Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
из-за тряпок, которые другим достались, так старательно возмущаться, весьма странный подход для утонченных и образованных людей.
Поскольку цитата приведена моя, отвечу. Дело не в тряпках и вы это сами прекрасно понимаете.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Volnushka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, Юлия,может по какому то регламенту у нас и в странах европейского союза например нельзя так сделать,типа покупатель имеет право вернуть,но в американских магазинах я очень часто видела такие надписи на сейлах
другой вопрос,что с yoox я каждый раз не знаю что получу,то какие то громные платья размера xs,то ботинки разодранные,я даже на счет посылок с outnet вообще не волнуюсь,хотя один склад))но рванину там точно не положат
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У нас и свои снобы хорошо подросли, круче переплатить в 2 раза, чем урвать со скидкой в 99% ... или хотя бы так рассказывать, даже если урвали. Хотя у всех свои понятия о крутости, может нас снова кто-нибудь порадует, как хорошо умеет жить и заниматься бизнесом, самостоятельно закупаясь на yoox и потом перепродавая неспособным урванное с хорошей накруткой
Это чаще всего уровень пакетов ЦУМ с "Дубровки". Идут в одной связке с инста-"бизнесменами".:ag:
 
  • Like
Реакции: Pompeya

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
Привет всем! Кто нибудь продавал через авито-доставка? Расскажите пошагово, как это делается? Может есть какие-то нюансы?

Я отправляла, все прошло нормально, но незнаю, буду ли ещё отправлять. Пакуете, относите в пункт отправки, называете номер, который вам пришлёт авито и все. Сложного ничего. Но рискует только продавец, никто ничего не проверяет при отправке, при получении , судя по отзывам, всякое бывает. Как вариант-с продажи снято, время в дороге теряет, покупатель передумал, ждёшь возврата и хорошо, если обратно вещь приедет в том же виде. Отзывы почитаешь -чего там только не случалось, а в проигрыше -продавец.
 

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
kapeks, Ириша 2, спасибо.

akashaeva добавил 03.09.2019 в 20:07
Гульнара, что конкретно из одежды Вам интересно? Кожаные кюлоты в размер. качество прекрасное. Свитер кашемировый так же.

Как раз свитера и интересуют. На 96-78-98 собираюсь XL брать. Бренд совсем не маломерит?
 
Последнее редактирование:

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Девочки, пытаюсь загрузить фото в отзыв, а они не грузятся. Первый раз такое. Что делаю не так?:(
 

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
У меня так же ночью сумка Coccinele гуляла. Но я ее все равно купила. Много раз пыталась положить в корзину.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Юля, может. И очень жаль если мы дискриминированы по этому параметру :(
Например, у меня отпало желание поиска и соответственно покупать после того как я не смогла зайти в товар(детское), я поняла что к чему. Иллюзий не испытываю, надежду лишь малую. Этот круг отличился качественно от всех предыдущих, что я застала. Был оч хороший и качественный выбор во многих категориях. К сожалению, не долгим...
 

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Девушки, помните, в прошлом вроде году юкс в посылки вкладывал открытки с кодами? Я как то перебирала бумаги и наткнулась на эти открытки, на одной код сработал снова!
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Ну про США вообще рассуждать смешно-настолько там разнятся доходы и уровень, и возможности людей! Колорадо, Айова и т.д.- люди самолета не видели вживую... и у нас тоже самое. Вообще рассуждать о России, как о стране дикарей, медведей и водке и стразах на всех местах, давно стало моветоном. Не такие мы, уже давно. И если рассуждать об Европе, то не разнаблюдала франков и немцев за пожирательством и потребительством. Из чего делаю вывод, уж если я со своей зарплатой врача из провинции России не такая голодная и без привычки бросать вещи из примерочной на пол, то куда Европа то катится
 

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва
Уважаемые! На shopbop опять ошибочные цены))) :ag::ag::ag:
Теперь попалась Isabel Marant - сандалии по 463 рубля с копейками https://ru.shopbop.com/enavy-sandals-isabel-marant/vp/v=1/1593813447.htm#size-chart-section там же чуть другие по скидке за 16 тысяч. Ботильоны прекрасные по 843 с копейками (остался только 35 и 40 размеры) https://ru.shopbop.com/archenn-boot...her-shopbysize-viewall&os=false&colorId=1510B и замшевые сапоги все размеры там же
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
я пристраиваю 2 слитных
https://shophelp.ru/ebay/kupalnik-triumph-42s.html
https://shophelp.ru/ebay/kupalnik-heine-optimizer-badeanzug-gr-40-cup-b_2.html

kapeks добавил 20.07.2019 в 12:17
вернулась с отдыха из Италии.
не купила ничегошеньки. Залезла на родной йокс, та же грусть. Видимо кризис жанра. Верхи хотят, а низы не могут или наоборот. Полюбовалась на модных миланцев, венецианцев, жители Римини одеты попроще.

я уже год в подобном состояни...ниииичччего не надо...только дети по причине роста стимулируют к покупкам..у меня прямо как отравление какое то...:(
 
  • Like
Реакции: kapeks

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
не думала, что и Аутнет грешит браком[/QUOTE]

После моего возврата, их опять выставили на продажу. И кто-то их купил((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.