Наша Болталка YOOX. Часть 44

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
У меня тоже работает код, но не на все. На все что давно хотела купить - сработал. Единственное, на вещь по полной цене не сработал код...Но она и так недорого стоит
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Мафа, Видела эти нововведения,но не звонила ни разу)
Когда был звонок из магазина с опросом как раз жаловалась на отсутствие обратной связи со стороны КС и не полное описание товара.Может не я одна? :dersive:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Вес 3500. Две пары Детской обуви и одна взрослая и 3 вещи небольшие. Так посылка не сошлась, комок сверху из вещей(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 10.06.2018 в 16:57
Может были коробки одного размера только. Для меня оказались маленькие, для вас большие.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки,можете кинуть ссылкой,а за одно и помидором) на старую круговую подборку:ah:..планшет со всеми шопоголистическими архивами внутри умер не вовремя((
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Инна, ну невозможно же все цены отслеживать))) Вот с теми вещами, которые в дриме давно пылятся все ясно. Но некоторые вещи я только недавно в подборке нашла. Ну вот сколько они стоили до круга, как узнать:bu:

Да, конечно:yes3:. Но я думала народ как-то на размер скидки ориентируется, ну если больше 70% - надо брать. А если меньше 50% - по мне так если это только очень нужная вещь:ag:
 
  • Like
Реакции: Bizzard

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
вообще я удивилась: я искала жилье на закинфе на июнь на форуме питерском. А там народ обсуждал отдых на новый год! Девочки, я так не могу. Наперед сильно думать. Хотя видимо зря. Сейчас это модно. Не горящие, а именно заранее. Бронировала Агору пару лет назад в это время на начало июня..

многие бронируют через сайты без оплаты и к моменту заселения бывает мест больше, чем за три дня до того...гостиницы стреляются...
 
Последнее редактирование модератором:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Volnushka, вот эта вставка с глитером очень жесткая и глитер сыплется с нее. А под ней сплошной коричневый подклад из чего-то типа неопрена. Мож, правда перележали где...Эх, пойду опять рассматривать:ag:


Сверху края обработаны, прошиты, а дальше разрыв идет необработанный и неровный, рваный.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
70% - максимальная компенсация, даже за конкретный брак и ошибки склада.
Максимальная компенсация - 100% ,по моему опыту.
Девушки, потеряла нить за что просится компенсация,но на мой взгляд, самое главное в этом деле -спокойствие. Это просто вещь. Пусть компенсация будет достойной.
 

RedC

Новичок
Шопоголик
17.04.2017
16
760
0
Москва
я в прошлую чт. им написала, прислали на сл. день, что направили в др. отдел. По совету из болталки, написала им снова в пн.- ответили, что уже мне отвечали и др. отдел со мной свяжется. Обратилась с просьбой пояснить сколько это конкретно-"ближайшее время" проигнорили. Сегодня хотела в пп претензию открывать.
прислали. Скидку предложили 10 % или за их счет(от 1 цены скидка 70% была при покупке), др. товар со скидкой в 90% от первой цены предложили сразу вернуть.
Если вообще не ответили, то фото больше 4 мб

Меня тоже направили в мифический отдел, после этого отправила им два письма, реакции нет.
по другим возвратам предлагают максимум 20% скидку, я настаиваю на возврате за их счет и фсё, неделю молчат.
Фото отслеживаю, они не больше 4 мб.
Надоело ждать, хочу быстрее отправить посылки и забыть про них.

RedC добавил 13.04.2018 в 14:47
@RedC, тогда это действительно странно, мне всегда отвечают максимум на следующий день. А здесь получается на три письма нет ответа.

Из других посылок планируются возвраты, из-за дефекта, как только настаиваю на возврате за их счет сразу пропадают, т.е. присылают письмо с предложением скидки, отвечаю, что хочу возврат, не нужны мне скидки. Больше от них писем не получаю, какой-то оборванный диалог.
Не знаю, имеет ли смысл ждать?
Сегодня еще раз написала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 791
93
Москва
Ну вот... Пока сидела выбирала джинсы, код all4you действовать перестал. Может оно и к лучшему.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Wirta_, измерить пока не могу, на работе нет мерной ленты )
по поводу 38 размера уже сказала, что взяла из-за подъема и широкой ступни, а так 37 вполне подойдет. Но 36 paez точно будет мал имхо на ногу 23.5
Здесь недавно обсуждали размеры обуви, кто-то на 23.5 и 36 размер берет, у меня вся обувь с юкса 38 размера, те что брала 37-го были маловаты или лучше сказать узковаты, некомфортно носить, пару раз отправив назад, больше не экспериментирую...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rrita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.