Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ничего в суперстаровском предпросмотре не увидела интересного :(

Lulia добавил 07.12.2011 в 20:54
Юля, а мне кажется раньше должны что-нибудь дать. Обычно ведь около недели разница в "пряниках" была.

Думаю, где-то в начале 20-х и должны дать рождественский код
 
Последнее редактирование:

nelli73

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
56
82
0
Москва
Здравствуйте,

К сожалению, наш отдел логистики еще не получил официального запроса от таможенных органов и курьерской службы на подачу документов для таможенного оформления Вашей посылки CA015587689RU. До получения данного запроса мы официально не имеем информации о том, что Ваша посылка поступила на таможню и не можем начать ее таможенного оформления.

Советуем Вам обратиться в курьерскую службу, с помощью которой был отправлен возврат, для выяснения местонахождения Вашей посылки.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.
Не могу сказать что я в панике ,но близка(((.Возврат НА 10 мотается и посылка на туже сумму гуляет по моск. обл.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, ой Кать..большие то тоже мало хорошего..а вы долго в туфлях ходите?Галя писала что у вас как-то резко холодает..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Что-то мне уже каких-нибудь событий на юксе хочется. Скидки, что ль, увеличили бы! Хотя, тогда точно дрим-бокс раздраконят :(
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
так пьян же...от любви..:ah:

Любовь, любовь:ba: а ответственность за тех кого пригласили:aq: Значит подкатим мы втроем или вчетвером как Наталья скажет(Катя, Вадим и я) в трениках с коленями, а у них любовь значит, мы то поесть, да гульнуть по лесу, да в пляс сходить, а не извините близость смотреть на голодный желудок:ag: это уже после как накормите:popcorm1:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
поймала себя на мысли что взгляд останавливается на ла перла :ag: )
Губа не дура :ag: Эх, и я сохну периодически над этой красотой :ad: Вам на официальный их сайтик надо зайти :ay:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
А у нас снега почти нет.очень пыльно..смог над городом ...превышение вредных веществ в воздухе в несколько раз. Никогда раньше зимой собаке лапы не мыла а теперь приходится..И при этом довольно холодно..:yes:

Вуся добавил 24.01.2012 в 19:57
Galink, Галь я недавно Собчак в кепке как у тебя видела :ay:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Так в шапке и обледенеешь на ветру :ag: по весне оттаешь :ag:

Нееее:ag: у нас мороз пока "борода" не уйдет (то есть максимум 7 дней), буду снеговиком упитанным (благо они все такие:ag::ag:) главное не растаять как снегурка:ah: и в руки взять виновку, шапка-кепка как раз вид серьезный сделает:ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
zooropean,
Когда пуховик подтвердили с картинки:ay: просто так быстро болтаем, что мысль предыдущая становится неактуальной, не успеваю малеха:ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kelp, Эль сохрани ссылку..потом сможешь заказать если уберут..могут убрать ненадолго..потом снова выставить..и так несколько раз..
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Всем добрый ночи. Yooxоманы))подскажите по размерной сетке kenzo, интересует низ, брюки.

Я брала каприки 42. Идеально. Меньше , наверно, в бедрах тянули. Больше - свалились.


Вуся, а каблук сколько см?

Девочки, спасибо вам за то, что вы есть :ax: :ax::aj:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Мышуля, Вуся, Мне кажется, что в Осетии, Абхазии и др, все равно, более обдуманно подходят к вопросу замужества-женитьбы.
Это у нас выскакивают девчонки замуж, потому, что мама об этом давно мечтает. И кажется, что влюбленность - это навсегда. Потом влюбленность быстро проходит, а быт заедает. Выясняется, что прогулки и совместные вечера - это еще не вся совместная жизнь. И начинаются ругань и разводы.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
если только женские..а вам так и хочется меня оттолкнуть от себя...моя игрушечка..

Ну, должна же я все узнать про жениха! :ag: Лучше уж сейчас, чем потом :yes:

Вы слишком уж мнительны, Саша. Все подозреваете меня в чем-то.



Lulia добавил 24.12.2011 в 20:36
Девочки, как у Готье с размерами верхней одежды? Брала как-то платье, маломерило жутко, размера на два. А с верхней одеждой не сталкивалась.
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
elysium, очень люблю такие сапоги, на мой взъём нераельно натянуть:ak:

заказывала я себе ботфорты, да чтоб лишний раз не травмироваться не писала, они даже и с замком мне давят и не налазят.. :ak:
уже давноооо их забрала счастливая подружка, всех подруг в ботфорты нарядила :ag:

мне и на обычых сапогах приходится подрезать задники и и под косточкой такая фигнюшка, как её назвать то... какие сапоги моим ногам угодны, ума не приложу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.