Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Ну я к ценам отношусь по-разному, если есть желание ждать жду, а если с ума сводит покупаю:ah: Это где-то 11300 рублями, по-моему недорого (скидка 10%+б\д)
Наталь, как для тебя лучше, так и делай:ay::ax:

Galink добавил 19.09.2011 в 10:43
Это я сейчас в средствах ограничена, поэтому тупо выбираю за максимум 170 евро (1000 руб. на карту готова доложить:ag:), а так я ветреная, если понравится очень сильно покупаю:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Наташ, это зимняя хандра, никуда ходить неохота, вроде и деньги потраченные жалко, вот весна придет и опять всколыхнется желание :ad:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
zooropean, пояс не на то нацелен, изначально просить должны были женщины, которые не могут детей иметь, не пойму я чего все к нему потащились, ладно ещё мужики, а то даже и бабульки пошли..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, А у вас в Твери, кстати, есть на что полюьоваться? Весной хотели сьездить, но ребенок бунт поднял и отложилм. Из Клина не очень далеко до вас ведь?

Знаете, я как-то привыкла, но, те, кто приезжает, говорят, что красиво. В старой части города: центр, набережная (ее сейчас реставрируют). У нас часто фильмы снимают про дореволюционное время. "Гардемарины, вперед!", "Статский советник", что-то еще Михалков снимал, все не вспомню. Город же - старше Москвы.
А от Клина меньше часа езды на машине, 70 км.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Понятно. А как с шоппингом? Есть хорошие бутики, где можно будет отовариться на память о вашем городе?:)

С шоппингом - не очень. :( Все как везде. Цены - почти как в Москве.

Lulia добавил 26.10.2011 в 12:31
Lulia, Юль вы на розыск подали???Мы уж носим семьей вещи те что 18 сортировку прошли..а у вас вообще непонятно что!!!

Написала уже. Завтра буду звонить еще раз.

Lulia добавил 26.10.2011 в 12:32
Lulia, у меня с другого магазина с 14.10 не отслеживалась посылка. Сегодня утром отследилась в Москве. На сортировках скорее всего долго лежат.

Вадим, у вас не отслеживалась вообще или с какого-то этапа?
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, выбрала Юль..два комбеза..и сложно угадать по фасону,ростовке и вообще посадке..один точно подойдет но мне кажется что я как младенец ползунок в нем буду..:yes:

То есть для армии не подойдет? Черт, а я уже с вами послужить намылилась. Надо же как-то жизнь разнообразить. Собрали бы женскую роту, одетую во все юксовское и на границу.
Представляете, какими популярными стали бы!:yes:

Покажите, что подобрали-то?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, Юль, а наши с Вами бедрышки GF Ferre джинсы какой размер? Может брали?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Я и Александру кой-чего в пару подыскала. Ему пойдет, он же и прессом своим хвастался.
текс.....во первых...я постройней того грузчика буду..еси чо..и оборвышем ходить неловко ...но спасибо,Юленька,что помните обо мне..:ax:


Хромченко боюсь..придет завтра и снова Модный приговор устроит..

попрошу этот псевдоним ко мне не применять...:ad:я вот тоже на всякие прозвища горазд..уж поверьте...и говорил же,не буду больше ничо коментить...даже если просить будете...
я вот сегодня шесть прекрасных вещей взял,могу показать,так всего на 138 евро вышло,со скидкой...так вот..:ad:..за пять тр оделся с ног до головы...и ни жужу...:ah:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
ак получается, когда я в 23 отползаю в люльку, вы все в 01 сидите болтаете болтушки
хи хи..ну я дольше 2х ночи то не сижу..редко..мне еще почитать хочется...купила сегодня на пирог яблоки кубанские и думаю..я то покупаю а Катерина и галина поди обтрясут какую нибудь яблоню по дороге домой..денюжки экономят и на йокс..:yes::ag:

Вуся добавил 21.09.2011 в 16:48
san4ik, да когда эт вы критику принимали??вы сразу умничать начинаете ну или орать типа не голубятня я вам!!!:yes:

Вуся добавил 21.09.2011 в 17:03
в женской коллекции выложили новинки..кое чего уж нет..и чего нет?сапог с мехом!!они всего несколько часов живут на сайте..в описании ни слова про мех!на фото видно что изнутри мех торчит..кому то повезло!!
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
26см.....беру 41...из за большой своей полноты.40-й узковато...если у тебя стопа узкая,то бери в размер..

san4ik добавил 10.10.2011 в 12:06

96 граммов стерлигового серебра 925 пробы..:ad:..от как...это вам не в тапки пукать..:popcorm1:
а фантазии у Вас,тетеньки,еще те...
..
Ну что нам тетенькам делать остается... только в тапки пукать :ag: пока дяденьки наши под рэперов косят :ag: накупили треников, 100 граммовые подвески :ag: ...
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Почему "раньше"? Куда дели?
PS. Вы меня засмущали... столько комплиментов сразу. Спасибо.
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Lulia, Может вы и правы, не знаю что это, но это очент неприятно. Насчет рубашек, я брала поло лазурное, в реале выглядит как бирюзовый цвет
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Вадюша, да не вопрос с борщами! А знаете, какой я вкусный тортик умею печь?! М-м-м, вкусняшка! Еще не было равнодушных ни разу. И котлеты у меня вкусные, и перчик фаршированный....
Ой ой ой... это ж какой вы мне, Юлия изощренный кулинарный намёк делаете.... хммм... жениться-не жениться... жениться - не жениться... :ag: Даже тяжелую артиллерию подключили "котлеты вкусные" ... "перчики фаршированные" :ag: И ведь знаете куда надавить :ag:

zooropean добавил 06.03.2012 в 22:11
моя рубашка с клубничками от 11.02
Галина, умоляю, покажите эту рубашку пожалуйста :ax:
 
Последнее редактирование:

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
все в меху теряется, как будто и нет ничего на шее, бежит на поводке словно на веревочке из шубки торчащей
Анна,я упустила,какая порода?)
апд: вспомнила!:) шпиц померанский! у меня отложилось,что у всех йорки))

лайка была...камчатско-ездовая (Цезарь).тяжело ему было в городе и квартире.всеж лайкам простор нужен.
:yes:


Все были огромными кобелями.и вот они никогда не гавкали на мелочь,а вот мелочь всегда норовила напасть и облаять..
:yes: тож самое)) наступить на мелочь вот только страшно!!)
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
а мне как мозгу фан-клуба неприятно вдвойне :ag:

:ag: Вадюша, вот опять все сваливается к пикантным нюансам. Мозг, как вы знаете, у нас не вы, так будьте уж тоже, просто членом фан-клуба. Специально без пауз-многоточий написала :ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Мерила с серым летним платьем и с юбкой бутылочного цвета. Длина до колен, как у модели на фотке. Поняла, что со многими вещами пойдет. Только у меня, как оказалось, серых туфель и босоножек нет. Надо будет купить.

Ой, а кто же пуховичек купил, а? Видать, чей-то муж слабину дал :ad::ag: Чую, скоро код дадут. Сначала Галина закупилась, потом пуховик пропал... :yes:

Я сегодня в таком благостном настроении, что если и код еще вылупится... счастье мне, счастье! Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить. :dance:

Lulia добавил 04.09.2011 в 00:41
У меня ж еще одно чудо. Стирала вчера платье (я, вообще, как енот-полоскун люблю стирать свои вещички вручную и часто), и в незаметном месте оно полиняло. Я быстренько пятновыводителем засыпала и оставила на несколько часов. Пятнышко-то вы велось, но на самом видном месте полиняло еще круче. Выводила, стирала - бесполезно, только посветлело чуть. Я расстроилась, но сушить повесила.:( А утром все исчезло! :229: Никаких пятен, чудеса какие-то!:bw:
 
Последнее редактирование:

*Orange

Активный пользователь
Шопоголик
11.06.2011
70
25
18
Екатеринбург
Вуся, я вас частенько читаю :popcorm1: ваши фэшн-баталии с Александром.
С юкса заказываю стабильно раз в месяц, иногда чаще. А рассказывать как то лень :)
Ну раз уж земляки, тогда расскажу! Пришли мне недавно кроссовки Y-3, маломерят страшно, на 1.5 размера где-то, так что будте все бдительны! Отправлять обратно не стал, муторно это все, буду разнашивать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.