Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
а я и не гадаю...вот отшлепать бы тебя,Юлька...скоро нижним сверкать тут начнешь...стриптиз прям какой то...

Саша, а в чем же стриптиз-то?!! :ai: Милый, вглядись, все закрыто с ног до головы, даже больше, чем стоило бы закрывать! :ag:

А фразу "пороть тебя некому" я чуть ли не каждый день слышу :yes:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
То есть, в 44-й я однозначно не влезу? :(

Не могу утверждать, примерить бы....Там внизу немножко разлетайка, так что если грудь чуть больше, то просто впереди будет разлетаться больше :ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Наверно больше не имеет смысла за кого-то здесь высказываться и выступать, первый и последний раз это делаю, а то может действительно все было совсем не оскорбительно...

kat33 добавил 11.12.2011 в 12:59
kat33,
конкретно....хамство где ?...можно скопироваными фразами..

а выражения пр кривые ноги,порваное очко,четырех дюймовый размер достоинства это комеди клаб или перисхилтон ?

Из всего, что Вы написали были только кривые ноги, а в остальном был перисхилтон
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
Я как соберусь заказик попробовать, я сначала к Вам с "нескромным предложением":ah: а потом по мере поступления:yes:Я же думала на 10 сентября прикупить на свадьбу, а если у нас не будет, что мне понравится, тода буду думать (дома то штук 7 стоит- надоели, остальные маме отдала в комнате душит ими:ag:):yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
zooropean добавил 07.06.2012 в 22:27

ну... договаривайте же.... Какой же я тормоз? Вы это хотели сказать??

Да, помните фразу из фильма Рязанова, где герой Мягкова герою Яковлева говорит: "Ну какой же Вы тупой, в самолет посадили меня, а не Павлика!" :ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Переписка с юксом в последнее время стала просто комичной! Ты им про деньги, они тебе про вселенскую любовь...
Написала, что очень расстроена своей ситуацией с сапогами (их не нашли, чтобы отправить) и спросила, по какой причине их не было. Они мне написали ответ: сообщаем вам с сожалением и сердечной болью, что одну вещь из заказа вам выслать не могли, но денег за нее мы с вас не возьмем. (вот спасибо-то за доброту!). Заходите к нам почаще, может что-нибудь нужное приглядите. :ai:
Короче, ответили. :)

Lulia добавил 13.08.2012 в 19:16
Юля, еще раз спасибо. Дома старая версия сайта, на работе новая и просто нет времени разобраться с нюансами. И мне кажеться, что это поначалу всем не очень удобно, а как разберемся, Юкс отладит работу сайта, то все мы просто влюбимся:ag: в новую версию. Иностранцы, как правило, не усложняют...

Да не за что. Там не мудрено запутаться. Конечно привыкнем к новому виду, но им стоит подумать и об удобстве.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
а где ж я 27 ой то найду? в детском мире штоле или в женском разделе ?

Что-то я совсем потерялась в замысловатой мужской логике :ag: То есть, с попы 27-го размера джинсы 28-го размера спадают. Поэтому надо покупать 29-го? :ag: На вырост что ли? :bm: Вынос мозга какой-то! :ag:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Да-да, Анна! За 50 рублей. И платья за 60! И майки за 20! Самая дорогая вещь, что видела 500 рублей! Пальто
Уххх ты!! Съездить в славный город Тверь что ли?? Прикинуться там с запасом... и не заморачиваться и не нервничать больше на Юксе :)
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
а если к ним еще и джинсы подкатанные (сейчас тоже кстати у многих дизайнеров фишка), то вообще секси мен
Согласен :ay:


Кстати, как пуховик, уже выгуливался
Конечно... я даже спал в нем :ag:. А если серьезно, то он очень легкий (пух 95%/перо 5%)... ощущение, что в одном свитере идешь, его просто на себе не ощущаешь. По теплоотдаче... не сказать что я вспотел, но тепло в нем.

zooropean добавил 13.12.2011 в 09:04
пару страниц назад об именах шла речь и вот , что я нашел про своё имя:
http://www.imenator.ru/mujskie/imena/vadim
:ag:
 
Последнее редактирование:

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Вуся[/ спасибо:aj:, моему зимой 3 будет, благодаря ему и стройная, гоняет меня как хочет), исполняю его прихоти с утра и до ночи:yes:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
когда вы были прыщавым юношей?

никогда не был прыщавым юношей...всегда была и есть ровная гладкая кожа...вы же знаете...))))...аки бархат...
а по ночам спать не давали бабы голые,а не кулинарные изыски...
но,баклажанчиков в нашем с вами ресторане я бы отведал....
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Lulia, ЗдОрово.

lenuka добавил 14.10.2011 в 23:13
Вуся, Наташа, из какой еще лошади, из настоящей?
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Мда, что-то не получилась у меня на этой неделе любовь с юксом :(. Мало того, что сапоги вожделенные не отправили мне, так еще и не утешили меня ничем. Написали, что доставка и так была бесплатной, код на остальной заказ действовал, поэтому я должна быть счастлива! :aq: Так еще, в который раз, деньги сняли не с заблокированной суммы, а провели новую транзакцию! :bu:
А так как, снятая сумма была меньше заблокированной, то мой банк послал в юксовский банк запрос, нужны ли им будут заблокированные деньги. И только после получения ответа, они смогут их разблокировать.
Вот, блин, кони замусоленные!!!
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
второе приличное платье у вас наблюдаю...и впрямь взрослеете..
и правильно....не всеж в абажурах ходить..:ad:

третьим вы меня убьете..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
без сомнений Вадим....дизеля то покажешь ? а я тебе покажу реган....получил седня..

А что, нас, девочек, теперь игнорируют? Нам показывать ничего не нужно, да? Ни трусов обещанных, ни, даже, обуви?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.