Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
@Sofa Kaplan, есть еще хорошая статья по этому поводу "Эйджизм или нужно ли выбирать одежду по возрасту?"
https://www.shoppingschool.ru/articles/eydzhizm.html

Я лично вообще в этом жилете ничего криминального/(особо молодежного) не вижу ))))
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Вообще, если речь про 10 кг - то это скорее всего аэрофлот, он к ручной клади вроде лоялен, - люди какие только баулы в салон не тащат, диву даешься. А вот иностранные авиакомпании могут и взвесить, и в рамку попросить засунуть. Я всегда стараюсь соблюдать все нормы, cabin size у меня весит 2,5 кг, всегда под рукой на всякий случай скотч (обмотать чемодан дабы уменьшить глубину до каких-нибудь зверских 20-ти см), и прочная хозяйственная сумка (на случай, если все-таки придется докупать багаж, - чаще всего только обратно, под покупки). Маленькие электронные весы для багажа - очень важная вещь в быту))))

Аэрофлот БЫЛ лоялен, а с начала лета начал реально зверствовать:aq:, я уже 2 раза так попала... В первый раз списала на принципиальность отдельного работника Аэрофлота, во второй раз - поняла, что уже новая тенденция, к которой надо приноравливаться))) Причем имейте в виду, вылетающие девушки, что на регистрации вас могут без проблем пропустить, как будто не заметив нестандартной ручной клади... А вот при посадке... реально напрячь!!! И на справедливое возмущение почему при регистрации все проходило, ответить, что это ваши проблемы!!! И теперь платите!:aq:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@VeraVolskova, у меня от 27 висит на ит почте
Предыдущая добиралась 15 дней :aq:
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Очки бренда Balenciaga у меня одни, именно эти, так что брендовую салфетку взять неоткуда:yes3:
Простите, а чем, кроме надписей, отличаются салфетки разных брендов?
 
  • Like
Реакции: Милана78 и Wirta_

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, а кто-нибудь брал вот это платье от д2?
https://mobile.yoox.com/ru/34732604CW/item#sts=order
Я взяла 44ит, поверив пометке «малый размер» и оно мне огромное, нужен 42 ит
Может кто то также взял и пролетел?
Готова меняться или купить))
Выложу потом в куплю/продам, сделав живые фото.
 
  • Like
Реакции: Развина

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки, кому придёт чёрная юбка missoni в размере 40.42 или 44,предложите ,пожалуйста!!! Очень нужна! Рассмотрю вариант курьерской доставки!!!:ah:знаю что заказывали в нескольких размерах!!
А ещё как вариант могу предложить синюю 42 на обмен(у меня их две в размере 42 придут). С большим удовольствием поменяюсь! Давайте поможем друг другу:ag:
 
  • Like
Реакции: nata 17160

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Ну вот, то ли муж мой такой привереда, то ли мне такой свитер достался

не, просто на вкус и цвет все фломастеры разные...они скорее пойдут в пристрой, всё равно из-за светлой расцветки, тёмные уехали домой :)
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
@April013, спасибооооо :ax:, купила из копеек курточку с тигром :ax:

И еще сникерсы Lanvin за 90 евро всего лишь :haha:, хороший круг оказался, ничего не планировала и вот....3 посылки :haha:
 
  • Like
Реакции: April013

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Юлиан,на удивление подошло, порадовало, но есть вопросы)))
Ты свою горемычную промокашку отправила обратно?

ага:ag: куда ж ее еще!:yes3: очень хорошо что подошло, а то с возвратами возиться ну его.....
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
kulab, вы пупурками вверх клали? Сейчас не надо ждать с али или ебей, такая ерунда много где продается, хотя в Фикс прайсе. Бывают еще не силиконовые, а тонкий поролон с трикотажной обтяжкой сверху и липким прямоугольничком на тыльной стороне, чтобы на обуви закрепить.
 
  • Like
Реакции: kulab

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Шильдик до-90 появился,а цены как были так и остались...В моем дриме нет изменений((

Такая же фигня)) Из всего дрима цена упала на 3 вещи, и те не намного)) Эх, а такие у меня были планы :ag:
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@Wildpear, сложно особенное находить в ассортименте, который намногую часть из стока, продаваемого годами. Цены выше на старье, чем в предыдущие круги.

Точно) Хотя, надо заметить, в первый день, были приличные джинсы-брючки, мужские костюмы, некоторая обувь. А вот в ночь магаз все приличное попрятал)) и остался один трэш :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Adelaido4ka

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Простите, а чем, кроме надписей, отличаются салфетки разных брендов?

Ничем. Брендовые поплотнее, поприятнее на ощупь. Мне просто важно чтобы все было одного бренда - очки, футляр, салфетка.
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девушки, поделитесь опытом, как ведут себя юбки из натуральной кожи в носке, а именно: растягиваются со временем или нет. Пришла мне юбка,сидит на мне как вторая кожа, вроде неплохо, но поправится даже на чуток нельзя, но вот если потянется будет хорошо. Голову ломаю, т.к. нет возможности отправить за счет PP.
 

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
на мой взгляд как раз то, что посылка всего три дня пролежала в почтовом отделении и поехала обратно, указывает, что магазин от нее отказался сам... Иначе бы месяц или сколько там у них принято лежала бы

Да нет, девочки, магазин не отказался, только что мне ответили из клиентской, цитирую:
"К сожалению, наш отдел логистики еще не получил официального запроса от таможенных органов и курьерской службы на подачу документов для таможенного оформления Вашей посылки RA742522506RU.
Возвраты необходимо отправлять по адресу:

YOOX NET-A-PORTER GROUP
Interporto di Bologna
blocco 15.1
40010 Bentivoglio (BO)
Italy
Вы также можете обратиться в курьерскую или почтовую службу, с помощью которой был отправлен возврат, для выяснения местонахождения Вашей посылки."

Все таки склоняюсь к тому, что что-то с адресом не то, сроки в этот раз соблюдены, получила 4 июля, отправила 7 июля
Юлия, спасибо за совет написать на почту Италии для выяснения причины
Я б уже по новому адресу отправила, но на почте говорят, что я должна оплатить возврат посылки, чтоб мне ее выдали...
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
чудно как-то, такое чувство, что круг внутри круга какой-то организовывают и отсеивают вещи...

мои брюки нашлись на американской версии, интересно по какой цене вернутся в мой дрим(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.