Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarinaHomut

Активный пользователь
Шопоголик
25.05.2017
8
35
13
А Вас серый или шоколад?
У меня у серых мех хороших , а у рыжих пожиже (
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Одна я отправляю в коробках юкса, отковыривая на ходу остатки бланков и наклеек со штрих-кодом? даже юкса скотч не обдираю...:ag:

ДуМа, и йаааа:) Сначала обдирала скотч, потом они мне сказали, только наклейки с надписями. Они потом так своим фирменным скотчем все обклеивают, все скрывается. Пару лет назад уже все отспорили:)
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@312, Никоим образом не сомневалась в Вашей осведомленности, но не вижу необходимости оценивать мои знания посредством форума шопоголиков. Вы ссылались на мое сообщение, поэтому я и восприняла Ваше обращение лично к себе, а не напоминалку для всех и инфу. Объем осмотра у хорошего специалиста дает ему возможность оценить ситуацию и назначить повторные осмотры и обследования. Поиски новых диагнозов - это да, не ко мне, желания "залечить" ребенка у меня нет.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Алла7

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Новые джинсовые вещи с эффектом потертостей всегда пахнут хлоркой.
хлорку я не почувствовала, а муж сказал навозом пахнет :ag:, правда я сомневаюсь, что он знает как пахнет навоз
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Тоже поменяла. Надо возврат почтовых запросить. А счет в прошлом году три раза запрашивали,посылала каждый раз, до сих пор еще одно уведомление так и висит, не убрать
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
вот блин( а мне нужна посылка из Калининграда(

Компания молодая, поэтому сделали временную акцию для привлечения. Сначала для всей России,теперь только для Москвы оставили, ненадолго думается :(.
 
  • Like
Реакции: Развина и bukva

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Просматривала местные новости, попался лучший, на мой взгляд, коммент читателя на процесс снятия ограничений: «...С 1 июня иностранные авиакомпании возобновили полеты в Москву, но пока в "безпосадочном" варианте. Метро открыли в два этапа: сейчас пока на вход, но обещают через неделю еще и на выход. Минздрав говорит что к осени короновирус мутирует и помимо рук придется мыть еще и ноги. Но складывается устойчивое предположение что между первой волной короновируса и второй будет выходной - 1 июля...» :ag::ag::ag:
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
@312, Никоим образом не сомневалась в Вашей осведомленности, но не вижу необходимости оценивать мои знания посредством форума шопоголиков. Вы ссылались на мое сообщение, поэтому я и восприняла Ваше обращение лично к себе, а не напоминалку для всех и инфу. Объем осмотра у хорошего специалиста дает ему возможность оценить ситуацию и назначить повторные осмотры и обследования. Поиски новых диагнозов - это да, не ко мне, желания "залечить" ребенка у меня нет.
))) я использовала именно сообщение и указала, почему. Вы зря решили обидеться. К вам лично я обращалась в предыдущем сообщении. И еще раз напоминаю: каждый решает для себя. Я всего лишь делюсь инфой со всеми. Она нужна бывает иногда, я благодарна девочкам за ценную инфу по любым темам. На то она и болталка. Вполне допускаю, что вам эти знания не нужны - и никоим образом никому вообще их не навязываю. Но, возможно, кому-то и пригодится.
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
вот есть в продаже босоножки замшевые красные, чёрные, с точки зрения практичности не очень, у кого есть опыт ношения замши? как быстро они потеряют вид?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Сегодня были в Майкопе по делам :) Ни одного человека в маске не видели. В Белореченске нет нет, да и встретится кто-нибудь. Но это редкость :(

неправда...дщерь моя в стоматологию честно ходила в маске ))
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
У Bbrooks Brothers уже давно есть рубашки Non-Iron. Из 100% хлопка. Как им это удается, не знаю...но реально - достаю из машинки и все. У LandsEnd более экономный вариант, и уже не так гладко, но и с обычной не сравнить) Но вот есть же технологии.

Я мужу такие в Ralph Lauren заказываю, постирала, на вешалку и вуаля, рубашечки как новенькие.
 
  • Like
Реакции: swetmalik, Nyxa и July.la

Svetlana-lana

Новичок
Шопоголик
03.02.2018
1
21
0
Саранск
Девочки, подскажите как с размерностью нижнее бельё Stella Maccartney??? Заранее благодарю
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@ZmeyaT, Таня, не за что. Упаковку можно любую, можно с надписями (у меня были коробки от IHerb, надписи не заклеивала). На всякий случай, на посылку приклеиваю листочек (A5) с указанием ФИО и номеров телефона отправителя и получателя.
Здесь все подробно описано по шагам:

Смотреть далее
 

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Никто на просторах не встречал белый кожаный ремень для джинс брутального вида за вменяемые деньги, можно мужской?
Мой пришел в негодность, надо заменить :)

Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.