Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, у меня есть светло-голубые :ad: белые стопудово не найду, как хочу...буду думать....у меня есть белые сандалии, хочется на танкетке....
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Точно какое стадное, необъяснимое слово "СКИДКА 70%):ag::ag::ag:



:ag::ag::ag::ag: Про обувь я тоже молчу четыре пары сапог я в этом году даже не доставала, но на YOOX еще ботинки и сапоги все равно прикупила, теперь ношу их:ag:
Наверное это болезнь или недостаток вещей в детстве:ah: хотя и тогда миллион джинс было:ag: у нас с подругой даже спрашивали на дискотеках (клубов не было) "у вас, что юбок совсем нет", а к джинсам папина обязательно рубашка, чтоб на 3-4 размера больше и кроссовки или тип балеток, только на шнурках:ag: :ag:

Ой, СКИДКА на меня тоже действует, я уже запланировала пару походов в любимые магазы, скоро уже начинается сейл повсеместный:ah:

Я вот тоже склоняюсь)) У меня еще и наследственное, мамочка подвержена:ag:, но я уже ее обскакала в разы:ah:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Может, инвентаризация?
может...поглядим...вообще что то не совсем понимаю политику данного магазина...
зачем держать неликвиды,когда новый сезон грядет...сегодня показывали по телевизору показ моды в Милане....вообще тенденция новейшая...
 

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
Кирилл, привет. По таблице твоей хочу спросить... Кавалли и москино - у них у всех линий можно на эти параметры ориентироваться?
Привет! У Москино я смотрел только линию Moschino Love, а у Кавалли - Just Cavalli
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, а я по хорошему еще и не изучала весну..распродажа кончится надо же чем то заниматься будет..вот и изучу..:yes: у меня пока три посылки в доставке..будем сидеть в марте-апреле и вспоминать как по три-четыре посылки ожидали..:)
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
*Orange, Потому, что Priority самая обычная дешевая доставка, я такие тоже по полтора месяца бывает жду.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Матадор, угу пожиратель дрим бокса изничтожил льняные брюки 38 размера, оставив мне тонуть в 40-ом...а я еще подумаю брать ли их

А у меня купальник аннигилировали, красивый :ak: Неужели, эта зараза-моль на синтетику запала уже. Раньше все по кашемиру специализировалась :aq:

Lulia добавил 25.04.2012 в 21:17
Тоже кепку себе высматриваю...

Вадюша, вам о дополнении к пальтишку думать надо. Там кепка не пойдет! Категорически. :yes:

Я тут заразившись от вас, сегодня тоже пальтишко юксовское выгуляла, которое на униформу проводницы похоже :ag:

Lulia добавил 25.04.2012 в 21:20
shandy85, Ань, я поняла! Эта та самая, гигантская ненасытная моль от спячки проснулась!!! Он на зиму засыпала. С января у всех более-менее спокойно было в дрим-боксах. А тут весна, солнышко пригрело, грачи прилетели... вот она и очнулась, принялась за свое грязное дело :ak:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
ой хуже,деточка...несоразмеримо хуже...значицца так..
решил я проверить обещанные 10% от юкса...
и проверить именно на исааке....при чем знал точно,что на пробуемой карте денег нет...риска ноль...
досымитировался....:( рука автоматом ввела си си ви.....и хлоп....:ai:
юкс нахлобучил меня на куртку....правда со скидкой....
ты простишь меня или мне удавиться ?:ax:


Ну, почему я так часто бываю права!!! Женская интуиция?

Да живи, солнце мое, не надо руки на себя накладывать :yes:. Благодушно тебя прощаю :ag:.... В голодные годы продать будет что :ag:. А пока будешь ходить в одинаковых джинсах и в куртках-близнецах :ag: Как в фильме "Эквилибриум".

Что-то мне на ум пришли строчки из песенки одной:
Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдет.
:ag:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
ну наконецто моя посыль от 15.03 выпущена Росс таможней..
таможня то не спит передано таможне 01.20 Таможенное оформление завершено 03.47..
теперь посылка поедет на следующий этаж и будет она валяться на почте, ждать часа Хэ..
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
тяжко ?:(

я вот помню,тоже нажрался как то раз...в лохмуты...в дрова...пипентос...так потом плохо было...дня три не мог себе места найти...трясло как буратину на шарнирах...все по улицам шастал...и от Курского вокзала до мкада доперся пешком..кто в теме ,знает,что это вам не шутки...далеко это...и что самое интересное.ниче не оттягивало..ни пиво,ни вино,ни,так сказать,сама причина плохого самочувствия....дня три в башке тетрис собрать не мог...ну а потом ниче...оклемался...правда,как вспомню,аж потряхивает чутка...
а вас то смотрю подольше держит...
так что Наталья..не ваш это вид спорта...
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
крокозяброчка, ЗдОрово! Особенно, что подошли, так как мужчины не всегда угадывают :ad:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Мышуля, свой 36..когда 36 когда 37 беру..или на удачу или на отзывы глядя..:yes:

Вуся добавил 24.10.2011 в 23:39
забавно как написали..каблук-украшение..:) нарядные такие..:yes:
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, вот, мастер, извольте дыбнуть
http://www.yoox.com/item/YOOX/ADD/tskay/EC8B80D0/cod10/41228574PS/sts/dreambox80

zooropean добавил 10.11.2011 в 16:32
san4ik, да уже сломал эту кнопку тебя благодаря

zooropean добавил 10.11.2011 в 16:34
вот еще на синтепоне. Силуэт здесь мне нравится. Я уже голову себе свернул думая что из двух взять. Оба последнее.
http://www.yoox.com/item/YOOX/TORN+by+BILLTORNADE/tskay/B490DC11/cod10/41252861TE/sts/dreambox80

ну что,кабальеро тебе сказать...
первый похож на одежду для посещения собеса...и получения пособия по безработице...вид жалкий..но честно указали,ЕСТЬ пух гуся...

второй поинтересней,покрасивше,но в подкладе синтетика...про гуся ни слова..
так что если из двух,бери второй..
из гавна пулю еще никто не делал...:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: zooropean

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Tanny., может девушке не пришлось по душе ваше пальто (фасон,цвет):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.