Наша Болталка YOOX. Часть 55

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Только что ПСБ прислал сообщение:

Уважаемый клиент!
В связи с введением блокирующих санкций со стороны США и Великобритании по картам Visa и Mastercard могут быть недоступны операции за пределами РФ, а также могут не работать сервисы Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay.
Если вы находитесь за пределами РФ, рекомендуем вам снять необходимые средства с карты ПСБ. Подробная информация: https://p.psbank.ru/2Mkh7hX
Памятка для держателей карт ПСБ, находящихся за рубежом: https://p.psbank.ru/38KoJSh Ваш ПСБ
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
моя посылка со 2 февраля томится в статусе отправлено из Италии. Так долго еще ничего не лежало
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
моя посылка со 2 февраля томится в статусе отправлено из Италии. Так долго еще ничего не лежало

Аналогично. Yoox вчера отписался на мой запрос, что на таможне какие-то траблы, если в течение недели не двинется, будут инициировать розыск или деньги вернут
 
  • Like
Реакции: NatIr и Ellaplatonova

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, у меня с ноября не было заказов на yoox, сейчас на почте обнаружила промокод на 20% правда на заказ из 3-х товаров, стимулируют покупателей, видимо неочень продажи то. Впервые мне такой код прислали.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девочки, а посылки от 20 февраля всем отправили?
Нет . Все еще "в обработке ".

Palma936 добавил 24.02.2022 в 12:30
Девочки, у меня с ноября не было заказов на yoox, сейчас на почте обнаружила промокод на 20% правда на заказ из 3-х товаров, стимулируют покупателей, видимо неочень продажи то. Впервые мне такой код прислали.

Да , тоже такой код прислали. Уже потратила .:ag:
 
Последнее редактирование:

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
А куда теперь деньги за возвраты придут …?

Именно ПСБ в санкционном списке, равно как ВЭБ и банк "Россия".
К остальным банкам у Евросоюза пока притязаний нет. Что будет дальше - неизвестно.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Именно ПСБ в санкционном списке, равно как ВЭБ и банк "Россия".
К остальным банкам у Евросоюза пока притязаний нет. Что будет дальше - неизвестно.

Ну просто оплачивала я пайпел, к которому привязаны карты сбера. Получается теперь возвраты как пройдут… раньше же писал кто-то , что если карту закрыли, пайпел тоже не давал никуда вывести зависшие деньги и возвращал продавцу.
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Ну просто оплачивала я пайпел, к которому привязаны карты сбера. Получается теперь возвраты как пройдут… раньше же писал кто-то , что если карту закрыли, пайпел тоже не давал никуда вывести зависшие деньги и возвращал продавцу.

Виктория, в мире всё происходит в прямом эфире, и кто ж знает какие решения последуют от глав государств.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Виктория, в мире всё происходит в прямом эфире, и кто ж знает какие решения последуют от глав государств.

Согласна, никто не знает. Это так мысли в слух были, так как возвратов как раз накопилось из-за задержек на большую сумму. А вообще это конечно сейчас не самая главная проблема и переживания (((
 
  • Like
Реакции: Marina2101 и Bizzard

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Что то я чувствую прямо панику какую-то, хоть мне это и не свойственно. Столько всего пережито с 90-х, да и в личной жизни переживаний достаточно, поймала себя на мысли, что не могу взять себя в руки. Ситуация ахтунг конечно…
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Ну просто оплачивала я пайпел, к которому привязаны карты сбера. Получается теперь возвраты как пройдут… раньше же писал кто-то , что если карту закрыли, пайпел тоже не давал никуда вывести зависшие деньги и возвращал продавцу.

В каком смысле - возвращал продавцу, если карту закрыли? :ai: Это даже не смешно, мне кажется. Нет, все-таки немножко смешно. Есть же счет в банке, есть счет в самом ПП, и сроки действия карт тоже не безграничны, так-то карты постоянно "закрываются-открываются".
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Алла7

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Что то я чувствую прямо панику какую-то, хоть мне это и не свойственно. Столько всего пережито с 90-х, да и в личной жизни переживаний достаточно, поймала себя на мысли, что не могу взять себя в руки. Ситуация ахтунг конечно…
Присоединюсь. Я в шоке.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZoyaKova и Volnushka

Мария128

Душа компании
Шопоголик
Я тоже так думала, что все будет хорошо и надеялась, что не долго продлиться конфликт в моем любимом городе, где я родилась и прожила 30 лет, уезжая в 2014 году из Донецка. Уже восемь лет этой войне и не видео конца и края, особенно когда в очередной раз приезжаю и вижу что происходит с моим Донецком! Какой он был и во что его превратили, без слез нельзя!((
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Девушки, Здравствуйте! Скажите пожалуйста, платная доставка - это навсегда? Какое то время назад вроде читала здесь об этом... или это были наблюдения и предположения форумчанок, тк давно бесплатной доставки не было... Ждать бесплатную доставку? Или может какой код есть, дающий бесплатную доставку? Спасибо!