Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VEm

Душа компании
Шопоголик
13.02.2013
116
2 069
93
41
Россия/ Адыгея/ Майкоп
@VEm, Косяков у них сейчас стало больше,это правда.И переписываться/перезваниваться стало сложнее.Изменился магазин.Но мы ведь его все равно любим:)))
Любим видимо по старой памяти.
Я наверное на этом остановлюсь. Что то прям прёт меня сегодня на излияния. Вот называется купила баба порося.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@kulab, я покупала ирригатор на Озоне в прошлом году, фирма Little Doctor, выбирала недорогой и с хорошими отзывами. Привезли через день. Обошёлся около 1,5 тыс. (был какой-то промокод, по-моему). У брата агрегат за 170 евро, привёз из Германии, и не пользуется, не привык к нему.
Пользуюсь больше года, меня устраивает. Шумит, конечно, но мне шум не кажется чрезмерным; 4 скорости, есть возможность повесить на стену (у меня просто стоит на раковине). Чудес не делает, конечно, от проблем не избавит, но с ним лучше, чем без него. Не портативный.
 
  • Like
Реакции: ranela, rita_my и kulab

Gunord

Новичок
Шопоголик
24.06.2019
28
126
0
Калининград
Девочки, вопрос на засыпку) наверняка уже разбирали ситуацию и не раз.
Возврат денег ожидаю на закрытую кредитку, с которой был сделан заказ.
В банк бежать и заявление писать?? Или yoox как- то по-другому может этот вопрос решить: например, проводку сделают на счет другой карты???
Заранее всем мерси:friends:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Что значит зря ? Я так реагирую ,потому что это МОИ заработанные деньги . Про ситуацию в мире мы все в курсе. И я за честную и прозрачную политику в бизнесе. Если магазин уже знал,что не справляется с обработкой и отправкой заказов,надо было оповестить всех своих клиентов,а не писать постфактум,что,мол,сорри, просим понять и простить. И суммы заказов весьма внушительные . Почему я,как потребитель,сразу оплачиваю заказ ,а не через месяц и не по частям ?Разве вам в обычном магазине могут предложить купить одежду с оплатой в будущем периоде ? Наверняка и Вы, придя в магазин и увидев вывеску "Закрыто" не будете ломиться в магазин с просьбой продать товар. Считаю,что магазин должен был информировать о трудностях ВСЕХ, без исключения. Тогда я бы отложила покупки и направила высвободившиеся активы на другие нужды. Или здесь все поголовно альтруисты ?

Palma936 добавил 18.03.2020 в 10:43


Это хорошо,что Вы такая сдержанная !

Евгения,а я не поняла,у магазина заявлен срок доставки заказа 2-3 недели,у Вас что уже прошел этот срок ваших заказов?Если нет,тогда к чему эти заявления?у вас заказы с 10 числа висят,явно срок не прошел еще,и нет тут нечестной политики со стороны магазина,каждый день меняется что то,границы закрывают,и многое вообще от магазина не зависят,особенно наша таможня.Есть правила онлайн продажи и они отличаются от обычных магазинов.Вы реагировать можете как угодно,но сначала проанализируйте свои реакции и подумайте точно ли вы правы и может их лучше не озвучивать?
 

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
Кого нибудь работодатели отпустили в отпуск на следующей неделе? Как озвучено Путиным.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Да, я в Сибири живу, работаю в ЛУКойле, аппарат управления полностью отпустили, офис на клюшку закрыт, даже пропуска отключили электронные, чтобы особо жаждущие не пришли работать
 
  • Like
Реакции: IrenaK и Bizzard

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
@Trevega, у меня ДР код быстро отменили, в январе получила, в феврале сгорел уже, но дольше недели действовал.

@Irina-sky, весеннее обострение, еще и самоизоляцией на психику давят. Я пытаюсь сдерживаться от лишних трат, но с трудом))
Вот-вот, я тоже тут мужу сказала, что наигралась в шоппинг, что все есть, а потом заказа 4 сделала:))) он ещё об этом не знает))
 
  • Like
Реакции: kisun99, Gelinger и Nyxa

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки помогите советом, пожалуйста. Хочу заказать платье Carven. Материал 100% шерстяной муслин, предполагаю что не тянется. На ОГ 88 какой размер заказать?
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Ирригатор это дело привычки, поначалу надо себя заставлять, польза огромная, после зубной щетки ирригатор вымывает много всякого..., особенно если есть зубные карманы.
 
  • Like
Реакции: a_lenau, kulab и Aleana63

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Девочки,подскажите,пожалуйста,сапоги Roberto Botticelli маломерят?Стелька в 39 размере сколько см .Просто 38 размера нет,на стопу 24,3 см сильно велики будут?Спасибо всем откликнувшимся!!!
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Евгения,а я не поняла,у магазина заявлен срок доставки заказа 2-3 недели,у Вас что уже прошел этот срок ваших заказов?Если нет,тогда к чему эти заявления?у вас заказы с 10 числа висят,явно срок не прошел еще,и нет тут нечестной политики со стороны магазина,каждый день меняется что то,границы закрывают,и многое вообще от магазина не зависят,особенно наша таможня.Есть правила онлайн продажи и они отличаются от обычных магазинов.Вы реагировать можете как угодно,но сначала проанализируйте свои реакции и подумайте точно ли вы правы и может их лучше не озвучивать?
Была бы рада ошибаться. Буду ждать , больше ничего не остается. Заказы от 05,03. На экспорте с 10. А два заказа уже более недели в статусе " Обработка". То есть, вообще неизвестно,когда отправят.
На то у нас и болталка, чтобы делиться своим мнением и озвучивать мысли . Мнения могут и не совпадать. Мы все разные и со своими убеждениями .
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Милана78, Спасибо! Изюм не ем и дети не любят, а про банан интересно, попробую! Если не пробовали еще, то попробуйте муку заменить манкой, не знаю как по калорийности получается, но консистенция намного приятнее.
Наш семейный еще от бабушки рецепт: на пачку творога одно яйцо, 2 столовые ложки манки, щепотка соли, 2 чайные ложки сахар. Обязательно дать постоять чтобы манка набухала. Запеканку делала с курагой, мелкими кусочками, но дети и ее выковыривают.. Сырники никогда такие не расползаются.

Относительно ваших фрикаделек, готовлю тоже самое, но на пару, получается сочно, еще добавляю немного геркулеса мелкого помола типа Ясно солнышко, получается ещё сочнее, а вкус его не чувствуется.
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Маленьким детям почти всегда делают под наркозом, но это легкий наркоз, не тот как при полосных операциях. Это для безопасности, представьте, что ребёнок дёрнется под Бормашиной- половину рта разнесёт. Поэтому в советской стоматологии малышам зубы не лечили, а удаляли. Я как то больше доверяю государственным учреждениям: стоматкомплексу при третьем меде (на Новослободская или во Вучетичв), или НИИ челюснолицевой хирургии и стоматологии, там действительно по ОМС многое делают.


Спасибо огромное! Изучу!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Моему мужу сегодня объявили, что они выйдут на работу не раньше 1 июля. А он работает в немецкой международной компании, известной на весь мир. СобЯнин по телевизору также сказал, что Москве ещё долго жить в нынешних ограничениях. Как вы думаете, мы реально 1 июня не выйдем с карантина?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Ivan51

Заблокирован
27.12.2018
0
5
2
Пошла движуха )) Обновился статус "Выпущено таможней" от 18-го декабря,последний "Прибыло в сортировочный центр"Москва 3-го января,Марушинская "черная дыра"осталась позади ))
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Насколько я помню, в прошлом году тоже киберпонедельник рано начался. И в последный день (в понедельник) то ли скидку сделали больше, то ли что-то такое? Кто нибудь помнит точнее?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.