Наша Болталка YOOX. Часть 55

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Интересно, как оценит Yoox данную акцию по результатам. Это провал?
У меня такое ощущение, что результаты по России они вообще не оценивают. Во всяком случае, никаких выводов не делают.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Интересно, как оценит Yoox данную акцию по результатам. Это провал? [emoji17]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Люди разные.Кого то не остановит ни платная доставка ни БД от 18 т :dersive:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня в дримах на некоторые вещи цены упали до "исторического минимума" :ag: за 6-8 месяцев, но в основном всё около тех снижение, что уже были раньше в разные акции. Многое почему-то стало раскупаться до всяких или с минимальными скидками, даже если цены не случайные, а приближены к свежему ритейлу.
 
  • Like
Реакции: Palma936 и Bizzard

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня в дримах на некоторые вещи цены упали до "исторического минимума" :ag: за 6-8 месяцев, но в основном всё около тех снижение, что уже были раньше в разные акции. Многое почему-то стало раскупаться до всяких или с минимальными скидками, даже если цены не случайные, а приближены к свежему ритейлу.
В моем дриме такая же ситуация. По дорогим ценам раскупается. Может в других странвх акции были на эти товары.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Все может быть, но тоже склоняюсь к тому, что мы все оцениваем потенциальное приобретение по-разному, исходя из необходимости в данной конкретной вещи и личной стратегии шоппинга. Кому-то вещь не за "копейки" брать не интересно, а другие делают разовые прицельные покупки, когда хорошей скидки можно и не дождаться. Просто, мне кажется, до сих пор ситуация с ассортиментом не восстановилась после локдаунов, очень много новых поступлений в единичных экземплярах и с ограниченным размерным рядом. Я вещи с такими исходниками уже опасаюсь покупать, потому что приезжают "убитые" витринное или зальные образцы, хорошо хоть то, что почти все удается отправить обратно за счет магазина.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
очень много новых поступлений в единичных экземплярах и с ограниченным размерным рядом. Я вещи с такими исходниками уже опасаюсь покупать, потому что приезжают "убитые" витринное или зальные образцы
Очень часто бывает, что на разных версиях YOOX разные размеры одной и той же модели. Часто вижу, что один размерный ряд есть только в русской версии, а другие размеры есть только в американской...
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
потому что приезжают "убитые" витринное или зальные образцы, хорошо хоть то, что почти все удается отправить обратно за счет магазина.

Странно, что у такого магазина отсутствует контроль качества, контроль при комплектовании заказа, ведь возврат за их счет. Недавно мне кроссовки приехали все в клею, я вообще не понимаю, как такое можно упаковать и отправить:ai:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Странно, что у такого магазина отсутствует контроль качества, контроль при комплектовании заказа, ведь возврат за их счет. Недавно мне кроссовки приехали все в клею, я вообще не понимаю, как такое можно упаковать и отправить:ai:
Ну, он как бы есть, этот контроль, но там кроме простого человеческого фактора все ещё усугубляется тем, что вещи-то зачастую аутлетные, редко в полной комплектации - чехлы там всякие, пыльники, набивки, салфетки, а для некоторых покупателей и это уже не то, так что все относительно по поводу качества. А реальный брак или дефект ещё надо суметь доказать-продемонстрировать той же КС, чтобы они возврат оплатили, а настолько плохое состояние не так часто бывает, вполне допустимые потери.
 
  • Like
Реакции: Andrew!

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Решила вывести деньги с cas4brands, посмотрела, а там все в ожидании с конца 2020г.! Причем разные магазины, даже наш Летуаль. На вопросы отвечает автомат- ни о чем. Сдулись они что ли?
Накопилось около 2 тыc
Каким сервисом пользуетесь- Letуshops?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Решила вывести деньги с cas4brands, посмотрела, а там все в ожидании с конца 2020г.! Причем разные магазины, даже наш Летуаль. На вопросы отвечает автомат- ни о чем. Сдулись они что ли?

Накопилось около 2 тыc

Каким сервисом пользуетесь- Letуshops?
Я Летишоп

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kulab и ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Решила вывести деньги с cas4brands, посмотрела, а там все в ожидании с конца 2020г.! Причем разные магазины, даже наш Летуаль. На вопросы отвечает автомат- ни о чем. Сдулись они что ли?
Накопилось около 2 тыc
Каким сервисом пользуетесь- Letуshops?

Я - Летушопом, но особенно тщательно не отслеживаю начисления, там нередко именно Юксовские покупки не фиксируются почему-то.
 
  • Like
Реакции: kulab

Виски

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
6
81
0
Москва
Решила вывести деньги с cas4brands, посмотрела, а там все в ожидании с конца 2020г.! Причем разные магазины, даже наш Летуаль. На вопросы отвечает автомат- ни о чем. Сдулись они что ли?
Накопилось около 2 тыc
Каким сервисом пользуетесь- Letуshops?

cashback.ru YOOX 3%
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Решила вывести деньги с cas4brands, посмотрела, а там все в ожидании с конца 2020г.! Причем разные магазины, даже наш Летуаль. На вопросы отвечает автомат- ни о чем. Сдулись они что ли?
Накопилось около 2 тыc
Сдулись. С лета не могу получить деньги. Приличная сумма зависла.

Люкс добавил 20.02.2022 в 13:58
Я пользуюсь "скидка ру". По-моему там самый большой %.

 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Сдулись. С лета не могу получить деньги. Приличная сумма зависла.

Люкс добавил 20.02.2022 в 13:58
Я пользуюсь "скидка ру". По-моему там самый большой %.



[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/02/20/af755a3258.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Наташа, а в мобильном приложении действует?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Наташа, а в мобильном приложении действует?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Наташ, я не пробовала. Если заказ с телефона у меня автомат.переход на обычную моб. версию.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Bizzard