Наша Болталка YOOX. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
у нас -20 утром было..
От оно как! Я я гундела с утра на погоду! Мне. видите ли, +7 не нра...Да еще и дождь на весь день противный зарядил. Между прочим. впервые за несколько месяцев. такой засушливой осени вообще не припомню!

Anhen2 добавил 10.11.2015 в 18:38
на даче у сирени почки набухли
та же беда, еще вчера увидела и обалдела. Природа взбесилась!
 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
заказ от 12.11. Дольше всего пробыл на московской таможне
У меня от 13го с 17го числа тоже там лежит без изменений.
Интересно, от 12го за шесть дней домчался, а этот застрял.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Люкс,
Наташа, мне очень понравился крем и сыворотка от Елемис.
Косметика английская, без хим. добавок и срок использования у нее 6 мес. со дня открытия.
Пользовалась многим, но после Елемис все крема теперь сразу чувствую "химию" и по запаху и по консистенции.
Мне 50+, но не страдаю особыми морщинами, а внешне после этих кремов (сыворотка и крем) глаза зрительно "помолодели"
Заказываю на луке, бывают скидки, недавно акция была - "3 крема по цене двух".
Конечно, все индивидуально, но мне косметика понравилась.

Присоединяюсь к @Skazkaaa, Aljona.
Для нас, в принципе, закрыт рынок Америки, Китая и других стран не ЕС,
доходы, да, в евро...
Но какие доходы у основного населения...
Коммуналка тоже дороже, чем у вас((((
Так что, "везде хорошо, где нас нет"
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@n_noname, вот как раз,воланы не ношу ).Из шерсти асимметричная тоже понравилась,унесу в закладки,может пошью такую.Из тонкой замши такая модель не будет смотреться, заломы в паху будут и на попе вытянется мигом,вообщем деформируется .
Пытаюсь полюбить юбки на себе .

alena65 добавил 26.11.2015 в 00:48
@blackhair, да,мне тоже весь образ понравился http://the-northernlight.com/?m=201502
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мою ногу сложно померить
Вот и мою сложно! Можно намерить и 23,5 и 23,8, но вот 24 обычно не получается. Вообще наш размер, который покупала раньше в юности, когда у нас стояли наши размеры был 36,5. Изредка 36.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Хорошо, Настя, переходим на "ты", за положительный заряд спасибо!:ax:

А на счет доходов, да, очень многие знакомые и друзья пострадали в этом плане, а кто-то просто в ожидании хучшего старается не тратиться сейчас... но надеюсь все будет хорошо, нужно думать о хорошем, я считаю:)

Да, я тоже удивилась, что она одна в поиске, а очков там море... и сумка еще одна есть, чуть больше, чем эта, но подороже...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
тогда вообще ничего непонятно..столь массового лишения статуса я не помню..они совсем что ли решили забить на российских покупателей..одно утешает статус этот в последние годы не особо много и давал..
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Вот кого всегда трясут на польско-белорусской, так это рейсовые автобусы типа Москва (Питер) - Дюссельдорф (к примеру).

Катечкин, по поводу рейсовых автобусов я ничего не скажу, опыта нет и не сильно смотрю в ту сторону.
а по поводу авто - только пару раз видела в сторонке авто с номерами рф, в основном своих трясут. в основном - быстрый осмотр - и счастливого пути :)
в общем-то есть различия в положениях тк рб и рф. но не всегда наши нормы применяют к иностранным гражданам. я имела ввиду именно это :) .
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@h-ne, недавно моя мастер маникюра ездила на машине в киевскую Украину транзитом через вас, так её таможенники заставили даже укр. бензин сливать и отобрали украинские продукты - не мясо и не сало, фрукты, по-моему.
 
  • Like
Реакции: h-ne

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Вуся, Я понимаю,что фейками все завалено,но вот и мне не комфортно,теперь покупаю не такие раскрученные марки и чтобы надписи не было явной.Понимаю,что тема подделок избита.
 
  • Like
Реакции: allenka197 и Вуся

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Итальянка888 добавил 05.12.2015 в 19:47
@Clumsy, именно такие? советуете? хочу их на весну да под обтягивающие брючки скинни.... как думаете, хорошо будет?[/QUOTE]

Итальянка888, ой, я только по размерности поделиться, а что к чему подходит - я сама сюда за советом хожу!
Именно те, что по моей ссылке, я меряла в магазине как новую коллекцию, а уже осенью прошлой ловила и поймала на 6pm со скидками, мне они очень нравятся и удобны, хотя муж на золото то косится :) Ношу с платьями и джинсами разнообразными.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Тоже моську любишь корчить мужу?))))
Ага, почти ни одной фотки с нормальным выражением лица.:ag::ag:

Девчушка прям!!!)
Спасибо, Галюнь!!!
Так больше не оденусь. Куртка портит все дело. Я в этой куртке с собакой гуляю и за хлебом хожу. Но остальные или без капюшона или уже зимние.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Только вот обувь на синтетической подкладке/стельке - ужас для ног)))@blackhair,
Люба, эти за копейки точно на пару раз)))
Эти страшненькие, да, но может любитель найдется. Мне очень неловко, но я при своей горе обуви никогда не задавалась вопросом, из чего там стелька. Вот так и не знаю. :ag::ag:
Из синтетики конечно не надо, о чем речь.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Предупреждён - значит, вооружён. Можно перебдеть. А можно, как моя подружка, плюнуть и продолжать планировать шоппинг в субботу.

в этом смысле, конечно, да. я про то, что и без предупреждения на мой взгляд ясно, что сейчас как никогда надо стараться избегать людных мест в часы пик. Я в ТЦ стараюсь в неоппулярное время запереться, работаю, поэ ому либо совсем вечер воскресения либо совсем утро субботы. Когда что-то взрывать смысла нет, народу 2 человека
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
ой, девочки, меня однажды так достали билайны, инициативные группы, продавцы чего бы то ни было, адвентисты всяких дней, что я пригрозила, что "выстрелю сейчас, если от двери не отойдете!". Потом отключила домофон((

Цыгане ко мне не пристают, я как глазами зыркну, так и всё. потом я еще фразу одну по цыгански знаю, муж научил (у него в классе в начальной школе учились цыгане).

Ужас, до чего спокойную женщину могут назойливые типы довести(( страшное дело
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Alix2003, да вот я тоже так думала,пока два дня назад ровно в 12 по мск код не умер((и сказали вроде тут,что щас отключают чётко прям
 
  • Like
Реакции: Alix2003

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Правильно думали )) 20 за регистрацию по рефералке. А чтоб применились, нужен заказ на сумму больше 50 баксов
В прошлом году к ЧП давали еще 20% дополнительные - вот жду надеюсь, хотя я и так набрала микасовских сервизов по 10 баксов :ag:

На Гилте сегодня красота +40% (правда макс.скидка 100 долларов, то есть для 40% надо брать на сумму меньшую 250 баксов) и фри шип:ay:

Лена, подскажите пожалуйста, что значит +40%, код есть какой то на Гилте? Я сегодня все пропустила чувствую с этой работой... но и без нее никуда:bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.