Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Девочки, у кого вертикальные пылесосы, как вам, нравится? Есть смысл? Читала, что крупный мусор ( с горох) не захватывает
 
  • Like
Реакции: Svetlana-lana

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девочки,ALEXANDER MCQUEEN в размер?Именно первая линия.
присмотрела кардиган,маркировка xs только осталась, думаю влезу со своими широкими плечами ...
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
У меня, наверно, глупый вопрос, но все же подскажите, пожалуйста) Чтобы не попасть на таможенную пошлину, нужно чтобы цена посылки была ниже 200 евро с учетом скидок или до применения скидок?
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
@joepesci, у меня в 99% случаев было все ок. Заказываю с 14го года. Один раз пришли сапоги для подруги из кожзама вместо кожи, а так все норм в принципе. Конечно, покупайте! :) И мужские отзывы о покупках у нас особо ценятся! 😊
 
  • Like
Реакции: Volnushka и joepesci

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
А вообще, данное горячее обсуждение не шоппинга показывает, насколько же в этот раз круг не состоялся..
И спасибо девушкам, напомнившим про аутнет, я оптимистично закупилась босоножками, не смотря на половинчатый размер и СПб за окном
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Если раскручивать эту тему: кто и где оказался благодаря папе, мужу, любовнику, можно зайти далеко))

А я очень снисходительно отношусь к таким спонсорским поддержкам своих близких, по крайней мере, могу это понять:yes3: и смертным грехом не считаю. Лишь бы их не врачами-хирургами по блату устраивали, бгг. Мне гораздо более неприятны люди, которые стартовали на чужих деньгах, а потом с серьезными щами говорят - какие-такие деньги, все сама-сама. Та же КС неоднократно говорила - мой папа был турецкоподданный (зачеркнуто) демократический мэр и ничего мне не оставил. Даже не знаю, чего в этом больше - неблагодарности, глупости, чванства?..
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@irensi, номер-Казахстан.Может модератору пристроя написать?Не бы ло ли вопросов/претензий к форумчанке.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, добрый день! Правильно ли я поняла, что марка Alice + Olivia моломерит? Кто покупал платье, подскажите пожалуйста, на S лучше брать US 4 или US 6. Спасибо.

У меня есть одна шелковая рубашка, она сильно большемерит. На ОГ 92-94 US2. Но покупала на ebay, вдруг размерные сетки для стран отличаются.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Девушки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, чем можно выпрямить кожу?
Сумка без подкладки, долго лежала, отпечатался замок.
Отпариватель не помог, но я не усердствовала, страшно.
Утюгом можно погладить?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки, у кого вертикальные пылесосы, как вам, нравится? Есть смысл? Читала, что крупный мусор ( с горох) не захватывает

у меня есть такой пылесос,мне очень нравится,для ежедневной уборки вообще отлично.
мусор,как горох или кофейные зерна всасывает,но это наверное от модели пылесоса зависит от его мощности.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и ИринаЮ

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
У меня, наверно, глупый вопрос, но все же подскажите, пожалуйста) Чтобы не попасть на таможенную пошлину, нужно чтобы цена посылки была ниже 200 евро с учетом скидок или до применения скидок?

Пошлина насчитывается с той суммы которую Вы уплатили, то что там было до скидок никому не интересно.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
У меня после оформления заказа в приложении была цена в евро, т е 1500 евро, а на сайте была цена рублях,так что думаю, что это глюк.

У меня в приложении всегда сразу после заказа цена указана в евро, через некоторое время меняется на рубли.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@joepesci, можно получить код на скидку 10% на 1 заказ за подписку на новостную рассылку YOOX, действует 48 часов, кажется.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и joepesci

Milna

Новичок
Шопоголик
01.02.2018
15
3
3
Ростов-на-Дону
Девушки, добрый день) Помогите определиться с размерностью обуви Stuart Weitzman: есть кроссовки данного бренда 38,5 IT, на стопу 24,5 (38 рус) свободноваты. Хочу приобрести босоножки, но очень уж неоднозначные отзывы в интернете (в размер/большемерят).
 

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Теперь вообще сложно с кодами. Со вчерашнего дня , я так полагаю. Пришел код др на один из аккаунтов , НО теперь этот код работает исключительно только в том аккаунте , к которому привязан. Если раньше можно было применить код на любом из аккаунтов , то сейчас увы , эта опция недоступна:(. И также перестали вчера работать многие приветственные (прошлогодние ) коды на 15 %. Активны только некоторые коды,
дающие 10 % скидку. Проверьте , у всех ли так обстоят дела .
И да , магазин медленно и печально снижает цены....
У меня было 2 кода на д.р в марте, один использовала, один отдала в чате. Судя по тому, что у меня он перестал работать, у кого-то другого сработал)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
С самого начала нашли и в копейках не поделились с форумчанками) Многие отоварились с раннего утра, но ссылками не делились. Зато чужими ссылками все пользуются прекрасно

Да согласна.
понятно, что никто никому не должен. Выложили - огромное спасибо! Не выложили - ничего страшного, так часто бывает, копейки аутнет никто не выкладывает, а они судя по всему бывают часто.
В той ситуации как-то коробило, как те кто купил и не выложил ссылку, стал потом, когда все закончилось очень подробно расписывать какие цвета и модели были во сколько и сколько она хапнула, ведь это "удача всей жизни")))
А вообще меня как-то Тодс не зацепили, мокасины белые широкие слишком, сатиновые вроде ничего, но и не так чтобы ах. Мужские неплохие были, а вот Хоганы страшненькие)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.