Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Добрый день,девушки!Может кто поделиться советом?)Не могу ума приложить ,что подарить семилетнему ребенку(девочка) на новый год.игрушки не хочет уже,может ,что развивающее.а что,не знаю.Она сама не знает.что хочет.Может у кого будут какие идеи или есть дети такого возраста?Как то то года 3 назад тоже спрашивала,так девушка под ником Sladkoro4ek мне посоветовала самокат,так до сих пор катается по дому)вот теперь опять за советом)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и mamaLiany

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девушки, подскажите мне пожалуйста, как по вашему опыту, если заказ ожидает отправки из Италии 20 дней он потерялся? У меня заказ от 24.11 с 28.11 ожидает отправки из Италии из theoutnet. В магазин писала, не отвечают мне (((((

Можно позвонить им и уточнить 8-499-3466832 . Русскоговорящая поддержка.

Люкс добавил 17.12.2019 в 20:39
Хочу оформить возврат. Но про часть вещей пока не знаю- буду возвращать или нет. Как лучше сейчас сделать: на каждую вещь присвоить свой номер возврата или не париться и просто на весь заказ один номер возврата . ВАЖНО - Планирую их возвращать потом НЕ В ОДНОЙ посылке , а в разных, по мере принятия решения...

Оформляйте сразу на все "сомнительные" вещи. Возвращать по одной или все сразу-не имеет значения.
 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Ой, разманили вы меня воспоминаниями.
У меня кошка Сушка летала с 7го этажа дважды, перенесла несколько опасных болезней, прожила 19 лет и умерла от старости, уснула и всё.
А собака Муська прожила 12 лет и последние два года было очень тяжело, две онкологических операции, потом диабет, слепота, кома.
Обе красавицы и умницы были редкие.








Несколько лет прошло, никого не хочу заводить.
 

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
Пытаюсь установить оригинал или нет.

Продавец говорит, что сумка ей была подарена подружками (купили в ЦУМ-дисконт Европарка, чеки выброшены), возможно она сама не знает ее истинного происхождения. Свои сомнения продавцу написала.

Для наглядности напишу по пунктам:

1. Кривой срез на переднем клапане сумки, граничащий с металлической планкой. Понимаю, у дорогих брендов бывает брак, если бы не добавился еще следующий пункт…
e3fb72800d_1000.jpg


2. Кожаная бирка внутри сумки и на пыльнике отличается от оригинальной лишней строчкой NEW YORK, которая не была обнаружена на большом количестве других товаров этого бренда на шопхелпе и на ибей.
c0eea7.jpg

d91db7.jpg


3. Данный бренд не представлен в указанном магазине, что подтвердил мой сегодняшний звонок в магазин и указанная информация на сайте продавца tsum-discount.ru/shops/evropark/
Этот бренд можно найти в других магазинах сети tsum-discount.ru/brands/detail.php?ELEMENT_ID=95664&cat=all

4. Девушка уверяет, что сумка куплена чуть более года назад в дисконте, чего просто не может быть, т.к. эта сумка тогда же только появилась в новой коллекции.
 
Последнее редактирование:

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Для статистики. В круге не купила ничего. Пока заполняла корзину, спрятали. Обычно покупаю много)))
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
А мне предложили на Почте России отстоять очередь для того,что бы вручить оплаченную с трек номером посылку,работнику почты!Ну ,как так?Я уже все за них сделала!просто возьмите!!!
В моем почтовом отделении сказали, что оформленную и оплаченную посылку приносите в отделение с документами и оставляете, и все. У нас хорошие сотрудники на почте, неоднократно уходила, только получив чек (его могут также распечатать, если посылка оплачена онлайн) - оклеивали и оформляли уже без меня. Правда, на всякий случай, всегда предупреждала, что документы в файле (инвойсы) прошу наклеить сверху. Всегда все было в порядке. Но, думаю, субъективно, это не всегда возможно (сотрудники везде разные), и лучше попросить все сделать при вас.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, кто спрашивал про посредника. Мне тоже не жалко, я просто не знала, можно ли здесь, хотела отвечать каждому в личку, что набегу нереально. Fishisfast.com Не пользовалась последние полгода, так как ничего не нужно было в Америке. Сейчас опять начну. А до этого года 4-5 только ими. Поддержка адекватная, ценник гуманный, хранят бесплатно 180 дней.

Елена, а посредниками в Европе никакими не пользуетесь?
Ищу посредника, работающего в Англии и Германии.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, @Aleana63, @Люкс, moomin 2413 , спасибо за подсказки.:ax: Заказала . Очень надеюсь что подойдут! как приедут напишу отчет.
 
  • Like
Реакции: Mari66ska и Люкс

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Вера спасибо,а они не тонкие для почты?
Ну они вообще предназначены для переезда, - так что думаю для почты точно подойдут, если это просто вещи, а не золотые слитки) Можно ещё дополнительно изнутри скотчем проклеить все швы. Снаружи Почта в любом случае все проклеит.
Можно ещё крест-накрест почтовым скотчем попросить прихватить, как торт.
 
  • Like
Реакции: Милана78

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
При чем уже месяца 2-3 они все идут через марушкинское, мать его. Вот одна посыль пришла в Россию 25-го, растаможилась 26-го и только сегодня они ее передали в доставку по России .

у меня тоже самая нужная посыль через Марушкинское тащится
для мужа пухи на выбор.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@moomin 2413, Впервые об этом слышу.. может быть доставка курьерских служб входит, но не ЕМС точно, я плачу за сборные посылки из Америки по 15-20 тыс за доставку, этак у меня ни одна посылка не прошла бы без превышения.
 
  • Like
Реакции: Алла7

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
А вы когда возврат делаете, следите за сроками доставки? Трясете, например, таможню Италии как отправитель с взятыми на себя обязательствами доставить возврат в срок?
Представьте магазин установит срок-2-3 недели(такой же как на доставку) от дня получения.
Вы всегда укладываетсь? Не уложились-посылка обратно поехала за ваш же счет.
Как вам такой вариант? И второго шанса не будет.
Я Дчл пользуюсь не часто, но даже при таком малом опыте попадала на задержку на таможне с одной парой обуви.
По поводу советов: что вы делаете на форуме? Тут люди опытом делятся.

Юля, не путайте теплое с мягким, я, как покупатель, не получаю прибыль, я испытываю неудобство и трачу личное время на возврат товара ненадлежащего качества.


Я к вам за советом не обращалась, а опытом воспитанные, адекватные люди делятся в несколько иной форме.

bukva добавил 16.12.2019 в 12:44
Вы давно на форуме? Эта «схема» с этого же форума. Пользователи были, которые сами об этом писали.
Комплименты ваши мимо.

Я давно на форуме, но я никогда не подозреваю и, тем более, не обвиняю людей в подобных низостях. Впрочем, каждый делает выводы исходя из собственного опыта и мировоззрения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьян7a9

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Sladkoro4ek,
Девочки, грядет новая акция? У меня в корзине на некоторые вещи сильно упали цены, при этом, на них же в Дриме цена не изменилась. И при добавлении в корзину также на некоторые вещи цена изменяется на 20-30%, не на все. Коды не действуют, кроме того, который дает скидку 10% на след.заказ и бесплатную доставку.
Вооот. Я что-то не правильно поняла?
Чувствую себя стукачем:ag:

Очень-очень надо. Одна штучка из дрима давно томится и ждет оказии выехать ко мне
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.