ааа я свой пуховик уже 20 с лишним дней жду :ak: надоедать начинает. Это вот тот, когда я тут кипешевал по поводу теплоотдачи :ag: мне еще в собес направление выдали. Мало того, что он у посредника в Германии неделю пролежал (они во вторую смену работали и не могли на почту съездить), еще между небом и землей неделю находился, сейчас из таможни вышел и находится в какой то обработке... Что там блох с кошачьего капюшона обрабатывают чтоли???
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, а мне стыдно признаться что я не люблю..вернее не понимаю..это балетки!!на нашем форуме балеткоманов-это признание неприличное прям таки..поддавшись всеобщему настроению купила..балеткообразные туфли и ни разу не надела..мне кажется у меня в них ноги глупо выглядят..

Да я тоже, к балеткам не испытываю пылких чувств. Я только одни приглядела, красивенькие были, да их купили. Я и не расстроилась. Я не люблю круглые тупые носы и форму такую тоже. Я больше на туфли западаю. Чтобы каблучок был.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Dolcelola,
Ольга, правильно, зачем брак оставлять:ay: Просто не нервничай и два месяца будь готова к тягомотине ЕМС, а затем и YOOX (сама знаешь):ax:

san4ik,
Так у мужа тоже пиджачки по 900 евро улетают, а об обуви вообще молчу, как пули из под носа уводят:ag: Оказывается мужчинки то более, чем мы шмоточники:ah: Но наши же мальчики должны же быть лучше всех:ay:

Galink добавил 23.11.2011 в 18:18
Dolcelola,
А и вправду расширь эту дыру и отсылай и напиши, что ателье отказало ТАКОЙ ДЫРКИ в ремонте:aq:
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
хи какое пальто http://www.yoox.com/item.asp/dept/previewwomen/tskay/EC8B80D0/cod10/46257634KC/sts/sr_previewwomen80 интересно как оно живьём и какой должен быть образ :ah:..

Если вспомнить, что на черное все липнет и надо носить с собой чистящий ролик, то особенно заманчива перспектива прокатывать его по этим крыльям динозавра:).
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
lenuka,
так самое интересное куда могла деться посылка огромная: две пары обуви (мужа кеды огромные и мои ботинки армейские не малые и двое пары джинсов мужа вес 4,6 кг!!!) а объем вообще сказочный уходил от меня:ai:
ЕМС рулит своей наглостью (это когда мужик им три миллиона вернул утеряных, а они ему подписку на газеты презентовали:ag:) а откуда такие сроки трудно понять нормальному человеку:yes:
Поехала в банк положить чуток средств, чтоб ботинки заказать все таки, пока не увели, а то глянула те которые брала одна пара и 40 остался:ai:
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
oliviya98 спасибо! просто у него колесиков не видно на фото ( в отличие от тех что я заказала), но раз есть телескопическая ручка, значит и колеса должны быть) или не факт?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, неа..пять в доставке..небольшие все..по одной,две вещи правда..и ничего..уж три недели курьера не видела..даж забыла как он выглядит.:ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Боюсь штаны порвут сзади по швам :ag:

:ai::ai: Ну, Вадим, это совсем жестко!!! Зато, свадьба надолго запомнится :ag:
Не бойтесь, Саша вас одним из первых в список приглашенных внес. :yes: Да и я прослежу. Нашим дамам тоже мужчины нужны, для общения :) Не с одними же дальнобойщиками загуливать
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
я подожду сколько то и пожалуй возьму пуховик этот. Уж очень запал он мне.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Ну очень сексуальные. Слово кабальеро даю.
эй,кабальеро...об чем речь то ?...чойта я не в теме..
а то ты щас присоветуешь...мне потом разгребать..:ad:

san4ik добавил 10.11.2011 в 15:36
Не пылю, Санечка, не пылю. Вот милочкой, умницей, малышом меня называть не надо.

а можно я тогда Вас буду ласково называть "крепкая трёшечка" ???:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.