Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девушки, научите , пожалуйста, из Моб. Приложения в Копейки ссылки выкладывать быстро..😳 делаю поделиться,потом copy, вставляю в копейки, только название копируется. Что делаю не так?
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия

Selena123

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2016
15
201
28
Москва
Добрый день! В выходные получили первую посылку по круговым ценам. В ней неоднозначная вещь - толстовка.
По размеру подходит и дизайн очень нравится, смущает только прорезиненный рисунок, из-за которого толстовка не мягкая, как обычная хлопковая вещь, а очень плотная и даже с небольшим запахом резины.
Есть у кого-нибудь опыт носки вещей с прорезиненным рисунком?
Запах пропадает, вещи становится мягче при носке или после стирки?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Такое впечатление, что взяли пример с китайцев, которые покупают наклейки с треками, сообщают его покупателям, но ничего не отправляют((

вот у меня написано, то передано перевозчику и уже был экспорт 15.09, наверное уже в России где-то валяется, как думаете?
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Спрошу еще про обувь George J.Love. Отметка о большемерности, это действительно так? И хороша ли по качеству при условии телячьей кожи? )
Цена хорошая, все показано на моделях, но ни разу не брала марку.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, да, скорее всего это одна и та же модель. Наверно не имеет смысла ее в другом размере заказывать. Унисекс, это все таки не мое)))

Моя куртка все-таки длиннее, чем у девушки в отзыве.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
работает :yes3: сама видела на почте, как такие посылки отправляют - в мусорном черном мешке коробка. Мешок по форме подклеивают.

Мне в целом на такие манипуляции жалко времени и сил. Тем более, что в моих случаях в этом нет и экономического резона.
@Ания 777, жуть, это уже вредительство какое-то. Просто намокло, придавили вряд ли.

спасибо, не знаю как вредительство:) , но то, что чем то давили или придавили это точно, сторона под зеленым скотчем сильно смята, почти плоская, видимо сначала где то поплавала посылочка, а затем где то сушилась под чем то тяжеленьким!:dersive:
 
  • Like
Реакции: Афина22 и _niki_

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 872
5 095
113
Москва
Купила свитер под ботинки Тимбы а их почему-то долго мариновала- были не последние - в копейках выкладывали утром цветя мяты- ну и конечно, конечно после ссылки на круг на почте у всего мира их корова языком слизала. Даже мой 42 размер 😬но свитер едет! 😂

Я купила последние вчера ещё в 7 утра. Они же унисекс. Я племяннику взяла, если не подойдут, буду иметь Вас в виду.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@swetmalik, Светлана, совершенно верно, я даже вчера искала описание сумки, нашла на российском сайте за 12 с копейками, ссылка с этого сайте веден на yoox, где вера она стоила 2 с копейками. А еще неделю назад была в магазине итальянском в нашем славном городе, это ужас, сумка якобы кучинелли за 16 к стоит по скидке с 24. Ужасно пришитый подклад, кривые строчки, голимое палево( Без зазрения совести такое г... продавать(
 

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Девочки, напомните. Не могу найти ответ ни на форуме ни на pay pal. Где посмотреть, сколько осталось бесплатных возвратов? И вопрос этот задавали и сама раньше смотрела на палке, но склероз старческий победил.:ag: Спасибо.
 

Kurochka1983

Новичок
Шопоголик
до Новосибирска тоже сегодня первая круговая посылка доехала , вещь всего одна в ней, зато очень приятная-платье Alexander Wang-https://www.yoox.com/ru/34792360ID/item#sts=dreambox80
может кто-то тоже заказал такое:
платье новенькое ,карсетного типа, цепочки обернуты в защиту, но на высоких девушек , мне на рост 177 самое то:)
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки! Очень разочаровалась в yoox. Увидела в копейках фирму Lost ink, помню, что это дешевые вещи. Стала искать на yoox и вот чего нашла [emoji85]Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
Обратное сравнение можно провести с тысячами брендов. Ни один адекватный человек не выберет покупки на российских сайтах, потому что все умеют считать. Но Вы, конечно, можете разочаровываться, почему нет..
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Добрый день, сегодня у кого-нибудь коды срабатывают? Перепробовали все что только можно на нескольких аккаунтах на все коды пишет неверный код.
У меня тоже вчера ни один код не сработал. Но я сделала заказ вчера ( 2 позиции были в последнем экземпляре, да и коды накануне проверяла - не срабатывали) в итоге его нет в личном кабинете. Причём я абсолютно точно была в своём аккаунте. Все бы ничего, но если возврат то как его делать? Написала в КС
 
  • Like
Реакции: Kasssy

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Adelaido4ka, уже просто успели массово всплакнуть про это в теме )) Планировалось юксом, что "ура, бесплатно", а вышло "всегда 12 тысяч ? :aq:". Только траурной ленточки не хватает в письме, для фифекта :ag:
Да,не получилось у нас радости совсем))...:ak:
 
  • Like
Реакции: InnaU и _niki_

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
зайдите на почту и посмотрите на бумаги,которые заполнили сами,есть ли там ошибка и может сфоткайте,а от этого отталкивайтесь,если все правильно и индекс вашей рукой написан 40010,то тогда у почты спросите..куда они ее оформили?
Была сегодня на почтовом отделении, адрес, индекс проверила, все верно.
Попросила выяснить причину возврата, при мне позвонили в Москву, им соврали, что она вернулась из Москвы (при этом на их же сайте видно, что посылка пересекла границу Италии) причину не знают. Я возмущена таким хамством. Бесплатно мне отказались отдать посылку до выяснения причины.
Я решила оплатить возврат и отправить еще раз за свой счет, поскольку, как я поняла, выяснение причины займет немало времени, а у меня возврат на 20 тыс
Но просто так я это не оставлю, написала заявление на выяснение причины и собираюсь написать жалобу, не знаю только, куда лучше, на их сайт или через госуслуги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.