Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
@Алла7, Если дороже, не факт что лучше. В ирригаторе главное напор струи и резервуар воды. Стационарный работает от розетки и резервуар воды большой. Нет необходимости думать о зарядке и добавлении воды.Но он очень громоздкий. В портативном резервуар воды может быть 150 мл( мало для промывания) и 300мл, напор зависит от полноты зарядки.Ну и он с usb портом, зарядное устройство ваша проблема. Заряда хватает на неделю одному человеку.Напор воды в начале кажется сильным и у многих болят десны, со временем привыкают и меняют режим. Слабое место в портативном силиконовая крышечка на резервуаре для налива воды, открываешь, закрываешь и можно оторвать. Ирригатор RIO сделан в китае для Великобритании, резервуар похоже 150мл, на одно промывание не хватит, отзывы в инете не лучшие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Последнее редактирование:

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Наверное акция будет типа: Акция к 8 марта - 8% скидки на выборку товаров [emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Все возможно ! Опять будут создавать иллюзию массовых продаж ,половина вещей будет в проданных товарах, и еще часть припрячут . Вот у меня из дрима выкосили почти все достойные изделия известных брендов со значительными скидками. Остались только по полной цене или с небольшими скидками.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413, в любом случае нам, сидящим дома, легче, чем врачам, которые работают с одним выходным каждые 2 недели. Поэтому терпим и пытаемся им помочь, не увеличивая количество зараженных своим поведением.

Конечно, физически легче :( А вот морально :( Господи, скорей бы это все закончилось...
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Nyxa, да про манку я тоже слышала,но не делала...а изюм это вместо сахара,так я и яблоко добавляла пробовала,но с изюмом просто мне слаще))если сахар добавляете то вообще можно с чем угодно экспериментировать..,а это у меня диетические рецепты для похудения,а так мне сырники жареные больше нравятся и с сахаром)))и котлеты тоже:ag::ag::ag:
А фрикадельки я такие специально делаю в бульоне,я их не сразу ем и поэтому они сочные,а в пароварке сначала сочные,а если полежат,то сухие становятся,особенно куриные..
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Nyxa

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
У меня все спрятанные уже по цене выше, чем было. Очень может быть, что спрятали не из-за предстоящего круга, а для "исправления" цены.

Да, Вы правы. Проверила цены - действительно увеличились.
Я подумала еще, что если yoox в нынешней ситуации закрытых складов, отсутствия людей из-за карантина и проблем с отгрузками еще и устроит круг, то по отношению к покупателям это будет не совсем корректно. Типа оплати деньги сейчас, а отправим когда-нибудь потом, а уж когда мы получить сможем неизвестно никому, у нас все только начинается(
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Алла7

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Моя от 13 марта все ещё ожидает отправки из Италии:((( а там такая нужная вещь! Но обнадеживает, что кто-то все-таки получает, может и моя доедет ко мне.
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Приложение сберлогистик или сбербанк онлайн? Не могу найти.
Я тоже что-то не могу найти. Может девочки подскажут?
Я даже заходила через приложение шиптор, но там цены обычные, не 99.
 
  • Like
Реакции: Алла7

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Моему мужу сегодня объявили, что они выйдут на работу не раньше 1 июля. А он работает в немецкой международной компании, известной на весь мир. СобЯнин по телевизору также сказал, что Москве ещё долго жить в нынешних ограничениях. Как вы думаете, мы реально 1 июня не выйдем с карантина?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Собянин вообще считает, что пока ежедневный прирост не будет исчисляться сотнями и десятками, то мы не будем свободно перемещаться.

На работе хорошо пока удаленка, а если работать в офисе, то в перчатках и масках :bu:

Я сегодня по приглашению ходила сдавать тест на антитела и коронавирус, первым 70 тысячам разослали приглашения. Может будет понятна ситуация в городе.

А так все равно непонятно, вот все вышли, сняли маски и вируса нет? А куда он денется? Вообщем пока наблюдаем за Европой...
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
По моему опыту: девочки- XL (но могут сидеть все равно куцевато;
мальчики- M или L (в зависимости от того, хочется посвободней или нет).
Мне кажется мальчиковая М будет маловата, я бы не рискнула. У меня сын 9 лет носит М и футболки и рубашки, я бы посоветовала или L а может и XL.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, как связываетесь с клиентской службой? Третий день не могу зайти.
В посылке не было возвратного инвойса и кнопка вернуть товар выдаёт невозможность возврата, так как заказ от 1.12 был получен только 6.01 Звонить им что ли?

Такая же ерунда с ещё неполученным заказом. Даже не пришёл ещё, а функцию возврата убрали. Нужно было сразу при оформлении заказа оформлять 😂
 
  • Like
Реакции: Susanna70

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
9
276
48
Краснодар
Доброе утро! У меня самый примитивный проточный ирригатор с али. Хотела купить sowash, но решила попробовать вначале дешёвый с али, так он у нас и прижился. Сравнить не с чем, это первый мой ирригатор. Но пользуюсь года три, не меньше и довольна. Свою функцию он выполняет. Вот такого плана.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У меня только на 2 вещи из 5 сработал МК. Все вещи без шильдиков, сработал на самые дешевые. Бесплатную доставку не дал на 11300руб, пришлось срочно труселя кидать в корзину:ag:
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
В разгар эпидемии коронавируса заказала из китая портативный ирригатор, сейчас получила.Ранее обещала рассказать.Мне очень понравился,достаточно мощный, хороший напор,промываю зубные карманы на среднем или высоком режиме(легкого режима мне мало), хороший массаж деснам. 5 различных насадок, одна из них ложка для чистки языка, одна с узким мягким носиком, можно направленно промывать десневые карманы,остальные обычные. Резервуара для воды вполне хватает на одно промывание. Короче моя довольна.:ay:

@echo00, https://aliexpress.ru/item/32980073...&terminal_id=bfde08ee2d414d43a8c23188445e9782
 
Последнее редактирование модератором:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
А что за информация на счёт лимита 100 евро с 1.07.?
Дайте ссылку на источник, пожалуйста, кто в курсе
Была уверена, что 200 - это хотя была весь год
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Хлоя3, Рая, спасибо! И пока ты здесь спрошу про размерность BUSCEMI. Почему-то мне кажется, что ты в курсе). В размер?
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
В магазинах Питера исчезла гречка...
детей официально с завтра сажают на карантин
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, не купила, увели))

@olesya1981, я наверное неправильно выразилась, про 20% - это я про круг писала, что так ничего по халявным ценам и не урвала, а взяла джинсы одни и брюки за цену как с кодом))
А на outnet просто подборка. Поправлю сейчас сообщение, чтобы не вводить в заблуждение))

Блин, лучше бы я купила 😂 тоже понравилась, но не стала покупать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.