Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
вот интересно, так и останется? цена высокая и шильдик? может подождать еще
Я почему то надеюсь, что снизят, должна же быть вторая волна снижения. Тоже сапоги Корса лежат по полной цене и с шильдиком 😞
 
  • Like
Реакции: kapeks

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@Marina2101, ура!
Я радуюсь за тех, у кого сдвигается дело с мертвой точки, это вселяет надежду!
У меня маленькая, думаю, легкая посылка с шелковыми вещами, лежит на дне завала, наверное.... И ничего пока не помогает - ни шопоголический дзен, ни нытьё на форуме...
Не столько задержка огорчает, сколько пугают прецеденты отмены отправленных заказов - посылка круговая...
В весеннем кругу тоже попала в завал, на экспорте, помню, т.к. не могла отправить возврат, ждала зависшую посылку.

Любовь, признаюсь, нервничала в ожидании, прочитав здесь про отмену заказа. Обошлось. Вот ведь шопоголизм, до невроза доводит...
Желаю Вам, чтобы и Ваша посылка поскорее отобразилась в программе как принятая в отделении связи!
Вообще, верю: Всё будет хорошо! :)
 

Naatalia

Новичок
Шопоголик
31.03.2018
7
93
0
Санкт-Петербург
Ску. Параметры 94-72-90. Верх должен поменьше стать к следующему сезону, сейчас грудью кормлю Застегнулась, но надо ещё пару см убавить, чтобы хорошо было. Не скажу, что маломерит, думаю, в размер. Но плечи прям узкие, обычно мне все велико в плечах, а тут прям плотно село.
уфф, есть надежда, что розовая Мка на ОГ94 подойдет?, хотя у меня плечи не маленькие...
но замша же тянется, надо поносить и пара сантиметров сама сядет как надо
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Только не факт что пайпал обязательно вернет деньги, у меня на рассмотрении заявка уже 8 дней, два раза уже писала , не отзываются, теперь уже сомневаюсь что последует компенсация, так что не все так радужно!:(

У меня - так же! С 30 июля на проверке:ai:
 
  • Like
Реакции: Ания 777

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки,неужели вас не огорчило,что теперь, ВСЕГДА БД от 12 т.р?:ai:
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки,подскажите пожалуйста по размерности обуви miu miu?..рассматриваю эспадрильи вся в сомнениях:ai:
 

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
а напомните,, пожалуйста, как не получать посылку?
Заказала 2 дня назад, еще не сформирована посылка, а вещи подешевели суммарно тыс на 2,5. Думаю, может перезаказать? А дорогую посылку не получать.
Как это сделать? Просто не получить, отказать по телефону или отказ писать на почте?
Спасибо
 
  • Like
Реакции: AgNat

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 872
5 095
113
Москва
Доброе утро!
1. Лучше уведомить их о неправильно присланной вещи.
2. Всего скорее такое качество кожи.

Спасибо!
Да, качество кожи плохое, я в любом случае обратно отправлю, думаю, писать им или нет про заломы до отправки.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Почта Россия-тема дня? :ag:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/09/07/thumb_ef3c7119c8.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
На тему ожидания...
Жду свою посылку от 21.08, а она все не едет. Жду ее, жду, давно так долго не ждала, вдруг вчера звонок от милой девушки, которая сообщила что моя посылка у нее :ai: в Краснодаре :aq::bu: да к тому же вся мокрая :clapping: не такая как у Юлианы Ания777 , внутри сухая. А в ней все мои вещички, которые так жду( к слову там эти штаны от Акне, пропади они пропадом :ag: не судьба носить). В итоге пришлось звонить в йокс и решать все это)))
Видимо, ко мне направляется посылка девушки, у которой там подарки кому то...
Так что не знаешь где найдешь, где потеряешь.
Пысы: на коробке адрес девушки, внутри инвойсы и наполнение мое, т.е ее трек, сбой именно при отправке произошел.

Sladkoro4ek добавил 07.09.2018 в 09:06
@Ания 777,
Юлианочка, очень сочуствую тебе.
Что там было расскажи? Что купила имею ввиду))
Можно в личку:ad:
Да уж, Юль, вот это жесть у тебя:ai:, даже и не знаю у кого ситуация круче. В посылке шел короткий пух DUVETICA (пострадал не сильно, но воооонь от него стоит :ai:) младшей толстовка DIESEL, пострадала меньше всего, т.к. черная цветом, но зато пролет с размером, маломерит, ну и самая пострадавшая и самая ожидаемая вещь в посылке это сандалии LAURENCE DACADE, это жесть, коробка из под них разорвана на части, вся смята, даже остатки воды на сохранившихся частях коробки, сама обувь телесного цвета, кое где сморщилась, подошва на одной паре окрасилась в черный цвет, разводами(они были в черной коробке с черным пыльником) вобщем повезло так повезло, Юльчик!:(
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
девочки, подскажите, джинсы DEPARTMENT 5 как по качеству и по размерности? не большемерят?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Доброе утро!
А уменя весь дрим исчез...
Лежит в корзине одна вещь, а дрима нет. А мне так интересно подешевело ли у меня что то)

Sladkoro4ek добавил 16.09.2018 в 07:55
Видимо, подешевело и йоксу жаль отдававать :ag:
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
И еще возникает вопрос - что же они тогда по факту отгружают, раз номер присвоен?
Там в сообщении на 270 стр прикрепила,может не очень видно ,были аннулированы два заказа подряд)) я же упорная)) как только вещь появлялась-я ее покупала)))
был присвоен номер заказа,а трека об отправке и сообщения на почту не было.Затем запись об аннулировании.Но это в прошлом году.Теперь может из-за завалов или по другим причинам поменяли схему(((
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Отпишитесь, пожалуйста, если отправленные 12.9. заказы появятся в отслежке. Честно говоря, звонить или писать боюсь, т.к. могут отменить заказ. А ждать каких-то событий невтерпеж уже.

у меня 13.09 отправлен, вчера вечером принят в отд. связи. Ваш скоро тоже появится
 
  • Like
Реакции: kulab

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Marina2101, Марина, спасибо за поддержку!
И я, как маньяк, постоянно смотрю на экран телефона в ожидании уведомления от почтового приложения.
То, что посылки потихоньку всплывают, радует, и даёт надежду на отправку без отмен!
Нужная, но менее важная по составу посылка с заказом, сделанным на несколько часов позже и отправленная 12.09, но на несколько часов раньше, судя по письму, завтра уже приедет ко мне.
 
  • Like
Реакции: Marina2101

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Юль, привет, отправляю, а письмо то видимо левое, только сейчас увидела, хорошо что не успела "поучаствовать в опросе":ag:

Почему левое? Я поучаствовала в опросе, мне прислали код. Вчера почти на все скидывал 10%.
 
  • Like
Реакции: Янеж и Sarasvati
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.