Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва

Ого спасибо ! Побежала осваивать аутнет:ag: я на нем давно зарегина, но как то йокс все время превалировал, а последнее время он, как и многих здесь, стал расстраивать...:(

А где брать код 40%?:ax:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@TearrieraFeliz, на Фрунзенской делают по омс классные врачи. Берите направление к ним. В свое время тоже думали куда и в результате бесплатно все получилось. Цели экономить не было, а было страшно ребёнку делать наркоз не у тех врачей.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Подскажите. Кеды MOA Master of Arts как по размерам? Не маломерки? У меня стопа 25 см. Хочу взять 39 размер, но переживаю как бы не были большие. Bikkembergs вот Кеды взяла 39 и оказались огромные
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
сейчас смотрю на аналог у Equipment, сломала голову 0 или 2
Брали шелковые брюки Equipment размера M. Были полноразмерные. Вот отзыв , возможно, есть более информативные, поищите не только в 4 части отзывов о покупках https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5607503&postcount=2481
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Ания 777, вы напишите марку джинс и ваши параметры, девочки подскажут. У меня 70-90 беру 26 размер в основном, на 68-90 беру 25 размер, там разница буквально 2 см мне так кажется.

Солнце1302 добавил 27.01.2020 в 14:20
@Милана78, пляжный отдых не понравился мне, пляжи все таки не оборудованы, может я просто не там была, я мало где была в Италии. Очень понравились все местности озеро Комо, Гарда, такую красоту я нигде не встречала, очень советую посетить и выделить минимум неделю на это. Так кстати на озерах купаются, очень много отелей с собственными пляжами, но мне вода холодной показалась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ания 777

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
И я очень удивилась - примерно в половине возвратных посылок вещи с 2 аккаунтов (а они бывают ещё и на разных получателей); если место в инвойсе позволяет - все вещи перечисляю в одном инвойсе (заполняю всегда в электронном виде), отправителем во всех документах (и в инвойсе, и в таможенной декларации) ставлю себя (всех не перечисляю).
Недавно возвратная посылка была оформлена на меня (почтовые и таможенные документы), а инвойс был на другое лицо. Все дошло.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, у EMS же делается опись вложения на квитанции прям. Вы не заполняли эту часть? Я всегда заполняю по-английский и в скобках по-русски. Обобщённо, типа джинсы 3 шт, туфли 2 шт. Пока думаю ждать и писать ещё. Мне как-то больше месяца не компенсировали одну вещь. В итоге деньги вернули, но в заказах этот товар так и висит как не компенсированный

Там же всего 4 строчки 🤷♀. А возврат у меня был большой- позиций 30 . Поэтому было просто написано «одежда и обувь» и общая сумма. Теоретически, я сейчас могу составить эту декларацию задним числом с подробным вложением. Но что она докажет 🤷♀. И копии инвойзов есть.
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Подскажите, превышение таможенного лимита можно оплатить онлайн?
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Ну-ну:ag: Особенно Таможня Италии это не Таможня России :ai:. Не будет посылка неделями валяться! :ag: Разве что месяцами приемки ждать, со статусом «отправлено из России», когда по факту она давно в Италии:ag: А также документы «терять» с посылок, намертво прикрученные, как не бывало документов:ai: А так-то конечно :ag:

Я вам сейчас об отправке говорю. У меня у бывшего баера муж всегда разруливал с посылками, которые через неё отправлялись и были «в ожидании». Не знаю кем он работал и чем занимался, или через кого, но у меня лично два раза посылки по 20-30 дней валялись у нас в Раше не прошедшие регистрацию
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Bizzard,

Где нет антисептиков?

А свой личный антисептик почему не носить с собой?

Или в аптеках уже закончились?

Зачем надеяться на город.

Sladkoro4ek добавил 27.03.2020 в 11:18
@emih,

И главный вопрос-когда?

Читала про «испанку»-пандемия длинною в 2 года.
В Москве ни в одной Аптеке нет . Где взять личный? Если сможете помочь, буду благодарна. По маскам помощь тоже приветствуется по адекватной цене. Метро Пражская.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Сегодня утром вышла с собакой погулять в Битцевский парк. Все лавочки заняты группой риска. Очень много мамочек с детьми на детской площадке. Не боятся ничего и ни о чем не думают. Пришлось идти вглубь, чтобы ни с кем не пересечься на тропинке. Когда из парка выходила, навстречу уже шла молодёжь с решетками для мангала, мешками угля. Первомай какой-то а не карантин...

даже не сомневаюсь нисколько...

ДуМа добавил 29.03.2020 в 14:50
@kat33, В Спб сегодня скончался пациент у которого подтвердили наличие вируса через 19 дней после прилета из др. страны.:ai:
У моей подруги дочь с внуком из Вьетнама сегодня прилетают.Уже неск часов в аэропорту.Пока домой не отпускают(
Берегите себя,в Москве ситуация сложная,хотя где она сейчас простая((

у нас главный врач инфекционки из Вьетнама пожаловали... вообще за последний месяц я поняла, что народ не так уж и плохо живёт у нас, выуживаем отдыхающих из-за границы, а конца и края нет

ДуМа добавил 29.03.2020 в 14:54
девочки, первый год с 2014 года буду без Круга. :(

трудно поверить, но таких сотни :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamaLiany

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Девочки, был у кого-то опыт, когда курьер соглашался привезти на другой адрес посылку? Оформила на рабочий адрес, хотела поменять на домашний, на горячей линии сказали, курьер позвонит и будете с ним общаться. Если не согласится, то в почтовое отделение привезут. Неужели так трудно просто адрес доставки изменить в условиях пандемии.

У меня такое было. Именно курьеру сказала, что адрес другой когда он звонил. Без проблем доставили домой на следующий день.
 
  • Like
Реакции: kat33

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Plush Apple, смотря какая модель, если чашки обозначены, то наверное большой, в слитных еще и рост большую роль играет, я на свой 75С, но при росте 164, редко когда могу слитный купальник подобрать, вечно где-то "пузырит"...
Если очень хочется, то можно:ag: можно же и взад-назад отправить.

Nyxa, Анна, на нас с 164 см роста и 75C/D слитники отлично шьёт (шил) Karl Lagerfeld. А так тоже не подобрать было.

Clumsy добавил 16.05.2020 в 11:00
Подскажите. Кеды MOA Master of Arts как по размерам? Не маломерки? У меня стопа 25 см. Хочу взять 39 размер, но переживаю как бы не были большие. Bikkembergs вот Кеды взяла 39 и оказались огромные

Nastyarr, у меня в отчетах пара кедиков с миккимаусами есть, в размер, 38. И ещё кеды и слиппоны их заказывала невестке и племяннице, им 39 на 39 отлично подошёл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.